Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Enamorar

Знакомства в интернете, газете, по СМС

Recommended Posts

Уральский Самоцвет

Она даже не ответила ничего, значит, просто от скуки с моим сыном общалась, любовью с её стороны там и не пахло.

Я бы тоже не ответила. Оскорбилась девушка, при чем тут от скуки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отношения зашли в тупик и одна сторона об этом честно говорит, то в чём тут оскорбление? По Вашему, лучше собираться в ЗАГС с одной и развешивать клюкву на уши другой? Извините, не так воспитаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральский Самоцвет

Если отношения зашли в тупик и одна сторона об этом честно говорит, то в чём тут оскорбление?

Все правильно. Но при чем тут "от скуки"? Ваш сын прекратил отношения со своей бывшей девушкой. Можно хотя бы грязью не поливать бывшую?.. Или так удобнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где Вы там грязь то нашли?! Если девушка приятно провела время, общаясь с молодым человеком, ну и отлично. Ну не было у неё далеко идущих планов по отношению к нему, так и значит, не её это судьба. И мой пост был совсем не об этом, никакой грязи там не было.

Хотя ... кое кто и в сухую погоду её найдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Все правильно. Но при чем тут "от скуки"?

Ну может не от скуки, а так просто пообщаться интересно было. Я так переписывался с женщиной, какой то период времени. Ни скайп ни телефон она не хотела, встречаться тоже не при каких условиях. Когда количество сообщение перевалило за 4 сотни, отношения просто сошли на нет. Никакой грязи. Мило общались в переписке. Но когда отношения не развиваются, они рано или поздно себя изживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист

Когда количество сообщение перевалило за 4 сотни, отношения просто сошли на нет

Какие же это отношения, если ни скайп, ни телефон, ни встречи, а просто 400 коротких сообщений? mellow.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанная

Сообщения могут быть и не короткими. Отношения могут иметь разные формы, или по телефону это отношения, а в переписке нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист

Отношения могут иметь разные формы, или по телефону это отношения, а в переписке нет.

Но вы сами сказали - я переписывался с одной женщиной smile.gif Извиняюсь, восприняла буквально. Не проснулась ещё, видать.

Вот на самом деле, это очень интересный вопрос - могут ли быть отношения по переписке (скайпу, телефону, телевизору biggrin.gif )? Нет, не секрет, конечно, что они бывают у многих, но... Отношения ли это в прямом смысле этого слова? Я сама получала даже признания в любви от мужчин, с которыми общение было только виртуальным. Романтика, кровь будоражит, ага. Но всё равно - не то g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симка

По брачным объявлениям, мне кажется, пытаются познакомиться такие, которых знакомые или после первого знакомства сотой дорогой обходят.

В интернете истории такие же, но тут чаще пытаются просто переспать. ПО СМС не знаю.

По брачным объявлениям скорее всего знакомятся те, у кого интернета просто нет. А пик СМС-знакомств тоже был тогда, когда интернет был очень мало распространен. Потому что в интернете все намного удобнее и быстрее.

А знакомятся очень разные люди, просто потому что это удобно и так намного больше шансов встретить своего человека, чем на улице или где-то еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лед и Пламень

А знакомятся очень разные люди, просто потому что это удобно и так намного больше шансов встретить своего человека, чем на улице или где-то еще.

Возможностей, да - больше. Шансов - мало. Вон, сколько народу отписалось, что нет там путячих людей smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Перечитала. Чего-то накосоязычила. Я имела в виду, если не на сайтах знакомств, а на тематических знакомиться. Там тоже бывают личные отношения. Уже там и брак может сложиться. Но зачастую, зачастую... не все так просто у тех, кто тут подает объявления. Хорошие кандидаты в реале давно к рукам прибраны! Но я ж не говорю, что прямо все 100% негодных пишут о себе, ни в коем разе. Но многие. КОторые или переспать просто, или даже обнести могут. Хорошо если не грохнут. Криминальная хроника полна последствиями подобных знакомств, к сожалению, но факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанная

Возможностей, да - больше. Шансов - мало

Да ладно. Шансов ровно столько же сколько при знакомстве в любом другом месте.

