Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Enamorar

Знакомства в интернете, газете, по СМС

Recommended Posts

Несбыточная мечта

ищите женщину, с которой будет понимание.

Ах если бы все так просто было.

Шеда

Нафига мне мужик, которому еще и ПОМОГАТЬ надо?

Аналогично и мужчина думает. И зачем мне женщина со своими проблемами, мне что своих не хватает. Поэтому и говорилось

лучше самим становиться обеспеченными и независимыми, тогда и выбор кавалеров будет шире.

что бы встречаться на равных а не искать партнера на которого можно повесит свои заботы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист

что бы встречаться на равных а не искать партнера на которого можно повесит свои заботы.

Понимаете, на мой взгляд тут вы не с той стороны подходите. Я считаю, гораздо интереснее союз получится, если оба партнера взаимно хотят помогать друг другу в решении их проблем. А не когда каждый свои. И только и смотрит, кто у кого больше оттяпал.

Да, я не скрываю, что хочу чтобы мужчина заботился обо мне. И со своей стороны постараюсь дарить ответную.

Мне кажется, что женщины на сайтах знакомств точно так же ищут, и не всегда только чтобы заботились о них. В наших женщинах море нерастраченной заботы, иногда даже чересчур. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Я считаю, гораздо интереснее союз получится, если оба партнера взаимно хотят помогать друг другу в решении их проблем.

А я считаю, что партнера нельзя выбирать с целью решения проблем. Я по многим веткам сужу и по жизни. Много раз слышала "Вот найдешь себе нормального мужчину, он тебе сразу и это сделает, и то, и пятое, и десятое!", типа "Не грусти тетка, прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете..." На месте мужчин меня бы такой подход оскорблял.

Прагматист

что бы встречаться на равных а не искать партнера на которого можно повесит свои заботы.

На самом деле вы выразили очень крупный и значительный страх. Никто не хочет быть вешалкой для забот. У всех хватает своих проблем, чтобы желать решать чужие.

В нормальных отношениях взаимообмен заботой - дело естественное. Но это совсем другое. Это не знакомство с целью, чтоб мужчина не халатик, а кусок колбасы в голодный год купил и счета оплачивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Да вот, так но не так. Получается все равно непроизвольный симбиоз, потому что люди ищут сознательно или подсознательно для себя более подходящуюю пару. Например, мужчина хочет решить проблему быта. Ну не хочет он готовить сам, стирать и гладить, разве ж он возьмет в жены ту, которая только и знает, что ногти себе полировать? А женщина, которая хочет, чтобы мужчина часть проблем взял на себя, в том числе и финансовых, никогда не станет искать мягкотелого нищеброда. Вот и получается, что паруются. А сойдутся ли они уже по дополнительным моментам, вопрос другой.

Если честно, я последнее время, когда знакомилась с мужчинами сразу конкретные вопросы задавала. Где живет и с кем, какой доход в месяц, где работает, наличие предыдущих браков и детей в них. И не поверите, адекватно только на все вопросы ответил парнишка 23-х лет. А вконце спросил: "А ты не в прокуратуре работаешь?" laugh.gif Посмеялись конечно, хороший парень, главное, чтобы с девушкой не прогадал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Например, мужчина хочет решить проблему быта.

Если он подбирает себе партнершу для того чтоб решить проблему быта, то честнее было бы нанять домработницу. Если с вами знакомятся, чтоб самому не готовить, вам как это покажется, логично и правильно? Нафиг такие симбиозы непроизвольные. smile.gif

Где живет и с кем, какой доход в месяц, где работает, наличие предыдущих браков и детей в них. И не поверите, адекватно только на все вопросы ответил парнишка 23-х лет.

Ну и правильно, кому на допросе приятно побывать в роли испытуемого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

интереснее союз получится, если оба партнера взаимно хотят помогать друг другу в решении их проблем.

Согласен, я в принципе это и имел в ввиду.

что бы встречаться на равных

Взаимная забота как тут было сказано абсолютно естественный и необходимый процесс. Просто в жизни то так почти никогда не бывает. Почитайте женские анкеты на сайтах знакомств или даже эту ветку, когда разговор зашел о меркантильности. Все стремятся что то поиметь с партнера, а так зачем он нужен. Спрашивал у женщин, вот ты хочешь того и этого, а сама готова к тому что если что то получаешь то придется чем то и тебе пожертвовать. Почти все говорили что они да любят принимать и заботу и дорогие подарки, а на вопрос а сами что? А что я... я... я же женщина. Ну в лучшем случае готовы быть хорошими хозяйками и любовницами. Хотя и этого не мало.

