Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Потенциальная невестка

Отец выгнал из дома.

Recommended Posts

Черничное варенье

Как помочь? К себе он забрать его не может. Он на стройках по всей России мотается. А его мать о внуке не вспоминает даже на его день рождения. Не сидела с ним, даже когда на сессию я уезжала (тогда я еще замужем была), говорит что он ей мешает. Зато младшенького внука водрузила на алтарь и молится на него.

Я не осуждаю Вас, просто пытаюсь понять.

Вы мне подскажите, какой другой выход у меня был. Про нянечку уже отписывалась, нет у меня таких денег. С садиком сами знаете как дела обстоят. Нам с ним и жить то здесь негде было бы. Мыкалась по подружкам, пока не сняли с молодым человеком квартиру, потом сразу же сына перевезла.

Понять меня Вы смогли бы только оказавшись в моей же ситуации, не имя средств к существованию и хоть какого нибудь жилья. Не дай Боже кому нибудь еще пережить то, что пережила я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потенциальная невестка

Вы мне подскажите, какой другой выход у меня был.

Я не могу Вам этого подсказать. Просто ЭТОГО выхода у Вас тоже не было.

Хорошо, оставляю попытки Вас понять и просто желаю удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Деньгами, например.

сколько он может нам дать, я уже писала. К тому же у него там новая "семья", ему есть куда тратить деньги.

Помню на форуме плакалась одна "новая" жена, на то, что муж в "старую" семью деньги вливает... И все в один голос твердили, вот бывшая зажралась, деньги тянет. И ведь никто не знает в какой она ситуации.

Вот и я так же... Там, в его новой "семье" тоже не очень рады нашему с сыном существованию. Да и зарабатывает он не больше меня.

Хорошо, оставляю попытки Вас понять и просто желаю удачи.

Спасибо, что уделили внимание. Мне в последние недели 2 очень плохо было на душе. Выговорилась, вроде полегчало. А то, что мои попытки вырваться из той жизни получились корявыми, я понимаю. Но сейчас важнее, что у меня все получилось. Господь помог, уберег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потенциальная невестка

Есть какое-то несоответствие в вашей истории, которое меня напрягает. Вы чуть ли не с параноидальной осторожностью и подозрительностью относитесь к возможности потребовать от отца вашего ребенка то, что вам и ребенку принадлежит по праву. И так легкомысленно и беспечно приняли помощь вашей кругом несчастной родни, которая себе-то помочь не может. Мало того, что у мамы и без вашего ребенка проблем навалом, так жизнь и здоровье ребенка подвергались опасности.

Ладно, если бы это был единственный непонятный штрих. Но папа - алкоголик, садист, дебошир (с намеками на педофилию) и по совместительству гениальный актер или Кашпировский, который то ли врет талантливо, то ли внушает чудодейственно, но дурит всю деревню, родню, милицию и травмпункт.

Мама - простая, несчастная, мужем битая, но не чуждая кокетства и интриги, страдает, а на экспертизу не соглашается: "Пусть это будет мой маленькой тайной, должна быть в женщине какая-то загадка".

Вы сами... я даже не знаю, как объяснить вашу ностальгию по родине, дому, не помню, еще чему... или у вас нервы железобетонные, или ваш папа свои гипнотические чары на вас применил. А может деревня у вас такая, чарующая, что вы ПОСЛЕ ВСЕГО тоскуете по утраченному прошлому, от описания которого волосы дыбом .

Очень вы все парадоксальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машшша

Вы чуть ли не с параноидальной осторожностью и подозрительностью относитесь к возможности потребовать от отца вашего ребенка то, что вам и ребенку принадлежит по праву.

Сколько раз мне нужно повторить, чтобы понятно было.

Все что по праву принадлежит - мы получаем, только не официально. Я просто говорю, что нянечку в москве он нам оплатить не может. Потому что им платить надо около 30 тысяч, а он не многим больше этого зарабатывает.

Даже если я подам на эти жалкие алименты, он ведь платить не будет! И какие санкции к нему применят? Посадят? Тогда вопрос, зачем мне своему собственному сыну портить биографию. Он никогда не сможет устроится в госструктуры с наличием сидевшего отца.

И вообще, финансовый вопрос не стоит так остро. Уж поверьте мне, когда с голоду пухнуть начнем, а муж бывший палец о палец не ударит, подам я на эти алименты. Подам. А сейчас нет необходимости.

А остальные "несоответствия" уже объяснила не раз, и уже не два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×