Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сонная Тетеря

Волшебная веточка будущих мам

Recommended Posts

Я ни шоколада ни булок и так не ем во время беременности - как отвернуло

Вот и меня отвернуло, и в первую беременность так было! Хочется полезного чего-нибудь. Но к огромному сожалению после родов тяга к сладкому возвращается, причем в удвоенном размере sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня у меня был вампирский день))) С утра сдавала очень много-много анализов, крови выкачали немерянно.

Еще попыталась прорваться к невропатологу - не вышло, придется идти к платному, так как талонов в поликлинике не получить((

А еще мне сегодня дали сковородкой по голове. Я поднималась по лестнице в больнице в лабораторию, чтобы отнести пробирку крови на коулограмму, и выходя из пролета столкнулась с парнем, в руках которого были две огромные сковородки. Почему то он ими размахивал и дал мне по башке.

К счастью, я сумела смягчить удар, хотя бы на шаг отскочив и сковорода только коснулась меня слегка, даже синяка на лбу нет, но стресс пережила.

В общем мы с малышом сегодня просто в таком стрессе с утра, кровь брали - еле взяли - вены плохие. Потом сказали, что я опоздала на коулограмму и если успею за десять минут отнести в лабораторию (а это 1 остановка идти) - то мне повезло, а потом еще и чуть не прибили сковородой.

Сегодня хотела еще кардиограмму сдать, но рисковать не буду, не пойду сегодня в поликлинику. Будем с малышом тортом стресс заедать laugh.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёк

Вот и меня отвернуло, и в первую беременность так было! Хочется полезного чего-нибудь

Везет biggrin.gif Я вообще к сладкому, шоколаду и к тортам равнодушна всегда была, так по настроению разве и в праздники могла кусочек скушать. Мне мяса лучше дайте, ну и выпечку домашнюю любила конечно.

А сейчас я не то чтобы стала фанаткой, но подсела конкретно. И именно недавно, До этого на сладкое даже не смотрела. А тут именно пироженок хочется, шоколадки rolleyes.gif Не могу сказать, что до дрожи, но себе не отказываю коль хочется.

Потому как рожу, грудью буду кормить уже нельзя будет этого всего вообще долго.

Но к огромному сожалению после родов тяга к сладкому возвращается, причем в удвоенном размере

Не, у меня наоборот, вообще сладкого не хочу, только булочки т.к. во время беременности именно от булок у меня изжога, а после конечно она пропадает, вот и отрываюсь biggrin.gif

Ой, так противно болеть. Сегодня нос заложен, голова кругом. А на улице погода хорошая, и не погулять даже dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась расстроенная из консультации. sad.gif

В Пн врач-терпевт настояла на моей выписке с больничного. Я чувствовала себя неплохо, но была какая-то слабость. Поэтому сомневалась. Врач долго и красноречиво убеждала меня, что она специалист и лучше знает. Это, мол, остаточные явления, нехватка свежего воздуха и т.п. Пейте лекарства для профилактики раз в день и работайте спокойно.

Уже вечером у меня запершило горло. Я рассосала таблетку, назначенную врачом, и легла спать. Утром встала вся больная. Но делать нечего, поползла на работу. Весь день просидела как в тумане. Сосредоточиться ни на чем не могла, хорошо хоть коллега без лишних слов взяла часть моей работы на себя. Так неловко.

Доплелась домой и упала, выпив "Фервекс". Сегодня выпила ещё пакетик и пролежала до 14 часов вообще без сил. Голос сел и теперь я сиплю как простывший Никита Джигурда. biggrin.gif

Пришла снова к терапевту и тут началось... wink.gif Наш милый "земский доктор" превратилась в фурию. Не могу сказать, что она меня оборала, но что я там только не выслушала. И что пришла поздно, и что я была непонятно где раз у меня такой острый рецидив (я позволила себе напомнить, что сомневалась насчёт выписки в Пн, думала, что она вообще меня загрызёт) и что осипший голос и красное горло не являются основаниями для больничного. blink.gif

У меня колет сердце, но в направлении на ЭКГ она мне отказала, мол, это не ко мне. eek.gif

Потом ушла советоваться с заведующей, но та уже ушла. Я так поняла, что мой гинеколог уняла её истерику и велела мне выписать больничный с другим диагнозом раз она так боится ФСС (похоже, из-за этого она и распсиховалась). В итоге она еле выписала мне бюллетень с диагнозом "Обострение хронического пиелонефрита под вопросом и остеохандроз". ohmy.gif

Я в ауте...

