Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Зараза такая

К жене претензий не имею, она меня предупреждала.

Recommended Posts

Туземка

Я всегда мужу говорю: главное, чтобы я не узнала

Это индульгенция. rolleyes.gif

И вообще если мужику приспичило налево, то никакие заявления не остановят. Вон, даже яйцами чел пожертвовал.

Муж ваш, вот с ним и разбирайтесь. А до какой-то девки опускаться...

Не, ну мужа жалко, он же родной, а девку можно. Ибо нефиг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Я наверное не буду разбираться, где девка, где мужик, все веником получат, если в моей квартире. Пар спущу на них, а потом думать уже буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени Солнце

А меня заинтересовала чисто техническая сторона вопроса. Чтоб попытаться оторвать мужу яйца, надо во-первых стянуть с него штаны, потом трусы. Совсем, что-ли мужик слабенький был?

Наверное, жена была в состоянии аффекта. В таком состоянии много чего натворить можно.

И потом, чтоб реально были разрывы, надо сильно за них уцепиться, а как?

shiz.gifshiz.gifshiz.gif

А Вы с какой целью интересуетесь?

Они ж мягонькие,

Но уцепиться-то можно.

Туземка

Муж ваш, вот с ним и разбирайтесь. А до какой-то девки опускаться...

Просто с мужем мне ещё жить. Поэтому, пожалею.

А чужую девку мне зачем жалеть? Вымещу на ней свою злость.

Потрахаться не с кем? Это не мои проблемы. Я застукала, я и буду решать, чего с ней делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Просто с мужем мне ещё жить.

То есть, сняв его с

чужую девку
-вы будете с ним жить?

blink.gif А чем тогда девка виновата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня заинтересовала чисто техническая сторона вопроса. Чтоб попытаться оторвать мужу яйца, надо во-первых стянуть с него штаны, потом трусы. Совсем, что-ли мужик слабенький был?

И потом, чтоб реально были разрывы, надо сильно за них уцепиться, а как? Они ж мягонькие, и мужик терпел чо-ли?

Ну это видимо у кого какие. У моего, если не в джинсах, можно хорошенько хватануть, а если еще и со всей силы, то и оторвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени Солнце

И потом, чтоб реально были разрывы, надо сильно за них уцепиться, а как?

Ой, если б я вцепилась, нас бы вдвоем на скорой привезли, я б руку не разжала laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

А я разбираться не собираюсь. Я - девушка эмоциональная, поэтому - по морде и всё. В моём доме, на моей кровати, на моих простынях, с моим ( не совсем моим, конечно) членом...

Мужа пожалею. А девку - нет.

Мужа, который на вашу кровать, на ваши простыни, своим (совершенно точно своим) членом - пожалеете, а девку, которая, возможно, о вас ни сном, ни духом не ведала (ну мало ли, холостым-разведеным представляется) - по морде?

Женская логика, однако... g.gif

А по сути - эх, бывают же мужики объективные и справедливые laugh.gif Предупреждала? Согласился? Обещание нарушил? Все, жена права, претензий не имею laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет восемь назад у нас была подобная история. Все бабушка у меня сокрушалась “Думала такое только по телевизору выдумать могут. А тут под носом.“

Так вот у бабушки сосед был~ уйдет в загул, так на неделю. Так ладно бы просто где то пил, он ведь и погуливал и не скрывал.

В тот день, точнее вечер поздний пришел домой, а жена на него кричать, что отрежет нафиг хозяйство его еще повторится. Тот не долго думая ложится на диван, вываливает свои причиндалы “Если не нужны, режь!“

Вот дальше я момент не помню. Но со слов бабушки

~Приехала скорая, потом милиция следом, ко мне в ограду побежали. Я сонная, ничего не пойму. Собаки лают. Людка кричит, что сожрали уже. Потом что то нашли, забрали. Я пошла спросить, что случилось, а Людка заглядывает в скорую и говорит “Видишь какая ты дрянь, даже собаки жрать не стали!“

Лишила мужика главного мужского причиндала. Уж жалела она или нет, незнаю. Пока он лежал в больнице, т. Люда еще ходила всем жаловалась на судьбу. А потом просто перестали со всеми общаться.

Так т.Люду не посадили. Прожили они еще в этом доме год и съехали, а вот куда незнаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

ну мало ли, холостым-разведеным представляется)

Ага, сплошь и рядом такие истории - и детей у них нет и не жена это вовсе, а сестра друга попросилась пожить

lol.giflol.giflol.gif

Нет, измену то редко кто может простить ( именно простить без остатка и жить нормально без упреков), а уж сняв его с бабы unsure.gif и при этом ЕГО оправдать, а ЕЙ морду бить...не понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени Солнце

А меня заинтересовала чисто техническая сторона вопроса. Чтоб попытаться оторвать мужу яйца, надо во-первых стянуть с него штаны, потом трусы. Совсем, что-ли мужик слабенький был?

А я думаю, она его ногой напинала, а может предложила минетом побаловать любимого rolleyes.gif и зубами рванула, когда тот расслабился, а хватка может бульдожья, пока оторвал, вот оттуда и

-разрыв мошонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, сняв его с

Цитата

чужую девку

-вы будете с ним жить?

А чем тогда девка виновата?

Вот-вот, проще один раз покалечить мужа, чем каждый раз бить его новых пассий. Да и муж жаловаться не побежит (наверное). А "деушка" и заявление в полицию написать может.

