Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Enamorar

Знакомства в интернете, газете, по СМС

Recommended Posts

Вот вы говорите что вдруг жена начнет гулять- тогда что??? Гуляют почему? - потому что чего то не хватает!!! Разнообразьте свою скучную и однотипную жизнь.Научитесь чему нить необычному.Хоть по дому хоть в постеле( особенно ). И Тогда не у кого не будет желания сходить на "лево" Разве я не прав? ПРАВ!

Я стремлюсь к этому и поэтому спокоен за семью. Могу уехать куда нить по делам и быть уверенным в том- что женушка моя любимая не сделает глупостей. Могу отпустить ее с подругами куда нить отдохнуть на пару дней. В жизни все строится на доверии..Тока некоторые иногда этим пользуются . И она уже спокойна за меня.

Ну а если кто то из ваших гуляет- посмотрите свою жизнь.. Может вы где то сделали ошибку?? Ша по ящику столько разных программ идет в которых есть много интересного- падо только выделить это.. Отфильтровать информацию и сзять на вооружение. Японимаю что конечно со стороны " виднее и легче давать советы " но голова те для чего? Думай хоть иногда..

Вот у меня есть к вам форумчане вопрос: на дворе зима типа .Темно . что же вы не спите? Или вам занятся нечем? Японимаю что если на работе находитесь- там да... Скучно и в инете общаешся. А дома то что? Дома всегда найдеш чем полезным занятся можно.. Если женат- удели внимание своей супруге. Если замужем- мужа чем нить побалуй и будет дома мир и гармония... Вроде это такие простые истины..

Как то один мудрец сказал: Поступай с другими так -как хочеш чтоб они поступали с тобой..

Я стараюсь следовать этому правилу хоть эт иногда не получается. Бывают люди такое говно - что охото сделать ему что нить плохое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то один мудрец сказал: Поступай с другими так -как хочеш чтоб они поступали с тобой..

То есть вы хотите, чтобы ваша жена также с бывшими ходила по свиданиям, и пусть они даже заканчиваются сексом, главное, чтобы всё хорошо? Честно ответьте, а то ваш пост сплошное лицемерие. Тут советуете всем стараться, а ЧТО не так делает ваша жена, что вы гуляете от неё?

И очень забавно себя ведут, когда вдруг понимают что реальность отличается от их убежденности.

biggrin.gif У них потом все женщины шалавы, ага. Столько визгу как их бедных обидели, а как сами обижали жён, ерунда. Им же можно, они-то полигамны, в отличии от женщин. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатир

Вот у меня есть к вам форумчане вопрос: на дворе зима типа .Темно . что же вы не спите? Или вам занятся нечем? Японимаю что если на работе находитесь- там да... Скучно и в инете общаешся. А дома то что? Дома всегда найдеш чем полезным занятся можно.. Если женат- удели внимание своей супруге. Если замужем- мужа чем нить побалуй и будет дома мир и гармония... Вроде это такие простые истины..

Не, biggrin.gif по мне так нормально: типо "я-то ладно здесь сижу, а вы-то чё?" shiz.gif

Молодец. music_whistling.gif Офигеваю с типично мужской "логики" и манеры вести беседу.

Сатир, вы чем советы давать уровня бесплатной газеты, лучше скажите, как ваши десять постов здесь относятся к теме "Знакомства в Интернете, смс и прочее", а? Не затруднитесь ли пояснить? renske.gif Нет?

Ну вот тогда я скажу (выведу на широкую дорогу, такскызть biggrin.gif )

Так вот, пока вы тут с нами в интернете "знакомитесь",

Я смотрю тут все опытные и по несколько раз обожженые. Я тут всего неделю и мне есть чем занятся на досуге вместо того чтоб сидеть чатится

и излагаете прописные истины,

Как то один мудрец сказал: Поступай с другими так -как хочеш чтоб они поступали с тобой..

