Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Птица Сирин

Мне 23, но я уже разочаровалась в любви

Recommended Posts

Прочитала все ответы Автора - хамка самая натуральная. Остра на язык. Она в первом посте пишет, что зашуганная матерью была и такие резкие и грубые ответы - как-то не вяжется одно с другим.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Сирин

Вас такую никто не любит. И, добавлю, вряд ли полюбит, такую-то. Не сигнал ли это к тому, чтоб начать меняться? Счастье и любовь - они внутри человека, ждать их извне - дохлый, хотя внешне почтенный номер.

Внешне Вы - учительница, а внутри - ... как бы не сорваться на слово, которое можно счесть оскорблением... Изрядно быдловаты. Внутренняя культура хромает на обе ноги, как ни подпирайся Ожеговым.

Думается мне, что давно пришла (и чуть ли мимо не прошла) пора менять себя. Воспитывать себя. Строить себя такой, которую захочется полюбить. Для этого вначале никто и не нужен, это как раз самостоятельно и в одиночку делать приходится. Главное, понять, что именно Вы хотите в себе вырастить - секс-бомбу с развязным языком и реакциями панельной девки или привлекательного внешне и внутренне человека, с которым людям хочется и нравится общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на работе

Правая нога

Может хамство, язвительность и все прочее это у нее просто защитная реакция на внешние раздражители. Как раз вот из таких зашуганых матерьми и не имеющих нормальных семей и вырастают люди не умеющие жить в социуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создалось впечатление после прочтения 8 страниц следующее:

1) Нижний Новгород - скопище быдловатых и подпитых полубомжей. Других не водится.

2) Школа - скопище выживающих из ума старух. И в ней один Светоч истины - МАСТЕР.

3) В Нижнем Новгороде нет ни одного места, куда пойти приличной девушке было бы интересно и полезно. Есть одно - танцы. Но туда нехорошая подруга не сопроводила.

4) В Нижнем Новгороде нечем заняться. Физические нагрузки запрещены (бешеные котята заполонили город и кусают теперь МАСТЕРОВ). А другие - выставки, концерты, поездки... не соответствуют уровню МАСТЕРА.

5) В Нижнем Новгороде нет места, где молодая, здоровая и полная нерастраченной энергии, дева могла бы подработать в летние каникулы. Ну, чтобы кредиты выплатить. Т.е. ни летних лагерей, ни детских санаториев, ни сетевых кафе - НИЧЕГО. Разруха и запустение.

Такая вот картинка нарисовалась. blush.gif

Боже мой! Как я люблю ботанов!

И кто ответит мне, прожившей бОльшую часть жизни, на короткий вопрос: "Что такое любовь?" g.gif Ну, чтобы знать, чего люди ищут? Я уже не в теме. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтор, выпей йаду! shiz.gif

Сорри за такой выпад, но реально, от таких постов только такое впечатление и остается. Все кругом - гады гадкие, сволочи сволочные. Отдаться некому, любить некого, поговорить не с кем. Жизнь кончена... В 23 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэльс

Нижний Новгород - скопище быдловатых и подпитых полубомжей. Других не водится.

Вот кто бы знал, как мне обидно такое читать! Как я люблю Нижний Новгород и нижегородцев! Эх... Жить в таком городе и ныть, ныть, ныть о том, как жизнь не удалась.

Автор, да возьмите себя за шкирку, раскройте глазоньки и посмотрите - куча же мест для развлечений и знакомств. Все условия для устройства личной жизни!

Данжи

Афтор, выпей йаду!

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Pepin

и другие, кто воспринял мои слова всерьёз.

Я над автором прикололась. В городе-миллионнике не может быть того, о чём девушка печалится. Не в миллионнике тоже.

Сколько учителем проработала и в школах, и в ПТУ, везде находились интересные люди, с некоторыми сохранила дружбу долгие годы. Кстати, среди дам старшего возраста тоже были весьма итересные особы.

Имея 2-х детей подрабатывала где можно, в летние каникулы особено.

