Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Enamorar

Знакомства в интернете, газете, по СМС

Recommended Posts

Я на топфэйсе сижу, лезут одни турки с египтянами. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист

Вот думаю, что ж это было то.

Возможно, вы девушке чем-то не подошли для дальнейшего развития отношений. Она и не стала с вами продолжать встречаться. Но полгода спустя, заскучав в одиночестве, возможно, никого не нашла, захотела банально секса, потому проявила инициативу. А поскольку отношений не хотелось, то и не стала больше встречаться.

Думаю, вот что это было. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость шпана

У меня был другой случай, познакомились на дискотеке, он проводил меня до дома, поцеловались, парень мне понравился, обменялись телефонами. Не успела я лечь спать, как он начал такие смс писать (эротическо-пошлого содержания), я долго не могла уснуть. Потом по прошествию какого то времени, я его поняла у него это было как бы этап в начале отношений, он мне как то сказал:"пусть наши общие друзья пишут любовные смс, мы этот этап уже прошли". Хотя все люди разные, это в натуре человека и ни чем ее не изменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Я на топфэйсе сижу, лезут одни турки с египтянами.

Лезут. но я на них как на пустое место реагирую. Там еще и наши умом не блещут - шлют шаблонные сообщения, как будто своих мыслей нет.

А вы оценивайте больше сами! Тогда и в ответ вас будут больше оценивать и смотреть.

Плюс в критериях оценки можно задать возраст, цели знакомства и город.

Взяли и оценили молодых людей только из Рима или Лондона. И они к вам же придут смотреть вас, и обязательно напишут.

Или в статусе можно написать по-английски или по-турецки - туркам не отвечаю, в скайп не выхожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лед и Пламень

Что-то седьмая часть полностью состоит из рассуждений. Хоть бы кто историю последнего знакомства рассказал! 

И покатилась волна историй с отрицательным колером! laugh.gif

У кого-нибудь есть вообще положительный опыт знакомств в сети? Что тут один негатив-то льётся?

шпана

У меня был другой случай, познакомились на дискотеке

А причем здесь реальные знакомства? mellow.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот это меня вообще откровенно бесит, почему я, к примеру, должна получить наказание за то, что его другая развела, как лоха и бросила?!

music_whistling.gif Ну, я тоже по молодости после большой несчастной любови как-то провела череду мстительного сердцеразбивания. Знаете, легчает. И пофиг на всякое морально-этическое. Это позволило выжить, потренироваться, поверить в себя.

Про положительный колер сетевых знакомств. Мы с мужем познакомились в чате - 8 лет счастливо вместе. Правда, моя большая несчастная любовь тоже была оттуда. Чат официально не был для знакомств, просто городской, но на практике так им все и пользовались. Многие переженились с разной степенью успешности.

Подруга со своим мужем познакомилась в ЖЖ, переехала к нему в другой город, 6 лет браку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Неужели нет мужчин, которым нужна романтика, конфетно-букетный период, влюблённость и всё такое (а не перепихнулись-разбежались)? Неужели это нужно только женщинам?

Есть такие мужчины. Моя подруга с юношества влюблена в одного мужчину, ну в смысле, он сейчас мужчина, а тогда он был молодым, красивым парнем. Потом их пути разошлись, парень женился, девушка вышла замуж.

Случилось так, что спустя время они встретились. Женщина была все так же влюблена и уже свободна. Мужчина предложил встретиться. Несколько раз пригласил ее в кафе, романтика и все такое. Но никаких намеков на интим.

Наши бедные женщины к такому не привыкшие, она полезла к нему целоваться и все такое. Мужчина был очень обижен и упрекнул ее в том, что она, дескать, встречается с ним только ради секса.

Ну вот такая вот история. Подруга моя поплакала, да и успокоилась. Она-то наоборот озадачена тем, что кавалер, якобы, ее не хочет. Но может он и хотел, но не так быстро, как и бывает в наших девичьих мечтах.

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанная

У кого-нибудь есть вообще положительный опыт знакомств в сети? Что тут один негатив-то льётся?

Давненько не заходила, здрасьте всем!

Я сегодня удалила анкету с "Мамбы". Пробыла я там меньше года, за это время было много интересных (и полезных) знакомств, масса положительных эмоций, я благодарна этому сайту за полученный позитив.