Согласен также

В наших женщинах море нерастраченной заботы,

И это есть и не редкость. Особенно у женщин постарше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист, позвольте поинтересоваться, вы сами не женаты?

Почти все говорили что они да любят принимать и заботу и дорогие подарки

Я тоже обожаю.

а на вопрос а сами что? А что я... я... я же женщина. Ну в лучшем случае готовы быть хорошими хозяйками и любовницами.

Если при этом вас будут любить - вам этого мало? Или там за дорогие подарки у вас есть определённый чейнж? То бишь равный обмен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряная Перчинка

Нет я не женат, если вас это так интересует.

Если при этом вас будут любить - вам этого мало?

конечно это немало. Жаль что любовь это нечто приходящее и уходящее.

Почти все говорили что они да любят принимать и заботу и дорогие подарки

Я тоже обожаю.

Да все обожают. Речь же идет о взаимной заботе.

Я же прекрасно осознаю, что если я что то хочу получить то готов и что то отдавать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ума Палата

Ну... Лара, если у мужика есть деньги - значит он не идиот, а умный человек. А умного человека и полюбить можно вполне серьезно smile.gif даже, когда разориться или не дай Бог заболеет. Может конечно я все сквозь розовые очки вижу... Не знаю, но думаю так.

Прагматист

вместо " добрый, умный, заботливый, чувственный, нежный, романтичный и т.д." преобладает "обеспеченный и щедрый" становиться грустно.

Да ну? А мне стало грустно, когда на анкету моей подруги, в которой она не просила "большой и чистой", шоб не спугнуть, а просто написала, что хочет познакомиться с нормальным мужчиной для нормальных отношений платонических и не только, вот такой " добрый, заботливый и чувственный" сразу спросил ее: "Сосать умеешь?" Вот тут мне стало грустно не по-детски. Мы у меня сидели и я видела это собственными глазами.

Она и не писала там ничего такого, что б заподозрить ее в проституции, и фото нормальное выставила, а не в лифчике и пояске...Но увы и ах. Что ЭТО было??

Диковинка

И не поверите, адекватно только на все вопросы ответил парнишка 23-х лет.

Меня вообще, честно говоря, удивляет, что делает на сайте знакомств парнишка 23-х лет?? Ну понятно занятые мужики, ну понятно женщины в разводе или в возрасте, когда на улице вот так вот не подойдешь "Как тебя зовут?" , а молодой парень??

Неужели и молодому трудно познакомиться с девушкой в компании? По моему - у него что-то не в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вас это так интересует

Ну не прямо уж ТАК smile.gif

Как же вы мужчины болезненно реагируете на финансовые вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

сразу спросил ее: "Сосать умеешь?"

Но увы и ах. Что ЭТО было??

Да от отмороженного быдла и интернете не спрячешься. Увы реалии жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряная Перчинка

Как же вы мужчины болезненно реагируете на финансовые вопросы.

И не финансовые, и не болезненно, просто не понял какое это имеет значение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист

Будете смеяться,но за ее времяпровождение у меня (она у меня в гостях двое суток была) - ни один нормальный не написал. Все, как под копирку. Хотя в анкетах - все естественно, добрые, заботливые, чуткие, мать их... Антеллигентные люди, шо вы, шо вы...Все хочут любви и ласки, все хочут анала..

Было бы конечно смешно, если б не было так грустно. Кстати, надо ей позвонить, узнать как дела-то. Хоть один нашелся с мозгом вместо жижи серой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист

Так их сейчас и будет высказано много и разных. И что вы с ними делать будете?

Приму во внимание. Полезная информация всегда интересна.

Ой, как бы вам записывать не пришлось smile.gif

драная_тигра

Мужчины вобще в большинстве своем любят женщин твердо стоящих на ногах, желательно еще чтобы женщина и помочь в случае чего могла.

Лично я и сама-то к себе отношусь гораздо лучше, когда на ногах твёрдо стою, чО уж там о мужчинах рассуждать. Уверенный в себе человек - привлекательный человек. Мне так кажется.

Несбыточная мечта

Я считаю, гораздо интереснее союз получится, если оба партнера взаимно хотят помогать друг другу в решении их проблем. А не когда каждый свои. И только и смотрит, кто у кого больше оттяпал.