Есть 100 и 1 возможость. От уборки до подготовки к поступлению в ВУЗ. Если МАСТЕР, конечно. Кстати, в сетевых кафе, таких как "Чайная ложка" и пр. работают молодые ребята. Шустрые такие, на бухальщиков не похожи. Денежки зарабатывают. Сидит дева, кредитами обвешавшись и поёт свои страдания по какой-то неведомой любви.

Девушка! На работу быстренько, чтобы домой только помыться и спать! Страдания на 3-й день кончатся. Рецепт проверенный. shiz.gif И новых знакомых сколько появляется! thumb_yello.gif Развели тут философию про секс без любви, любовь без секса... А жизнь идёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэльс

и другие, кто воспринял мои слова всерьёз.

Я над автором прикололась. В городе-миллионнике не может быть того, о чём девушка печалится. Не в миллионнике тоже.

Нет-нет, я поняла, что Вы пишете в переносном смыслеsmile.gif

По теме. Ныть о своей тяжкой судьбе - это очень удобно. И выгодно. Я почему знаю - да потому что сама такая была. До тех пор, пока на меня небо не упало. Тогда-то и дошло, что кроме Меня, никто меня из болота не вытянет.

Ох как сначала было трудно! Я в выходной насильно заставляла себя пойти погулять. По главной улице туда-назад пройтись. Мороженого в кафе поесть. В кино сходить. Поспрашивать у людей из толпы, что тут за очередь. У меня руки тряслись от смущения, но я заговаривала с людьми, пыталась общаться.

А уж про знакомства в интернете и встречи в реале могу поэму написатьsmile.gif

Автор, нет ничего невозможного, поверьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Сирин

Мне в детстве часто говорили, что я эгоистка. Вот я и боюсь такой быть.

Я сказала бы больше - вы с наслаждением купаетесь в собственном эгоцентризме. Вам тут много чего написали взрослые люди ( у меня,к примеру, старшей дочери - 27 лет, дочерям-близняшкам - 20-ый год), вы - отвергаете все, ну почти все, что вам советуют и пишут. Ваше поведение напоминает подростковый переходный период, когда юношеский максимализм зашкаливает, честное слова. И я не с потолка это взяла, такое мнение сложилось после прочтения ваших постов

То, что в 23 года вы еще девственница, лично я, ничего плохого не вижу. Нормальное состояние незамужней девушки по церковным меркам. Заморачиваться по этому поводу не стоит. Подарите девственность мужу. Что, на мой взгляд, совершенно нормально.

Скажу избитую истину: хочешь поменять мир - начни менять себя. Подругу можно найти на работе, в институте, и не надо говорить, что вокруг нет достойных - плохо смотрели.

Вы - молодая девушка, вся жизнь впереди. Стряхивайте с себя, навязанные мамой, комплексы, учитесь жить самостоятельно, слушая свое внутреннее "я", сверяясь по своему душевному состоянию и спокойствию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

За, что вы не простили человека? Он всего лишь хотел от вас ответного чувства, ласки, которую вам дарил. Или вы считаете, что он 5 лет терпел, и должен был и дальше терпеть? Когда нет взаимности, чувства угасают.

Это уже другой человек, вы упустили.

Удивительное рядом

Кстати, котеночка - то отловили, бешенство подтвердилось? Как вообще это произошло - вы шли, никого не трогали, а он сам к вам пристал, набросился и искусал?

Вы не поверите- хотела его погладить (не съесть, это я-то!). Температура держится 37 все время, не знаю уж,как чего.Сижу на работе

хамка самая натуральная. Остра на язык.

А вы себе ка представляете- накинулась куча народу, которая говорит самые разнве вещи, вплоть до того,что меня нет- это как, нормально? Посмотрела бы я на вас, как вы будете благостно улыбаться в подобной ситуации.

