Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Марина Мнишек

Хочу отношений, семью, а порядочных мужчин нет

Recommended Posts

Марина Мнишек

А если они вместе живут, то что? Есть ли смысл пытаться что-то делать?

тююю - вопрос не в смысле, а в личных моральных предпочтениях music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

что любовь вспыхивает ТОЛЬКО ПОСЛЕ секса.

Я так считаю. smile.gif Двое постепенно открываются друг другу, и в сексе тоже. Любви без секса не бывает. Секса без любви- сколько угодно. Я, если мне приятен мужчина не буду его "мурыжить" месяцами, пока не влюблюсь, но и за тот срок до постели- его не полюблю. Все происходит в процессе и секс не маловажный фактор в начинающихся отношениях. Я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Мнишек

Какими месяцами? Речь о том, что даже на первое свидание тратиться не хотят, хотят сразу секса на скамейке или в подъезде. Это я к тому, до чего скатился мир.

Да, да laugh.gif эта тема очень хорошо раскрыта в "Знакомства по инету, смс и

др."

Царевна Несмеяна

Не ждите, что Вас будут добиваться!

Автор хочет наверное побыть принцессой, а не рыцарем

wink.gif

риглядитесь к простым парням, необязательно с высшим образованием и модельной внешностью. В семейной жизни эти достоинства отходят на второй план. Мужчина должен заниматься делом, зарабатывать достаточно для того, чтобы обеспечить ребенка и Вас на время декрета, не чураться помогать Вам по дому и уважать ваши желания, прислушиваться к Вам, стараться сделать счастливой.

А вот это верно. Не раз по своей жизни замечала, что чем "упакованнее" парень, тем меньше у него душевных качеств, так ценимых нами - женщинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Скажу по секрету - у парня есть девушки. Ну может одна претендует на "отношения", ну может две. Мало ли сколько у него девушек, если Вы видите что он Вам интересен.

Девушкам сложно понять, как так мы можем поступать. Но именно те девушки, с которыми у нас "отношения" это позволяют. Они либо не парятся, либо делают вид, что не парятся, а нас все устраивает. Я уже писал, что жил с девушкой. Я ей ничего не обещал и ничего не требовал, наверное, она мечтала о чем то большем, чем совместное проживание...но я ее не любил. И она это знала. Как мы стали жить вместе девушки с форума знают, писал.

И секс с ней был потрясающий. И сама красавица...и умница...но вот не любил я ее. А жену, тогда будущую очень любил. И отсутствие секса не охладило мой пыл и также воздерживался от секса на длительное время, чтобы ей что-то доказать. и здесь же на форуме девушки крутили у виска на счет моего воздержания, считали это глупым. Но если б я переспал тогда со своей женой, еще когда мы были студентами, а не ступил, уехав с другой, это ничего не поменяло бы в моем к ней отношении.

а почему уехал с другой? Потому что тоже поддался женскому стереотипу, что к приличным не пристают. Была студенческая вечеринка, я тогда с женой еще не встречался, просто вспыхнула симпатия в тот вечер. она меня зацепила и я думал продолжить, но секса то хотелось молодому организму, уехал с другой, думал не узнает. Узнала. на мне поставили крест. Сколько лет я потратил, чтобы стала моей...А по логике вещей, раз она была еще не моей девушкой, я не приставал в тот вечер, она должна была проникнуться моей порядочностью??? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аро Волтури

.А по логике вещей, раз она была еще не моей девушкой, я не приставал в тот вечер, она должна была проникнуться моей порядочностью???

Вот вы сами на свой вопрос ответили. laugh.gif

уехал с другой,

Узнала. на мне поставили крест

Если бы с другой не уехали, к девушке (будущей жене) не приставали, то все по-другому бы сложилось. Тогда бы и прониклась порядочностью. cool.gif

Но все что ни делается, все к лучшему.

Не факт, что ежели бы вы тогда переспали, то с ней бы остались.

Мужчина всегда помнит ту женщину, с которой у него ничего не было. К которой испытывал какие-то эмоции, но по ряду причин н получил того, что желал.

Это как какая-то незавершенность.

Августина

А вот это верно. Не раз по своей жизни замечала, что чем "упакованнее" парень, тем меньше у него душевных качеств, так ценимых нами - женщинами.

Согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы с другой не уехали, к девушке (будущей жене) не приставали, то все по-другому бы сложилось. Тогда бы и прониклась порядочностью

Так я к жене и не приставал. С другой уехал...ну так не прям демонстративно же!Всех до дома развозил, одногрупников, вот ту девушку и завез последней. biggrin.gif Жене еще ничего не обещал. Но она же видела, что меня зацепила! Почему не закрыть глаза на мой секс, если я с ней еще не в отношениях? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аро Волтури

Почему не закрыть глаза на мой секс, если я с ней еще не в отношениях? 

Это как получалось? Ты знаешь, что я сплю с другой, но закрой на это глаза, если мы нравимся друг другу? Не знаю, не знаю....Так женатики поступают. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аро Волтури

Почему не закрыть глаза на мой секс, если я с ней еще не в отношениях?

