Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Enamorar

Знакомства в интернете, газете, по СМС

Recommended Posts

Только что удалилась с сайта знакомств. В этот мой "заход" пробыла там 4 месяца. Конечно, как обычно, много неадеквата. Много вранья и хамства. Сегодня напоследок переписывалась с красавцем - оказался профессиональным фотографом. Стал зазывать на фотосессию! Я вежливо отказывалась, он настаивал.. laugh.gif На какой-то мой невинный вопрос ответил, что "секса не будет"!!! laugh.gif Вопрос даже секса не касался! Я поинтересовалась как часто ему секс предлагают.. И тут началось!!! eek.gif "А какое ТВОЕ дело?".. и т.д. и т.п. Это наверное последней каплей для меня было. Сделала вывод, что нормальных там нет. Вернее, есть, но очень редко встречаются. Мне не встретились.. Анкету удалила, отдохну немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим так познакомилась. Был субботний вечер, дома одной было чертовски скучно, пятая точка требовала приключений и секса.

Вышла на сайт (не сайт знакомств, один из тех, где куплю-продам-отдам-познакомлюсь), пошла смотреть "принцев". Ну так себе... Потом увидела потрясающе грамотно написанное объявление, решила ответить. Смутило только то, что товарищ требовал девушку высокую (я решила, что на каблуках мои 158 см прокатят).

Написала. Общались поначалу на вы, прямо-таки в официально-деловом стиле. Решили встретиться, пригласил в кино на очень романтичный фильмец "Духлесс". Это я сейчас понимаю, что в его понятии фильм романтичный. Потому так теперь мы ходим исключительно на ужастики.

Думала, что я с ним таким правильным делать буду. А он ничего, нормальный парень оказался, на пару идиотничаем иногда. В январе вот в Нескучном подбила его с горки кататься на попе на пакетах. Так что, девочки, если вам в сети попадутся физики-ядерщики в поиске - берите смело. Хорошие мальчишки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу историю своего интернет знакомства.

Приглянулся мне на сайте молодой человек, соответствующий моему вкусу - высокий, длинноволосый, красиво одевающийся. Подмигнула, он мне написал, завязалось общение.

Писал очень красиво и грамотно, в процессе общения стало понятно, что он очень умен и эрудирован, да и взгляд наши на жизнь совпадали.

Встретились.

В жизни он оказался еще красивее, чем на фото. И собеседником - отличным.

К тому же - довольно обеспеченным, на хорошей машине и с престижной работой.

Я еще думаю - а в чем подвох? Ну не может вот такой, со всех сторон замечательный молодой человек искать себе девушку на сайте.

Мы стали встречаться. Все было очень романтично, шикарно и пафосно. Водил в дорогие рестораны, кино, делал подарки, признавался в любви, даже замуж звал.

Одно меня смущало... Месяц встречаемся, полтора... И ни намека на интим.

А я нормальная здоровая девушка, мне хочется!

Я ему и так, и этак намекаю... Даже уже прямым текстом говорю, когда до дома подвозит - оставайся у меня!

А он - не может. На работу завтра, ближе от его дома чем от меня...

А к нему нельзя, дома мама, она гостям не рада будет.

Достало меня это. Думаю - если в ближайшее время не изменится ничего - брошу его. Рестораны, кино, все это хорошо - но секса тоже хочется же!

И вот, зовет на дачу к своему другу, отмечать день рождение этого самого друга.

И там, наконец-то, все и происходит.

И, я бы не сказала, что все у него уж очень плохо... Размеры правда оставляют желать лучшего, но и с этим можно было бы смириться...

Однако, после дня поездки на дачу к другу - история повторяется.

Еще месяц общения, и никаких намеков на интим, НИЧЕГО!

Начинаю уже комплексовать, думаю что он меня не хочет, не влечет его ко мне... Но зачем тогда встречается со мной, тратит на меня время, деньги?

Наконец - снова предложение провести ночь вместе. На этот раз - у него. Мать уехала в путешествие, и он приглашает к себе меня, и своего друга с девушкой.

