Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
KoSHa

Воскресный папа... Давайте подумаем?

Recommended Posts

А еще такой вопрос, как вы думаете, стоит ли мне под видом парня к жене его "подкатить" в интернете, может что узнаю... Или это грязно и мерзко и не стоит оно того... Хорошо было бы с ее слов услышать историю о разводе, чем же не угодил? Или эту затею лучше мне выбросить из головы и довольствоваться пока тем, что есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, всю тему не читала, только первую страничку, но не покидает ощущение, что история из разряда "мужчина еще только думает, пригласить ли девушку на свидание, а девушка уже придумала имена их будущим внукам"...

Согласна, но я то ему этих мыслей и не говорю, понимаю, что рано, что будет, то будет, но вот думаю почему то и о будущем...какие перспективы?Красноуралочка

Спасибо ))

А после комуналки, жили немного в сьемной трешке.. Так и оттуда ушла обратно в коммуналку... Измена? Или ее или его? Ну кто скажет - да, я изменил и жена ушла от меня... Проще про жену сказать... Не могу понять ее мотивацию. И если она например изменила, ну ладно, потом ее бросили, осталась одна - так приди из комуналки-то, ради ребенка поживи, пока он подрастет... Я вот жила из за ребенка с мужем, хоть и не любила, терпела, хотя было куда уйти и понимала, что долго "держаться" не смогу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще такой вопрос, как вы думаете, стоит ли мне под видом парня к жене его "подкатить" в интернете, может что узнаю... Или это грязно и мерзко и не стоит оно того... Хорошо было бы с ее слов услышать историю о разводе, чем же не угодил? Или эту затею лучше мне выбросить из головы и довольствоваться пока тем, что есть?

Это грязно и мерзко, и, к тому же, бессмысленно. С чего бы она стала откровенничать с малознакомым "парнем" в интернете. Правды Вы не узнаете, зачем совесть пачкать... выбросите эту идею из головы.

так приди из комуналки-то, ради ребенка поживи, пока он подрастет...

Где пожить? В той же коммуналке - если учесть, что в трешке обитают ещё и свекровь и золовка. Так есть ли смысл менять шило на мыло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь приезжала только, чтобы с маленьким посидеть, сестра приехала из другого города уже после развода, так что по идее это была трешка только М. Жены его и ребенка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет вопроса о интернете, согласна, не буду до такого опускаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSHa

Да плюньте вы на прошлое его.Встречайтесь, узнавайте сами человека. Зачем вам выяснять почему с женой развелся? Пусть все идет как идет, не заморачивайтесь. Сейчас все хорошо. Замуж вас еще никто не зовет, так-что и голову ломать не к чему.

Ему ездить к вам далеко? Ну так не ваши это проблемы. Приезжает- же, все нормально значит. С ребенком встречается? Ну это его ребенок, как там у них принято, так и встречается. У вас есть время на себя. Решите жить вместе, тогда все и обговорите. А сейчас наслаждайтесь тем что есть. Ни чего ни кому не должна, в то-же время любимой себя чувствовать, это совсем неплохой вариант.

Или вам скорей надо новый хомут на шею повесить? Еще и его маму, сестру, ребенка. Да зачем. Встретились, душу отвели и пусть идет к маме.

Мне все-же кажется там мамо-то непроста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSHa

Мда... Поездили Вам по ушам нехило так. Аж жаль стало. sad.gif

Не вижу связи между его любовью к своему ребенку и желанием гулять с вашим ребенком. И почему он должен из-за вашего ребенка отказываться от встреч со СВОИМ ребенком? И еще - вы уверены, что готовы доверить своего ребенка совершенно чужому пока еще мужчине. Вы на него примеряете роль отца своему ребенку, хотя мужчина, по всей видимости, еще не знает, как вести себя в дальнейшем по отношению к своему родному ребенку и бывшей жене.

Если бы у него были серьезные намерения, давным-давно бы попытался подход к ребенку ВАШЕМУ найти. Ибо это самое верное средство для завоевания женского сердца. smile.gif А так только конфетками откупается.

По теме история. Друг мужа имеет собственного ребенка. Бывшая жена как-то не уследила и ребенок потерял два пальца от удара током.

Так вот он познакомился и даже влюбился вроде в девушку с двумя детьми. Тщательно избегает с детьми контакта, а вот отказаться от встречи с друзьями и муси-пуси разводить с покупкой цветов может.

Объясняет это так - у меня есть СВОЙ ребенок, которому нужна помощь, операций еще много делать и ты.пы. При этом и девушку терять не хочет, семьи с ней хочет. Но вот только куда деть ЕЕ детей никак не придумает. cool.gif

И его метания уже так поднадоели всем друзьям, честно. И объясняли ему, что новая семья ни разу не предательство ( сын вообще на другом конце России-матушки живет, все равно редко видит), и говорили лучшие друзья на примере, что если любишь женщину, то и детей можно хотя бы уважать.

