Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Симфония лета

Не переживайте слишком сильно. Я понимаю Ваши чувства, но не доводите себя. Мне кажется, тут два варианта:

1. Отношения мужа с его любовницей - бывшей женой зашли слишком далеко, и он знает, что довел ситуацию до вот этих вот звонков. И понимает, что сам виноват. Шила в мешке не утаить. В такой ситуации я бы не простила. И не нужны были бы мне его сожаления и раскаяния. Пусть и дальше живет с той, а Вы еще найдете себе мужа, который будет рядом с Вами каждый день.

2. Он в курсе, что у бывшей жены и тещи случилось такое "обострение" и они намерены навредить вашей семье, поэтому всполошился и нервничает. Тут я бы вместе с мужем подумала, как приструнить этих дамочек и сделать так, чтобы они больше не лезли в ваши отношения.

Я думаю, вскоре после встречи мужа Вы узнаете, какой из вариантов верен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфония лета

Похоже, процесс "доведения" Вас до нужного кому-то состояния, набирает обороты. g.gif

Не пропадайте. Мы все за Вас переживаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, удачи вам. Муж ваш по описанию и поведению на подлеца не похож, так что выслушать конечно стоит. По его тревоге ощущение, что ему таки бывшая сказала, что звонила вам.

Он не знает, правда или нет - вот и прощупывает почву.

Автор, возможна как и самая худшая развязка, так и самая лучшая.

Так что держите нос по ветру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфония лета

2. Он в курсе, что у бывшей жены и тещи случилось такое "обострение" и они намерены навредить вашей семье, поэтому всполошился и нервничает. Тут я бы вместе с мужем подумала, как приструнить этих дамочек и сделать так, чтобы они больше не лезли в ваши отношения.

Я почему-то больше к этому варианту склонна. Ну вот не знаю почему, пресловутая интуиция подсказывает. Просто нервы Вам помотать решили дамочки эти. Не ведитесь,а?

Приедет муж и все выясните. Не переживайте Вы так, они-же вашего скандала и добиваются, ну не делайте такой подарок им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфония лета

Ну что же, вас активно начинают доставать . Звонок "тещи" действия не возымел. Они там уже намечтали, что вы его выгоните со скандалом, а вы умнее оказались. И теперь вас будут методично и активно доставать. Точнее говоря, уже начали. Значит не все так просто. И муж ваш воду мутит активно. Про вас знают и ваш муж тоже ждет вашей реакции.

Прилетит, поговорите с ним, держа в уме то,что вам ваш хороший друг "нарыл",но вида не подавайте. На провокации не ведитесь, вас морально дожимают и прессуют. И при чем делают это планомерно и методично.

По поводу недвижимости. Ни каких купли-продажи речи быть не может. У вас свое жилье и баста. Ему нужен коттедж пусть зарабатывает и вкладывает свою квартиру. А то , умник нашелся. Так что, у вас все еще начинает открываться. И еще не известно, что он вам напоет,сказочник. mad.gifwink.gif

Держите нос по ветру!(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфония лета

Вас понуждают на выгодные кому-то направления. Я это проходила. Неужели, у Вас не возникло чувство протеста на такую активную атаку? Неужели не хочется показать такую огромную dulya.gif Потом разберётесь, но не порите горячку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфония лета

Насколько можно - спокойнее. Вы умница, что стараетесь держаться.

А теперь давайте подумаем - КАКУЮ цель преследует звонивший? Кому выгодны эти звонки?

Ответ, ИМХО, наиболее вероятный - тому, кто хочет вас с мужем не просто поссорить, а - развести. Если бы у Кирилла была там действительно семья - нужно было бы атаковать ВАС? Если бы он держался за ту женщину, ценил ее - нужно ли было провоцировать ВАС, чтобы именно вы его выгнали? Не нужно. Вы наш форум почитайте - любовницы (или просто тетки, положившие на чужого мужа глаз) звонят жене именно тогда, когда муж на них не ведется. Когда он из семьи уходить не собирается. Когда его - не пронять.

Эти звонки как раз говорят о том, что отношения на стороне, если они и были - то уже в прошлом. И единственная возможность вас с мужем поссорить - это как раз накрутить вас, чтобы вы его выгнали.

Нет худа без добра. Я очень надеюсь, что муж вас сможет убедить (а вы будьте ну ооочень недоверчивой) в своих искренних чувствах к вам. И у вас появится железный аргумент для дальнейших разговоров с ним по поводу: имущества (оформлять только на вас), взаимоотношений с бывшей (категорически никаких, только в рамках закона - забота о ребенке) и прочие выгоды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домосед

Вас понуждают на выгодные кому-то направления. Я это проходила. Неужели, у Вас не возникло чувство протеста на такую активную атаку?

Я тоже так думаю. Но с их точки зрения, что я должна сделать? начать активно звонить мужу в два часа ночи? Из чувства протеста я сегодня снова ничего не сказала мужу. А уже хотелось задавать ему вопросы. Пересилила себя.