Забыла упомянуть, что у них было своеобразное хобби... Общение с демонами.

Вот и на этот раз - планировался ритуал призыва.

Мне предложили поучаствовать.

Делать не надо было ничего - просто стоять в кругу вместе со всеми, и наблюдать процесс.

Согласилась, интересно же!

В итоге, после этого ритуала ночью мне стало очень грустно, холодно... Очень плохо, будто лишилась жизненной энергии.

Говорю своему молодому человеку - мне холодно, мне плохо.

Кинул мне одежду какую-то... Оденься, мол. А что плохо - так чего ты хотела? Так всегда бывает в первый раз...

Уснули на разных сторонах кровати...

Наутро он развез всех по домам.

Я, еще когда в гости к нему ехала, решила для себя - если и на этот раз секса не будет, не буду общаться больше никогда!

А его поведение, когда даже не обнял меня, притом что я мерзла - оно вообще в шок меня повергло.

Я больше не писала ему. И он мне - тоже.

Не знаю, что это вообще было?

Есть версия, что все это только ради того ритуала и затевалось... Но 3 месяца за мной ухаживать только ради этого?!

В общем, в очередной раз убедилась - принцев не существует.

Особенно на сайтах знакомств.

И да, история, достойная моего ника. laugh.gif

Не выдуманная. Хотя мне и самой не верится, что вляпалась в такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Колдуна

В общем, в очередной раз убедилась - принцев не существует

А что вы складывали в понятие "принц"? В ветке много историй, когда люди прекрасно находят друг друга на сайтах, семьи создают. И вдруг вы - нет там никого. А с кем тогда они встречаются и начинают историю общения, которая длится годы? Ну, да, не с принцами, уж точно. Ибо иначе были бы они прицессами-королевами и жили во дворцах и на форум бы внимания не обращали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы складывали в понятие "принц"? В ветке много историй, когда люди прекрасно находят друг друга на сайтах, семьи создают. И вдруг вы - нет там никого. А с кем тогда они встречаются и начинают историю общения, которая длится годы? Ну, да, не с принцами, уж точно. Ибо иначе были бы они прицессами-королевами и жили во дворцах и на форум бы внимания не обращали.

У каждой девушки - свое понятие о "принце" smile.gif

Не знаю как остальным, а мне нормальные на сайтах ни разу не попадались.

Вечно дефективные какие-то.

Лучше всего знакомиться в компаниях. smile.gif

Вот зачем нормальному мужчине, без дефектов, регистрироваться на сайте, выставляя себя как товар?

Почему именно так? Ведь у красивого успешного мужчины - итак огромный выбор женщин вокруг.

Впрочем, я в этой теме уже отписывалась на данный счет.

Повторять одни и те же мысли не хочу.

Каждый ведь судит, исходя из личного опыта, прежде всего? И опыта своих друзей.

Так вот, опыт меня и подруг показывает - нормальных мужчин на сайтах знакомств нет.

Ну... Для нас с подругами, во всяком случае.

Может кому и тот колдун-импотент идеалом покажется, требования то у всех свои...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыж

Только что удалилась с сайта знакомств. В этот мой "заход" пробыла там 4 месяца. Конечно, как обычно, много неадеквата. Много вранья и хамства

Полностью согласна. Хотя..Я дважды после разводов заводила анкеты на подобных сайтах. И оба раза я находила там себе спутника. Сейчас пару месяцев назад я удалилась с сайта по причине того, что нашла себе мужчину. Но...сколько же там вранья! Верить кому-либо нужно очень осторожно и быть уверенной, в том, что он пишет серьезно только тебе вообще нельзя. В общем, я даже если у нас не получится долгого брака ( а сейчас мы живем в гражданском браке два месяца), то вряд ли я буду когда-либо сидеть на подобных сайтах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Колдуна

Вот зачем нормальному мужчине, без дефектов, регистрироваться на сайте, выставляя себя как товар?

Ну почему же как товар? Многие сидят и сами смотрят и выбирают, купцы я бы сказала biggrin.gif

Не знаю как остальным, а мне нормальные на сайтах ни разу не попадались.

