Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Прочитала по диагонали три опуса. Любовный роман рулит, причём не в лучшем его качестве.

Кстати, стиль письма в рассказах существенно отличается от газетного варианта излияний госпожи Андроникян. Убраны многоточия.. охи-вздохи, все подчищено и причесано. А на прозе.ру все еще более уныло и безграмотно

Жалко девушку. Как скучно, наверное, ей живется, если занимается виртуальным украшательством жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мне понравились рассказы Светланы Егоровой. Кто такая, почему я её не знаю? Читала с удовольствием, с аппетитом, можно сказать. Словно с подругой разговаривала. smile.gif

Письма Андроникян, как письма из неоткуда. Всего всегда слишком много - и ненависти, и зависти, и пренебрежения. Как я рада, что нет среди моих знакомых таких, как Наринэ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обуза

Очень мне понравились рассказы Светланы Егоровой. Кто такая, почему я её не знаю? Читала с удовольствием, с аппетитом, можно сказать.

Присоединяюсь к словам Обуза. А ещё раньше положительно написала об этой публикации Амели. Хорошие рассказы, мне тоже понравились - короткий занимательный сюжет и необычное окончание. Пришёл новый автор, если я не ошибаюсь. Хороший почин! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лина Ли

почему мама не лечилась.

Какое то не приятное ощущение после этой статьи. Не могут абсолютно все врачи быть мздаимцами и не знать своего дела. Надо ж так жизнь не любить, что б не хотеть ее продлить теми же врачебными советами.

У меня мама, к примеру, тоже не особо врачам доверяет, предпочитает самолечение, но если уж «прижимает», то идёт к врачам без разговора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато с каким пиететом относится к олигархам и людям " с высоким статусом, приезжающих на дорогих машинах - они скромны и непритязательны".(с) Ах-ах. Короче, она просто сноб. Оттого и напоминает капризного ребёнка, который не понимает почему весь мир не крутится вокруг него. Все её письма говорят об одном: " Ведь я намного образованнее, умнее, лучше, почему же никто этого не замечает и не ценит?"

А мне пахнУло не снобством, а как раз плебейством, такая, знаете, психология странноватая. Что ж она всех в библиотеку посылает? Думает, что там от хамства вылечат? ИМХО, ей бы тоже не мешало там побывать.

Я хочу поблагодарить священника Александра Дьяченко за рассказ «У меня есть тайна», хочу восхититься и мастерством, и удивительно тонкой душой. Автор затронул такую болезненную тему, о которой даже страшно думать, не только писать.

Очень-очень тронул. И еще заставил задуматься - у моих бабушки и детушки было пятеро детей. А рожала бабушка 11 раз. И вот я их прямо увидела - как дед (а он неплохой был столяр) сколачивает гробик и они идут на сельское кладбище, где хоронят своего ребенка.

Бабушка мне как-то еще девченке сказала - не так страшно потерять ребенка родами, страшнее, когда уже вложил в него душу и время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Ее прозвали танком " - жалко мужика, связался с дурой - бабой, терпел до последнего. И такой финал...

" Почему мама не лечилась " - закономерный финал истории. Если всех врачей рассматривать как коновалов, зачем к ним ходить? Автор и ее покойная мама свой выбор сделали.

" На самом деле вас не уважают " - и снова несравненная Наринэ. Читаю ее рассказы как юмористические. Олигархи душу изливают, шубами и брильянтами закидывают, деревенские благодаря ей учатся ухаживать, а потом спиваются с горя и жгут ее избу. А теперь еще и свою работу ругает. Ребенка дали подержать, на шоппинге помешались. Неудовлетворенная жизнью и окружающими, высокомерная и вздорная особа эта Наринэ.

" У меня есть тайна " - читала и плакала. Очень мудрый человек батюшка Александр Дьяченко.

" Одна, но пламенная страсть " - с удовольствием прочитала рассказ о домашних любимцах.

Посмеялась над недооцененными фразами, некоторые знакомы по форуму laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декабрь

" Ее прозвали танком " - жалко мужика, связался с дурой - бабой, терпел до последнего. И такой финал...

