Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Азеринка

Золовка испортила мою жизнь

Recommended Posts

Я человек новый и не знаю куда писать, если не там где надо прошу перенести тему, извиняюсь заранее. Начну пожалуй с самого начала, замуж я вышла в 17 лет, по сильной и первой любви. Ничего кроме любимого не замечала и не слышала. Ухаживал он красиво, цветы, подарки, прогулки и клятвы, с родней знакомить не спешил. Единственное сказал как то что боится что его сестра может все испортить, я тогда удивлена была очень такими словами.

В общем пришел день и на нашем с ним обручении я познакомилась с его родителями и сестрой. Скажу подробней для полной картины, Родители мужу не родные, его дядя женился на женщине с дочкой а потом взял на воспитание у старшего брата двух его детей. В общем в итоге у моего мужа две мамы и двое пап. От русской мамы и досталась ему эта вот сестра.

Теперь о ней, женщина на год старше моей матери, выглядит очень хорошо, полная но ухоженная. Замужем была раз и всего пару месяцев, потом развелась отобрав у мужа квартиру которая досталась ему в наследство от родителей. Знакомство прошло не очень, на душе остался осадочек, все ее поведение показывало ее высокомерие и пренебрежение. Потом свадьба, ее колкие шуточки в мой адрес. Мы с мужем очень хотели ребенка, но золовка сказала что нам не стоит спешить так как нам самим жить негде и это при том что у отца двух этажный дом и он говорил что дом останется нам и нашим детям. У золовки было уже две квартиры.

Короче получилось так что я тихая и молчаливая оказалась у них всюду виноватой, золовка старалась всячески меня унизить и рассорить с родителями мужа. Я терпела все, и мат в свой адрес, и колкости в адрес родни. Дошло уже до того что золовка сказала что без ее разрешения ко мне не имеет право приходить мой родной брат которому на тот момент было 12 лет. Все это я безропотно терпела, и вот пришел черный день для золовки мы собрали родню за столом и сообщили что ждем малыша. Вы бы видели ее , она была чернее тучи, она и не пыталась скрыть свою злость. Очень радовался отчим мужа, все хотел внука.

Но не долго мы радовались, как то свекровь угостила меня солеными огурцами, беременных ведь тянет на солененькое. В общем на утро у меня сильно заболел живот, согнуло так что я встать не могла, умоляла свекровь вызвать скорую, на что услышала что я притворяюсь. Позвонила моей маме, а мама вызвала скорую. В общем как я доехала до врачей и как от меня отказывались больницы это отдельная история. Ребеночек мой умер во мне , ему было 5 месяцев. Воды отошли и ночью я последний раз почувствовала его тревожное шевеление. Потом мне решено было сделать стимулирование, это длилось трое суток, адская боль по всему телу, но боль в сердце была все же сильней. Сейчас пишу а слезы просто душат.

Родила я своего мертвого мальчика на третьи сутки, нам предложили сделать экспертизу что бы узнать что произошло и почему произошло то что произошло. Спустя неделю нам врач озвучила результаты тогда земля ушла из под ног, оказалось в моем организме была передозировка лекарств которые обычно принимают что бы вызвать выкидыш на ранних сроках. И тут я поняла что за пенка была но моем графине, почему то золовка то свекровь открывали мой холодильник и заглядывали и наконец почему они меня так щедро покормили огурцами.

Еще 21 день я провела в больнице, лечили мне печень, почки которые сильно пострадали от этих лекарств. Когда я выписалась я узнала что золовка сказала свекру о том что я врала о беременности, что я уехала к родне в деревню что бы правдаподобно было что якобы у меня выкидыш. У свекра случился инсульт на нервной почве и когда я приехала домой разбитая и раздавленная горем нас с порога выгнали. Мы уехали от них, жили на квартире и не общались с ними 9 лет.

Сейчас муж возобновил общение с отчимом и познакомил его с внуками, так как муж очень любит отчима и все ему простил. Так теперь золовка мужу сразу заявила что дом теперь ее, и квартиры ее и что он должен у нее спрашивать разрешения перед тем как прийти отца наведать. Вот я не пойму ей 50 лет, у нее нет детей зачем ей столько жилья? Зачем отравлять жизнь другим? Я ее ненавижу всем сердцем и желаю ей скорейшей смерти... Может я не имею права но думаю она должна поплатиться жизнью за жизнь моего не родившегося малыша.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азеринка

Может я не имею права но думаю она должна поплатиться жизнью за жизнь моего не родившегося малыша.

Ну так надо было писать заявление в милицию 9 лет назад.

Сейчас муж возобновил общение с отчимом и познакомил его с внуками, так как муж очень любит отчима и все ему простил. Так теперь золовка мужу сразу заявила что дом теперь ее, и квартиры ее и что он должен у нее спрашивать разрешения перед тем как прийти отца наведать.

И после всего происшедшего вы пускаете в дом к шизанутой маньячке своих детей? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И после всего происшедшего вы пускаете в дом к шизанутой маньячке своих детей?