Мэри Грант

А правда простите мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Ой, если б я вцепилась, нас бы вдвоем на скорой привезли, я б руку не разжала

Какая вы, однако, кровожадная shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая разбойница

Так ведь и ножом бывает. Только обычно читаем в сводке происшествий, что вот готовила она на кухне, а он под руку подвернулся.

У меня так друга немного порезали.

Ему было 19 лет, сильная авария, риск никогда не встать на ноги. Появилась медсестра, выхаживала. Он сказал, что если поставит его на ноги, женится и никогда не предаст. Выходила, поставила. Он женился, родился сын.

А через пару лет начал гулять, но по-тихому. Она предупредила, что не отпустит, он только ее, он обещал.

Так и жили, пока его не позвала в Москву очередная мадам. Он сорвался, решил уезжать, подошел к ней на кухне, когда она что-то резала. Сказал, что уходит. Она спокойно сказала что не отпустит, она предупреждала. Он отвернулся уходить, она пырнула его ножом. За пару см до серца. Сейчас шрам от плеча до паха, откуда только силы взялись? Заявление он не написал, молча ушел.

Сейчас женат, воспитывает второго сына, первый приезжает в гости. А первая жена до сих пор одна, не простила, не полюбила больше никого. Мне ее по-женски жаль.. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

То есть, сняв его с

-вы будете с ним жить?

А можа он ей нравится? Даже вот такой гуляка...

Не... если случай не единичный - то чемодан ему в зубы и на "малую родину", на мамины борщи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Просто с мужем мне ещё жить. Поэтому, пожалею.

Вы будете жить с мужем, который привел в Ваш дом девушку? Даже не в гостиницу, не на квартиру к другу, а тупо в вашу общую квартиру, кровать.. music_whistling.gif

А чужую девку мне зачем жалеть? Вымещу на ней свою злость.

А она что, была инициатором и его, как барана, на веревке притащила в вашу кровать? А он бедный, брыкался, сопротивлялся, да не смог?

И между прочим, девушка будь поумней, побои снимет и еще неизвестно как ситуацию обрисует и кому от этого хуже станет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

А Вы с какой целью интересуетесь?

Я ж писАла, чисто технически... rolleyes.gif

Блин, я не верю, что яйца оторвать просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараза такая

А можа он ей нравится? Даже вот такой гуляка...

Ну если нравится вот такой гуляка, то нечего и яйцЫ драть ему и космы той бабе. Отмыла его, отстирала, яйцЫ приободрила - и живи дальше, на фиг калечить тогда

unsure.gif

Не... если случай не единичный - то чемодан ему в зубы

То есть один раз можно и с бабы снять в собственной квартире, а вот два - это уже перебор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

То есть один раз можно и с бабы снять в собственной квартире, а вот два - это уже перебор?

Немного не так - я вообще об измене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени Солнце

Блин, я не верю, что яйца оторвать просто.

Вы правы, перепроверил- архисложно. Без ножа не обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

То есть, сняв его с

Цитата

чужую девку

-вы будете с ним жить?

А чем тогда девка виновата?

Да, жить с ним буду.

Насчёт девки. Она получит по морде за то, что строит из себя наивную дуру и верит, что мужик ( мой муж) - ничейный. Ага, щаззз... Муж у меня симпатичный, одет хорошо, на хорошей машине ездит. И он ничейный??? Вот за то, что решила с ним перепихнуться - она и получит.

Если чешется в одном месте - пусть себе вибратор купит.

Никеша

Мужа, который на вашу кровать, на ваши простыни, своим (совершенно точно своим) членом - пожалеете, а девку, которая, возможно, о вас ни сном, ни духом не ведала (ну мало ли, холостым-разведеным представляется) - по морде?

Да, именно так.

Мужу я измену припомню,если надо будет, но яйца отдирать - зачем?

А девки сейчас наглые пошли.

Квартирантка

А правда простите мужа?

Прощу.

Потому что лично для меня - не так страшна физическая измена, как эмоциональная.

Сунул-высунул - ерунда, так все животные сношаются от нехрен делать.

Для меня измена - когда плюют в душу.

Да, измена - мерзость. Но простой трах я прощу. Не прощу другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараза такая

Немного не так - я вообще об измене

Измены разные бывают, но если говорить о "привел в дом" - по мне - это кошмар, и виноват однозначно мужик. Другой вопрос с яйцЫми - стоит ли их рвать, руки марать

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараза такая

Нет, позвал соседа, раздел его и давай драть Ему Его laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Она получит за то, что строит из себя наивную дуру и верит, что мужик ( мой муж) - ничейный

Вы это серьезно пишете? blink.gif Я миллион примеров знаю, когда мужики от жен и детей открещиваются, как здрасте - все холостыми становятся, бездетными. В крайнем случае , второй по популярности вариант "жена страшная, больная" - выбирается в зависимости от ситуации.

Для меня измена - когда плюют в душу.

Ну да, привести в ваш дом кого - то и сношать на вашей койке - это не плевок в душу

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

"привел в дом" - по мне - это кошмар, и виноват однозначно мужик.
- а если сама пришла, по соседски - за солью, хлебом, полочку прибить

helpsmilie.gif А тут мужчина почему-то без жены( безобразие какое, дома одного оставили)

А девки сейчас наглые пошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×