Выписала мне ещё спрей в горло и сказала, что если положительной динамики не будет до пятницы, то она выпишет мне антибиотик. Я мрачно пошутила: "Звучит как угроза", в ответ она сдержанно попрощалась, велев оставить карточку и больничный в регистратуре.

И после этого муж ещё удивляется почему я перепроверяю все назначения врачей.... Доверилась раз мнению врача и сама же осталась виноватой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Madden

не на счет или карту?

Именно на карту. Попробую на этой неделе позвонить или дойти до нашей бухгалтерии, может они и переведут раньше. Хотя командировок у нас сейчас нет почти у гражданских, а всем отпускникам тоже выплачивают в ближайшую зарплату. А до начала октября ждать долго ещё...

Я просто хотела узнать - они же не обязаны до ближайшей зарплаты выплатить эти деньги?

Сика

Ой, так противно болеть.

У меня сын засопливил. Усиленно боремся, чтобы не разболеться. Лук везде, чеснок, в нос капаем, я без оксолиновой мази вообще на улицу не выхожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

Я просто хотела узнать - они же не обязаны до ближайшей зарплаты выплатить эти деньги?

Они могут, но не обязаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет картошки, Мегерушка очень хорошо обьяснила smile.gif Я была в музее картошки, так там целая стена была увешана информацией о пользе картошки и ее некалорийности. Конечно, жареная и толченая картошка не очень полезна, именно из-за добавок масла и молока, а вот вареная и печеная, особенно в мундире, абсолютно диетична. Я сама без картошки сейчас жить не могу, ела бы на завтрак, обед и ужин, особенно хочется жареной, но стараюсь себя ограничивать вареной smile.gif

И на сладкое все время тянет, особенно на булочки разные, хотя в основном к таким вещам равнодушна.

Барракуда

Гусёк

Сеньорита

Спасибо smile.gif Понятно, с животом как кому повезет, индивидуальная особенность организма вроде.

Сика

Просто супер thumb_yello.gif Даже поверить сложно, что совсем недавно животик был.

Девочки, насчет простуды. Все Анюшкe советовали, чтоб мальчик лучше не приходил на день рождения. А что делать, если на работе все повально болеют? Так боюсь подцепить, не подхожу близко ни к кому. И еще, отчего голова может кружиться? В последнее время все перед глазами плывет, даже если сижу или лежу, т.е. вроде как ничем напряжным не занимаюсь. Может быть гемоглобин понижен? И вообще последнюю неделю все время спать хочется, как в 1м триместре. 9 вечера и уже глаза слипаются, хотя я раньше 12 обычно не ложусь. И не высыпаюсь все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Madden

Они могут, но не обязаны.

Спасибо за ответ, я так и думала. Попробую попросить, не знаю, пойдут ли мне навстречу?

Огневушка

И еще, отчего голова может кружиться?

Может быть гемоглобин понижен?

Лен, может и из-за гемоглобина такое быть вполне. У меня тоже голова, бывало, кружилась и в глазах могло резко начать темнеть, когда гемоглобин был 90. Как будешь сдавать клинический анализ крови - посмотри уровень гемоглобина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневушка

На счет картошки. когда я летом гостила у родителей, то как только мы делали шашлыки, я делала шашлык из молодой картошечки (подсмотрела в Анапе, там на каждом шагу такой продают). Мммм, какая это вкуснятина! А всего-то надо молодняк мелкий чтоб на шампур надевался, чуток масла (оливкового) и специи для маринада, и на углях как шашлык печь. И вкусно и диетично.

