Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
печальная депрессия

Измена по телефону

Recommended Posts

Эта избитая истина, что чем меньше мы кого-то любим, тем больше нравимся мы им - еще говорит и о том, что чем больше (в данном случае) женщина цепляется за мужчину ( а он все прекрасно понимает, ибо прекрасно видит и то, что жена бухает, и таблетки принимает и мышцы тренирует, и все остальное, что входит в данный комплект ), тем меньше она ему интересна.

Мужа все потуги жены не колышут, может пока забавляют, может пока устраивают, может его всегда будет устраивать такая жизнь, а скорее всего жена с таким подходом к этой семейной проблеме вовсе опротивеет, если уже это не случилось.

Мне видится три возможных варианта развития событий.

Первый - все будет как есть, мужу хорошо - жена облизывает и мышцы тренирует, хозяйство обихаживает, детей растит, а для души другая есть.

Жена же за три года поди уж и привыкла, да и, видимо, по другому не умеет, не хватает смелости и моральных сил изменить свою жизнь.

Второй - муж бросит, потому что жена ведет себя унизительно, а это, особенно, когда уже нет любви не вызывает ни жалости, ни понимания, а лишь раздражение и омерзение.

И третий, возможно единственный, когда на какие-то проценты вероятно восстановление нормальных отношений и нормальной семьи.

Это тот, который большинство и советует - морально и эмоционально отстраниться от мужа, начать жить своей, внутренней и внешней жизнью, становится самодостаточной и самостоятельной, спокойной и уверенной в себе женщиной.

Такой автор станет гораздо более привлекательной, притягательной и интересной другим (в том числе и мужу) людям.

Тогда муж может забояться потерять такую (достойную, а для него как-бы новую) женщину, а автор, если захочет, восстановит с ним отношения. А может еще и не захочет.

Если дело все же дойдет до развода, то и автор уже не будет так беззащитна перед дальнейшей жизнью, но будет более интересной и востребованной для других отношений. Чем вот как сейчас.

Дорогая автор, сил вам, смелости, уверенности в себе и удачи. А еще сходите к врачу, если у вас истинная депрессия, то сама вы не справитесь, вам нужна врачебная и медикаментозная помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емилиса

Первый - все будет как есть, мужу хорошо - жена облизывает и мышцы тренирует, хозяйство обихаживает, детей растит, а для души другая есть.

Жена же за три года поди уж и привыкла, да и, видимо, по другому не умеет, не хватает смелости и моральных сил изменить свою жизнь.

Да бога ради! Это тоже решение. Можно и так жить. Только при этом надо мировоззрение поменять и не принимать его гульки, как трагедию. И уж точно перестать себя растравливать распечатками и т. п. А то действительно

это столько то лет жить чужой жизнью
тут не только депрессию получишь.

Может, все же любовника и "клин клином"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

Может, все же любовника и "клин клином"?

Не так просто любовника завести, как кажется. smile.gif Надо, чтобы был мужчина, который нравится, как минимум. Который приятен, с которым захочется в постель лечь. Можно, конечно, найти мужика, любого, первого попавшегося, и изменить "назло". Только вот, от ощущения мерзости потом не избавишься. Здесь с другого нужно начинать: с повышения самооценки, с уничтожения жалости к себе, с борьбы с унынием.

Только тогда будет результат.

А пока автор будет водочку попивать и страдать, муж будет радостно развлекаться с любовницей. И автор на её фоне будет сильно проигрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Надо, чтобы был мужчина, который нравится, как минимум.

Или которому ты понравишься. Для поднятия собственной самооценки. Не в постель, конечно, сразу ложиться. Хотя может и это было бы полезно, раз Автор озаботилась повышением своей сексуальной техники. Но опять замыкается круг на том, что Автор, чтобы стать интересной, должна заняться собой.

Так что согласна я с Вами smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очепятка

С каких это пор ласкать мужа и соблазнять его - это переступать через свою гордость?

Может, в том числе, и из-за таких предрассудков мужа на левак потянуло.

"Муж и жена, станьте друг другу друзьями и любовниками, чтобы потом не пришлось их на стороне искать." (С) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печальная депрессия

Для начала смените ник. Слова материализуются. Как корабль назовешь, так он и поплывет.

Решите для себя, ЧТО хотите. Остаться с мужем, тогда к бою...

В сексе он вам не отказывает, продолжайте в том же духе. Не отслеживайте вы телефон, только себя накручиваете.