Вот-вот. Так почему, развлекаясь в интернете с бывшими подругами (и в реале-то, в реале biggrin.gif ),

на протяжение 7 лет как я женат меня находят мои бывшие подруги и предлагают встретится: благо я номер телефона не меняю

вы не можете предположить, что и жена так же с вами поступит? blush.gif Это ведь было бы мудро...

Вооот... Заведет тоже себе "друзей" мужского пола, с которыми "ни-ни, только секс". Ибо: rolleyes.gif

А секс - это как дополнение если кто захочет то почему бы и нет?

Ну да. Почему бы вашей жене так же не поступать с вами? brows.gif

ЗЫ Кстати, вы так и не ответили, что делаете у компа и в интернете в субботу утром... Ну мы-то ладно (с) music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна.. Я у своей жены первый и единственный. На даный момент я встал на путь исправления- я и так ей попортил нервы последние пол года((( . Сейчас вот даже честно нет желания ходить на лево.. Я открыл новые стороны которые раньше не замечал или не хотел замечать..Она эт заметила и ша сама себя совершенствует. Чему я очень рад. Да и я хочу чтоб она гордилась мной как я ею

Изменено пользователем Сатир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатир

Сейчас вот даже честно нет желания ходить на лево..

А чё так? 1eye.gif

Она эт заметила и ша сама себя совершенствует.

И что, есть куда? Не, ну разве только если вы сказали "ша"! biggrin.gif

Я у своей жены первый и единственный.

А вы точно уверены? g.gif

Кстати, у вас в доме один комп или два? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у своей жены первый и единственный.

biggrin.gif Какая наивность, простите. Ну да ладно, ваше дело заблуждаться. А ничего, что она у вас сто пятьдесят восьмая, и в очереди стоит? Знаете, одно, когда у мужчины есть жизнь ДО тебя, другой - когда во время тебя, и вместо тебя.

Сейчас вот даже честно нет желания ходить на лево..

Медаль вам на грудь, как раскаявшемуся грешнику. А жена-то в курсе про ваши походы налево? А то может ей ваше исправление и не надо будет, как узнает сколько вы баб выгуливали по кафе, да потом с ними развлекались дальше, кто не отказался-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатир

Я у своей жены первый и единственный.

Мне вот сейчас подумалось... А Вы ведь далеко не единственный гуляка, у которого жена или вообще без опыта в сексе или с маленьким опытом. Наверное, всё же не совсем дело в чистоте, когда таких жен выбирают. Скорее всего, выбор в пользу девственниц совершается по причине того, что ей сравнивать не с кем, да и не хочется зачастую. Поэтому такой муж и уверен, что такая жена вряд ли наставит ему рога, а вот ему гулять можно...

А уверенных в себе, опытных женщин такие мужчины в жены не берут ибо точно знают, что рога она не потерпит и характер свой покажет. Потому что любит себя в первую очередь и не боится потерять одного мужа и найти другого, не боится остаться одна.

В который раз убеждаюсь, что большинство мужчин выбирают себе женщин, с которыми им удобно. Было бы неудобно, "прошла любовь, завяли помидоры"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса- я сам не помню темы )) т пишу просто так..

Гулять уже не хочется на стороне- похоже я свое наверстал))

Друзья у моей жены есть и я не против их обшения- все таки они вместе работали .. В одном коллективе. Я их знаю они знают меня мы общаемся как и положенно друзьям( не возжелай жены ближнего своего )

А с утра я ... Ну как бы поделикатней сказать in_love.gif Короче мой "друг" меня разбудил .. я разбудил свою женушку. Потом сходил в душ и не могу спать..Вот ша обдумываю план действий на день))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатир

не возжелай жены ближнего своего )

Так это и к Вам относится и к Вашим подругам. laugh.gif

А с утра я ... Ну как бы поделикатней сказать in_love.gif Короче мой "друг" меня разбудил .. я разбудил свою женушку. Потом сходил в душ и не могу спать..Вот ша обдумываю план действий на день))

Да языком Вы чешете просто здесь. Последовали бы своим же словам и уделили бы время жене своей что ли. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатир

Лисса- я сам не помню темы )) т пишу просто так..

