Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тюртан

"Не надо жалеть так уж сильно мужей.

Recommended Posts

mystery

Пятки тереть тоже на салфетку?

Ну мы, допустим, пятки вообще только в бане трем. biggrin.gif

это значит и до туалета можно не ходить, ну чтоб не напрягаться и от телека не уходить - достаточно подходящую посуду найти и, так сказать не выходя из комнаты?Чайную чашку, забытую мужем на том же столе, например приспособить, ну или вазу...

Ох, ну зачем же утрировать? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Есть в этом нездоровом любопытстве к женским штучкам какая-то патология

Воооот. Жаль, что не могу зайти в репу, но именно эта мысль меня преследует с самого начала ветки. clap_1.gif В этом ("это" - это все то, что обсуждалось) ничего такого нет, пока это не вызывает повышенный интерес со стороны того, кому оно, по идее, и на фиг не нать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каризма

Он родной мне человек и все остальное, и ухаживать я буду, случись чего, куда денусь, но это когда припрет. А сейчас, в бытовухе, так сказать, рамки есть и они должны соблюдаться. Это я про пуки, отрыжки и закрытие дверей в туалет.

Полностью согласна. Я стесняюсь оставить дверь открытой, когда я в туалете даже при дочери, но это не значит, что мы как не родные, эпиляцию, например я делаю не только на ногах, поэтому только в ванной комнате, ногти друг другу никогда не стригем, тем более на ногах, зачем? Если сами вполне это можем сделать. Про пуки и отрыжки (если не форс-мажор) вообще молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Есть в этом нездоровом любопытстве к женским штучкам какая-то патология для меня лично.

В нездоровом любопытстве всегда есть патология, тут могу с Вами согласиться. А в здоровом интересе к здоровью близких? Вы тоже видите патологию?

Не, ну если супруг абсолютно здоров, беспокойства нет, то и повышенного интереса нет. А если болен?

Муж для меня в первую очередь желанный Мужчина ( именно так),

Т.е. если он заболеет, сляжет, операция какая-то, то он уже перестанет быть для Вас желанным мужчиной?

Не, ну на момент, когда болеет, может быть и перестанет, чисто временно. А для Вас уже навсегда? Потому что Вы узнали о нем что-то новое?

Ну так в этом случае лучше всего приходящего любовника завести.

Тогда точно лишнего ничего не узнает и всегда желанным будет и для него всегда желанной женщиной будешь.

Ногти стрижем и прочее только в ванной. Чисто из гигиенических соображений.

Но когда у меня сильно кружилась голова и я не могла дотянуться до ног, мне ногти на ногах обрабатывал муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

А ванная комната у вас есть, стесняюсь спросить? blush.gif Обычно люди именно там делают педикюр, занимаются эпиляцией и выщипыванием бровей. biggrin.gif Честно, эта комната даже имеет замочек.

Мы живем не на Рублевке, ванная у нас маленькая, это раз; и два: повторяю, в силу некоторых причин муж делает мне эти процедуры сам. Причины озвучивать не буду, можно? По тем же причинам на двери ванной у нас нет замка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже впечатление от этой ветки, что все живут вместе исключительно ради того, чтобы было кому подать пресловутый стакан воды, подстричь ногти, убрать какашки и прочие прелести.

А если в семье никто не будет болен год-два-три-четыре, то мужу и жене просто нечего будет делать рядом друг с другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну опять какой-то спор начался.

Пускай каждый делает так, как ему удобно (и его второй половине). Смысл переубеждать, сетовать на маленькие ванные, отсутствие розеток и прочее? Речь то изначально шла о болезнях и помощи мужей - надо ли их жалеть, не сообщая всей правды или лишний раз просить о помощи?

Все люди разные - и это, конечно, не открытие. Мне в репутацию кто-то замечательный написАл, что лучше шваркнуться об пол, чем просить мужа ковшик для попИсать blush.gif .