Станьте интересной самой себе. С "рисойписой" я бы поговорила визави. Вы же знаете где ее можно встретить?! Используйте все методы, чтобы сохранить СВОЮ семью и расставить все точки. Муж увлекся. Не исключено, что и приворожили... Все может быть.

Но своего мужа вы знаете лучше всего. И знаете на какие кнопки нажимать.

Разговаривайте с ним больше по душам, без истерик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтарный берег

С "рисойписой" я бы поговорила визави.

Скажите, а как Вы себе этот диалог представляете? Вот в деталях: что Автор сказала, что та ей ответила? Вы себе просто представить этот диалог можете? Я вот сколько ни пытаюсь представить - у меня все жена в дураках остается. Не получается у меня никак представить подобное:

- Брось моего мужа.

- Ах, простите, я так перед Вами виновата! Конечно, брошу сразу. И его пристыжу, чтобы к жене шел.

Это уже унизительно, идти на контакт с любовницей. А еще попадется такая умная, как в книге Екатерины Вильмонт (очень эту писательницу люблю) - и пойдет жена не солоно хлебавши, не обхамленная вроде, но носом тыкнутая. Вот ей легче от этого? Вот жаль забыла название книги. Там диалог очень показательный и к реальности гораздо ближе, чем я привела.

Но своего мужа вы знаете лучше всего. И знаете на какие кнопки нажимать.

Разговаривайте с ним больше по душам, без истерик.

Вот-вот, с мужем решать надо, а не с девицами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтарный берег

С "рисойписой" я бы поговорила визави.

И об чем гутарить собрались бы?

Блииин, обажаю такие советы. Их тут часто дают, правда последовавшие им на моей памяти только два раза отписались.

В одной ветке, еще только предположительно будущая жена решила (по советам форумчан) поговорить с соперницей, (хотя даже дураку было ясно по постам, что там ни напора, ни наглости), а та сразу на встречу с ее женихом пришла, после чего инициаторша беседы осталась без оного.

Вторая с Камри ситуация была. Уж чего только не советовали, вплоть заставить "солнечную" кофе им с мужем подать, да душу растравить предстоящим семейным отдыхом, чтобы та ("рисаписа" в смысле) стояла и слезы глотала. Да только вышло как-то все в точности да наоборот.

Девушки! печальная депрессия с мужем поговорить нормально не может! Сама себе места не находит. Ей еще и этого унижения не хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печальная депрессия с мужем поговорить нормально не может! Сама себе места не находит.

А что она там нового может сказать за три года-то?

Все что она могла сказать, из приемлемого Печальной депрессии, она уже сказала. Наверняка, я думаю.

Все мимо, толку нет. Мужик не ведется. Более того, у него четкая позиция. Он общается, он хочет общаться, уже давно поставил почему-то свою жену в известность об этом и все показывает ( из сообщений автора ), что и дальше это будет делать.

Может автор не хочет сильно борзеть в претензиях, потому что чувствует, что муж готов на крайности (развод) или вообще игнорировать ее, а она не готова.

Все надеется, что "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете" или вот здесь на форуме ее беду руками разведут.

По-моему она не готова менять свою жизнь, к сожалению, а сама она, тоже к сожалению, не поменяется.

Печальной депрессии хочется или нужно об этом просто говорить.

Но если она не будет руководить своей жизнью сама, кто-то все решит за нее и скорее всего не в ее интересах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! печальная депрессия с мужем поговорить нормально не может! Сама себе места не находит. Ей еще и этого унижения не хватает?

Я с ним говорила уже несколько раз-очень серьёзно! Однажды он даже плакал и говорил мне;"Ну не знаю я что со мной происходит!!! Не могу без неё и всё! А семью я не брошу и из дома к ней уходить не собираюсь!(Мне тем более некуда!) Я подумываю-уж не чёрная-ли магия здесь замешана? Почему-то о ней разговор совсем не шёл!? А это девоньки увы-но бывает! Тем более когда раньше она с ним работала всегда чем-то подкармливала его! Пыталась найти бабку=но никто сильной не знает а к шарлатанкам не хочу обращаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печальная депрессия

чёрная-ли магия здесь

Не заморачивайтесь на этом. Это что она ему сделала, чтобы по телефону трындел, а из семьи не уходил?

Я вовсе не отрицаю существования

магия
, но в Вашем случае... Взрослый, даже очень взрослый, мужик не может и не хочет ничего менять. Действительно сидит на двух стульях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печальная депрессия

Пыталась найти бабку=но никто сильной не знает
В церковь сходите. Можно вместе с мужем. Можно с батюшкой поговорить. Они очень мудро ситуацию раскладывают и пути и решения говорят.