Вечно дефективные какие-то

Может кому и тот колдун-импотент идеалом покажется

А вы под каким ником на сайте знакомств были? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Колдуна

А в каких компаниях знакомиться? Я не хожу в компании, например. Подозреваю, что есть мужчины, которые тоже не любят компании или просто некогда. Не по 18 лет же, в компашках тусить, у всех свои дела, заботы, у многих друзей семьи, кто-то работает много. Сейчас сайты знакомств - обычное дело, и меня удивляет, что кто-то к ним относится как к чему-то фу-фу. Психов, маньяков и просто придурков и в реале полно. На сайте хоть можно повыбирать, узнать интересы, цели, а уж потом встречаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Ну, тут своеобразный бартер.

И мужчины себя выставляют, и женщины...

Просто вот сам факт, что человек регистрируется на сайте с целью именно познакомиться, он подозрительный немного.

Возникает вопрос - почему так, почему не в реальном мире?

Значит у человека какие-то проблемы с общением, или слишком требования высокие к избраннику, или наоборот - сам спросом не пользуется в реале, на сеть вся надежда.

Или просто - коллекцию собирает smile.gif

НатаФКа

Ну, мне например человек, который некомпанейский - не подошел бы.

А если работает много - значит и на меня времени не будет. Оно мне надо?

А цели и интересы - как раз вот в в тех же компаниях сразу видны и понятны.

Да и общаться в реале можно просто так, не чувствуя себя на базаре, когда выбираешь. Ясное дело, что человек, пребывающий в поиске - все равно выбирает в процессе общения, но не так же явно...

"Если у тебя грудь меньше 5_го размера, а талия больше 60 см - не смей мне писать!"

Сам этот процесс - когда читаешь анкеты и оцениваешь себя, подходишь под заявленные требования, или нет - он унизителен как-то.

Или мне одной так кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Колдуна

"Если у тебя грудь меньше 5_го размера, а талия больше 60 см - не смей мне писать!"

Так и в реале он на Вас не посмотрит, если Вы не соответствуете его параметрам. Сначала то внешность видна, а уж потом характер, тем более у тех, кто делает упор именно на внешние данные (визуалы). У женщин тоже есть свои требования, и это нисколько не позорно. Кому-то важна внешность, кому-то не очень. Вот и озвучивают свои предпочтения. Написал мне, допустим, мужчина, и выясняется, что у него зарплата 5 тысяч. Ну и на фига с ним в реале я бы время теряла, еще привяжется так что не отстанет? А материальная составляющая для меня важна, чай не шашнадцать. А тут поговорили, поняли что увы нет, и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Колдуна

А цели и интересы - как раз вот в в тех же компаниях сразу видны и понятны.

Не все компании годятся для знакомств.

К примеру, у всех моих друзей есть семьи и дети. И у друзей друзей - тоже)))

Так каким образом прикажете организовывать компании, чтобы в них присутствовали свободные мужчины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Колдуна

Вот зачем нормальному мужчине, без дефектов, регистрироваться на сайте, выставляя себя как товар?

Затем же, зачем и женщине - нет в окружении холостых, не любит ходить по клубам/тусовкам/большим компаниям, живет по маршруту дом-работа-дом... Где этому мужчине/женщине знакомиться?

Вот я развелась. А у друзей и друзей друзей нет на примете холостых мужчин для "познакомить меня" и что? Я иду на сайт. Это говорит о том, что я ненормальна или имею дефекты? То же касается мужчин.

Я, кстати, тоже месяц назад нашла себе мужчину на сайте знакомств smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем нормальному мужчине, без дефектов, регистрироваться на сайте, выставляя себя как товар?

Почему именно так? Ведь у красивого успешного мужчины - итак огромный выбор женщин вокруг

))) У вас какое-то понятие о "выставлении на сайтах")))

Или вы еще ревнуете своего "магического" возлюбленного? Ну проблемы были у мужика или может увлечен другой девицей, мало ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Колдуна

Просто вот сам факт, что человек регистрируется на сайте с целью именно познакомиться, он подозрительный немного.