Не так давно знакомый пригласил меня на "Фотострану". На второй же день мне написал мужчина. Вроде, ничего особенного, обычные фразы, но как-то мы зацепились друг за друга... Главное - типаж не мой (похож на Дэниела Крейга, а мне больше Эдриан Пол нравится), но духовно человек - мой на 100%.

Через неделю встретились. Проговорили всю ночь. Потом встретились ещё и ещё. Ходили в парк с моим сыном (сын от него в восторге). Мой мужчина хорошо готовит (для меня это важно, ибо кухня - не мой конек, хотя готовить умею), разбирается в электрике и сантехнике (это очень радует), умеет играть на гитаре и обладает хорошо поставленным голосом (у него баритон)..... у него масса достоинств. Разумеется, есть и недостатки, и "тараканы", но "плюсы" значительно перевешивают... Еще радует, что разница в возрасте у нас с ним - всего 3 года (он старше), а не 10-15, как часто бывает (когда пишут малолетки или глубокие пенсионеры)...

Помню, Злобынюшка писала, что у меня запросы какие-то завышенные, поэтому не могу "своего" мужчину найти. Я что-то ответила тогда про любоффь и прочее. Сейчас с уверенностью могу сказать, что именно с этим мужчиной я хочу жить вместе, хочу, чтобы он жил на МОЕЙ территории, я готова выделить ему полочку в шкафу и даже купила ему зубную щетку biggrin.gif (щетку купила не потому, что он не может себе этого позволить, а просто захотелось мне так - порыв души был).

В общем, на настоящий момент это - лучший мужчина из всех, с кем я общалась в жизни. Серьёзно. И в духовном, и в физическом плане. Возможно, мы вовремя встретились, потому что лет 20 назад были бы африканские страсти по поводу - "улыбнулся другой", "не позвонил", "не приехал"... и т. п... Сейчас - все по-другому...

Девочки, я счастлива! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанная

У кого-нибудь есть вообще положительный опыт знакомств в сети? Что тут один негатив-то льётся?

У меня самой после нескольких лет хождения по мукам виртуальных знакомств, да, есть такой опыт. Мой тогда еще будущий муж ко мне в агент постучался чуть больше года назад, два дня назад был ровно год нашей первой встрече в реале. Теперь я с уверенность могу сказать, что это был лучший год моей жизни, так что чудеса случаются и в виртуале возможно найти своего человека, точно вам говорю!

А сюда прихожу, наверное, затем, чтобы почитать рассказы тех, кто находится в поиске, вспомнить, как это было. И, скажу вам, вспоминая те ощущения, когда ищешь и раз за разом "обламываешься", я начинаю еще больше ценить человека, который рядом, за то, что дает мне огромную уверенность - все у нас будет ХО-РО-ШО! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанная

У кого-нибудь есть вообще положительный опыт знакомств в сети? Что тут один негатив-то льётся?

У меня есть свежайший пример, я уже о нём писала, по моему в разводной веточке.

Нашла я пару недель назад девочку,с которой рожала, ну и мы с ней созвонились по Скайпу и она мне рассказала свою историю. biggrin.gif

После 2 - х неудачных браков, от которых осталось 2 детей, она уже на себя практически махнула рукой, и решила карабкаться сама. 6 лет так и было, пахала как лошадь, тянула девчонок, пока её подруга не заставила зарегиться на сайте знакомств. Ну вот там и прибился к ней один дядечка, из Австрии, 51 год на данный момент, ей как и мне 39. Пол года они переписывались, потом он к ней в гости приехал, потом она к нему, потом они вместе путешествовали, потом он стал к ней регулярно ездить, помогал финансово.