Правая нога

Не сигнал ли это к тому, чтоб начать меняться?
Знать бы, как. Кто-то тут написал, что слащавость приедается. Не хочу быть слащавой. Изменено пользователем Птица Сирин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Сирин

А вы себе ка представляете- накинулась куча народу, которая говорит самые разнве вещи, вплоть до того,что меня нет- это как, нормально?

А в реальной жизни вам, наверное, все говорят только приятные вашим ушам вещи? Сомневаюсь...

Умение слушать и адекватно воспринимать слова твоего визави - дорого стоит. И не надо настраивать против себя людей, которые стараются разобраться в вашей ситуации. Это же вы пришли на форум со своей проблемой, а не толпа разъяренных теток, наперевес с добрыми и не очень советами, в ваш дом ворвалась, верно? Вот и старайтесь в силу своих взрослых сил и воспитания вежливо и аргументировано отвечать.

Удачи вам в взрослении!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Ох как сначала было трудно! Я в выходной насильно заставляла себя пойти погулять. По главной улице туда-назад пройтись. Мороженого в кафе поесть. В кино сходить. Поспрашивать у людей из толпы, что тут за очередь. У меня руки тряслись от смущения, но я заговаривала с людьми, пыталась общаться.

Да я годами так хожу себя развлекаю... а толку-то. Думаете, сама не верила в удачу? Верила...Bombowoz65

Стряхивайте с себя, навязанные мамой, комплексы, учитесь жить самостоятельно, слушая свое внутреннее "я", сверяясь по своему душевному состоянию и спокойствию.

"Сколько мое сердце ошибалось-да все ищет!-

А судьбы своей не узнало..."

Неоднократно начинала этот "чистый лист". Ходила гулять, на тренинги, танцы, заводила какие-то (какие-то!) отношения... но понимала потом,что это- не мое. Что человек мне противен при более близком рассмотрении, например. Начала встречаться с одним- так он полез целоваться на первом же свидании, я пыталась это мягко пресечь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знать бы, как. Кто-то тут написал, что слащавость приедается. Не хочу быть слащавой.

Книги по психологии почитайте, в них много чего хорошего имеется. Главное, чтобы было желание меняться, и что-то менять. Вам жизнь уже показала, что с такой как сейчас, с вами быть не хотят.

Это уже другой человек, вы упустили.

Какой другой, а этот, с которым пять лет роман был, куда делся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Сирин

А вы себе ка представляете- накинулась куча народу, которая говорит самые разнве вещи, вплоть до того,что меня нет- это как, нормально? Посмотрела бы я на вас, как вы будете бдагостно улыбаться в подобной ситуации

Так зачем вы тогда на форум пришли? Мнений много и все разные, а если никого слушать не хочется, тогда общайтесь сами с собой. А то такое впечатление, что люди пришли тут и накинулись на вас бедную. Если вы во всем считаете себя правой, тогда получается, что и проблем нет у вас?

Ну, а уж если

Знать бы, как. Кто-то тут написал, что слащавость приедается. Не хочу быть слащавой.

Тогда и к вам слощаво не обращаются. Если мне человек 10 бы сказали, что я грубовата, то уж как минимум задумалась бы - а может и правда blink.gif ? А как максимум постаралась бы изметить свою грубость по отношению к людям. Все же незабывайте мы живем в социуме и если хотите быть услышанным научитесь в первую очередь слушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надо настраивать против себя людей, которые стараются разобраться в вашей ситуации.

Если они пытаются разобраться, то почему так жестоко??.

Начала встречаться с одним- так он полез целоваться на первом же свидании, я пыталась это мягко пресечь.

Так он не унимался, всячески пытался меня спровоцировать- задевал губами мои губы, затем(!!!) зачем-то полез языком в мое ухо... Когда я попыталась сказать что-то вроде "давай начнем хотя бы с дружбы, не с места в карьер", он раздраженно показал на окружающих нас целующихся парочек: "А вот они что, тоже по-дружески?!", после чего не разговаривал со мной три дня. Ладно, это был август.