А ты бы закрыл глаза на её вот такой же секс с другим, пока она с тобой не в отношениях? Не по любви, тупо ради секса?

А сейчас тоже пойдешь секситься вот так же? А если нет - в чем разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как получалось? Ты знаешь, что я сплю с другой, но закрой на это глаза, если мы нравимся друг другу?

Да не так все было там. Я писал как было, повторять не буду,это будет не в тему. Я к чему вообще...что от секса на первом свидании будущее отношений не зависит.

Огнёвка, но уж кому-кому, а вам моя история известна. Закрывал, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аро Волтури

. Я к чему вообще...что от секса на первом свидании будущее отношений не зависит.

Согласна.) Но в моем случае я не знала, что мои мужчина до меня имеет секс с другой. Он мне не рассказывал, но и я предпологала, что он не монах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне не рассказывал, но и я предпологала, что он не монах.

Так и я не хвастался. Сплетни...сплетни...просто не стал отпираться. Просто почему девушки прощают конкретные измены и загулы мужьям, постоянным партнерам, а мужчине, если он нравится, но вы еще пока не в отношениях простить, даже не то, чтобы простить, а просто даже не заморачиваться, не могут.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аро Волтури

вам моя история известна. Закрывал, конечно.

Известна. Ты закрыл глаза на другое, а не просто на секс от скуки. Не обижайся, я просто как аналогию.

от секса на первом свидании будущее отношений не зависит.

Не зависит. Но молодому человеку не надо вести себя нагло и хватать девушку против ее воли, как автор жаловалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну добивались 2 месяца, вторую - месяца 3, третью - полгода.

ой Жуть какая! А сколько этим товарищам было лет?

Меня мой первый парень тоже вон 8 месяцев добивался, правда, я уже не понимала, а че происходит то? Когда уже? А он все балетные па выделывал передо мной. А мне было 18 лет! Ему 20.

А потом выяснилось что он такое гуано! Ну я тут писала, как красочно рассказывал, что мать его болеет, потом как она умирала, потом похороны и прочее. Потом выяснилось, что мама жива-здорова.

А какое счастье, что я мужа своего не упустила! Сажусь в машину, а там красноглазое, пыльное, мятое мужичье в грязной девятке. А я то нафуфырена вся!

По общению - ну просто душка, в койку не тянул, извинялся, что прям с работы ко мне. А потом еще телефон его звонит и он говорит: Окей, Катя, давай я к тебе завтра заеду, подстрижешь как раз.....

Я вообще обалдела. А он такой поясняет: Это подруга Катя звонила.. blink.gif

Думаю, а я тогда зачем? Стричь не умею...

Но вот что то меня в нем так зацепило, что я согласилась на следующую встречу, правда предупредила, чтобы машина и он были чистые.

И когда он приехал на чистейшей старой девяточке, сам весь вылизанный, я втюрилась. blush.gif С койкой не затягивали. Зачем?

Сейчас это солидный успешный мужчина, а я ту жеваную рубашку его лет 8 берегла. laugh.gif С Катей до сих пор дружит.. Мы уже семьями с ней дружим, это его однокашка с детства, давно и плотно замужем.. smile.gif

Марина Мнишек

Вы не торопитесь сразу так всех отсеивать, если парень хочет с вами еще и еще свидания - сходите, может открыться то, что вы в нем и не подозревали.

Но вообще, по моему наблюдению, если девушка нравится парню, он сам ее чаще всего в первое свидание лапать не будет. Потому как знает, что пошлет его если, второй раз может и не выпасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Милый, а ты сам себе не противоречишь?

Неа. Я воздерживался после секса с этой женщиной. А не в период ее "добивания". был влюблен настолько, что других не существовало. Отправили в командировку на полгода, а я письма писал. Каждый день.

Второй раз она заболела. "Спасибо" советской медицине, чуть не искалечили человека. Полгода отходила. Я ухаживал, разумеется.

Секса мне почему то не хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Неа. Я воздерживался после секса с этой женщиной.

Второй раз она заболела. "Спасибо" советской медицине, чуть не искалечили человека. Полгода отходила. Я ухаживал, разумеется.

Секса мне почему то не хотелось.

Но почему вы в других ветках утверждаете, что не существует верных мужчин? Вы сам тому подтверждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аро Волтури

Почему не закрыть глаза на мой секс, если я с ней еще не в отношениях?

Такое может сделать только любящая женщина. Потому что любящая женщина всему сможет найти оправдание. В другом случае, уход с другой может означать только то, что либо она зацепила больше, либо предмет Вашего обожания не так уж сильно обожаем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но она же видела, что меня зацепила! Почему не закрыть глаза на мой секс, если я с ней еще не в отношениях?

Да потому что знаки внимания одной, она настроилась на вашу волну, а вы другую секситься повезли. Девушкам сложно понять, как можно выделять одну, проводить с ней время, практически не расставаясь, боясь лишний раз прикоснуться к ней, а потом поехать и заняться сексом с другой.