Вот видите, все мы такие разные, но самое главное, чтобы нам было от этого хорошо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкидыш

У меня уже впечатление от этой ветки, что все живут вместе исключительно ради того, чтобы было кому подать пресловутый стакан воды, подстричь ногти, убрать какашки и прочие прелести.

Не исключительно. Но если жить вместе долго, то от этого никто не застрахован.

А если в семье никто не будет болен год-два-три-четыре, то мужу и жене просто нечего будет делать рядом друг с другом.

Вы такие сроки берете. Даже если кто-то хронически болен, это вовсе не означает хронического и бесконечного ухода. Ну не будем брать уже такие случаи, когда один лежит безнадежно парализованный .

Как это нечего делать? Жить ВМЕСТЕ, наслаждаться жизнью ВМЕСТЕ, общаться, любить друг друга.

Вы никогда замужем не были? И не представляете, какова она семейная жизнь, в которой не только бесконечные секс и любовь, но и общение, быт и, представьте себе, даже болезни?

Тория

Речь то изначально шла о болезнях и помощи мужей - надо ли их жалеть, не сообщая всей правды или лишний раз просить о помощи?

О помощи просить, ИХМО. Но все же не злоупотреблять, прикидываясь бесконечно беспомощной и бесконечно больной. Радости жизни обязательно должны быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Не, ну если супруг абсолютно здоров, беспокойства нет, то и повышенного интереса нет. А если болен?

drinks_cheers.gif

Вот тут как раз о том речь. Конечно, никому в голову не придёт лезть в интимную информацию о состоянии организма друг друга без лишней надобности. Но надобность, бывает, появляется. Допустим, если муж заболеет, я предпочту узнать все подробности диагноза.

А подробности бывают всякие и разные. Некоторым вообще катетер выводят или калоприёмник. Смотря какая болезнь.

Зачем мне знать диагноз, если я не врач? Отвечу. Я нашим врачам, которые в нашем городе не сильно доверяю, мягко говоря. И у меня для этого есть основания. Поэтому в случае болезни необходимо знать всё на всякий случай, чтобы понять - как ухаживать, чем помочь и где найти более квалифицированное лечение.

Да даже планирование детей, как в этой ветке уже отмечалось, когда с этим есть какие-то проблемы, у любящей пары предполагает совместное обследование с узнаванием результатов анализов друг друга, и какие уж тут тайны, когда у обоих общая цель - родить здорового ребёнка.

Просто кто-то сталкивался, а кто-то нет. И дай то Бог, если удастся прожить всю жизнь, сохраняя исключительно флёр, тайну и красивости вокруг себя.

Но на самом деле, у кого стоит блок - тому не надо ничего видеть. а кто-то умудряется в полном доверии быть счастливой и полноценной в сексуальном смысле парой. Все разные просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Зачем мне знать диагноз, если я не врач? Отвечу. Я нашим врачам, которые в нашем городе не сильно доверяю, мягко говоря. И у меня для этого есть основания.

Даже если доверяешь.. А вдруг кто-то сталкивался и там знают что-то лучше и больше.

Сколько тут веточек было на тему "У моего мужа такие проблемы, у врача были. Кто что подскажет?"

Ведь НИКТО НИ РАЗУ не ответил "Не лезь в дела мужа, его болезнь - его личная территория, пусть сам решает и предстанет перед тобой бодрым, здоровым и ЖЕЛАННЫМ мужчиной!"

Что касается блоков.

Так раньше женщину во время месячных отселяли в баню или другую избу. Потому что грязной считалась. Как все пройдет, может появляться в доме.

С учетом того, что мы вообще не отселяемся и не прячемся, нас всех вообще мужья должны давно разлюбить biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знала, что моя мастер маникюра - девушка с психическим расстройством.

Я попадаю к ней в разное время, сейчас у нее стадия ремиссии. И вот сегодня она мне поведала о своей жизни.