Так и мечется, болезный... Уже все плюнули и решили, что ему поможет только эвтаназия. Даже общаться не хочется. censored.gif

А цветы и конфеты, а также разговоры по 5 часов на дню уже полгода присутствуют, ага. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

При этом и девушку терять не хочет, семьи с ней хочет. Но вот только куда деть ЕЕ детей никак не придумает

Видимо он из той породы людей, которым сложно полюбить "не своего" ребенка (может он вообще чужих детей не любит). Для него есть только два выхода из этой ситуации - встречаться дальше (без совместного проживания и взаимных обязательств, если его и ее это устраивает), или искать девушку без детей.

Красноуралочка

Да плюньте вы на прошлое его.Встречайтесь, узнавайте сами человека. Зачем вам выяснять почему с женой развелся?

Ну как же, а если причиной развода стали какие-то его поступки или у него есть некая черта в характере, наличие которой усложняет совместное с ним проживание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

Видимо он из той породы людей, которым сложно полюбить "не своего" ребенка (может он вообще чужих детей не любит). Для него есть только два выхода из этой ситуации - встречаться дальше (без совместного проживания и взаимных обязательств, если его и ее это устраивает), или искать девушку без детей.

Не поверите(с). biggrin.gif Ни один из предложенных Вами и нами вариантов его не устраивает. Он дико любит-обожает-боготворит девушку и ужасно-страстно хочет с ней семьи. Вот только без ЕЕ детей. А о своем он может говорит часами. Мы вот с мужем все ждем когда терпелка у девушки закончится. Нет, он не унижает детей и не отказывается от общения с ними. Он находит хренову тучу отговорок, чтобы с ними не знакомиться. cool.gif Пока что получается но время идет и девушка все нетерпеливее. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

Ну как же, а если причиной развода стали какие-то его поступки или у него есть некая черта в характере, наличие которой усложняет совместное с ним проживание?

Ну о совместном проживании там еще и речи нет. А встречаться и надо, пока не узнаешь человека. Если там что-то страшное в характере, все-равно- же вылезет. Торопиться жить с ним и не надо. А то знаки-знаки. То придумаем что вообще наркоман. Из крайности в крайность. А надо просто встречаться им, да присматриваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

Он дико любит-обожает-боготворит девушку и ужасно-страстно хочет с ней семьи. Вот только без ЕЕ детей. А о своем он может говорит часами. Мы вот с мужем все ждем когда терпелка у девушки закончится. Нет, он не унижает детей и не отказывается от общения с ними. Он находит хренову тучу отговорок, чтобы с ними не знакомиться.

Я бы такого бросила.

Если мужчина хочет создать со мной семью, он должен хотя бы не избегать, не игнорировать, а лучше - дружелюбно относиться к моему ребёнку.

Не надо любить. Насильно мил не будешь. Но и показывать, что он помеха - нельзя. Меня бы такое очень обидело.

Красноуралочка

Если там что-то страшное в характере, все-равно- же вылезет. Торопиться жить с ним и не надо. А то знаки-знаки. То придумаем что вообще наркоман. Из крайности в крайность. А надо просто встречаться им, да присматриваться.

я тоже вчера об этом писала. Вроде бы нет смысла гнать М. в шею. Ещё ничего сверх-плохого он не сделал.

А то, что причины развода не называет... Ну, мало ли. Может, изменил он жене, а она его выгнала.

В таком обычно не признаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Ну, что-то накинулись на парня.

А то, что причины развода не называет... Ну, мало ли. Может, изменил он жене, а она его выгнала.

В таком обычно не признаются.

А может и жену бывшую грязью поливать не хочет. И да,

Ещё ничего сверх-плохого он не сделал.

Да и встречаются то они еще безгоду- неделя. Там может хороший парень, а тут уже всю биографию его придумали. Меня только то что мама там рядом крутится и что как она приехала, так разлад в той семье и начался, напрягло-бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим... Вроде на на сегодня запланировано знакомство с моим папой и сыном. Встречаться-то нам особо и негде... (если у меня пока). Он далеко живет, машины у меня нет, ребенка деть некуда, да и времени у него свободного не хватает, приходится выбирать, и с работы трудно отпроситься... Как чего будет напишу, хотя, если честно не представляю и боюсь немного реакции папы, но деваться некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSHa

Ваш ник - Коша, я правильно прочитала?

Судя по вашим постам, хочется посоветовать немного изменить ник. Не Коша, а Каша. Точнее, Каша в голове... Как то уж все намешано, мужья, сыновья, вышитые лошади с конфетами... Сорри...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы. Да, любовь была такая, что АХ. Я никогда наверное не испытывала такого, просто сейчас выговориться хочется, уж извините, еще раз поддержите меня пожалуйста!!!!

Вообщем, познакомила я его с папой, с сыном. Ко мне приезжал, иногда, когда сына забирали, он ко мне. Чувства. Любовь. Он говорил,что любит... А по выходным - к сыну.

Завтра было бы всего 2 месяца, как встречались... Было бы..

В четверг (а сегодня понедельник), он уезжал на 1 день в другой город. До того, как уехать - был у меня. Я почувствовала, что что то не так - а хотелось обнять подольше, запомнить эти чувства, это ощущение (вот такая у меня любовь блин.. была, тетка-дура в 35 лет)... Он уехал.