Возникает вопрос - почему так, почему не в реальном мире?

biggrin.gif Развеселили. Вы же регистрировалсь на сайте? Подозрительный немного факт.

Ну, мне например человек, который некомпанейский - не подошел бы.

А если работает много - значит и на меня времени не будет. Оно мне надо?

А цели и интересы - как раз вот в в тех же компаниях сразу видны и понятны.

Судя по Вашим сообщениям, Вам лет двадцать с небольшим. Не думаю, что женщинам постарше интересны мужчины, предпочетающие проводить время в весёлых компаниях, мало или совсем не работающие, чтобы времени на развлечения хватало smile.gif Ну и развлечения в виде вызова призраков- без коментария g.gif

НатаФКа

А в каких компаниях знакомиться? Я не хожу в компании, например. Подозреваю, что есть мужчины, которые тоже не любят компании или просто некогда. Не по 18 лет же, в компашках тусить, у всех свои дела, заботы, у многих друзей семьи, кто-то работает много.

Мне тоже не до компаний. Это моя доча двадцатилетняя с подругами-друзьями "тусуются" Мне хочется немного более спокойного времяприпровождения. Маршрут дом-работа -дом, ещё болезнь матери меня вырвала почти нагод из обычного ритма жизни, элементарно на сон оставалась 4-5 часов в сутки, а бывало и меньше, если учесть сменный график работы.

В прошлом январе зарегистрировалась на одном сайте. Сразу обозначила- "прЫнцев не ищу, поэтому сказок прошу не рассказывать. Одноразовые встречи для тупо перепихнуться не интересуют. Буду рада интересному общению со свободным мужчиной" Тоже чудики разные попадались за три месяца biggrin.gif

Я как то особо не расстраивалась, хотя и препротивные иногда вещи писали и даже блокировали, якобы за оскорбления shiz.gif , это у женатиков так оскорблённое самолюбие срабатываело, когда им отказываешь. И лицо набить обещали, чтобы много о себе не воображала, и перспективу моего ужасного будущего рисовали, что так и буду сидеть старая никому не нужная, утирать сопли-слёзы, лучше бы соглашалась пока ещё предлогают отыметь eek.giflaugh.gif

Честно сказать, после столь "интересного" общения, я скептически относилась к возможности нормального знакомства. В один из мартовских вечеров прошлого года пришло сообщение. Смотрю человек пишет из города, который находится на расстоянии почти 2000 км от моего. Ну думаю хочется мужчине поболтать, почему нет если будет о чём говорить и собеседник приятный.

Общение завязалось непринуждённое, лёгкое. Он меня спрашивает- "Наверное думаешь, чего мужик пишет из такой дали?" Посмеялись, говорю наверное мысли на расстоянии читаешь. Оказалось он по работе там живёт, а так он тоже из моего города и работаем мы в одной компании (наша металлургическая компания прикупила завод и он там кое чем руководит).

Два месяца мы только общались, переписка, скайп, телефон. Потом он приехал, познакомились уже в реале. За год он меня очень сильно поддержал морально, я не чувствовала себя одиноко в сложной ситуации. Познакомил с родителями, сыном (ему 19), другими родственниками. Моя дочь приняла его, замечательно общаются.

На Новый год подарил мне поездку в Санкт-Петербург, очень давно хотела побывать хотябы одним днём, а тут неделя в изумительно красивом городе вдвоём rolleyes.gif Но периодически пока ещё уезжал, контракт до 31 марта. Так что с апреля мы уже планируем начать жить вместе. Дай Бог всё будет хорошо smile.gif

Пусть процент удачных знакомств в инете невелик, но он есть и это шанс для людей, у которых нет времени и возможности познакомиться в реале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха Лу

Пусть процент удачных знакомств в инете невелик, но он есть и это шанс для людей, у которых нет времени и возможности познакомиться в реале.