При живых родителях выросла в детдоме, в 16 групповое изнасилование и первый раз в психушке, вышла - совершила первый суицид, опять психушка. Потом наркотики, пьянки, рождение дочери, все это прерывалось на принудительное лечение и суициды.

Потом появился мужчина, который ее из этого дерьма вытащил, увез в Подмосковье, дал образование. Он с самого начала знал ее диагноз, знал, что она склонна к суицидам.

Он с ней более 10 лет!

Возит по врачам, разговаривает о ней, создает ей условия для спокойствия, купирует приступы, научился за время жизни.

Пока я у нее была, 2 раза звонил, спрашивал как она себя чувствует. Естественно, и описанную и обкаканную он ее видел, и рвотой захлебывающейся.

Я не говорю, что это очень хорошо, видеть такой жену, и всю жизнь бороться за то, чтобы она жила, когда она этого не хочет...

Я к тому, что есть и такие мужчины.

Я тоже не хочу навязать свое мнение какое-то, я то при нем все равно останусь. smile.gif

Просто, если человек не готов быть со мной такой сейчас, менструирующей, периодически тошнящейся, с красющей ногти, или выщипывающей брови... То лучше мне узнать о этом сейчас, чем потом, когда будут проблемы в 1000 раз тяжелее.

Тут возникала мысль про окровавленные прокладки, дескать, любой мужчина с отвращением отвернется.

Знаете, я женщина, но даже я не зайду в общественный туалет, где лежит вывернутая "наизнанку" прокладка, или тампон на всеобщее обозрение, или унитаз изляпан кровью, потому что меня саму прям там и puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Для меня в плане нездоровья вообще нет разницы - мама, муж, бабушка, ребёнок. Это всё родные люди, ответственность за здоровье который я чувствую.

Поэтому, кто бы их них не заболел, я знаю, что сделаю всё возможное - оббегаю всех врачей, узнаю все диагнозы, обеспечу необходимый уход. И что скрывать, конечно - идеальный вариант, когда все эти процедуры берут на себя специально обученные люди. Но и материально и морально таких людей могут позволить себе не все.

И что теперь? Отказываться?

Слава Богу, я не визуал, я, читая на форуме о трудной жизни визуалов, у которых, едва увидят что некрасивое, сразу "падает" желание, я ещё больше радуюсь, что ярко выраженный кинестетик. smile.gif И для меня секс и уход в болезни даже совмещать дико, они не совмещаются у меня в голове. Болеет муж - будет уход за ним. Здоров муж - будет секс, ибо он мне родной и желанный и вообще один запах его плеча, когда в него носом уткнёшься - возбуждает.

Для меня это (секс и уход во время болезни) вообще разные вещи, и они у меня в голове не совмещаются никак. И у меня высокий порог брезгливости - я не брезгую родными людьми ни в каком виде, я бабушке умирающей утку подставляла безо всяких страданий внутренних по этому поводу, хоть и было мне 24 года всего...

Но опять же, повторюсь, люди разные. И каждый выбирает жить так, как ему комфортней. Поэтому девочек, которые пишут, что будут клизму во время секса представлять потом, если случится её мужу поставить, я если не понимаю, то по крайней мере согласна, что их право на такой образ жизни ничуть не хуже на моё право жить так, как мне хочется. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и бесконечно унылое страдальческое лицо, постоянные жалобы на болячки, мне кажется, надоесть могут кому угодно. Так что меру все же знать нужно.

Так что, если реально может помочь, то зачем мне изо всех сил скрывать плохое самочувствие? Он поможет, мне хорошо, все довольны.

Все должно быть в меру. И расслабиться, и поболеть в удовольствие иногда нужно, чтобы муж почувствовал себя нужным и важным (лишний раз), и заботу проявил. Но и перегибать не стоит, потому что если часто, от любого укуса мухи, то это раздражать будет. Сама такая.