Никак не пойму, чем для большинства дам мужчины из интернета отличаются от мужчин ходящих по улице. Много извращенцев? Так эти же извращенцы и по улице мимо вас ходят. Просто на улице, или еще где-то вы не станете знакомиться если по человеку будет видно что он не того. А через монитор не всегда в первую секунду это понятно. Вот и все отличия smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанная

Шансов - мало

Достаточно, поверьте.

сколько народу отписалось, что нет там путячих людей

А вот мы со Злобынюшкой нашли. bleh.gif

Правда, я не на сайте знакомств, но всяко - в интернете. А сколько еще народу вообще сюда не отписалось? Живут себе спокойно со своими половинками и не интересно им больше обсуждать виртуальные знакомства, потому как это у них уже позади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Какого лучшего из претендентов можно выбрать, если думать, что их вообще нормальных не осталось?

Невозможность выбора не исключает наличие рефлекса. А потом, в 20-25 выбор еще есть. Если в среднем брать. Потому что у кого-то его нет и в 18-ть, а у кого-то и в 60 еще есть.

Покажите мне хоть одну, кто руководствовалась этим рефлексом?

Моя скромная персона. А Вы, извините, что за первого кто предложил замуж вышли? smile.gif

Ну, и "сделать так, чтоб заботился" тоже понравилось. Либо сам захочет и будет заботиться, либо не заставишь.

Я немного неверно сформулировала. Выбрать того, кто захочет заботиться, а не свалит при первых трудностях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Функция

Да ладно. Шансов ровно столько же сколько при знакомстве в любом другом месте

А это и не мои выводы smile.gif Я так же как и вы

Никак не пойму

чего тут дамы под одну гребёнку мужиков гребут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист

Когда количество сообщение перевалило за 4 сотни, отношения просто сошли на нет.

Что такое 400 сообщений? Я столько могу за пару часов с нормальным собеседником накатать laugh.gif

Это, на мой взгляд, вы вяленько перекидывались репликами от скуки. Ну и не заинтересовали женщину до степени, чтобы ей стало интересно встретиться.

Оттачивайте мастерство! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральский Самоцвет

. И мой пост был совсем не об этом, никакой грязи там не было.

Хотя ... кое кто и в сухую погоду её найдёт.

Ну вы же не знаете, пахло там любовью или не пахло.

Я, например, МУЖА спустя 7 лет брака отпустила без звука. Почти... wink.gif И тоже поди его мать думает - "раз скандалы не закатывала, значит, и не любила". А любовь что, в скандалах проявляется?... Отпустила как раз, потому что любила сильно - несчастлив со мной?... Иди за счастьем. И гордость взыграла, конечно же.

Может и та девушка так же. Отпустила, потому что любила, а не ответила на электронное письмо, потому что это просто верх цинизма - сообщать о разрыве отношений по электронке или СМС. Я бы тоже не ответила... Послала бы и все.

Это если у них встречи были. А если не было встреч - так мужчина должен добиваться девушку. А он вишь, нашел, кого посговорчивей, кто и без долгих ухаживаний давать будет, вот она и свадьба. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанная

Вот на самом деле, это очень интересный вопрос - могут ли быть отношения по переписке (скайпу, телефону, телевизору

Правда интересный вопрос. Некоторые умудряются и сексом по телефону, скайпу заниматься. Вот отношения это или нет.

Вон, сколько народу отписалось, что нет там путячих людей

Симка

Хорошие кандидаты в реале давно к рукам прибраны!

Вот из за таких женских разговоров и складывается стереотип, что мужчин катастрофически не хватает, женщины сидят на сайтах знакомств исключительно несчастные, голодные до мужчин. Вот молодые и возомнили себя спасителями. Типа раз женщин жажда мучает надо им стакан воды подать. Ну забывают в спешке даже имя спросить. А потом сидят и искренне удивляются что их послали, и что они не так сделали, вроде сами просили. А женщины же не объясняют, что им нужно не просто стакан воды подать, а красиво оформить. А потом возмущаются что малолетки задолбали своими непристойностями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист

Правда интересный вопрос. Некоторые умудряются и сексом по телефону, скайпу заниматься. Вот отношения это или нет.

Нет, это не отношения.

Вот из за таких женских разговоров и складывается стереотип, что мужчин катастрофически не хватает, женщины сидят на сайтах знакомств исключительно несчастные, голодные до мужчин.