Так здесь низзя.ph34r.gif Флуд называется. Исключат и вход закроют.bomb.gif

И Интернет отключат. Дистанционно.protest.gif

Я их знаю они знают меня  мы общаемся как и положенно друзьям( не возжелай жены ближнего своего )

А, ну так вот на что вы надеетесь..1eye.gif

А как же:

И каждую из своих подруг я люблю по своему не обижаю и даже немного ревную к их мужьям..

Вы ведь тоже друзья с мужьями ваших девушек? sleep.gifblush.gif

А с утра я ... Ну как бы поделикатней сказать  Короче мой "друг" меня разбудил .. я разбудил свою женушку. Потом сходил в душ и не могу спать..

Ну вот, а на нас наехали... А почему бы не предположить, что исключительно все здесь находящиеся так же начали утро? biggrin.gif (в порядке бреда)))

Юлианна

Да языком Вы чешете просто здесь. Последовали бы своим же словам и уделили бы время жене своей что ли

А вообще точно.lol.gif Не дала, наверное. shiz.gif Послала подальше, вот и пошел наш Сатир далеко.. и к нам вот пришел.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во началось))) проснулись и подлючились многие.. Давайте вопросы по существу. Кого что волнует я попробую вам донести свою мысль..

Комп пока один- второй сдох.. На мобильниках у нее и у меня весь инет настроен - так что если ей что то захочется она может реализовать..

Вы не замечаете как к себе относитесь??сколько вы баб выгуливали по кафе......эт ваша цитата. не знай как правельно поставить-да эт мне и не нужно...

А на счет увереных.. Какие они могут быть увереные в 19 лет и живя с родителями на их шее? Я женат лиш однажды и не собираюсь уходить. Мы вместе уехали строить свою жизнь работали поиогали друг другу. Было много трудных моментов в нашей жизни и мы вместе прошли через это.. А что касается уверенных в себе женшин- есть такие. Слышал и знаю таких.. Некоторые одиноки. Что касается их мужчин-ничего не могу сказать ни плохого ни хорошего. Мне это не интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатир

А на счет увереных.. Какие они могут быть увереные в 19 лет и живя с родителями на их шее?

Вы такую выбрали? Чтоб зависящая от родителей потом плавно перекочевала в зависимость к Вам?

А что касается уверенных в себе женшин- есть такие. Слышал и знаю таких.. Некоторые одиноки.

Потому что мужчины таких боятся. Таким рога не наставишь. А наставишь, так вылетишь. Кому из них охота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе уехали строить свою жизнь работали поиогали друг другу. Было много трудных моментов в нашей жизни и мы вместе прошли через это..

Да перестаньте, это словоблудие. Вы жену свою убеждайте, что ваши прогулки по кафе с замужними подругами это так, не дружба организмами, а невинная дружба. И себя убеждайте, что ваша жена только дружит с коллегами, ага. cool.gif А нас убеждать не надо, красноречие ваше пропадает зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатир

Во во началось))) проснулись и подлючились многие..

Нас тут 200 тысяч. И 98 процентов - женщины. (Эт я так, для информации biggrin.gif А то скажете, не предупреждали)

На мобильниках у нее и у меня весь инет настроен - так что если ей что то захочется она может реализовать..

Ну вот я уже за вашу жену поспокойнее. В тюрьме не держат. Вы знаете её пароли? renske.gif

На счет инета я не переживаю

Ну вот и не нужно. Если что будет, то по-тихому, вы не узнаете. Как вместе договаривались, да ведь? cool.gif

......эт ваша цитата. не знай как правельно поставить-да эт мне и не нужно...

Нужно, батенька.. Иначе выгонят.sleep.gif Уже прям сегодня.

Два замечания у вас уже есть - от Модератора и Супермодератора. Третье предупреждение посылает в бан.sleep.gif

Комп пока один- второй сдох..

И, кстати, почему? И когда почините? bb.gif Вы знаете, что не создавать жене условия свободного гуляния по Интернету - в наши дни равносильно gun_rifle.gif шовинизму, а также дискриминации женской нации?!