Капитанская дочка

Ответ, ИМХО, наиболее вероятный - тому, кто хочет вас с мужем не просто поссорить, а - развести. Если бы у Кирилла была там действительно семья - нужно было бы атаковать ВАС? Если бы он держался за ту женщину, ценил ее - нужно ли было провоцировать ВАС, чтобы именно вы его выгнали?

Да, Вы правы, скорее всего. А еще может быт, что он только недавно разорвал отношения. И если это так, то той женщине больно, она злится, и она хочет сделать больно мне. И ведь сделала.

Разноцветная Коша

Ему нужен коттедж пусть зарабатывает и вкладывает свою квартиру. А то , умник нашелся. Так что, у вас все еще начинает открываться. И еще не известно, что он вам напоет,сказочник

Точно!

Держите нос по ветру!

Буду стараться. Спасибо!

Изменено пользователем Симфония лета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфония лета

Но с их точки зрения, что я должна сделать?

Как некоторые советуют, собрать чемодан и высставить, не слушая объяснений. Вы в курсе всего, значит вооружены.

Мне, в своё время, прислали письмо с сообщением, что ребёнок ожидается. Не ожидался. И только чувство противоречия и забота о своём ребёнке не дало мне наломать дров. Ребёнка у Вас нет, но чувство противоречия никто не отнял. Нельзя идти на поводу у кого бы ни было. Живите свом умом. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфония лета

Если пошло такое активное давление " с той стороны", значит не все там радужно. И что-то изменилось для той стороны вовсе не в лучшем для них направлении. Может, состоялся некий "разбор полетов" с Вашим мужем. Может пригрозили, что "всё-всё" Вам расскажут, доведут, донесут, и теперь он опасается реакции с Вашей стороны. Поэтому и спрашивал так часто, не случилось ли чего.

Правильно, конечно, советуют - не наломать дров сгоряча. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфония лета выключить домашний и родные пусть звонят на мобильный, муж тоже, сообщите ему. А муж конечно чувствует что с вами что-то не то, он же с вами два года жил. Когда что-то происходит с близкими просекаешь сразу.

Вас просто решили дожать. Покажите им большую фигу и сообщите Саше, может что присоветует. Это так оставлять нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю и свои пять копеек. Мне кажется, что бывшая жена не знала, что он женился, а теперь в курсе, отсюда и активировка мамы ее. Возможно надеялась, что все еще может быть, что он вернется. А узнала скорее всего, потому что он что-то с квартирой начал делать (продавать?), возможно она в ней и жила, а тут ее попросили "по-добру, по-здорову"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно надеялась, что все еще может быть, что он вернется. А узнала скорее всего, потому что он что-то с квартирой начал делать (продавать?), возможно она в ней и жила, а тут ее попросили "по-добру, по-здорову"

Мне тоже так показалось.

Правильно, конечно, советуют - не наломать дров сгоряча. Удачи!

Терпения вам!

Покажите им большую фигу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за вопрос, но я всегда считала, что ребенок, рожденный в браке (кто бы ни был его биологическим отцом) всегда признается ребенком мужа. Просто потому, что могут быть такие варианты, как инсеминация спермой донора, например, ЭКО/ИКСИ с донорской спермой или даже просто договор между супругами, что жена беременеет и рожает от другого (абсурд, но возможно) и т.д. Поэтому мужу будет очень сложно доказать, что на самом деле он не догадывался, что ребенок не его и не собирался становиться отцом этому ребенку. Я думаю, суд в большинстве случаев встанет на сторону жены, несмотря на то, кто биологический отец малыша.

ребенок автоматически записывается на супруга матери, но в случае доказательства мужа матери отсутствия биологического родства, может быть вынесено соотвествующее решение. разумется суд откажет в удовлетворении иска в случае ЭКО, т.к. на проведение данной операции супруг дает согласие, его знакомят с последствиями, алименты платить ему придется. Договор о том, что жена рожает от другого не встречала, но в этом случае это риск матери, и если муж решить не быть отцом этого ребенка никто заставить его не сможет. Данное оспаривание может быть в любом возрасте ребенка, нет в законодательстве такого требования, как не знание отца на момень беременности и рождения об отсутствии родства, а также его желание/не желание становиться родителем. Не хочешь последствий - побеспокойся о контрацепции, а если нет отвечай за последствия на ровне с матерью. Суд рассматривает дело объективно, в случае предоставления соотвествующих выводов генетически - молекулярной экспертизы, будет вынесено соответствующее решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йожик

Мне кажется, что бывшая жена не знала, что он женился, а теперь в курсе, отсюда и активировка мамы ее. Возможно надеялась, что все еще может быть, что он вернется.

Тоже так показалось. Женщина (может и не бывшая, а может и бывшая) не знала, что ее мужчина женат. "Потерянный" паспорт имел только штамп о разводе, значит свободен. Узнав новость растерялась, не знает как действовать, порит горячку - отсюда и глупые ночные звонки без разговоров и расставления точек над Ё. Просто дышит в трубку как подросток. Взрослые люди, если им есть что сказать по существу, с фактами - говорят аргументированно.