У меня, например, во время критических дней 2 крайности: или полежи рядышком, погладь, пожалей, или не ходи, не говори, а то диван трясется. И муж как-то подстраивается, потому что понимает, что не от вредности, а токмо от страданий жутких я вся такая вредная и несчастная.

Просто он несколько раз ловил меня в обмороке от таких дел, поэтому знает, что будет хуже, если совершать подвиги.

А уж мне почувствовать себя слабой иногда и вовсе полезно. Уж слишком железная леди я становлюсь со временем. И иногда нужно напоминать и себе, и другим, что я нежная, ласковая и пушистая.

У меня уже впечатление от этой ветки, что все живут вместе исключительно ради того, чтобы было кому подать пресловутый стакан воды, подстричь ногти, убрать какашки и прочие прелести.

А если в семье никто не будет болен год-два-три-четыре, то мужу и жене просто нечего будет делать рядом друг с другом.

О, а ещё у меня страсть мужу ногти подстригать. Это противно??? Да я его вылавливаю, на диван заталкиваю, руки-ноги отбираю и стригу-полирую (кайф!

thumb_yello.gif ). А уж волосы из ушей повыдергивать -- могу на 1 вечернее и парочку утренних "утешений" променять (при всей моей любви к ним).

Просто в этой ветке обсуждаются именно эти подробности. А если рассказывать, что между болезнями происходит... clap_1.gifdrinks_cheers.gifranting.gif (иногда ведь нужно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Тут возникала мысль про окровавленные прокладки, дескать, любой мужчина с отвращением отвернется.

Знаете, я женщина, но даже я не зайду в общественный туалет, где лежит вывернутая "наизнанку" прокладка, или тампон на всеобщее обозрение, или унитаз изляпан кровью, потому что меня саму прям там и

Знаете, есть разница между чужой неопрятностью и проблемами близких.

Я тоже, если увижу следы чужой неопрятности, могу прореагировать так же.

Но когда в студенчестве сестру свалил очень сильный грипп, а мы жили в общежитии, причем тогда в комнате вне секции, в туалет надо было идти через коридор, а ее от температуры мотало так, что на себе надо было тащить, помогала я ей менять прокладки и воспринимала вполне как само собой разумеющееся.

Помогала подмываться. Просто, придерживала ее сидящую над тазиком и поливала воду на руки. Разумеется, не заглядывала прямо туда, где она мыла, но и глаза не зажмуривала.

Так что все зависит от ситуации.

Тришка

Для меня в плане нездоровья вообще нет разницы - мама, муж, бабушка, ребёнок. Это всё родные люди, ответственность за здоровье который я чувствую.

Да, именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Есть в этом нездоровом любопытстве к женским штучкам какая-то патология для меня лично.

Согласна. Я вообще не представляю как бы жила с мужчиной, которой добровольно и с удовольствием лез бы в сферы, которые его совершенно не касаются.

Помощь больному супругу - другое дело. Я как-то на нашей стройке упала, ногу сильно растянула и лицом о ящик деревянный оооочень крепко приложилась.

И готовил муж супчики протёртые (я только через трубочку есть могла), и в комнату носил. И я за ним после операции ухаживала, берегла.

И так просто муж любит, чтоб ему спинку почесали, а мне он вот уже 12 лет волосы красит, благо стрижки у меня всегда короткие.

Не лезть в интимную сферу друг друга- это не отказ от заботы, любви и душевной близости. Это просто уважение какой-то части жизни супруга, в которой ему комфортнее без посторонних глаз.

Дейзи

Знаете, я женщина, но даже я не зайду в общественный туалет, где лежит вывернутая "наизнанку" прокладка, или тампон на всеобщее обозрение, или унитаз изляпан кровью, потому что меня саму прям там и

А эти прокладки, наверное, инопланетянки разбрасывают?