Просто супер thumb_yello.gif Даже поверить сложно, что совсем недавно животик был.

спасибо smile.gif Есть теперь к чему мне ровняться в этот раз. Но с моими аппетитами нынешними, я рискую все ж с животиком походить месяцок еще после родов, а то и больше... Года-то тоже прибавились, кожа менее эластичная стала.

А что делать, если на работе все повально болеют? Так боюсь подцепить, не подхожу близко ни к кому

Промывай почаще нос. Я как домой прихожу откуда нибудь, так сразу промываю нос обычной водой с мылом. Немного мыла намыливаю, чтоб слизистую не задеть, так на пальчик и водой промываю, или аквалором, аквамарисом и т.д. еще можно промывать, без мыла всякого. И глаза промываю.

но вот от детей своих не особо я защищалась, они обе у меня заболели, а я даже оксолинкой не пользовалась.

Ну и мажь нос защитной мазью.

И еще, отчего голова может кружиться? В последнее время все перед глазами плывет, даже если сижу или лежу, т.е. вроде как ничем напряжным не занимаюсь. Может быть гемоглобин понижен?

Может быть это начало анемии и гемоглобин может быть понижен. А может просто давление падает, обычно при очень низком давлении спать всегда хочется и голова кружится. А может и то и то.

Сходи кровь сдай на гемоглобин. Да и давление поизмеряй...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сика

Промывай почаще нос

Ну и мажь нос защитной мазью.

Я перед каждым выходом на улицу мажу нос оксолинкой, а ещё сейчас аскорбинку понемногу ем, сыну для профилактики горошинку, и себе заодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

Я перед каждым выходом на улицу мажу нос оксолинкой, а ещё сейчас аскорбинку понемногу ем, сыну для профилактики горошинку, и себе заодно.

Так я так же делала, а домой приходила еще и нос промывала. А когда дети заболели, дома в основном сидела и всегда забывала намазюкать носяру. Вот и результат...

А мы жуем аскорбинку сладкую в больших таблетках biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сика

Надо промывание носа взять на заметку. У нас дома вообще сейчас та ещё атмосферка - везде тарелочки с нарезанным луком стоят, запах - закачаешься! laugh.gif Сын с мужем, которые чаще меня посещают людные места, лук с чесноком ещё и жуют активно, муж - добровольно, сын - больше принудительно. biggrin.gif Оба боятся маму заразить, вот и стараются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в музее картошки, так там целая стена была увешана информацией о пользе картошки и ее некалорийности. Конечно, жареная и толченая картошка не очень полезна, именно из-за добавок масла и молока, а вот вареная и печеная, особенно в мундире, абсолютно диетична. Я сама без картошки сейчас жить не могу, ела бы на завтрак, обед и ужин, особенно хочется жареной, но стараюсь себя ограничивать вареной

Девушки, я вас умоляю, хватит про картошку. Мне вес сбросить надо к завтрашнему приему, а с вами это практически невозможно. Уже третью страницу подряд про картошечку (мммм), вкусненькую. Сама себя уже перевариваю. И яблоки не спасают.

И еще, отчего голова может кружиться? В последнее время все перед глазами плывет, даже если сижу или лежу, т.е. вроде как ничем напряжным не занимаюсь.

У меня такое из-за низкого гемоглобина и давления. Так что действительно проверьте гемоглобин. Мой врач перед каждой явкой заставляет меня сдавать кровь на гемоглобин. Слишком уж он плохой. Хотя сейчас вроде пополз наверх. Сорбифер видимо помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочется пожаловаться. Простите за оффтоп и флуд, но даже поплакаться некому - муж в командировку уехал до пятницы.

У меня две работы - обожаемая мною удаленная, связанная с моей "болезнью" - футболом. Вторая - основная в офисе. Естественно, я их совмещаю. То есть первой занимаюсь не только после работы в офисе, но и в свободное время (честно признаться, могу и полдня просидеть, занимаясь "футбольной" работе, но не в ущерб основной).