Ну, это вы хватили. wink.gif Мне скорее жалко эту самую бабу, которую вы припечатали дурой. Запутавшийся человек... Представляю, как тяжелой ей было с раннего детства карабкаться, чего-то добиваться - без родных, без поддержки за спиной, детдомовской девочке. Очевидно, привычка к борьбе за место под солнцем сделала своё чёрное дело, женщина не смогла вовремя остановиться....

Да и потом - что за пренебрежительное - "связался"? По-моему, он её просто полюбил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

Да, детство у Риты было тяжелое, детдомовское. Но в Германию с мужем она не поехала, хотя дочке было уже два года, не грудничок. После того, как устроилась на работу в интернат, детей своих отодвинула на задний план.

А выкупить кафе за 6 млн 200 т. р. при стартовой цене в 183 т. р., не посоветовавшись при этом с мужем? Потом продать квартиру, автомобиль, недостроенный дом.

А уж убивать отца своих детей и лишать родителей своего сына - это какого?

Возможно я написала грубо, но мне действительно жалко Беко, его родителей и детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется верить,что он ее муж.

Зацепила меня статья Виктора Володина. Второй день из головы почему-то не выходят мысли о "неправильных бомжах". Ведь совершенно очевидно, что это люди бывшие интелигенты (у мужчины профессорские очки, хорошая телескопическая удочка, у них есть надувные матрацы, подушки, одеяла, чай она пьет с блюдца, книгу читают, собака ухоженная и т. д.), просто попавшие в сложную жизненную ситуацию.

И даже понятно почему. Однако принимали вино со скрываемой радостью, совесть у людей еще не пропита и привычки хорошие остались, а вот крыши над головой лишились, подписав, небось, по пьяной лавочке документы.

Грустно было читать о том, что скоро подует холодный ветер, замерзнет пруд и околеют "неправильные бомжи" от холода. И собаку жалко. Грустно стало. В нашей стране от тюрьмы и от сумы не зарекаются, никто от этого не застрахован.

Вообще отношусь к бомжам не очень лояльно, основной контингент просто тупо опустившиеся люди, не имеющие никаких желаний, кроме выпивки. А эти бомжи и правда неправильные. Очень жаль их, на улице ночью так холодно. Как они теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декабрь

А уж убивать отца своих детей и лишать родителей своего сына - это какого?

Но ведь это не спланированное хладнокровное убийство, ведь так? Это убийство от отчаяния, поступок человека, загнанного в угол.

Поймите, я не считаю, что это нормально. И не оправдываю убийство. Но не считаю героиню дурой. Мне просто искренне её жаль. Запутавшийся, в сущности, очень одинокий человек. Задумайтесь, даже живя семьёй, имея хорошего мужа и детей, она почему-то полагалась только на себя и свои силы. Как будто ждала подвоха, боялась, что её бросят, подведут. sad.gif

Да, она совершила ужасное преступление, но мне действительно её искренне жаль. Ничуть не меньше, чем самого Беко, и осиротевших детей. И дурой я её не считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мама не лечилась

Отвратительная, гадкая статья. Зачем нужно такое публиковать! Простите, но эта Ольга С. из МО просто ненормальная! Врачи значит - уроды, а в сторону ее мамы наверное головы сворачивали, поэтому она и "сдохнуть хотела побыстрее".

Эта статья, просто оскорбила и меня и всех медицинских работников, в принципе. В любой профессии хватает некомпетентных придурков, не спорю. Но зачем обобщать!

У меня мама врач. Она некоторое время работала в больнице. Однажды к ним привезли женщину с кровотечением, после внематочной беременности, уже побелевшую в полусознательном состоянии в холодном поту. Шансов выжить у нее было мало. Так там, весь медицинский персонал со II положительной легли на переливание. Женщину спасли! Я, когда по району прогуливаюсь с мамой, люди через одного останавливаются благодарят, плачут, целуют.

В общем, у меня нет слов! Одна дурочка - облила грязью всех медработников! Когда, я это читала у меня в голове была только одна мысль, а что эта "дочка" сама то сделала для своей мамы?