Те же женщины, которые с мужем так срослись, что нет привычки, в кровь уже впитанной, в подкорку вбитой ПРЯТАТЬ такие вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для меня секс и уход в болезни даже совмещать дико, они не совмещаются у меня в голове.

Ну да, как мой муж сказал, когда я ему эту веточку показала "Мухи отдельно, котлеты отдельно"

Хотя, оправдывая некоторых оппонентов он спросил "Может они имеют в виду, что пропадает сексуальное влечение именно в момент болезни. Ну так это нормально!"

Сразу вспомнила рассказ приятельницы про своего любовника. Она как-то сильно траванулась, ее полощет, она склонилась над тазиком, выворачиваясь наизнанку, а любовник этот сзади пристраивается, ему невтерпеж, он хочет ее.

Вот такого я бы точно не хотела бы laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Она как-то сильно траванулась, ее полощет, она склонилась над тазиком, выворачиваясь наизнанку, а любовник этот сзади пристраивается, ему невтерпеж, он хочет ее.

Не, ну до такого мы не доходили, но я уже где-то писала, что муж у меня уверен, что лучшее средство от болезней - секс. laugh.gif Иногда это доходит до абсурда, когда он залезает в кровать со словами "щас я тебя вылечу" или сам приходит ко мне "лечиться". blink.gif

В ту самую ночь, когда у него зуб болел, я ещё удивилась, что меня три раза за ночь ласково но настойчиво будили для ентого дела. wink.gif Оказалось - лечился. laugh.gif Правда, наутро всё равно пришлось идти зуб мудрости драть. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкидыш

У меня уже впечатление от этой ветки, что все живут вместе исключительно ради того, чтобы было кому подать пресловутый стакан воды, подстричь ногти, убрать какашки и прочие прелести.

Нет, конечно, это не так. Но, все-таки хотелось бы надеяться, что если не дай Бог что, тебя в беде не оставят. Поэтому, если мужчина изначально слишком брезглив, плохо переносит трудности, наверное, лучше с ним расстаться как можно раньше.

Заболеть ведь может не только сама женщина, но и любой другой член семьи и очень велика вероятность того, что такой мужчина просто сбежит, ну, или, например, полностью свалит уход за своими же престарелыми родителями на собственную жену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

В ту самую ночь, когда у него зуб болел,

Ну в таких случаях все начинается с "У зайчика боли, у ежика боли, у Аллочки не боли..." и... laugh.gif

Тут главное, чтобы у самого болящего возникло желание так лечиться. Уж тут помочь в лечении наше все biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

И каждый выбирает жить так, как ему комфортней. Поэтому девочек, которые пишут, что будут клизму во время секса представлять потом, если случится её мужу поставить, я если не понимаю, то по крайней мере согласна, что их право на такой образ жизни ничуть не хуже на моё право жить так, как мне хочется.

А я вот не понимаю: почему человека, который не может сам себе поставить клизму, не положить в больницу?

Если я в состоянии держаться на ногах - сама себе ее поставлю, нет - лягу в больницу, где мне это будет делать медсестра. То же и с мужем.

Я не беру в расчет те тяжелые случаи, кгда человек парализован - да, здесь необходимость и долг: менять утки, убирать, пролежни смазывать. Но когда человек остро заболел, так почему не вызвать бригаду скорой помощи? Если же не настолько остро, то почему самому себе не сделать это?

Для меня понмание и уход мужа - это взять на себя обязанности по готовке, уборке, уходом за детьми, пока я сильно болею, ну укол поставить (если умеет), за лекарствами сбегать, фруктов нанести, вырвало неожиданно - блевотину убрать - достаточно, большего сама не хочу. Пока я в состоянии стоять на ногах - дойду до туалета, нет - кладите меня в клинику. Если уж две руки сломаны (тьфу-тьфу-тьфу) - наймите мне сиделку или маму позовите, а мужу работать надо, деньги зарабатывать. Я сама категорически против, чтобы муж мне делал всякие туалетные моционы (не приведи Господи, конечно, к крайним случаям).