Сегодня шеф поручил мне переделать смету и еще кое-какие бумажки. Переделала, сижу жду, пока скажет, что с ними дальше делать - он по телефону разговаривал в это время. НУ и зачиталась, блин, футбольной новостью одной. Как-то так получилось, что он подошел, а я не успела все лишнее закрыть или свернуть. У него снова телефон зазвонил, он отошел сразу же, но по сопению я поняла - недоволен. Потом подходит и говорит: "давай договоримся, на работе мы занимаемся работой и все. Есть свободное время - давай побольше объявлений". Сам аж красными пятнами пошел.

Девочки, вот мои аргументы: дорогой шеф, когда я к вам устраивалась, я предупреждала, что доп.работу не брошу ни за что, но она не будет мешать моей основной. Он: в свободное время - пожалуйста. Я: у меня есть обед. Ровно час. Я же вас не посылаю, когда вы меня что-то просите сделать в обед. Что ужасного в том, что я в рабочее время отвлекусь на минуту?

Блин, девочки, ну так обидно. Я не стала ему все аргументы высказывать, потому что это бесполезно. В тот момент он был убежден в своей правоте. Так как инцидент все равно уже случился, я ему еще выскажу. У нас ребята-менеджеры курить ходят раз в полчаса. Он их не ругает за то, что они это делают в рабочее время. Чем я хуже? Траффик интернета трачу? Так не в этом дело. Нереально ведь работать весь день, не поднимая головы, если нет аврального режима. У нас специфика такая. Если нет работы, то ничего не придумать, чтобы на весь день себя занять. А если я буду просто смотреть в окно пять минут, отдыхая от рабочих мыслей, меня не будут ругать? Ну вот так я отдыхаю - мне нужно форум почитать или о футболе минутку поговорить с кем-то. По его логике я и его должна посылать лесом, когда он зовет меня в понедельник поговорить о матчах за выходные.

Что меня больше всего напрягло - вот сейчас придумает себе причину и когда в декрет уйду, платить мне ничего не будет или копейки будет. Дело в том, что моя официальная зарплата смешная для Москвы - 12 тысяч, да и фирму могут закрыть . Он-то новую откроет, но мне от этого ни холодно, ни жарко. Так-то он будет мне помогать в любом случае, но вот надумает себе что-то сейчас и решит - а фиг ей.

Простите за флуд, просто даже всплакнуть слегка захотелось. Эмоциональная я и так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тик-Так

Эмоциональная я и так.

Да ещё и на фоне беременности... smile.gif

Не расстраивайтесь так. Ничего страшного ведь не произошло. У меня шеф такой же: как в обед мне позвонить - это норма, а если я во время рабочего дня оторвусь немного на что-то - мог и посопеть как ваш. Но я и в небеременном состоянии ему говорила, что сидеть у монитора всё время невозможно, нужно иногда и отдыхать, работу-то я выполняю в полном объёме и в срок, так чего зря придираться? А уже будучи беременной, вообще сказала ему, что перерывы маленькие мне необходимы, ибо утомляюсь я сейчас сильнее прежнего. laugh.gif А уж что я буду во время этих перерывов делать - моё дело, могу чай пить, а могу и книжку минут 15 почитать. А будет пыхтеть - я вообще на больничный уйду. laugh.gif

А как ещё с этими мужиками? Так что не переживайте сильно, берегите себя и не волнуйтесь по пустякам. Не думаю, что шеф ваш настолько мелочен, что

надумает себе что-то сейчас и решит - а фиг ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу вся растроенная.

Утром сходила к врачу. Прибавка + 1,7 кг за 2 недели. Сказали, что много набрала (до этого было + 2 кг за 2 недели).

Заговорила про госпитализацию на дородовое. Я вобщем-то была готова к этому, но не сегодня. Говорю, может до пятницы/вторника (по утрам приём) отложим, я к вам еще прийду. Но у них на те дни уже и так много беременяшек записано. Типа езжай сегодня.