У меня даже когда проблемы есть, я тааак не люблю о них думать laugh.gif Уж не говоря о том, чтобы знакомиться с мужчиной, заранее рассуждая сможем ли мы совместно приходить друг другу на помощь. Знакомлюсь с лёгкостью, для общения (изначально), знакомлюсь ради знакомства. А проблемы свои привыкла решать сама. Жизнь покажет, как там дальше пойдёт. Не всегда, знаете ли даже в уже сложившемся союзе двух людей партнёры реально могут помогать друг другу в каких-то вопросах.

Крылья Советов

Меня вообще, честно говоря, удивляет, что делает на сайте знакомств парнишка 23-х лет?? Ну понятно занятые мужики, ну понятно женщины в разводе или в возрасте, когда на улице вот так вот не подойдешь "Как тебя зовут?" , а молодой парень??

Тоже в смятении я. У меня на сайте в анкете русским по белому написано - знакомлюсь для общения с мужчинами НЕ моложе себя. Ну, не интересно мне и не комфортно общаться с молодыми. Так ведь всё равно что-нибудь да напишут, а на отказ в общении обижаются. Птенчики rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Неужели и молодому трудно познакомиться с девушкой в компании?

У молодых нынче все "компании" в сети, они не комплексуют оттого, что зарегистрированы на всех сайтах знакомств, это развлечение, и всё. smile.gif Они и в реале знакомятся и в сети, что в этом опять же особенного? Вот я на своих сыновей смотрю. Скорее они по скайпу женятся, чем с кем-то познакомятся просто на улице. На улице пошлет - обидно, а в вирте все проще в разы. Чему удивляться?

Раньше в газетах объявления писали. Теперь в сети. Ничего не изменилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не финансовые, и не болезненно, просто не понял какое это имеет значение.

Вы же сами сетовали чуть выше, что женщины любят дорогие подарки и внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист

Почти все говорили что они да любят принимать и заботу и дорогие подарки, а на вопрос а сами что? А что я... я... я же женщина.

От женщины идет то же самое. Забота, подарки, тепло, и еще я слышала от мужчин желание, чтобы их дома ждали.

Вот - сколько угодно. Ждать, переживать, молиться, хранить.

Выхаживать в болезни. Поддерживать в беде. Быть рядом в радости...

Это может и не материальные ценности, но они много дороже...

Ну, а если вы это не цените и женщина только для секса нужна - тогда чего спрашивать, чего мы можем дать? Мы и секс дать можем, всегда, причем wink.gif

Некоторые мужчины за секс платят дороже, чем за все до него перечисленное.

Пряная Перчинка

Вы же сами сетовали чуть выше, что женщины любят дорогие подарки и внимание.

У них приколы такие. Дарят и переживают.. Или не дарят и опять переживают... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них приколы такие. Дарят и переживают.. Или не дарят и опять переживают...

Я давно так не смеялась!! lol.giflol.giflol.gif

Точно, как не поверни, сплошные переживания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати об удаче

моя подруга зимой развелась и через неделю у подруги в гостях в шутку попросила ( та сидела в сети на сайте знакомств) составить ей анкету ..типа " хочу сходить на свиданку, а то крыша едет"

сходила чуть ли не с первым написавшим

уже полгода вместе)

Кому как повезет music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Он не с сайта знакомств smile.gif

Злобынюшка

Да все равно ведь, вы же знаете какого мужчину хотите, ну хотя бы приблизительно. Зачем вам амеба например, когда хотите расслабиться рядом с мужчиной и чувствовать себя защищенной. Поэтому, как ни крути, подсознательно люди ищут себе человека с которым будет происходить благодатный симбиоз.

Если помните в соседней ветке я писала, о том, что ко мне с сайта знаомст прицепился мужик и слал неприличные смски, мне надоело, открытым текстом отправила его в далекое путешествие, ответила так сказать письмом на письмо. Так не унялся же. Попросила друга сегодня, чтобы позвонил донжуану Виталику, так его зовут. Ну вот, поговорил, теперь благодать и тишина.

Действительно уж, кому как повезет. Ну что ж поделать я притягиваю видимо кукушнутых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что самое интересное и печальное - если мальчик красив, как греческий Бог, то он непременно голубой... cry_1.gif За что?? Почему так в природе??!!

Звонила ей, никто нормальный не написал. Одни извращенцы. Или женатики. Прямо так и пишет, мол, женат, надо женщину для секаса.. Как не боятся, что жена увидит объявление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не боятся, что жена увидит объявление?