В декабре, приехав с работы, он повел меня в кино. В кинотаетре играла музыка, ион начал фигачить себя локтями по бокам и раскачиваться, как ванька-встанька. Видимо, изображал раскованность.

А в Новый год, когда я предупредила его о том, что стелить мне надо отдельно, он... пьяный полез ко мне в постель. Противно, товарищи. Вот как я начинала "новую жизнь"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Какой другой, а этот, с которым пять лет роман был, куда делся?

Мы расстались.

А то такое впечатление, что люди пришли тут и накинулись на вас бедную.

Да похоже, вообще-то... одни ведут себя нормально, как Bombowoz65, Прагматист и Галинушка, другие издеваются...

Был другой персонаж: в 10 часов вечера выводил меня на остановку из гостей, махал ручкой, и я ехала на другой конец города. ПРОВОДИТЬ МЕНЯ ОН НЕ ПРЕДЛАГАЛ НИКОГДА. Заведя меня в кафе, купил себе кофе и пил один, весело мне улыбаясь. Предложил отметить мой день рождения в кафе, выспросил, что я люблю... и пошел в кафе с другой, о чем и сообщил мне. Про свое обещание он забыл, чем спалился.

Пригласил в гости (я была у него 1 раз,и то вечером)- встретить меня не захотел, мотивируя это следующей фразой: "Я в дамашнем хаалаате, ни паайдуу!".

Предлагал пойти на концерт. я согласилась. Тянул до дня концерта, а потом сказал, что билетов нет. 26 лет мальчику. Вот еще один "чистый лист".

Изменено пользователем Птица Сирин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Сирин

Знать бы, как.

Ну вы же педагог. Как же вы с детьми работаете, если над собой работать не можете? Психологию в институте изучали. Ничего для себя не почерпнули? Да и литература соответствующая в свободном доступе имеется. Было бы желание. А истерить и огрызаться не великий труд.

Пы.Сы. Не пишите посты подряд, редактируйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Новый год, когда я предупредила его о том, что стелить мне надо отдельно, он... пьяный полез ко мне в постель. Противно, товарищи. Вот как я начинала "новую жизнь"...

Мужчины они разные. И если кто-то не готов идти вам навстречу, не соблюдает дистанцию, и не прислушивается к вам, зачем с таким вообще общаться? Ищите того, кто примет вас, постарается понять.

Да похоже, вообще-то... одни ведут себя нормально, как Bombowoz65, Прагматист и Галинушка, другие издеваются...

Никто над вами не издевался, вы тоже вели себя не как ангел: огрызались, грубили. Поймите, если не готовы к мнениям, тогда не надо спрашивать. Потому что люди разные, и мнения у них не могут быть одинаковыми. А если вы хотите услышать что-то конкретное, так и скажите об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймите, если не готовы к мнениям, тогда не надо спрашивать.

Я готова к мнениям, а не к нападкам.

И если кто-то не готов идти вам навстречу, не соблюдает дистанцию, и не прислушивается к вам, зачем с таким вообще общаться? Ищите того, кто примет вас, постарается понять.

Золотые слова, Юрий Венедиктович. Так вот и я об этом: стоит ли искать и ждать? Ведь молжно прождать и всю жизнь, как это уже отмечали многие. Или стоит, скрепя сердце, общаться вот с такими, потому что "идеальных нет" ?

Изменено пользователем Птица Сирин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Сирин

А вообще Варя знаете, не нужно делать из мухи слона. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. И еще в жизни все поправимо, кроме смерти. И мне не хочется принижать ваши проблемы, но...

У моей сестры ребенок с тяжелой формой ДЦП, у моей знакомой трое детей - 11, 5 и 1,5 года и недавно погиб муж. Вот это страшно и когда у меня в голове возникают мысли о том, ну как же мне бедненькой плохо. То я всегда вспоминаю их и знете, эти проблемы по сравнению с их бедой полная чушь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пы.Сы. Не пишите посты подряд, редактируйте.