А весной они поженились и в августе она укатила к нему на ПМЖ. Он оплатил ей языковые курсы, курсы вождения, сейчас спонсирует открытие своего магазина, с девочками очень помогает. Я уже с ней оттуда общалась, и с ним тоже поздоровалась biggrin.gif приятный мужчина. blush.gif Главное чтобы теперь она была счастлива,я думаю так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то писал один странный тип. Влюбился, видите ли, по фотографиям, не на жизнь а насмерть. И сын мой для него не помеха, детей он прям любит-обожает и желает настрогать моему сынуле много братиков и сестричек blink.gif Причем приступать к процессу размножения мы с ним должны как можно скорее, ведь он так меня любит и желает, что мочи нет терпеть. Готов приехать хоть прям сейчас и любить меня в своей машине. А потом сразу замуж! И без разговоров! Когда отказала, долго ныл что не переживет, что вот прям сейчас пойдет вешаться, потому как я разбила любящее сердце... Правда, через неделю опять в соцсетях объявился. Видать веревка гнилая оказалась g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое интересное - что у всех "бывших" просто нюх какой-то на то, что я от них отдаляюсь, рвутся ниточки между нами... Последнюю неделю просто бум какой-то. Все звонят, пишут, у всех прямо жажда общения...

С одним мальчиком на сайте познакомились, ему 28 лет (я на 9 лет старше). Очень красивый, стильный, умный, своя фирма... Я ему не отвечала, потому что все как-то чересчур (красота, молодость и т.п...), а потом однажды забыла, кто это - и встретилась с ним. Он мне устроил такое супер-романтическое свидание на берегу реки, что я до сих пор под впечатлением. Всю дорогу за ручку держал... Так трогательно! И скромным таким оказался... Потом я ему позвонила (он попросил), когда добралась до дома, и все на этом. Пропал.

Сегодня написал, скучаю, мол, хочу увидеться... blink.gif Оказывается, он болел, не хотел меня расстраивать... А я отдала предпочтение своему "Дэниелу Крейгу", и у меня совершенно нет желания распыляться на встречи, хоть и приятные, но ни к чему не ведущие в итоге...

И еще несколько подобных "кандидатов" вспомнили обо мне и наперебой давай приглашать кто куда: в кафе, на концерт, в парк, к себе домой.... unsure.gif Так оно обычно и бывает - то пусто, то густо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оно обычно и бывает - то пусто, то густо...

Так обычно и бывает, убедилась в этом. Переписывалась с несколькими товарищами время от времени, потом появился тот, с кем общаться стали постоянно, так эти сразу активизировались (до этого молчали), плюс много новых появилось. И где они раньше были, спрашивается?

Вчера кадр один рассмешил. Написал с претензией о том, какой коварный женский пол, никто к нему ехать жить в тайгу не хочет. Всем подавай богатеньких, а обычный мужчины уже не котируются. Я, честно говоря, не совсем поняла с чего это он на меня всё это вывалил? Ну, вежливо ответила, раз, другой, потом уже подкалывать стала. В итоге, меня тоже поставили в ряд всех меркантильных, сказали слишком умная, тяжело будет мужа найти. Мол, не стоит так свой ум мужчине демонстрировать, они таких не любят. biggrin.gif В общем, пожелала мужчине удачи в поиске, и попросила больше не беспокоить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя-с-Мотей

Ах, вот у вас авик почему такой. А мне нравится этот типаж мужчины, обратила внимание на ваш аватар. smile.gif

Помню, Злобынюшка писала, что у меня запросы какие-то завышенные, поэтому не могу "своего" мужчину найти.

Ну так смысл снизить запросы, если при этом найдется мужчина, с которым некомфортно будет общаться? Я не о материальных запросах, а о наборе неких душевных-человеческих качеств в партнере, без которых ничего не получится.

Мне понравилось, в инете прочитала фразу: "Партнеров должны объединять 4 основные вещи: мировоззрение, общие интересы, секс и отношение к домашним животным".

Я тоже познакомилась с человеком... с такими тараканми. biggrin.gif Но я после него сейчас понимаю, почему мне ни с одним обычным человеком не было ни интересно, ни понятно. Короче, на меня товарищ во многом похож (он говорит, что я на него.))) Но очень много совпадений. Впервые в жизни такого встретила.

Про положительный опыт знакомства пока рассказывать не буду. Поделюсь, если отношения таки примут более стабильный характер. Пока что дружим. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

А вы оценивайте больше сами! Тогда и в ответ вас будут больше оценивать и смотреть.

Ну вот я начинаю оценивать, а если мне человек не нравится, могу я его пропустить как-то, не оценивая?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя-с-Мотей

Хм, складывается такое впечатление, что Вы обитаете в какой-то параллельной шизофренически-радостно-буйной вселенной...