Отпускаю...Потому что не имею право отказать мужу..он главный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азеринка

Отпускаю...Потому что не имею право отказать мужу..он главный

Ну если вам мужнины амбиции важнее жизни и здоровья детей, то конечно, зато муж главный. Хотя если вы в той семье даже на собственных детей прав не имеете... И еще. Ваш муж, пока вас не выгнали из того дома, столько времени спокойно смотрел на то, как вас унижают и посылают матом? Мда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя неделю нам врач озвучила результаты тогда земля ушла из под ног, оказалось в моем организме была передозировка лекарств которые обычно принимают что бы вызвать выкидыш на ранних сроках. И тут я поняла что за пенка была но моем графине, почему то золовка то свекровь открывали мой холодильник и заглядывали и наконец почему они меня так щедро покормили огурцами.

И вы не написали заявление в полицию? Жесть какая.....А супруг ваш в курсе был из-за чего лишился ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аро Волтури

Ну что вы, там же муж главный - наверное, не разрешил.

А вобще какая-то шизофреническая история. Муж спокойно сносил все оскорбления своей жены от родни, даже когда она была беременна. Муж спокойно проглотил то, что его ребенка убили, а жену чуть не угробили. Простил даже то, что их за порог выкинули, тот самый папенька, которому теперь детей водят показывать.

Но если автор запретит водить детей в дом. населенный уродами и шизофрениками - это ж страшное оскорбление в адрес мужа! И автор искренне уверена, что все беды в их жизни были по вине золовки. С таким мужем, по-моему, и врагов не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азеринка

В общем на утро у меня сильно заболел живот, согнуло так что я встать не могла, умоляла свекровь вызвать скорую, на что услышала что я притворяюсь. Позвонила моей маме, а мама вызвала скорую.

wink.gif Если вы смогли позвонить маме, почему не вызвали скорую сами? Или свекровь вашей маме звонила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если вам мужнины амбиции важнее жизни и здоровья детей, то конечно, зато муж главный. Хотя если вы в той семье даже на собственных детей прав не имеете... И еще. Ваш муж, пока вас не выгнали из того дома, столько времени спокойно смотрел на то, как вас унижают и посылают матом? Мда.
Он не смотрел, он заступался и из за этого свекр сказал что я его сына обманом настроила против него. Свекр даже как то пытался ударить меня муж не позволил, поймал его руку и потом вытолкнул отца из комнаты.
И вы не написали заявление в полицию? Жесть какая.....
Знаете ,тогда я глупый наивный ребенок полагала что Господь накажет их.
Если вы смогли позвонить маме, почему не вызвали скорую сами? Или свекровь вашей маме звонила?
Звонила она, дословно моей маме было сказано : Иди давай твоя дочка тут концерт устроила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азеринка

Знаете тогда я глупый наивный ребенок полагала что Господь накажет их.

shiz.gif Наказал, ваша золовка одинокая пятидесятилетняя тетка, что вы еще хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азеринка

У вас остались результаты той экспертизы на руках? Если да, то ткнуть золовку носом и сказать, что если ещё раз вякнет, делу будет дан ход. Даже если вышел срок давности преступления, она задрожит. Судя по всему, совет мой для вас не подойдёт, вы не привыкли за себя стоять.

Знаете, любая нормальная женщина порвала бы золовку на куски за погибшего ребёнка, а вы молчали. unsure.gif Не в упрек, никто не имеет право вас осуждать, но всё-таки, почему?

Почему вы сразу не обратились в милицию, ещё тогда? Хотя, догадываюсь, главный запретил. Такое впечатление, что вы в какой-то афганской деревне живёте. Почему вы позволяете так с собой, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азеринка

Он не смотрел, он заступался и из за этого свекр сказал что я его сына обманом настроила против него. Свекр даже как то пытался ударить меня муж не позволил, поймал его руку и потом вытолкнул отца из комнаты.

Угу, но не увел вас из этого дома хотя бы в съемную коммуналку, а продолжал жить там, подвергая вас и ребенка ежедневной опасности. А теперь папо, который вас хотел ударить и в итоге выгнал, общается с вашими детьми. Не противно?

Знаете тогда я глупый наивный ребенок полагала что Господь накажет их.

Муж ваш тоже был глупым и наивным ребенком? Знаете, либо у вас материнский инстинкт в том случае не успел развиться, либо это какой-то феноменальный случай всепрощения - да любая мать за такое своими руками бы тварей порвала. Да я за племянника своего убью. А вы с мужем ничего так... утерлись и вернулись в этот же дом. Театр абсурда на выезде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходите в гости вместе с мужем и детьми и следите, а то она еще кого-нибуть отравит.
Мне вход в тот дом закрыт. Дети там нечего не едят, муж говорит что она когда они приходят, уходит наверх что бы не видеть их. Наверно ей неприятно видеть чужих детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азеринка

Ну если Вы не можете даже мужу и слова сказать, то кто или что Вам поможет? Муж, похоже, тоже не шибко бойкий. Толку то жаловаться... Нужны решительные действия, только, похоже, Вы на них не настроены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азеринка

Мне вход в тот дом закрыт.