Моей бабушке 95 лет. И 100% она жива до сих пор, потому что дочка (моя мама) рядом.

Наверное, опять модераторы забанят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

Не заморачивайтесь. smile.gif

Бред (лат. Delusio) — расстройство мышления, которое характеризуется возникновением не соответствующей действительности совокупность болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции

Автор с врачами не знакома, но стойко уверена в том, что все они палачи и убийцы. wink.gif И мама у неё не лечилась, но умерла из-за врачей. Очевидно просто из-за того, что они существуют. laugh.gif

ИМХО. это просто обыкновенный бред, который и читать-то не стоило. Я понимаю, когда человек столкнулся с несправедливостью, или переживает смерть близкого человека и ему просто жизненно необходимо найти "крайнего", но поливать грязью тех, с кем не встречался вообще никогда может, по-моему, только человек не совсем здоровый. Так что попросту забудьте, или воспринимайте как любопытный экземпляр с бредовым расстройством. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле вас не уважают

Уже не первый раз читаю публикации Наринэ Андроникян. И каждый раз по отношению к ней возникает какая-то брезгливость. У этой женщины просто фантастическое презрение к людям. Такое ощущение, что представительница высокоразвитой цивилизации десантировалась на планету, населенную дикарями каменного века.

Складывается впечатление, что таким высокомерным отношением к покупателям, автор мстит за какие-то свои неудачи в жизни. Как с "придыханием" пишет автор о людях высокого статуса: и скромны-то они и непритязательны, и нет им необходимости самоутверждаться за счет персонала. А что делает сама? Да вот как раз, на мой взгляд, самоутверждается за счет того, что поливает грязью "плебс", который бывает в магазине, когда у него заводятся деньги.

Наринэ защищает продавцов, которые из-за нас, невоспитанных покупателей, не получают удовольствия от работы. Ну надо же! Удовольствия не получают, но почему-то продолжают и дальше работать. Видимо все-таки зарплата и иные условия перевешивают. За копейки никто бы нас, бездуховных потребителей, не стал терпеть, я думаю.

Идеальный вариант "по Андроникян" - это, видимо, продавцы-консультанты, за большую зарплату сидящие в пустых торговых залах, в то время, как потребитель пребывает весь исключительно в музеях-консерваториях.

Не повезло женщине... Может быть Наринэ стоит перейти на работу в дорогой бутик, цены в котором напрочь отсекали бы так раскритикованное ею "быдло"? Или в гардероб консерватории - музея - театра оперы и балета, куда конечно же приходят высокодуховные посетители, с тихими голосами, вежливыми манерами и без детей в памперсах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мама у неё не лечилась, но умерла из-за врачей. Очевидно просто из-за того, что они существуют.

Нет, ну как это можно вообще?!? У мамы образовались трофические язвы на ногах, они "распухли как подушки", а мама терпела, да еще и ухитрялась при этом продолжать работать?!? Тут не только с сердцем проблемы, еще и диабет наверное был, при нем же часто трофические язвы образовываются!

Мама "легла умирать" (еще бы, такие мучения!), дочь невозмутимо стала этого ждать! Но на этот раз обошлось. Если бы она, наконец, обследовалась и пролечилась, все бы наверное обошлось! Но она терпела еще 4 года! Это уже просто самоуничтожение организма и отсутствие инстинкта самосохранения.

И еще это напомнило историю про одну старушку, которую показывали как-то по телевизору. У этой старушки сильно выросла опухоль на шее, так что шея была набок свернута.

Но она ни в какую не хотела обращаться к врачу, а лечилась домашними средствами. То есть прикладывала к шее нагретый кирпич. И вот стоит пожилая женщина перед камерой со своей жуткой опухолью, а у шеи кирпич держит. Жутковатое зрелище. Эта передача была как раз на тему самолечения.

Но та хоть до старости дожила. И вдобавок, я думаю, все-таки ее уговорили после этой передачи обследоваться и лечиться, а тут... умирает молодая относительно женщина из-за своих глупых предрассудков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ

Заинтересовала заметка про Жадова Алексея Семеновича.

