Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Влюблённая в небо

Влюбилась в девушку и мужу рассказала.

Recommended Posts

Вояка

Да какая женщина будет терпеть еще одну на отдельно взятой территории?

Я не би, правда, но смысла вашего поста не поняла. С чего им драться? а те, которых регулярно муж подмолаживает и она продолжает от него рожать день и ночь - их как назвать?

Я так поняла, автор меньше всего озабочена тем, что с новой дамой сердца она начнет драться в клочья. Тут несколько иная проблема, нет?

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

смысла вашего поста не поняла.
Наверное, никогда не делили сферы влияния в одной, отдельно взятой квартире. Двум хозяйкам на одной кухне не быть. Только если одна настолько пассивна, что вообще все по барабану. wink.gif
Я так поняла, автор меньше всего озабочена тем, что с новой дамой сердца она начнет драться в клочья.
Конечно! Выходя замуж тоже никто не думает, что муж будет регулярно "подмолаживать".

Тут несколько иная проблема, нет?
Проблема тут одна - девушка ищет себе на ж... приключений и спрашивает у форума, как бы это сделать с меньшей кровью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Проблема тут одна - девушка

Ну деУшке так - то 37 лет и дочь почти невеста, так что я бы на ее месте конечно кардинально не стала менять жизнь, тем более , когда проблема с жильем unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Ну деУшке так - то 37 лет
Самое время для долгосрочного отъезда крыши!

я бы на ее месте конечно кардинально не стала менять жизнь,
Думаю, что вряд ли она нас послушает. Любовь нечаянно нагрянет...

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Самое время для долгосрочного отъезда крыши!

Вы вселили в меня оптимизм. Есть еще время

music_whistling.gif

Не, я так - то не против би или еще каких - то секс -пристрастий ( если они никому не мешают) - но тут не понятен мотив посвящения в эту историю супруга. Он как порядочный должен был хатку освободить? так он сам ее получил от предприятия.

А время для встреч с дамой сердца можно было и так выкраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Влюблённая в небо

Алаверды

Спасибо, я тоже так думаю.

Медный Рыжик

Кстати, а что за бытовые причины, по которым Вы не можете быть рядом с Вашей любимой? Она тоже замужем или свободна? Чего она вообще хочет от отношений с Вами: крепкой любви или просто секса и флирта?

Она замужем, ребенку 7 лет. Бытовая проблема ещё хуже чем у меня. Я хоть какую-то часть совместной квартиры имею, а она живёт в квартире мужа. Прописана у матери, но там жить не вариант(мать+сестра беременная, еще и деньги из нее сосут). К тому же у неё маленький сын, он не поймёт, в отличии от моей дочери, если мама уйдет от папы и будет жить со мной. И она тоже боится материальных трудностей, ребенок только пошел в первый класс, это ж сколько денег надо вложить в обучение. Хотя, в отличии от меня, она девушка не ленивая.

Она бы хотела жить вместе, но... Все НО я написала выше.

Жизнь продолжается

А это и есть нормально. Когда людям хорошо вместе. Ненормально как раз - когда плохо и больно

Спасибо.

Вояка

Да какая женщина будет терпеть еще одну на отдельно взятой территории? Встречаться одно, а жить - другое. Подерутся, к бабушке не ходи. laugh.gif

Простите, но Вы такую чушь пишете(((

А вот насчёт приключений на Ж*, возможно, Вы и правы.

Изменено пользователем Влюблённая в небо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблённая в небо

Простите, но Вы такую чушь пишете(((
Время покажет... Когда замуж выходят, тоже собираются прожить всю жизнь рядом и умереть в один день. Но выходит не часто. Не дай бог между вами мужик "затешется"... А женщина в ревности - ух! Вы ведь мужиков полностью не отрицаете? Делить-то как будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Мне тоже инцест противен, как и однополая "любовь".

Хе.. Инцест - это не просто "противно". Это возмутительно, мерзко и аморально. А однополая любовь - это просто есть. Моё тело - моё дело. Каждый хозяин своей задницы и распоряжаться ею может на своё усмотрение.

Как говорила Раневская - Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблённая в небо

Может, не стоит всё ломать? Раз муж жил всё это время с вами, обеспечивал, значит, вы ему дороги, дороже всех его интрижек на стороне. Поверьте, вы такая не одна, у меня есть несколько замужних подруг, у которых мужья погуливают, но семью именно мужья рушить не хотят, любят своих жён и детей, просто бывает у некоторых как женщин, так и мужчин неуёмный темперамент и жажда приключений и тайных страстей, что поделать. Может, вам лучше откровенно поговорить с мужем, о том, что вас не устраивает и постараться решить эти проблемы? может, он вас услышит и поймёт?

И потом--подумайте, как вы будете жить с женщиной, вы же в социуме находитесь, и это только считается, что сейчас у всех продвинутые взгляды, а по факту такие пары вызывают пристальное внимание и насмешки окружающих, возможно, вы готовы к этому, а ваши дети? всё может очень скоро превратиться в ад. У вас же у обеих дети, мне кажется об этом надо в первую очередь думать--нельзя травмировать детскую психику, им в школу ходить и во дврое с детворой общаться--в них же будут тыкать пальцами и подкалывать, типа--кто у вас в семье мама, а кто папа и т.д.

Вообще, мне лично кажется, что ваша ситуация с большой любовью к девушке сильно надумана, скорее всего вы очень общительны, впечатлительны, темпераментны, а муж скоорее всего душевно холодноват, закрыт, возможно, не очень нежен и внимателен к вам, а тут--женщина женщину всегда поймёт, вот вы и увлеклись, накрутили себе страстей.

И не было б ещё детей, дело одно... Но дети--это меняет всё, вы ведь не просто разведётесь, и не к другому мужчине уходить решили--это хотя бы детям будет понятно и не сделает их объектом насмешек, но вы с женщиной хотите жить одной семьёй, ведь это очень серьёзная травма для вашей дочки и для её сына, подумайте об этом.

Если ваше счастье сделает несчастными ваших детей--вы будете очень страдать, поверьте, чувство вины способно отравить любое наслаждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×