Взрослый, даже очень взрослый, мужик не может и не хочет ничего менять. Действительно сидит на двух стульях.
drinks_cheers.gif Точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

и пойдет жена не солоно хлебавши, не обхамленная вроде, но носом тыкнутая.

Ну это смотря на какую жену нарвется. У нас тут была ситуация, лет 5 назад, ну очень похожа на историю Анны Шавенковой, только отличие в одном. Наша дама сбила любовницу своего мужа, специально конечно, т.к. долго сидела и выжидала ее, раскатала неплохо так. Отмазали конечно даму, да и беременна она была. Конечно тут слухов много было, в т.ч. и что женщина сама пришла к любовнице мужа просить, чтобы та его оставила, типа и ребенка они ждут, но любовница наверное шибко умная была, возможно даже как в книге Екатерины Вильмонт...Я бы не стала так рисковать из-за мужика, честно. Бабы зачастую страшны в гневе, а мне моя шкурка дорога.

А сколько людей бесследно исчезают...Тут вот ломали какое-то здание, не очень древнее, лет 20 ему, так в стене замурована была тетя, мертвая немножко. И кто знает, кому эта тетя перешла дороженьку однажды, и понесли ли наказание те, кто с ней это сделали...

Очепятка

В церковь сходите. Можно вместе с мужем. Можно с батюшкой поговорить. Они очень мудро ситуацию раскладывают и пути и решения говорят.

В православной церкви измена является одним из немногих причин для развода. В т.ч. и тех, кто венчались. Может лучше пусть в какую-нибудь секту подадутся? Там точно помогут, приютят и обогреют. Желательно к мормонам, там полигамия - не порок. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печальная депрессия

Я подумываю-уж не чёрная-ли магия здесь замешана?

Никакой магии нет. Есть зизгаг мужика налево, вот и всё. Давайте ещё к эзотерике скатимся! laugh.gif

;"Ну не знаю я что со мной происходит!!! Не могу без неё и всё!

Ну, увлёкся мужик, может, влюбился. Да и говорит же он с ней о чём--то? Значит, ему с ней не только в смысле секса хорошо, но и интересно как с собеседницей. Никакой магии. Вы просто перестали его интересовать. Заел быт, надоело однообразие, а тут-- новая пиписька.

Никакие бабки и дедки тут не помогут. Вы должны измениться, и только вы, если хотите спасти свой брак. Причём измениться не для мужа, а для себя. И тогда пропадёт желание жалеть себя и водку хлебать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

Я бы не стала так рисковать из-за мужика, честно.

Ну, я бы тоже не стала так рисковать из-за мужика. Причем, будь я хоть любовницей, хоть женой. Оно мне надо, а вдруг все откроется и в тюрьму загремишь, а он найдет себе третью - и будет счастлив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

ну в состоянии, в котором находится беременная жена кобеля, как-то редко кто следит за разумом, врядли она даже о ребенке думала в тот момент, а ведь могла и покалечить его. А вы о какой-то тюрьме говорите. А уж те, кто имеет неплохую поддержку за плечами, вообще редко думают. Но дело не в том. Интересно, что мужик то гуляет периодически, но бабы теперь к нему на пушечный выстрел не приближаются, пойдет иногда в бар, посидит-побухает, стриптизик позырит, и усе - к жене домой бежит. А может и сам остановился, ведь мог просто развестись с женой и уехать в другой город например. Человек он не бедный, от жены в материальном плане не зависит. Вот только непонятно, что ее держит то с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емилиса

А что она там нового может сказать за три года-то?
Нового? Нового ничего. Но за все это время точки над "i" расставить можно. Да даже банально устать от всей этой фигни, и послать все (вместе с мужем) на хутор подальше. Но это я так... на собственном примере. Я стрессовые ситуации больше месяца не выдерживаю: или решаю как мне нужно, или посылаю. Хотя вот у сестры моей ситуация покруче, чем у автора, уже более 5-ти лет тянется.

Собака Злая

И к чему ваши страшилки тут? Все это может коснуться любой, независимо от стороны баррикад, тут зависит у кого чердак сильнее протекает: у жены, или у любовницы. А если у обоих: так можно и Третью Мировую за штаны развернуть, не вопрос.