Кое-кто считает, что тезки всегда в чем-то похожи друг на друга, часто даже внешне. В данном случае мне показалось сразу же, по фотке (я даже не начал читать), что это--Смирнов Алексей Семенович, тоже герой Советского Союза

У нас в школе ко Дню Победы всегда проводилось мероприятие, и, естественно, вспоминали наших земляков, отличившихся на войне. В их числе был и Смирнов. Он, правда, родился в Тверской области, но все равно в карельской семье

Я бы, может, и не вспомнил про Смирнова, но в прошлом году у меня появился друг с теми же ФИО (история нашего знакомства тут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЧЕМУ МАМА НЕ ЛЕЧИЛАСЬ

Бред какой-то. Не ясно, какая у мамы автора на самом деле мотивация столь стойкой нелюбви к врачам, но подозреваю, что после смерти "драгоценного супруга" она просто привычно строила из себя героя, ведь на последствия мученической жизни с "хамом, пьянью и дебоширом" можно списать любые свои задвиги и даже расстройство психики. Главное, правильно преподнести это близким.

"Постоянно штудировала справочник, подбирая себе лечение", которое сводилось к бесконтрольному приёму лекарств, желательно "более сильных". От чего она лечилась-то, если нет диагноза? И не надо удивляться, что за три года такого самолечения, а вернее, медленного и планомерного самоуничтожения, организм наконец дал сбой. Чего, собственно, мама и добивалась. За что ж она себя так ненавидела-то? А может, ей надо было голову полечить?

Кстати, не только себя она ненавидела. Дочку тоже. "Однажды, в последний день лета, она сказала мне с ненавистью: - Сегодня ночью я умру, так что готовься". За что ж так ребёнка-то? Он чем виноват в маминых проблемах с головой? Вот и выросла дочка, привыкшая к ненависти и хамству родителей. Ей тоже проще привычно сваливать всё на врачей, по примеру маменьки. С 13 лет она, видите ли, возненавидела медицину и докторов без разбора. Прямо вот так вот резко. Что ж такого произошло-то в 13 лет, что так сильно отличалось от всей предыдущей жизни?

ЖАЛКО ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ

Странное впечатление осталось от этого письма. С одной стороны, автор - добрая женщина, заботится о животных по мере сил и возможностей. А с другой, забота эта какая-то своеобразная. "Невыносимо слушать, как плачет в подъезде котёнок, тут же собираюсь и уношу его подальше от дома" Пусть плачет там, да? Лишь бы автор этого не слышала и не страдала. Нет зверя - нет проблемы?

Уже и двор хороший присмотрела, куда можно подбрасывать всю бесхозную живность. А вот интересно, жильцы домов этого хорошего двора тоже все добрые и безропотно принимают любое пополнение? Они знают, кто регулярно снабжает их живностью в промышленных количествах? Скорее всего, нет, иначе давно ответили бы на все вопросы, заданные в письме. Заодно и врача присоветовали бы. Не все ведь любят животных, да и те, кто любит, не смогут накормить и пристроить всех. Можно подумать, в этом дворе звери живут спокойно и счастливо. Их там точно так же мучают, травят, убивают. Потому что там они тоже кому-то мешают.

Так что автор не спасает именно этих подкидышей. Она перекладывает проблему на других людей, которым эти проблемы совсем не нужны. И в итоге просто губит зверей чужими руками. Ну ведь не своими же, да? Она же типа сделала всё, что могла? Она же хорошая, добрая. Ой, пропасут жильцы этого заботничка, ой, что будет...

Изменено пользователем Землемер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть тайна

Грустный рассказ о. Александра Дьяченко. Тяжело писать на ту тему, что выбрал сегодня автор. Но как умело подбирает нужные слова отец Александр для нас, читателей. Тяжело даже представить трудности его общения с родителями, родственниками в описанных случаях...

Все эмоции пропустить через своё сердце невозможно! А похоже, что наш автор именно такой – через его сердце и душу проходят все его рассказы. Именно потому они получаются светлыми и душевными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле вас не уважают. предлагаю опусы этой чудо-девицы перенести на ту страничку, где юмор. Ощущения примерно одинаковые, Иногда девица "отжигает" даже круче!