А в беременность обязанность мужа была меня обувать - было прикольно, мне нравилось, но даже брить себя я не допустила, хотя живот был огромный просто - брилась сама наощупь (какое там зеркало)до последнего; он предлагал, но че-то не айс для меня laugh.gif И грудь рассасывать он был готов в молочный криз, но я полночи сама руками расцеживалась - ну не готова я к такой заботе мужской совсем blush.gif

У меня вот у отчима компрессионный перелом позвоночника был, он дома лежал, но сам до туалета шкандыбал в корсете, хотя лежать надо бло первое время - для него было чем-то непостижимым, чтобы мать ему утку принесла, хотя она и предлагала. А у подруги отец с переломом бедра как слег, так и лежал, хотя времени потом куча прошло: за ним все убирали - ему нормально было, даже на костылях не хотел передвигаться, хотя уже нужно было давно на них вставать. Если б моя мать его не пристыдила потом, что он лег увальнем и на жену все повесил, так он так бы и лежал, пока мышцы не атрофировались. Только благодаря взбучке этой и встал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-моталка

Те же женщины, которые с мужем так срослись, что нет привычки, в кровь уже впитанной, в подкорку вбитой ПРЯТАТЬ такие вещи.
Откуда такая параллель, что все, кто не щемится от мужей в одних случаях по углам, в других случаях обязательно бескультурные люди?

Зашли вчера на минутку по делу в гости к знакомой вместе с мужем, прямо в прихожей на тумбочке лежит распечатанная, но не использованная упаковка прокладок. С кем она срослась? С моим мужем? Когда успела-то, если она за своего только недавно замуж вышла? wink.gif

А те, кто у нас на работе использованные прокладки в мусорное ведро открытыми кидает, с кем срослись? Да у нас куда не плюнь, практически все одинокие женщины работают. С вёдрами помойными на работе они срастись разве что успели, раз такие хрюшки (некоторые женщины, независимо от семейного положения).

Если у меня с мужем доверительные отношения, то я по-Вашему, априори, засранка, что у меня использованные прокладки по всему дому валяются? А Вы у меня в гостях были, чтобы это утверждать? Вот у меня-то, например, есть возможность при желании уединиться от мужа сделать себе маникюр-педикюр, что я и делаю, у меня есть и свободная комната с большим телевизором для уединения, в ней два дивана для удобства, и мой личный шкаф только для моей одежды, а в нём есть полочка, на которой лежит стопка новых упаковок с прокладками, недоступных для любых чужих глаз, кто бы и в какое время ко мне не зашёл в гости. А у мужа есть свой шкаф для его одежды, он в моём ничего не забыл. smile.gif

Но если я буду сидеть и стричь ногти на диване, а ему в это время приспичит 3-D посмотреть на соседнем диване (может и в соседней комнате посмотреть телевизор, там тоже он есть, как и на кухне, и тоже не маленький), то это его выбор, садиться в этот момент на этот соседний диван именно в этот момент или нет. А он зайдёт, и даже внимания на то, что я ногти стригу, не обратит, для него это не будет трагедией, ужас какой, но совсем не будет.

А использованную прокладку я и дома просто так в ведро не брошу, у меня кроме мужа в моей жизни постоянно ещё и сын вместе с нами рос всегда, теперь сын живёт не с нами вместе, привычка заворачивать в несколько газет, прежде чем выкинуть в ведро, выработалась на всю жизнь, ещё из родительской семьи, в которой были и отец, и брат. wink.gif

МнениеСвоеИмеющая

Заболеть ведь может не только сама женщина, но и любой другой член семьи и очень велика вероятность того, что такой мужчина просто сбежит, ну, или, например, полностью свалит уход за своими же престарелыми родителями на собственную жену.
Да и сам он может заболеть так, что пахать и поставлять бесконечно льющийся поток денег, которым он должОн обеспечивать, в том объёме уже не сможет, чтобы на всё хватило, и на сиделку для заболевшей жены в том числе. Возможности человеческого организма, даже мужского, иссякаемы.