Если это не так, то я рад за Вас...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите мне анкету составить, что ли... У меня написано что ли, "пользуйте меня, пользуйте"?... Разговариваем с мужиком, рассказали друг другу истории своей жизни, и далее разговор проходит по следующей схеме, он из Сербии:

"My situation now is very complicated. I am currently unemployed and is on the labor market ... I'll be honest: I hope is going across the border in search of a job or find a soul mate and leave it ... maybe too fat for me"

То бишь - "моя ситуация очень сложная, я безработный на рынке труда, если честно, я думаю поехать за границу найти работу или родственную душу и покинуть страну, может очень много для меня"

Вот так вот, сходу. Даже чаю не попили еще совместно blink.gif Пипец просто, мужик конкретно с первого же разговора предлагает на шею присесть!... blink.gif

Я ему написала - надеюсь, ты скоро решишь свои проблемы.

А он мне - "ты надеешься или знаешь"?...

Пипец просто!...

Это уже второй за сегодня, один из Косово, второй из Сербии.

Не, я понимаю, у них там аховая ситуация, ну так что, у меня написано, что ли "решу ваши проблемы"???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

А Вы не пробовали поднять задницу со стульчика и убрать личико от мониторика, поднакрасить-подмакияжить его ( личико) и в РЕАЛЕ начать общаться?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(С)Нежный Маньяк

А Вы не пробовали поднять задницу со стульчика и убрать личико от мониторика, поднакрасить его ( личико) и в

[/b]РЕАЛЕ начать общаться?...

Ну ветка-то об интернет-знакомствах laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ветка-то об интернет-знакомствах

Но ведь реальное общение эта ветка не отменяет? Или я что-то пропустил в этой жизни?

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(С)Нежный Маньяк

Вы обитаете в какой-то параллельной шизофренически-радостно-буйной вселенной...

Именно там я и обитаю. Я живу на позитиве, и меня окружают преимущественно такие же люди - веселые и активные.

А Вас, позвольте поинтересоваться, каким ветром в эту ветку занесло? Диагнозы ставить? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще сидеть на сайтах где иностранцы?! Наши женщины сами на проблемы нарываются, ведь у мужчин твердое убеждение - если сидит на сайте знакомств, значит в жизни уже полная безнадега, и раз идет на такие меры значит на все согласна. Это образ мыслей обычного среднестатистического мужичка. Быдла и аферистов у нас конечно тоже хватает, но все таки мне кажется что не надо бабам гнаться за заморскими собеседниками и "принцами", в 80 процентах это афера или прикол. Общайтесь с местными, если что, так их потом хоть найти можно shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда Кордовы

А зачем вообще сидеть на сайтах где иностранцы?!

Там все сидят, это общемировой сайт. Наших альфонсов тоже хватает, вон все один из Самары рвался на халявку пожить у меня laugh.gif "Ой, да ты еще и английский знаешь, тренировать меня будешь". Ага-ага, щас laugh.gif

Еще мне нравится "ой а может ты прие-е-е-е-едешь". Угу, щаз, поскакала. Вперед и с песней. Вот хоть бы кто жопку поднял и хоть что-то сделал, одни слюни у монитора слизываются, прям слышу. А жопку поднять свою ни-ни, никому не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а меня тут накрыло, причем хорошо так накрыло.. in_love.gif

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, попереписывались - аська, мейл и прочее, потом созвонились и разговаривали 2,5 часа. Рассказала, что очень хочу поехать в Кострому, Ярославль, посмотреть города. А он так спокойно - а поехали в следующие выходные? Я посмеялась, думала шутка и забыла. Но мы встретились в реале, попили кофе и все таки решили поехать.

Съездили очень удачно, там был День города, салют. Гуляли по монастырям, объехали все города по пути, в общем - красота. Потом ездили к нему в квартиру, на дачу, ко мне передвигать шкаф, чинить ноут. Завтра едем покупать ламинат и все выходные будет у нас ремонт. Интересно, а когда так быстро все, это нормально?

В общем, пока как-то все прям хорошо, тьфу-тьфу.. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иссей

Интересно, а когда так быстро все, это нормально?

Я стесняюсь спросить, вы с ним уже близки?... Мне вот непонятно даже, на каком свидании целоваться можно, а мне все говорят - какое там целоваться, на втором-третьем уже в постельку пора укладываться. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×