Еще можно заключить с ней контракт на на целую "Нариняду". В каждом номере писать ее "сочитялки" в юмористическом разделе. Предлагаю темы "Наринэ в космосе", "Наринэ предотвращает Апокалипсис", "Наринэ и вселенское зло", "Наринэ поднимает целину". shiz.giflaugh.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна, но пламенная страсть

В этом номере меня совершенно очаровало письмо Галины Ивановны Титовой в «любимцах». Трогательные воспоминания о детстве и животных из детства взяли за душу…

Сказано, что заложили родители в детстве, то глубоко впитывается. Сама Галина выросла из девочки, любящей животных, во взрослую неравнодушную к ним женщину. И не просто, а стала она внимательной хозяйкой, заботливым и преданным своим питомцам другом.

Пронизывает сердце пламенная любовь к Норду! Их взаимная любовь. Удивительно тонки наблюдения за характером и повадками пса. Одна «расстилаемая шуба» уже как замечательно хороша!

Читала и наслаждалась повествованием – понравился слог автора. Получила огромное удовольствие. Спасибо редакции за такую замечательную находку в читательских письмах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ясно, какая у мамы автора на самом деле мотивация столь стойкой нелюбви к врачам,

Дело, как я понимаю, не во врачах, а в в ненависти ко всему миру. Оно и понятно, жила с алкоголиком и хамом, страдала хронической неудовлетворённостью жизнью, попросту - ненавидела.

Могу поспорить, что учителей мама автора тоже ненавидела, а ещё заодно милицию и чиновников. Кто остается? Баба Дуся на лавочке, которая наверняка " сплетница и сволочь." Ну и всё в этом роде.

Мама автора довела себя до крайностей, занимаясь самолечением, а потом оказался виноват врач, который должен быть без дополнительного обследования поставить диагноз. Меня умиляет, когда спрашивают : " А ты не знаешь почему у меня болит живот?" У того живота много причин - от запора до апендицита, так и тут.

Вот это " наблюдала страшную ( или ужасную?) сцену меня тоже "порадовало".

Бабка-гардеробщица что должна была сделать? Волосы на себе вырвать или бежать вперед женщины? А что, я извиняюсь, сделала сама автора, вместо того, чтобы стоять и слушать о чём говорят гардеробщица со сторожем. Может быть вызвалась помочь как-то, тем более, что в курсе где, что, кого и сколько? Нет, она стояла и наблюдала? В общем, бред. thumbdown.gif

Рэя Уэй

Автор с врачами не знакома, но стойко уверена в том, что все они палачи и убийцы.  И мама у неё не лечилась, но умерла из-за врачей. Очевидно просто из-за того, что они существуют

Так умрешь biggrin.gif ВЫ же все страшные, с железными зубьями и толстыми щеками laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала газету урывками всю неделю, а написать что-нибудь сил не хватало. Плотно меня нагрузили в этом учебном году. И всё-таки

Скоро будем кусаться

Хоть и не люблю рыбалку, не вижу в ней ни романтики, ни удовольствия, но Олефир так всё умеет описать, что читала, не отрываясь. Даже запах водички свежий чувствовался, этакое тонкое веяние холодка. Как всегда люди не ходульные, а живые, словно с приятелями общаешься. Так что, кроме довольствия от рассказов Станислава никакого убытка biggrin.gif

Чего ещё я о нём не знаю?

Может быть мужчина не хотел сразу знакомить с ребёнком, заботясь о спокойствии душевном мальчика, а не пытаясь что-то намеренно скрыть от женщины? Может быть чувствовал этот подспудный страх у неё или уже имел негативный опыт с другими, когда женщина хотела мужчину, но его ребёнка - нет?

У меня есть тайна

В самом деле, отпевание младенцев очень драматично в наше время. Чин отпевания есть не только в дореволюционных изданиях Требника. Например, у меня есть Требник издания Сербской Православной Церкви. Поскольку все славянские Поместные Церкви используют церковно-славянский язык, то наши батюшки спокойно могут пользоваться любым издание, там всё одинаково напечатано.