Даже если судить по этой ветке, не так уж мал процент удачи. Надо как-нибудь просчитать wink.gif

У меня вот молодая подруга есть, которая в своё время меня и подвигла к регистрации на сайте знакомств. Потом ещё свидетельницей на венчании у нас была. Так у неё ничего не получилось, ни на сайте, ни в реале, до сих пор одна. Может, не в сайтах всё же дело, а в человеке? Идеализм в требованиях к партнёру, способ подачи "материалов" о себе? Что-то ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха Лу

Судя по Вашим сообщениям, Вам лет двадцать с небольшим

Ну да, 26.

Не буду рассуждать о том, о чем не знаю. Да, я говорила прежде всего про своих ровесников.

Из них - нормальные на сайтах не попадались ни мне, ни моим подругам.

Все какие-то забитые, закомплексованные, странные... Или пикаперы.

Я не знаю, как обстоят дела с мужчинами постарше.

У меня есть на этот счет мнение, однако не буду утверждать, что оно верное.

Хотя факт конечно, что свободных интересных мужчин с возрастом становится все меньше и меньше.

Вы же регистрировалсь на сайте? Подозрительный немного факт.

Так у женщин вообще другой подход к вопросу знакомства.

Для них абсолютно нормально - подать знак, что она не против познакомиться, и ждать. Т.е. не проявлять инициативы. Пассивность в этом вопросе заложена в женскую природу, да и мужчин она привлекает.

Не будет же женщина на улицах подходить к понравившемуся мужчине и знакомиться.

А вот если у мужчины возникли какие-то проблемы в знакомствах в реальном мире - это настораживает.

(Опять таки - я про тех, кто в диапазоне 20-30 лет, с другими не общалась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Колдуна

А вот если у мужчины возникли какие-то проблемы в знакомствах в реальном мире - это настораживает.

(Опять таки - я про тех, кто в диапазоне 20-30 лет, с другими не общалась)

С этим пожалуй соглашусьsmile.gif В 20-30 лет знакомство в реале, мне кажется более естественным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Колдуна

Где-то Вы правы, людям постарше действительно больше "везёт" на сайтах знакомств. Опять же, даже по здешней статистике. Может, они осмотрительнее? И запросы реальнее?

А есть ли исследования на эту тему? Не художественные, а научные? Кто-нибудь встречал? Очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Колдуна

У каждой девушки - свое понятие о "принце"

Я спросила вас о вашем. Ведь это вам он не попался, а не какой-то другой девушке. Другие, по моим данным, иной раз неплохо знакомятся на сайтах.

Не знаю как остальным, а мне нормальные на сайтах ни разу не попадались.

Вечно дефективные какие-то.

А что именно вы вкладываете в понятие "нормальности"? И любой нормальный - принц или нет?

Лучше всего знакомиться в компаниях.

В чьих? Насколько я вообще могу представить себе некую компанию, там все уже знакомы между собой. Но я подразумеваю дружескую компанию. А вы какую? Компанию "Газпром"?

Вот зачем нормальному мужчине, без дефектов, регистрироваться на сайте, выставляя себя как товар?

Вы на каких сайтах были? Какой такой товар? Люди желают познакомиться, проще всего нынче это сделать в сети, вот и всё. А товар это на рынке купли продажи, с установленной ценой и прочими условиями поставки. Вы что-то путаете. В тех же самых компаниях, в которых можно якобы познакомиться, интернетом пользуются для общения практически все. Они что, все - товар?

Вот читаю и мне кажется, что прежде чем искать на сайте принца, некоторым девушкам самим о себе надо подумать, а они сами как, принцессы, нормальные или товар?

ПтицаГалка

Может, они осмотрительнее? И запросы реальнее?

Мне кажется, такая статья как "запросы", действительно, возникает с годами, с жизненным опытом. А девушки восемнадцати лет, некоторые, мыслят штампами, каких-то непонятных даже им самим принцев ищут, при этом соглашаясь на сомнительные вечеринки в обществе неизвестно кого. Они сами не понимают еще, какого им бельмеса надо. А пока человек не определился с поиском, он никогда и ничего не найдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПтицаГалка

А есть ли исследования на эту тему? Не художественные, а научные? Кто-нибудь встречал? Очень интересно.