Проживёт такая семья лет 50 вместе, а под закат совместной жизни вдруг выяснится, что денег нет профессионалов нанять, а сами они ничего не могут, ибо дюже брезгливы по отношению друг другу, а супруг скажет: "Ты помнишь, мы с тобой ещё тогда договаривались, что я ничего делать не буду..." Ну да, вот бери свою пенсию, и выкручивайся как хочешь. blush.gif

Утрирую, конечно, не не только оппонентам же это позволено. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каризма

В итоге теперь просто все делаю, когда муж на работе.

drinks_cheers.gif Вот и я так стараюсь. Не стесняюсь. И муж не стесняет меня. А просто отвлекаюсь я. И зачем ему лишний раз видеть мои ухищрения? Это с одной стороны.

А с другой вот что. Ни мужа, ни тем более меня свосем не напрягает попросить купить мне прокладки. А кого просить? Сына? Его девушку? g.gif Подруги мои далеко, а мне вот срочно. Это когда я с переломом почти 3 месяца валялась.

И сейчас (жду помидоров) скажу самое страшное - мой муж стирал моё белье. Не руками, конечно, а в машинке, пока я была в больнице. И мне помогал купаться в ванне и выбираться из неё. И даже мыть ему меня приходилось и не просто спинку. blush.gif

Не вижу ничего в этом ужасного. Специально при муже ничего, раздрающего эстетичный взор, делать не буду: бриться, делать маникюр, педикюр, маски и т.д. Но если муж увидит, я возмущаться не буду, спокойно переждку, когда уйдёт, и продолжу. Люблю я заниматься собой в одиночестве, без посторонних глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего мужа никогда особенно не жалела в плане того, чтобы оберегать от неприглядных сторон женской физиологии. Даже не задумывалась об этом никогда, просто у нас, видимо, одинаковые взгляды на приятие друг друга целиком и полностью.

Сейчас вспоминаю... (половина ветки наверное посчитает меня сумашедшей) муж делал мне уколы, когда у меня был приступ почечной колики - а я ему при обострении его болезни позвоночника. Когда у него был абсцесс горла, я выносила литровыми кружками его слюну, которую он мог лишь сплёвывать, глотать было невозможно. Он за мной - детский горшок, когда я была прикована две недели к постели.

Перед роддомом он сказал мне: "Побрею тебя сам, а то ещё изрежут!" И побрил, очень аккуратно и без малейшей брезгливости. После кесарева обрабатывал мой "прекрасный" гноящийся шов, по четыре раза в день промакивая и смазывая зеленкой.

Мои месячные не вызывают у него рвотного рефлекса, хотя я, конечно, не афиширую свои использованные прокладки blush.gif . Он меня видел всякой, и любит всякой, и хочет меня по-прежнему - это его слова, тысячу раз подтверждённые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж был так шокирован, что его королева вдруг стала "пустая"

Вспомнила, как коллега рассказывала о своей знакомой.

Женщине вырезали матку, муж это знал. В итоге прооперированая женщина уже дома и прошло достаточно большое количевство времени, все у нее зажило после операции, а муж начал избегать близости, а женщина все никак не могла понять, по какой причине. В итоге мужу вопрос прям в лоб задала. На что, муж ответил, что мол, у нее там швы и он очень боиться поранить этими швами свое хозяйство. eek.gif

Вот такая нежная психика у мужчин. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

. На что, муж ответил, что мол, у нее там швы и он очень боиться поранить этими швами свое хозяйство.

А я-то, глупенькая, поначалу прочитала: "...боится поранить эти швы своим хозяйством" - и уже почти обрадовалась, какой сострадательный муж, но... реакция мужчины предсказуема до безобразия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×