Я: "по скорой отсюда, или самой из дома"?

- "Если мы в наряде напишем "гестоз", то сюда скорую вызовем".

- "Пакет с вещами собран дома, может как-нибудь сама?"

- "Тогда "гистоз" не ставим, просто отеки, и езжай сама".

Еще фигня в том, что стафилокок, который нашли после 30 недель (до этого и не искали, мазков из носа не было), никуда не делся. Хотя и дома честно пролечилась, и на КУФ исправно ходила. А с этой бякой на дородовое только один роддом (второй, недалеко от моего дома, у которого специализация на всякие болячки/недообследование и т.д. до 29.09 на проветривании).

Выписали мне наряд в роддом.

Вышла с консультации, звоню сестре. Она в медицине работает, у них там можно сказать свой "отдельный мир".

Вобщем, не пугала, но расказала, что этот роддом самый настоящий гадюжник, с чуть ли не пропаданием детей, свержением заведующей по суду, аборты нелегальные делают (на поздних сроках в т.ч.).

Поговорили мы с ней, и решила я никуда не ехать.

Самочувствие у меня хорошее, симптомов гестоза: "головная боль, тошнота, мелькание «мушек» перед глазами, сонливость, заторможенность, боли в области желудка" не наблюдается.

Сегодня устроила себе разгрузочный день - купила яблок, творога, заварила бруснику, вечером гречка с отварной грудкой куриной. Решила меньше пить. Жалко дома весов нет, что б завтра проверить.

В другой бы роддом я поехала, но туда не хочу. Хотя почитала отзывы в инете, вроде как не все так страшно.

Но ехать, что б меня на кресло гоняли и "ковыряясь" вызывали искусственно роды не хочу. Не для того я 9 месяцев ходила, что б потом (ттт) 9 лет ходить по судам.

По месячным ПДР 17.09, вот этого числа и подожду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у меня такое ощущение, что я скоро лопну... А ведь ещё даже 12 недель нет. Чувствую себя как героиня ужасника, которая вчера узнала, что беременна, а наутро у неё уже огромный живот blink.gif

Нервная стала до ужаса, все раздражает, завтра, наконец, дети в школу уйдут, может быть посижу спокойно, в тишине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Примите в свои ряды?!

До родов 4 месяца, хоть и вторые, а боюсь больше чем с первыми. Разница (между детками) 9 лет, может из за этого такой мандраж?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

Девушки, у меня такое ощущение, что я скоро лопну... А ведь ещё даже 12 недель нет.

Крепитесь!

Вербена Иван-чай

Добро пожаловать! smile.gif

Разница (между детками) 9 лет, может из за этого такой мандраж?!

У нас разница будет в 7 лет, вроде ничего, пока боюсь не очень сильно. Конечно, как вспомню схватки, так сердце немного замирает, но потом сразу же вспоминается момент, когда мне впервые принесли сына для кормления - и хочется всё повторить.

У вас мальчишка или девчонка? smile.gif

А, чуть не забыла поделиться своей радостью: мне декретные перечислили! biggrin.gif Утром просто ради интереса решила проверить карточку - а там денежки пришли! Всё, теперь можно купить всё то, что я давно уже присмотрела в детских магазинах. УРА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но потом сразу же вспоминается момент, когда мне впервые принесли сына для кормления - и хочется всё повторить.

У меня разница у деток будет 8 лет, а до сих пор с содраганием вспоминаю первые роды. И у вас похоже забирали детку, а мне как плюхнули на живот, так и всё. Он был постоянно со мной. С одной стороны это здорово - можно не бояться, что подменят например, ли что-нибудь плохое сделают, но с другой - так хотелось хоть немного отдохнуть.

мне декретные перечислили!  Утром просто ради интереса решила проверить карточку - а там денежки пришли!