P.S.

И воше--пойду я кофе приготовлю

Балуете вы свою вошь... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее на раб есть комп.может и оттуда посидеть( кстати она любит читать эт газету) Ну если меня пошлют в БАН так и бог с этим.

То что тут очень много девушек и женшим-я заметил)) Спасибо за напоминание.

Кстати моя жена от меня не зависит и сама может себя полностью содержать. Захочет избавится от меня-избавится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатир

Кстати моя жена от меня не зависит и сама может себя полностью содержать. Захочет избавится от меня-избавится

Ну зачем же избавляться? Вы же этого не делаете. blush.gif Вам так удобно - почему бы и ей нет? Вам понятна моя мысль?

нее на раб есть комп.может и оттуда посидеть( кстати она любит читать эт газету)

Наш человек! biggrin.gif

Ну если меня пошлют в БАН так и бог с этим.

Аминь. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатир

Значит я вам тут надоел?

Да ну что вы... biggrin.gif Такого жирненького тролля давно не было. licklips.gif Натуральненького, розового, вкусного... Деревенский продукт. rolleyes.gif

Итак, что вы дальше думаете о знакомствах в Интернете? brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

► Там где тебя учили врать, я преподавал(а) 13:45:13, 1 декабря 2012 г. |

Сколько бы недостатков не было у человека, он всегда будет идеальным, если он любимый.♥

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатир

Значит я вам тут надоел?
Раздражают ваше лицемерие и двойные стандарты. Не более того. Вот если бы вы сказали что-то по типу "если и она поступает, как я, то всё нормально, мы уважаем друг друга и не мешаем личной свободе", то все бы вас поняли.

А то значит вы гуляете от жены, и уверены, что она вам верна. То бишь неверности жены вы бы терпеть не хотели. И пафосно заявляете: "Поступайте так как хотите чтобы поступали с вами". Вы знаете, как поступаете со своей женой. Значит, хотите, чтобы и она с вами поступила так же? Или всё же понимаете, что занимаетесь мерзостью и подлостью, и в свой адрес такого бы не хотели? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса(Юлия) мы цари народ простой))) не наглый... А вы откуда будете? что то у вас в анкете не прописано)) Не судите по себе music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатир

А вы откуда будете? что то у вас в анкете не прописано)) Не судите по себе

Да соседи мы с вами. Вот прямо рядом тут сижу.renske.gif

И жену твою, Рамиль, знаю.

И то, что ты сейчас знакомишься вот (хотя бы со мной) в интернете - тоже ей скажу, выходные пройдут, и скажу.wink.gif

Тебе зачем знать-то, где я живу? В гости придти хочешь? renske.gif

мы цари народ простой)))

Корону с ломбарда выкупи сначала.music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в сети- я гулял..не скрываю.от вас . А теперь я завязал с этим. я люблю свою жену и не хочу ее терять. И кстати почему у тя такой ник? Ты и в правду живеш в сети? Или те занятся больше нечем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатир

мы цари народ простой))) не наглый...

Царем, значит, себя считаете? Ну понятно. Почти все мужчины такие. Только многих жизнь обламывает.

Так что же там про знакомства в интернете? Мы ж в этой теме находимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатир

я гулял..не скрываю.от вас . А теперь я завязал с этим. я люблю свою жену и не хочу ее терять.
А если вы вдруг узнаете, что она вам рожки наставляла? Будете дальше любить и бояться потерять?

И да, завязал, а в интернете тут с дамами знакомитесь)).

И кстати почему у тя такой ник? Ты и в правду живеш в сети? Или те занятся больше нечем?
Это что такое было? Мы с вами, кажется, на ты не переходили. И это вам заняться нечем, раз тут на форуме дам наших троллите.

И ещё вопрос на засыпку: вы тут утверждаете, что если мужик гуляет, значит, ему жена что-то недодала. Так что вам недодала ваша жена? В сексе неискусна ввиду своей неопытности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×