печальная депрессия

Я подумываю-уж не чёрная-ли магия здесь замешана? Почему-то о ней разговор совсем не шёл!?
Ну да, магии во всей вашей каше и не хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как Вы себе этот диалог представляете? Вот в деталях: что Автор сказала, что та ей ответила? Вы себе просто представить этот диалог можете? Я вот сколько ни пытаюсь представить - у меня все жена в дураках остается. Не получается у меня никак представить подобное:

- Брось моего мужа.

- Ах, простите, я так перед Вами виновата! Конечно, брошу сразу. И его пристыжу, чтобы к жене шел.

Никак не представляю. Но судя по всему дамочка наглая. И я бы с ней по наглому. А если меня разозлить могу и в ухо дать, чтоб чужое не брали. Не ножкой же перед ней расшаркивать. А жена всегда в дураках, что с разговорами, что без...

В церковь сходите. Можно вместе с мужем. Можно с батюшкой поговорить. Они очень мудро ситуацию раскладывают и пути и решения говорят.

Почему бы нет? Это лучше, чем бабок искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтарный берег

и в ухо дать, чтоб чужое не брали.
laugh.gif

Повеселили. Такое ощущение, что речь идёт не о мужчине (человеке), а о взятом без спроса зонтике или зажигалке, т.е неком неодушевлённом предмете, который сам собой руководить не может. laugh.gif "Отдай, моё!"

А она:"Забирай, конечно." и падает ниц. laugh.gif Всем давать в ухо-- здоровья не хватит. Не будет этой--другая появится. Толку--то? Причину искоренять нужно, а не следствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что речь идёт не о мужчине (человеке), а о взятом без спроса зонтике или зажигалке.  "Отдай, моё!"

Конечно мое. 26 лет мое.

А мужик сейчас как зонтик. Плачет, и из семьи уходить не собирается, и с любовницей охота общаться. Не в себе он сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды он даже плакал и говорил мне;"Ну не знаю я что со мной происходит!!! Не могу без неё и всё! А семью я не брошу и из дома к ней уходить не собираюсь

Мужик не знает, что с ним. Значит пусть рулит жена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтарный берег

Но судя по всему дамочка наглая. И я бы с ней по наглому. А если меня разозлить могу и в ухо дать, чтоб чужое не брали. Не ножкой же перед ней расшаркивать. А жена всегда в дураках, что с разговорами, что без...

laugh.giflaugh.giflaugh.gif Ой, рассмешили... В какой-то веточке одна форумчанка уже писала, об этом, повторю ее слова: а с чего вы решили что это ВЫ ей, а не ОНА вам?

Кстати, знаю про ситуацию, где разговор жены с "рисописой" закончился "в ухо дать"... жене... от мужа... Ничего, проглотила и дальше живет.

ИМХО, в таких ситуациях каждый шаг нужно делать осознанно, не по принципу "не догоню - так согреюсь", ибо в ситуации задействованы люди, помыслы и действия которых вы предугадать никак не можете. Поэтому: не навреди себе. Прежде всего.

Мужик не знает, что с ним. Значит пусть рулит жена.

Да ладно! Все он знает прекрасно. Его песенка не нова под луной. А жена пока собой не очень рулит, куда уж по магистралям гонять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтарный берег

Плачет, и из семьи уходить не собирается

Дак и автор не хочет разводиться.

и с любовницей охота общаться.

Поэтому многие тут и пишут, что если развод--не вариант, остаётся одно-- жить дальше. И стараться вернуть внимание мужа. Но не боксёрскими хуками по ушам любовницы, а совершенно другими действиями.

Можно, конечно, дать по уху, но проблема от этого не решится, может только усугубиться. Брат моей приятельницы ушёл от жены к любовнице после того, как жена встретила её и побила. Сказал, что жена--истеричка ему не нужна. Хотя, до этого случая не собирался разводиться. Так что, можно добиться обратного эффекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтарный берег

могу и в ухо дать,

Ну, а дальше? Любовница испуганно отползает в сторону и жена "на коне" гордо утаскивает в свою "пещеру" мужа? Победительница?

Плачет, и из семьи уходить не собирается, и с любовницей охота общаться. Не в себе он сейчас.

Плакать он может и плачет, но от разговоров, а скорей всего и от встреч не отказывается. Больше того, даже и не скрывает этого от автора. Три года не в себе? Да лень ему просто что-то менять, это же решиться нужно, а вот если

в ухо
Может и подстегнуть к более решительным действиям. Истеричка - как с ней жить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Собака Злая

И к чему ваши страшилки тут?

Мораль сей басни такова: "На чужой шесток не разевай роток!" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×