В выходные - ни ответа ни привета. Звонила, писала смс - ответа нет.

А сегодня написал смс - "Мы с бывшей решили попробовать все сначала ради сына". Написала я - "Понятно. Удачи"

Мне хреново.. Совсем хреново. Быть может она поняла, что у него с кем-то отношения, и решила что он не так уж и плох. (он говорил, что она постоянно его держит за тряпку и что он ей безразличен).

Умом понимаю. Да так и сделаю - все чувства в кулак и вперед к своей, новой жизни.. А больно. Но я ему благодарна за те почти 2 месяца, которые были, за чувства, которые я испытала.

Ну а как уж у них сложится - что ж, может быть и правда, жена поняла что не такой он уж и плохой. Может и все будет хорошо. Я ему желаю только счастья, но сейчас мне больно, очень больно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSHa

Да так и сделаю - все чувства в кулак и вперед к своей, новой жизни.. А больно. Но я ему благодарна за те почти 2 месяца, которые были, за чувства, которые я испытала.

Ну вот так и сделаете. А боль, она пройдет. Он и не оставлял их совсем, вы же видели. Ну так вышло, два месяца вы были влюблены и счастливы, тоже неплохо. Не ваш человек, что тут поделаешь. console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSHa

У меня точно так же было. Отпустила с миром. Но, как говорится, "разбитую тарелку склеить можно, но супа в нее не нальешь".

Вернулся через три месяца ко мне, уже осознанно решивший, что именно я - его любовь. Кочевряжилась я тоже три месяца, но добился таки он своего, двоих детей мне забабахал shiz.gif Живем счастливо.

Вы, Коша, отпустите его, если Ваш человек - вернется, если нет, то и жизни с ним счастливой не будет. Понимаю, что Вам сейчас больно, хоть криком кричи, но банально - пройдет, только грусть останется. и воспоминания о хорошем.

Держитесь, все что ни делается - все к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноуралочка

Спасибо

Шайтаночка

Спасибо, конечно понимаю.. Если мое - вернется... К Вам вернулось - значит Ваше!

Вот и вою сейчас дома одна, криком кричу... Благо никого нет - ребенок в садике, а папа на работе... Один день этот откричусь и все...

А у меня на этой неделе еще и день рождения (ну не главное это конечно). Хотелось для него как-то выглядить, старалась.. Больно. Все больно.

Ничего теперь вообще не хочется. Но надо. Сегодня прокричусь, а с завтра - новая жизнь и наряжаюсь для себя. Хоть обкричись, ничего не поделаешь.

Отпускаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSHa

Хорошо, что так все быстро случилось. Если бы не 2 месяца, а 2 года, то было бы еще больнее. Конечно наряжайтесь и живите новой счастливой жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для меня 2 месяца- как 2 года... А день без него - как неделя.. Была..

Все.. Ничего, прорвемся! Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSHa

Сочувствую sad.gif Ужасное чувство, сама через такое проходила. И вроде умом все понимаешь, а душа все равно рвется.

Остается одно - вспомнить мудрое "все проходит - пройдет и это". И еще одно мудрое - "что ни делается, все к лучшему".

Прекрасно понимаю, что для вас сейчас это просто слова. Поэтому - держитесь. У вас ребенок, это ваше солнышко. А мужчина... правильно говорят - ваше вернется, не ваше вам и не нужно. Значит ваш где-то ходит, ищет вас. Все будет хорошо console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSHa

А его бывшая права - тряпка он у вас. Пока не нужен ей был - с вами крутил, как позвала - тут же обратно прискакал. Ну и нафига вам счастье такое? Лично у меня представления о счастье более высокие, что ли...

А вы своё найдёте. Держитесь.

П.с.

Скрытый текст
Аватарка у вас супер. И хорошо, что вы, хоть и чувствуете боль, не упиваетесь ею и не ставите слезливые картинки. Вы прорвётесь. Ничего страшного не произошло).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSHa

У меня было ощущение, что с матерью его ребенка связь так и не прекращалась. Много работал, выходные, якобы посвященные исключительно ребенку... Вы были, судя по-всему, отдушиной, запасным аэродромом. Хотела вам раньше написать, да вы были влюблены и вряд ли бы услышали.

Со временем до него, видимо, дошло, что у вас чувства и намерения, идущие дальше просто приятных встреч.Устал крутиться между вами, обманывать, вот и признался. Думаю, оно и к лучшему - отболит, встретите мужчину, достойного вас. Уверена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSHa

Я думаю Вам благодарить судьбу нужно (как бы парадоксально в Вашем состоянии сейчас это ни звучало). За то, что отвела от Вас этого человека.

У меня тоже была когда-то похожая ситуация. И даже меньше Вашего встречались. А сколько слез было, когда расстались-то. Тю! Да разве ж стоил он того. Да ну, такого добра двенадцать в дюжине. А сейчас жалко своего времени, потраченного на переживания. Лучше б, думаю, с ребенком лишний раз погуляла или на фитнес пошла.

Так что все проходит, пройдет и это.

Ну а сейчас замужем за совсем другим человеком и премного счастлива. Чего и Вам желаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×