Я уже писала в другой веточе, но повторюсьnotworthy.gif

Я для себя некую статистику провела , на предмет того, какие мужчины находятся на сайтах знакомств. На вскидку :

60% женатиков ищущих приключений без обязательств;

20% молодёжи, ищущие взрослых тётенек, потому как считают, что все жаждут молодого комиссарского тела и с тётями проще, заморочек меньше;

10% чудиков с сексуальными девиациями;

5% зачуханых тихонь, боящихся в реале подойти к женщинам (не думаю что они интересны, так как не имеют опыта отношений и общения);

5% свободных нормальных мужчин, которые в силу обстоятельств и недосатка времени пробуют познакомиться в инете.

Так что, из за малого колличества, эти представители из нормальных, редко встречаются Потом если прикинуть несовпадение вкусов, внешних данных и пр. и др. то вероятность совпадения двух половинок очень мала. Но встречается!!! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха Лу

5% зачуханых тихонь, боящихся в реале подойти к женщинам (не думаю что они интересны, так как не имеют опыта отношений и общения);

5% свободных нормальных мужчин, которые в силу обстоятельств и недосатка времени пробуют познакомиться в инете.

То, что количество зачуханных приблизительно равно количеству "нормальных" (неженатых и спокойно относящихся к перспективе длительных серьезных отношений, я подразумеваю), я согласна. Но по моей статистике, их примерно по 25 процентов. Остальные пятьдесят процентов - женатые, юные "куницы", девиантные люди... Ибо девиантных молодых женатых куниц там тоже навалом, их можно не разделять по процентному содержанию.smile.gif)) Есть категория парней лет по двадцать-двадцать пять, у которых даже на фото на заднем плане детская кроватка, тень женщины в халатике, и они тоже на сайтах какого-то рожна.

За три года,которые я на сайтах не нахожусь, разумеется, могло случиться что угодно в смысле изменений этого процентного соотношения, но не думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я спросила вас о вашем. Ведь это вам он не попался, а не какой-то другой девушке. Другие, по моим данным, иной раз неплохо знакомятся на сайтах.

Ну например, не один из таких вот:

60% женатиков ищущих приключений без обязательств;

20% молодёжи, ищущие взрослых тётенек, потому как считают, что все жаждут молодого комиссарского тела и с тётями проще, заморочек меньше;

10% чудиков с сексуальными девиациями;

5% зачуханых тихонь, боящихся в реале подойти к женщинам (не думаю что они интересны, так как не имеют опыта отношений и общения);

Вообще, мой "принц" сейчас со мной рядом, и познакомились мы не на сайте знакомств, хотя интернет тоже свою роль сыграл.

А что именно вы вкладываете в понятие "нормальности"? И любой нормальный - принц или нет?

Нормальный - он на то и нормальный, что до "принца" не дотягивает. smile.gif

Но, хотя бы в разряд "дефективных" не попадает.

А про тех, кто попадает - уже Кроха Лу отлично написала.

У меня идеалы свои, например, мне бы не о чем было общаться с занудой, который людей боится.

Таких я "нормальными" не считаю.

Однако, для кого то такой вот "весь из себя домашний" мог бы идеалом показаться.

Однако, женщины, в большинстве своем, любят все таки решительных и раскованных мужчин.

А таким на сайте делать уж точно нечего.

Если только не собирают коллекцию из своих побед.

В чьих? Насколько я вообще могу представить себе некую компанию, там все уже знакомы между собой. Но я подразумеваю дружескую компанию. А вы какую? Компанию "Газпром"?

Я имела ввиду компанию по интересам.

Если у человека нет интересов - неудивительно, что он ищет свою половинку на сайте знакомств.

Конечно, после 30_ти это может и нормально, когда все интересы сводятся к работе и домашним делам, да встречам по праздникам со своими, уже давно семейными, ровесниками.

Опять таки, я не буду рассуждать о том, о чем не знаю.