Опять же от недопонимания. Если женщины на сайтах знакомств до чего и голодные, то не до секса без обязательств точно. Для этого, если есть желание, мужчин хватает всем даже с очень большим избытком.

А женщины же не объясняют, что им нужно не просто стакан воды подать, а красиво оформить. А потом возмущаются что малолетки задолбали своими непристойностями.

Как это не объясняют. А анкеты на что. Другое дело, что подобные экземпляры анкеты часто даже не читают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист

Некоторые умудряются и сексом по телефону, скайпу заниматься. Вот отношения это или нет.

На некоторых ресурсах даже пожениться можно smile.gif

Вот вы общались с женщиной, это отношения были?

МнениеСвоеИмеющая

Нет, это не отношения

А почему? И что это тогда, если не отношения? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанная

А почему?

Потому что нельзя ни дружить, ни любить на расстоянии, ни разу не встретившись с человеком в живую. А может быть я просто по себе сужу. Я бы никогда такие отношения всерьез не восприняла.

Вы, кстати, "Одиночество в сети" не читали случайно? Про виртуальный роман. Мужчина там воспринял все слишком серьезно, а женщине просто было скучно. Кончилось все это очень плохо.

И что это тогда, если не отношения?

Способ получить хотя бы суррогат недостающих эмоций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симка

Хорошие кандидаты в реале давно к рукам прибраны!

Нет, на самом деле очень много приличных мужиков на сайтах сидит. Другое дело, что большинству не нужны серьезные отношения, их и так все устраивает. Мне один сказал, что смысла нет ответсвенность на себя брать, бытовухой грузиться, когда столько женщин вокруг. Опять же, спасибо этой байке о толпах одиноких, страждущих женщин и малой горстке оставшихся мужиков. Вот они и мнят себя падишахами.

Недавно познакомилась с одним, 30 лет, неглупый, образованный, эрудированный. Встретились, хорошо время провели, знаки внимания, комплименты и прочее - ну ни дать, ни взять, прЫнц. Предложил завтра встретиться, согласилась. На следующий день общаемся в аське, как всегда, о встрече ни слова. Так день и прошел. Ну я девушка прямая, сказала что милый, так не делается, у меня тоже планы. А он - да, ты ждала? Ой, прости, я подумал что ты наверное устала после совещания и решил перенести встречу, просто тебе об этом сказать забыл. blink.gif

Я сделала вид, что меня это не задело, проехали. На другой день звонит, пишет - все как всегда. Спрашивает про планы на вечер, говорю что свободна, а он отвечает что занят будет на работе. Тогда зачем спрашивать про мои планы? confused_1.gif Уже по пути домой звонит и говорит примерно следущее в одно дыхание - ты дома? ааа.. жаль, я хотел тебя ужинать позвать.. ну ты, наверное, уже никуда не пойдешь, придется одному. Ну ладно, давай, пока. Мне слова не дал вставить.

Я в шоке, поведение 17-летнего закомплексованного ребятёнка, нафига? Ну не хочешь, скажи, зачем такой театр? Причем уже на другой день предложил провести вместе выходные, куда-то поехать гулять. Но я уже, естественно, пропала..

Что стоит за таким поведением, зачем им это? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иссей

Что стоит за таким поведением, зачем им это?

Эмоциональный садизм, как вариант. Он и с выходными Вас прокатил-бы скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Эмоциональный садизм, как вариант.

Я допускаю такое, только мне интересны первопричины? Ладно если человек не нравится при встрече, скажи "нет, извини" и все, но я видела его заинтересованность, причем человек провел со мной гораздо больше времени, чем мы рассчитывали. Ну и потом переписка, общение - все осталось на том же уровне, сказал что еще хочет увидеться и бла-бла. И тут такое поведение. confused_1.gif

А, еще тут в переписке я сказала ему со смайликом (!) что да, соскучилась уже по тебе. А он сразу - ой, это что, чувства? или симпатия? Боятся они что ли, бедняги..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иссей

Боятся они что ли, бедняги..
Конечно боятся. Наверное, обожглись уже на дамах, которые после предложения встретиться уже внукам имена придумывают. Что называется и хочется, и колется. А им бы просто переспать...

Неужели нет мужчин, которым нужна романтика, конфетно-букетный период, влюблённость и всё такое (а не перепихнулись-разбежались)? Неужели это нужно только женщинам? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×