В таких случаях они обычно без фотографии в профиле. Чтобы знакомые не увидели, или жена не спалила. Так прямо и пишут, что нужна любовница, женат, есть дети, и предлагают себя в любовники. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист

Аналогично и мужчина думает. И зачем мне женщина со своими проблемами, мне что своих не хватает. Поэтому и говорилось

Огнёвка

Выхаживать в болезни. Поддерживать в беде. Быть рядом в радости...

Это может и не материальные ценности, но они много дороже...

Я в апреле-мае общалась с мальчиком, которого кинула девочка. На деньги, ага, прожили вместе 3 года, она вытянула из него кучу денег, шубу, машину, и кинула, к другому ушла. Вот у него защитная реакция и образовалась, видимо - "я никому помогать не хочу, от женщин мне надо только одно" music_whistling.gif Данную стратегию воплощает активно в жизнь. Только очень обиделся, что отказалась даже на свидание сходить. laugh.gif

Я вот почему-то после 7 лет счастливого брака и тяжелого развода не боюсь подниматься и идти дальше, а оне вишь ли организьмы нежные, не вынесли трехлетнего юзания laugh.gif

Крылья Советов

Одни извращенцы. Или женатики. Прямо так и пишет, мол, женат, надо женщину для секаса.. Как не боятся, что жена увидит объявление?

Вот этого я вообще не понимаю в мужчинках. Надо женщину для секаса?... Съезд со МКАДа на Ярославку, там полно женщин для секаса. Нет ведь им чуйства подавай. Шоб денег не платить, ага-ага, знаем-с мы эти "чуйства".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ладога

Поэтому, как ни крути, подсознательно люди ищут себе человека с которым будет происходить благодатный симбиоз.

Вот-вот, подсознательно....Я вот девушка уже немолодая, разведясь с мужем, уехала с детьми за тысячи километров, в другой и чужой мне город. Ну и присела за компьютер, в надежде, так сказать...Сказать, что мне было одиноко - ничего не сказать. Разместила анкету, написав, что ищу мужчину только для серьезных отношений. Чтобы отфильтровать все, что мне писали, ежедневно пополнять черный список, не впадать в уныние и отчаяние от пошлостей желающих познакомиться-потребовалось немногим больше года. Наверное, мне помогло мое первое медицинское образование, я просто ставила диагноз, ну вот много больных на сайтах и все тут. В общем, повезло мне все же, я считаю. Замужем я уже три года, муж не красавец, но большая умница, доктор наук (и такие тоже хотят семью, как оказалось). У нас двухлетний сын, решилась и не раздумывала особо, несмотря на запись в карте-"старородящая".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Надо женщину для секаса?... Съезд со МКАДа на Ярославку, там полно женщин для секаса. Нет ведь им чуйства подавай. Шоб денег не платить, ага-ага, знаем-с мы эти "чуйства".

Хм... Не, можно и чуйства. Но тогда ведь и надо чуйства взамен...

А там с ними напряженка wink.gif

Их любить надо, а они - неет... Еще и Градусов тут неплохо рассказал, насколько мы даром не нужные мужчинам создания.

Как в фильме "Ниагара" - мы даром не нужны, но почему-то к нам все время лезут...

Я в апреле-мае общалась с мальчиком, которого кинула девочка. На деньги, ага, прожили вместе 3 года, она вытянула из него кучу денег, шубу, машину, и кинула, к другому ушла.

Вытянула... Не надо! Платил сам. Не пытками же... Только что сладкими rolleyes.gif

Но платил - сам. Думал при этом - членом. А теперь кто-то ему виноват... Вот это мне всегда интересно - выберут женщину только членом и только для него, и ждут от нее душевности и преданности...

Она все, что ему надо было - дала. Бурный секс, перед товарищами понт, ощущение себя королем и щедрым мачо... Чего еще надо было? М? Почему сразу - впустую вложился? Все получил, что хотел. Оценил - сам.

От женщин, покупаемых для члена ждать любви, заботы и преданности - с чего бы?

Ищите женщин для души, выбирайте сердцем... Нас полно. Но они ж после тех, кого сами же и покупали - на нас, вот именно с душой и всем прочим, что им так надо - и отыгрываются.. Нам претензии за свой выбор и гундеж про продажность выдвигают...

Той платил небось молча. Слова не говорил... А чего же? Первый раз промежность увидел, что так раскошелился? blush.gif Мозгов не было понять? Тогда почему виноват потом кто угодно, но не сам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×