Кто-то очень близкий Вашему мужу - ведь знает и домашний телефон и сотовый.

Симфония лета

Все-таки пробейте место прописки бывшей жены и сравните адреса на досуге. Вам здесь часто советовали.

Это Вам даст хоть какую-то объективную картину положения вещей.

Держитесь. Переживаем за Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то очень близкий Вашему мужу - ведь знает и домашний телефон и сотовый.

Вот это и странно. Узнать стационарный телефон не сложно, а вот при таком разнообразии операторов узнать номер сотового...

Очень переживаю за автора, даже не представляю чем можно оправдать ее мужа. Все варианты, предложенные на форуме, просто детский лепет и скорее вариант дла дамского романа, ну это мое циничное ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВТОР!!! Вы главное не говорите, что знаете про квартиру и про развод.

Вы "ничего" не знаете. По базе его не пробивали и тп.

Все что вы знаете - то что вам звонила женщина, сказала что она теща и тп.

Это единственный расклад при котором вы будете знать, врет он вам или нет.

Притворитесь что ничего не знаете.

1) расскажет ли про квартиру

2) скажет ли что был женат, разведен

Потому что если муж врет, и вы ему скажете про звонок, то он все равно не знает, что вы знаете про квартиру, да?

Поэтому если все его оправдания будут вписываться в рамки фактов, которые вы знаете, то значит честен, а если все равно умолчит про квартиру и его история будет расходиться с информацией, которая у вас есть, то верить нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисятина

Договор о том, что жена рожает от другого не встречала, но в этом случае это риск матери, и если муж решить не быть отцом этого ребенка никто заставить его не сможет.

Я говорю не о договоре как о документе, а о том, что супруги устно решают это. Или может быть, что женщина забеременела от другого, но муж принимает этого ребенка. Как муж докажет в суде, что не был согласен на это? Насколько я знаю, ребенок записывается на мужа вне зависимости от того, кто его биологический отец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побыла с ней. Пока была на даче, звонил Кирилл. он прилетает сегодня ночью, попросил встретить его.

Ох девочки что то я переживаю не на шутку unsure.gif как там сейчас наш Автор . Муж наверно уже приехал.

Сегодня я точно не усну спокойным сном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльви

Думаете, они уже разговаривают?

Я почти всю тему прочитала, тоже стала переживать. Ситуация, конечно, не из легких. Надеюсь, все утрясется, придет автор и скажет - девочки, все оказывается проще простого!

unsure.gif

Изменено пользователем Пэнни Лондон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще о чем подумала.

В принципе у бывшей жены на ребенка должны быть весьма хорошие алименты. На ребенка хватило бы. Она могла не куда и не уезжать, остаться в родном городе, найти себе здесь работу - по сути ей надо обеспечивать только себя.

Какой-то должен быть очень серьезный мотив, чтобы жить в том вахтенном городе вдали от ребенка.

Либо, действительно, большие деньги (ну на машину-квартиру заработать), либо любовные отношения... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верящая в чудеса, мне кажется, что он наверняка двоеженец, мужичок этот. Мутный тип, очень мутный. Напомнил мне одни мои недолгие отношения, там так же дядька был сирота и вечно очень противоречиво о своей жизни повествовал. Кстати, тоже мне предлагал пожениться и взять жилье в ипотеку. На мое имя, конечно же wink.gif Очень сильно напоминает его поведение - весь такой серьезный, положительный, но укутанный тайнами с головы до ног.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лед и Пламень

А если не секрет - что Вас в нем не устроило или насторожило, почему расстались? smile.gif

Интуиция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса, интуицию мне "включила" мадам, которая позвонила на мобильный и заявила, что они живут вместе, она ждет от него ребенка, а я вмешиваюсь в их отношения и как мне вообще не стыдно! До этого я знала о ней, что якобы они были вместе до меня, но расстались и он стал встречаться со мной.

В итоге ребенок оказался придуманным, но зато я начала присматриваться и прислушиваться, ловить мужчину на нестыковках в рассказах, на противоречиях в планах на будущее. Стала относиться с недоверием, вскоре он это понял и отношения свелись на нет обоюдно.

А через некоторое время мне довелось пообщаться еще с одной дамой, с которой он жил еще раньше, до нас обеих, и мы стали сопоставлять его рассказы о себе. Так оказалось, что даже место рождения и многие другие факты своей биографии он нам рассказывал ну совсем разные.

В общем, я потом написала огромное спасибо той женщине, которая открыла мне на него глаза. Хоть она и преследовала совсем другие цели, но оказала мне огромную услугу этим скандальным звонком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лед и Пламень

Да, всё правильно. Не стоит играть в противостояние с соперницами за приз "воздушный шарик". Главное решить для себя - нужен тебе этот человек или нет, а если нужен - быть готовой к возможным непредвиденным обстоятельствам и в дальнейшем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×