Я не умею вставлять цитату, когда редактирую! Как, скажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Сирин

Да я годами так хожу себя развлекаю... а толку-то. Думаете, сама не верила в удачу? Верила...

Можно я скажу?

Когда-то, в ваши годы, я тоже была такой - одинокой, стеснительной... и также чувствовала себя никому не нужной. А потом поняла - так дальше больше продолжаться НЕ может. Переехала в большой город. По-первости было много знакомств, и надежда воспарила во мне - вот оно! вот они, мои будущие друзья!.. А "друзья" оказались не настоящими...

В общем и целом, первое время в Питере ждала, надеялась, что пойдем мы куда-нибудь вместе... ибо робела я, скромная провинциалка, перед городом-миллионником, да и мозги мне дома основательно прокипятили на тему "бандитского" Петербурга. А потом - терпение лопнуло, стала везде ходить одна. Сначала "осваивала" близлежащую территорию и центр, потом перебралась гулять на окраины, затем добралась до пригородов. В прошлом году, например, побывала в Великом Новгороде и Пскове - одна. И ничего, никто не съел biggrin.gif

И знаете, когда я стала ходить одна... со мной стали знакомиться rolleyes.gif

И тогда я поняла: мужчины любят уверенных в себе девушек. Таких, которые не боятся одиночества. А если девушка только спит и видит, как бы пришел кто-то сильный и волшебный, и по мановению руки враз решил бы все проблемы - тады да, мечтать можно до пенсии. И все-все будут виноваты в происходящем, кроме вас самой. Увы.

Я тут читаю - вы, похоже, и не намерены никого слушать. Печально. Но, кажись, вас и не припекло толком-то, не погрузились вы в своем отчаянии до самого дна, поэтому и ершитесь. А вот как действительно достанет жизнь нынешняя, тогда-то вы и приметесь изменять себя... ибо поймете - дальше или психушка, или веревка.

Так он не унимался, всячески пытался меня спровоцировать- задевал губами мои губы, затем(!!!) зачем-то полез языком в мое ухо...

Пощечину не пробовали влепить? Здорово отрезвляет cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-первости было много знакомств, и надежда воспарила во мне - вот оно! вот они, мои будущие друзья!.. А "друзья" оказались не настоящими...

Аминь.

не припекло толком-то,

Как раз припекло. Как в програмаме "Давай поженимся" я услышала фразу: "22- это не ЕЩЕ, а УЖЕ"...

Пощечину не пробовали влепить? Здорово отрезвляет

Будете смеяться- не хотела ранить человека...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот и я об этом: стоит ли искать и ждать? Ведь молжно прождать и всю жизнь, как это уже отмечали многие. Или стоит, скрепя сердце, общаться вот с такими, потому что "идеальных нет" ?

Это уж вы сами должны определиться, хотите вы отношений или нет. И чётко для себя решить и знать, КОГО готовы видеть рядом. Если нормального человека, который в первый же день не полезет под вашу юбку, то и ищите такого. Без проб и ошибок ничего не обходится, и прежде всего опыт. Да, можно набить шишки, но иначе никак.

Вы смените круг общения, поищите молодых людей в другом месте. Нормальных молодых людей, пусть они и ботаники, но они очень умные и интересные люди. Или для вас фактура, то есть внешний вид значит всё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

И чётко для себя решить и знать, КОГО готовы видеть рядом. Если нормального человека, который в первый же день не полезет под вашу юбку, то и ищите такого.

Эврика! Я такого и хочу! Значит у меня нормальные, не завышенные требования?? rolleyes.gif

Честно? С удовольствием бы изменилась, чтоб со мной было легко окружающим- но... черт возьми, Я СЛЕПА в этом отношении. Совершенно не понимаю, что делаю не так и как НАДО делать. У моей мамы такая же проблема...скорбно она доживает свой век. Тоже одна, никем не понятая и никому ненужная. Даже я от нее отдалилась. Мне свои проблемы проще тете рассказать, чем ей.

Изменено пользователем Птица Сирин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×