Когда читала Горького "Детство" и " В людях", то обратила внимание на слова бабушки Алёши Пешкова. Она ему рассказывала о своей молодости и говорила, что, если бы все её дети выросли, то целую улицу бы заселили - восемнадцать-то домов! Только "брал и брал и Господь ребятишек моих в ангели, полюбил Господь мою кровь. А и жалко мне, а и радостно..." Сейчас же нет женщине утешения, когда умирает её ребёнок. Жёстко так ей определяют верить "по-научному" - умер он для тебя навеки и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельканто

Чего ещё я о нём не знаю?

Может быть мужчина не хотел сразу знакомить с ребёнком, заботясь о спокойствии душевном мальчика, а не пытаясь что-то намеренно скрыть от женщины? Может быть чувствовал этот подспудный страх у неё или уже имел негативный опыт с другими, когда женщина хотела мужчину, но его ребёнка - нет?

Всё пыталась правильно сформулировать , а потом написать именно это. Вы меня опередили. smile.gif

Мужчина волнуется, насколько правильно женщина примет его ребенка, поэтому и не знакомил их заранее. В данной ситуации женщина не сильно горит желанием воспитывать совместно этого малыша. А просто Михаил, возможно, искал маму для сына. Не каждую женщину позовут в мамы для ребенка, который лишен родной мамы. Это очень ответственно, а может женщина не примет, а может ребенку будет некомфортно. Мужчина должен быть уверен в своей женщине, что она не "соскользнет" на пол пути. Чем может доставить огромную травму ребенку.

Хотя, по своему опыту (вышла замуж за вдовца с ребенком) могу сказать, что к 4 годам ребенок , воспитывающийся в семье без мамы уже начинает искать себе маму. У нас так было, сын льнул ко всем родственницам - молодым женщинам, спрашивал бабушку почему у других такие молодые мамы, а у него - она (бабушка).

Было нелегко. И, собственно говоря, когда мой тогда будущий муж понял, что у нас всё будет хорошо, что мы готовы воспитывать совместно ребенка, то он только тогда нас и познакомил. Хотя прошло около полугда с момента нашей первой встречи. Тоже не торопился меня знакомить с сыном. А Саша принял меня здорово. Хоть и называл меня по имени только, но мы через какое-то время перешли на "мама и сын". И тоже ему было 4,5 года.

Мне кажется, не надо было ему скрывать от Ирины, что есть ребенок. Так бы у неё были шансы для отступления. Она сама бы не привязывалась сильно к Михаилу. А теперь, когда получено предложение руки и сердца, Автор сомневается - а нужен ли этот ребенок ей впридачу с мужем. Скорее всего, она надеялась на совместного, но никак не не мужнего ребенка.

Единственно, мне не понятен момент, почему Михаил скрывает информацию про биологическую мать ребенка. Как-то это не очень правильно, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хватило пока времени прочитать 37 номер. о чем статья ее прозвали танком...просветите пожалуйста. и простите за знаки препинания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже работник прилавка. всегда отношусь с уважением к своим покупателям.мне моя работа нравится. закончила авиационный институт, работала по специальности, но завода нет. а жить надо. после работы я такой же покупатель,ак и все. со стороны продавцов не видела хамства. может потому, может потому, что сама в них людей вижу. не барыг. у каждого своя материальная база. всех уважать надо. мои покупатели меня любят.делятся своими проблемами и не глумлюсь я после их ухода а жду ИХ. А НАРИНЕ МОЖЕТ КЛИЗМУ С РОМАШКОЙ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко всех без исключения

Что-то женщина жалеет брошенных котят за чужой счет. Подкидывает в чужой двор. Кошку с котятами с места на место просто перенесла. Подбирает котенка, пожалеет, покормит, дома подержит и опять выкидывает "устраивает" в чужой двор. Даже мечты ее, заметьте, не свою квартиру продать и переехать в дом, чтобы приют сделать, а найти мужчину и устроить ему "кошачий" рай на его территории. Вот мужчина-то счастлив будет. Даме однозначно специалист требуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×