И ваш муж снова это глотает преспокойно. Я ж говорю - с вашим мужем и врагов не надо. За что он вас так ненавидит и презирает? А перед детьми своими вам не стыдно? Дети растут, зная, что их мама для бабушки с дедушкой - ветошь подзаборная. А папа с этим соглашается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ткнуть золовку носом и сказать, что если ещё раз вякнет, дело будет дан ход.

Это ей было сказано, наверно это ее и сдерживает от новых пакостей.

Почему вы позволяете так с собой, а?

Это норма для наших, у нас невесток бьют, унижают и она не имеет право что либо говорить. Раньше и я была такой, но сейчас уже с тех пор как стала работать и расширился мой кругозор я стала более уверенной в себе .

Муж ваш тоже был глупым и наивным ребенком?

Думаю он просто побоялся идти против отца..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете тогда я глупый наивный ребенок полагала что Господь накажет их.

Накажет то накажет, допустим.....но мужик то ваш куда смотрел, если вы были на тот момент еще наивным ребенком. Я б посадил к чертям....даже родственницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средневековье какое то! Отравление, боязнь всех и вся, невесток бьют... Нет, у нас хоть и мусульманская республика, но люди цивилизованные и нет такого кошмара, слава Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, там дело в менталитете, нет? Автор, простите, вы из восточной семьи?

Такая покорность...хммм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это норма для наших, у нас невесток бьют, унижают и она не имеет право что либо говорить. Раньше и я была такой, но сейчас уже с тех пор как стала работать и расширился мой кругозор я стала более уверенной в себе .

У вас муж мусульманин? Если так то все понятно. Но детей не пускайте туда пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азеринка

Это норма для наших, у нас невесток бьют, унижают и она не имеет право что либо говорить.

Неужели всех? Не поверю. Ведь есть и у вас бойкие невестки, которые в обиду себя не дают?

Я понимаю, то против традиций и уклада своего народа вы не пойдёте никогда, но хотя бы по-максимуму сократите общение детей с золовкой. Чисто формально, здрасьте-досвиданье и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш муж, пока вас не выгнали из того дома, столько времени спокойно смотрел на то, как вас унижают и посылают матом? Мда.

drinks_cheers.gif

Это первое, что в голову пришло.

Азеринка

Вы были очень юной девочкой, постоять за себя не могли, но муж каков! Дарить букеты и словами-клятвами сыпать трудно ли? А заступиться за свою семью не судьба? Это что же за мужчина?

И вы не написали заявление в полицию? Жесть какая.....

И это муж ДОЛЖЕН был сделать. Если он муж - опора семьи.

Не золовка жизнь поломала (таких золовок-свекровей-родсвенников множество). Хотя это ни в какие рамки не влезает. Ваш муж не мог или не хотел поставить себя перед родственниками на должное место и Вас не уберёг. Да и не пытался, похоже.

Сейчас уже ничего не вернуть. Живите и постарайтесь отодвинуть прошлое как можно дальше. Командовать мужу надо было раньше, а сейчас и рта не открывать. Детей бы никогда к тем людям не дала взять ни на минуту. И сама бы на порог не ступила. То, что муж после такого преступления по отношению к Вам, продолжает общаться с роднёй, его не красит. В чём он главный? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, простите, вы из восточной семьи?
Папа азербайджанец из древнего рода, почитаемого на родине. Мама русская, из казачей семьи, где тоже женщины были покорны.

Это сейчас я начинаю анализировать все , сейчас начинаю понемногу показывать что тоже являюсь личностью. Сейчас могу дать отпор свекрови которая ходит ко мне на работу и пытается учить уму разуму. Но вы знаете это тяжело, можно сказать ломаю себя, крушу то что в меня вкладывали на протяжении стольких лет , мама, тетушки и бабушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила я своего мертвого мальчика на третьи сутки, нам предложили сделать экспертизу что бы узнать что произошло и почему произошло то что произошло. Спустя неделю нам врач озвучила результаты тогда земля ушла из под ног, оказалось в моем организме была передозировка лекарств которые обычно принимают что бы вызвать выкидыш на ранних сроках. И тут я поняла что за пенка была но моем графине, почему то золовка то свекровь открывали мой холодильник и заглядывали и наконец почему они меня так щедро покормили огурцами.

Развод чистой воды. Врачи в таких случаях обязаны сообщить в милицию, там проводится разбор, тем более у них были данные экспертизы. Тем более 17 лет назад. Без уголовного дела не обошлось бы. Развод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутуська

Кстати да! Почему не возникло подозрения хотя бы на криминальный аборт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи в таких случаях обязаны сообщить в милицию, там проводится разбор, тем более у них были данные экспертизы.

Вы на кавказе были? Нет? Тогда не говорите так уверенно, у нас врачи не такие совестливые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×