Но молодой (!) человек, у которого вся жизнь: "работа - дома", не смог бы меня заинтересовать.

Вы на каких сайтах были?

Думаю на тех же, что и вы.

Просто у нас, видимо, совсем разные требования и представления о том, кого хотели найти.

Люди желают познакомиться, проще всего нынче это сделать в сети, вот и всё.

Проще всего это сделать в реальности, общаясь глядя друг другу в глаза.

Если человек этого сделать не может, и ему проще на сайте... Опять таки, много вопросов возникает об этом человеке.

Особенно если он мужского пола.

тех же самых компаниях, в которых можно якобы познакомиться, интернетом пользуются для общения практически все. Они что, все - товар?

Что-то вы уж совсем утрируете.

Одно дело - для общения. Общение же может быть различным и на различные темы.

Другое дело - именно для знакомства.

Когда человек пишет - что он из себя представляет, рост, вес, размер груди, (или же размер заработка, если человек мужского пола) выставляет свои лучшие фото, и при этом обозначает, что хочет найти - не смахивает ли это на выставленный на продажу товар, с указанием цены?)

Вот читаю и мне кажется, что прежде чем искать на сайте принца, некоторым девушкам самим о себе надо подумать, а они сами как, принцессы, нормальные или товар?

Разные есть smile.gif

Не буду говорить что все женщины, ищущие себе партнера на сайте знакомств - все такие распрекрасные и замечательные.

Если молодая девушка знакомиться через сайты, то по двум причинам, чаще всего:

-Она либо не очень привлекательная внеше, и успехом у противоположного пола не пользуется, либо очень скромная, зажатая, общаться с людьми не умеет, весь ее мир - учеба (работа), семья и пара подруг.

-Либо девушка внешне привлекательная и в общении интересная, однако имеет завышенную самооценку, и считает что достойна не принца даже, а КОРОЛЯ. А в ее окружении все до идеала не дотягивают, вот и надеется такой идеал хотя бы в интернете найти.

Есть еще категория женщин, которые на сайтах знакомств ради любопытства. Зарегистрировались не с целью кого-то найти, а просто так... Посмотреть, что из этого получится.

Ну, вот я из той самой категории как раз. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Колдуна

Вы так интересно пытаетесь что-то доказать людям, являясь только теоретиком... Хотя в таких ветках полно примеров счастливых знакомств именно от практиков. Так что я поверю скорее всего им, а не Вам. А думать Вы можете сколько угодно и чего угодно, дело то Ваше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Колдуна

Ну например, не один из таких вот:

Без отрицаний. То, чего вам НЕ надо, мы уже давно поняли. А что надо? Какого надо-то? Вот как только человек начинает понимать, чего ему нужно, а не то, чего не нужно, все налаживается.smile.gif))

Вообще, мой "принц" сейчас со мной рядом, и познакомились мы не на сайте знакомств, хотя интернет тоже свою роль сыграл.

Ну, вот и прекрасно. Ясное дело, что партнеров для тех отношений, которые мы ищем, можно встретить не только в сети.

Нормальный - он на то и нормальный, что до "принца" не дотягивает.

Не зная ни того, что вы считаете "принцем" (вам это самой сложно сформулировать), нельзя из этой формулы ничего и о "нормальном" понять.

У меня идеалы свои, например, мне бы не о чем было общаться с занудой, который людей боится.

Вы все время пишете о том, что вы не считаете нормальным или приемлемым. А я спросила о том, что вы приемлемым считаете, что искали, какие качества в вашем понимании человека делают "принцем". Ответа нет. Вы не знаете ответа на этот несложный вопрос?

Я имела ввиду компанию по интересам.
По каким конкретно интересам? У меня, к примеру, есть масса интересов, но по ним у меня нет и не может быть компании, у меня не командные интересы. Мало того, если у меня есть компания по интересам, то я там всех знаю.

"весь из себя домашний"

Это вы считаете синонимом зануды? Ин-те-рес-но....

Проще всего это сделать в реальности, общаясь глядя друг другу в глаза.