Ваша жена спустя годы оттаяла, а есть те, кто не прощает такого. Мне вот тоже трудно такое понять, и забыть. Поэтому только и общаемся с тех пор. Сам всё испортил. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Мнишек

По самолюбию бьет. Хочется быть одной-единственной для него.

Одной единственной в голове? В сердце? В сексе?

Уже судя по возрасту, Вы должны понимать - это утопия, если мы говорим о более-менее продолжительных отношениях.

А если они вместе живут, то что? Есть ли смысл пытаться что-то делать?

Опять же, можно подумать, что все пары проживающие вместе - некое единое и однородное пространство. Сами понимаете, там отношения могут быть с температурой от -100 до +100 градусов.

Свечкая

Но почему вы в других ветках утверждаете, что не существует верных мужчин? Вы сам тому подтверждение.

Если учитывать и тех, что сразу после свадьбы были отправлены на фронт, и тут же убиты - то безусловно, есть (были) абсолютно верные мужья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Мнишек

Марина, а я вот грешным делом подумала, а может вам не бежать сломя голову от несвободных мужчин, если кто понравился? А вдруг он станет свободным и вашим? Чего в жизни не бывает...

Я вот тоже шарахаюсь от женатых и занятых, но в последнее время стала осознавать, что не всегда наша мораль нам помогает, чаще заставляет нас поступать не так как хочет сердце.

Нравился же вам тот, занятый мужчина? blush.gif Я не призываю быть любовницей, божеупаси! Но дать шанс человеку к вам приглядеться, понять вас...А там авось и выбрал бы вас.. Ну как-то так. Сумбурно сказала, но мысль вроде донесла biggrin.gif

Ахматов

Если учитывать и тех, что сразу после свадьбы были отправлены на фронт, и тут же убиты - то безусловно, есть (были) абсолютно верные мужья.

Я вам по секрету скажу - то же самое высказывание касается и жён wink.gif Ищите рога у себя, неверный вы наш laugh.gif

Изменено пользователем Katy Perry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy Perry

Ищите рога у себя, неверный вы наш

Я где то уверял кого то в неимоверной женской верности? laugh.gif

Я вот тоже шарахаюсь от женатых и занятых, но в последнее время стала осознавать, что не всегда наша мораль нам помогает, чаще заставляет нас поступать не так как хочет сердце.

Начальник курса, суббота, построение увольняемых -

- Товарищи курсанты, не водитесь с женатыми! Они вас научат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy Perry

Нравился же вам тот, занятый мужчина?  Я не призываю быть любовницей, божеупаси! Но дать шанс человеку к вам приглядеться, понять вас...А там авось и выбрал бы вас.. Ну как-то так. Сумбурно сказала, но мысль вроде донесла

Это Вы серьезно, девушка?

Всё ясно, вы не замужем.

Вот будете женой, тогда по-другому запоете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлотта

Вот будете женой, тогда по-другому запоете.

Я тоже за женскую солидарность)) Это ведь цепная реакция получается, одна на чувства "чужой ей тетки" наплевала, другая. А потом третья на ваши чувства и на ваши отношения наплюет. Все возвращается девочки, все идет по кругу. Надо помнить об этом wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Да. Было. Рассказывал. Разумеется любовь - что же еще.

Т.е. опять - я зануда, я помню, не напоминай! wink.gif - я пытаюсь просто понять. Как только измена стала возможна, это автоматом означает, что любовь кончилась, остался - ну что там - долг, бытовая привязанность, крепкое плечо и бла-бла-бла, так? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только измена стала возможна, это автоматом означает, что любовь кончилась, остался - ну что там - долг, бытовая привязанность, крепкое плечо и бла-бла-бла, так?

Нессун Дорма, я не Ахматов, но позволю себе высказать мнение... Кончилась не любовь, а влюбленность, которая глаза застила.. Все тки любовь - чувство спокойное, без фейерверков, то, что вокруг - видишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но и просто любители секса на первом свидании. Об этом речь. Вы хотите сказать, что мне надо перестроиться и попробовать секс с первым встречным?

Открою вам секрет, практически все мужчины - любители секса на первом свидании. Даже не так, а все мужчины - любители секса biggrin.gif

Но при этом большинство мужчин - адекватные люди. Более того им все известно про наши женские, как они считают, заморочки про недопустимость секса на первом свидании. Часто многие ценят такое отношение к сексу.

Девушка должна заинтересовать мужчину на первом свидании настолько, чтобы он захотел второго. Чтобы он увидел в ней не только сексуальный объект, хотя это важнейшая составляющая отношений.

И еще, я предполагаю, что вы настолько зациклились на своей проблеме, что преувеличиваете её, и скорее всего склонны видеть плотоядность предполагаемых женихов в любом самом невинном жесте. Либо запрограммировали себя, что все мужики такие, настолько, что каким-то образом провоцируете мужчин на такое поведение.

В общем хороший психолог поможет разобраться и скорректировать поведение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×