Какое приятное ощущение, когда на карточку перечисляют такую большую сумму smile.gif. Сама уже жду не дождусь. Но мне еще очень рано об этом думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барракуда

И у вас похоже забирали детку

Ну да, детки были не с нами в палатах, нам только на кормление приносили. С одной стороны - конечно, это удобно, можно и отдохнуть, и поспать немного, а с другой стороны - я первого рожала в 21 год, как-то не задумывалась ещё, что такое для меня ребёнок, легко относилась к тому, что детишек уносят-приносят, сейчас я бы не хотела своего малыша от себя ни на секунду отпускать. smile.gif

Какое приятное ощущение, когда на карточку перечисляют такую большую сумму

О да! biggrin.gif На субботу я уже планирую грандиозный шоппинг! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

- я первого рожала в 21 год, как-то не задумывалась ещё, что такое для меня ребёнок, легко относилась к тому, что детишек уносят-приносят,

Я постарше немного, но тоже хотела бы, чтобы ребёнок лежал отдельно. Но сейчас такого вообще уже нет, видимо.

Сестре сразу принесли как только перевели из реанимации. Он орёт, по её словам, постоянно. Попросила забрать на время обратно, медсёстры посмеялись, но отказали. shiz.gif

А я всё борюсь с болезнью и пока безуспешно. Горло болит ужасно, откашливаться больно. Тьфу-тьфу, в лёгких всё чисто, может это бронхи? Но кашель не похож на бронхиальный. Так страшно мне, а ещё же антибиотиками грозят. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Удача

Он орёт, по её словам, постоянно.

Это да. laugh.gif Орут они знатно! Мне кажется, мамочкам, у которых детки уже не первые, проще, чем мамочкам, которые родили первенцев. Я ж не знала, с какой стороны к нему подойти! unsure.gif Да и спать хотелось ужас как, принесут их на кормление, сидишь полусонный и думаешь только о том, что сейчас медсёстры заберут детишек и можно будет спокойно дрыхнуть. laugh.gif

А сейчас - неееет, не хочу своего ребёныша никуда отдавать. А чтобы орущих чужих детишек не слышать, планирую в платную палату лечь. Буду только своего слушать. rolleyes.gif

Так страшно мне, а ещё же антибиотиками грозят.

Не переживайте сильно по поводу антибиотиков, пролеченная ими инфекция гораздо лучше, чем долгая вялотекущая простуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я вчера поймала себя на мысли, что я любуюсь своим беременным состоянием. in_love.gif Прохожу мимо витрин и любуюсь, любуюсь, любуюсь своим животиком. И мальчонку своего уже люблю чуть ли не до безумия. Постоянно представляю, как он там, в животе ведет себя. Хотя на последнем УЗИ была даже не взглянула на монитор, от новости, что будет сынок, убежала ошеломленная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласная

Ой, а я вчера поймала себя на мысли, что я любуюсь своим беременным состоянием.

Мне мое состояние тоже очень нравится. Ничего меня не беспокоит, живот не мешает. Хожу, гордо выставив живот вперед. А когда кроха шевелится - такие необычные чувства испытываю. Мне одного жаль - у меня почти нет возможности просто прилечь и наслаждаться этими чувствами. Когда ложусь отдыхать, малышка уже, похоже, спит. Или просто спокойно себя ведет.

Девочки, вы тут все о детских орах. Я вот представила: родила, намучилась в родах (всяко ведь может сложиться) и ребеночек сразу же со мной и орет постоянно. Ну ничего день-другой переживу. А когда домой вернусь ничего ж не изменится. В смысле, кто мне там отдохнуть-то даст? Папа на работе. Бабушку вызывать не планирую - все сама. И тут вспомнила! У меня ж ПДР 31 декабря - 1 января, праздники как раз, выходные. Вот тут-то папа нам и поможет smile.gif. Правда я не хочу, чтобы малышка родилась в эти дни - ни к чему лишать ребенка праздника одного. Но, как уж получится.

Девочки, подскажите мне на каких хороших сайтах вы всякие-разные вещи для ребенка заказываете. Напишите, пожалуйста, в личку, если тут нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×