Так после переписки на сайте, когда начинаешь понимать, нужны ли вообще эти встречи в глаза, проще и устроить встречу с тем, кто интересен. Мне лично предварительный отбор всегда нужен, не всем подряд в глаза смотреть. Так что общение на сайте общению с глазу на глаз не мешает, и напротив, способствует лучшему подбору знакомств.

В реале, кто подошел, заговорил, с тем и беседуешь, и на делит не нажать, и не узнать, кто перед тобой, толком, а уже реал, уже рискуешь нарваться на отморозка, маньяка, озабоченного, зануду, на кого угодно. Потому что ты вообще не знаешь человека. Особая каста - знакомства по рекомендации, тогда в реале хоть как-то можно себя ощутить в безопасности. А так... Я во времена до интернета безумно не любила знакомиться на улице, в транспорте, в компаниях, ибо кто там с тобой такой знакомится, неясно, что за душой, откуда вообще взялся, не врет ли как сивый мерин... А сейчас благодать. Перед тем, как человека увидеть, можно сто раз его проверить.

Есть еще категория женщин, которые на сайтах знакомств ради любопытства. Зарегистрировались не с целью кого-то найти, а просто так... Посмотреть, что из этого получится.

Ну, вот я из той самой категории как раз.

И о чем тогда вообще весь разговор. Как можно, имеючи принца, чего-то не пойми чего на сайтах искать и еще утверждать, что там ничего не найти! Разумеется, если ничего не ищешь, ничего и не найдешь. А виноват сайт. Очень и очень странно.

не смахивает ли это на выставленный на продажу товар, с указанием цены?)
У вас воспаленное воображение. Так вообще любое знакомство можно представить в виде "у вас товар, у нас купец"... На мой взгляд, ничего похожего на товар на сайтах нет. но если вас настолько унижают сайты, где вы как товар, что вы там тогда делаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подругой почти одновременно развелись с мужьями, прожив обе довольно долго в браке. Но у нее нет детей, а у меня сын.

Так я о чём wink.gif

Мы опять же одновременно нашли мужчин на сайтах знакомств.

У нее, правда, с первым кандидатом не долго продолжалось.В общем, там только секс и был. А потом он начал "отмораживаться", говорил что занят и т.д. Пока в конце концов, не признался, что потерял к ней интерес.

Зато сейчас она вышла замуж за второго кандидата с сайта. И даже ждет ребенка. Конечно, он до принца не дотягивает. Но вполне не плохой парень.

Не богат, но как человек хороший. Симпатичный.

Конечно, у каждого свои запросы. Кто-то не стал бы общаться с простым деревенским парнем, приехавшим в Питер на работу.Он русский wink.gif

Я тоже встретила своего любимого на сайте. Почти сразу, через 2 месяца регистрации на нем. Было до него 7-8 встреч, с разными мужчинами от 25 до 38 лет, но всё не то.

А вот с ним сложилось.

Он, кстати, на сайте только-только зарегистрировался, 4 дня как. И я думаю, не сложись так обстоятельства, его бы быстро там прибрали к рукам.

А на сайт пришел по совету друзей. До этого никогда там не сидел. Был женат. А как ушел от жены, месяц был один, а потом ему посоветовали на сайте зарегистрироваться.

Меня, помню, уже тошнило от этих сайтов за 2,5 месяца пребывания на них. Каждый раз думаешь, вот он твой человек, раскрываешь ему душу, ан нет-опять очередное недоразумение.

И вот когда я уже хотела удалить обе анкеты с обоих сайтов-о чудо! Он написал!

Не нужно думать, что там одни моральные уроды. Я всегда смотрела на имя( ник). Всех "мачо", "красавчиков" и иже с ними- в сад! Только нормальное имя. Анкета тоже важна. Безо всяких дневников и изысков. Но не пустая, основные параметры и пожелания. Никаких стихов и прозы. Просто и чётко. О себе и о ней.

Ну а потом грамотность в написании слов и в общении по телефону. Адекватность.

Вроде всё!

smile.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×