Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
StarYxo

Негативное отношение к беременным

Recommended Posts

4 минуты назад, Кракатук сказал:

а скромная и несмелая

Не знаю, насколько несмелой нужно быть, чтобы подвергать опасности будущего ребенка. Я скромной была лет до 16, потом поняла, что в жизни каждый сам за себя. Пересилила себя, и теперь могу запросто попросить уступить место. Странно, что этого не может понять беременная. Да, уступать надо, но если этого не делают, то надо самой действовать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Не знаю, насколько несмелой нужно быть, чтобы подвергать опасности будущего ребенка. Я скромной была лет до 16, потом поняла, что в жизни каждый сам за себя. Пересилила себя, и теперь могу запросто попросить уступить место. Странно, что этого не может понять беременная. Да, уступать надо, но если этого не делают, то надо самой действовать.

 Не помню ник, девушка сегодня писала что ездила стоя по полчаса на автобусе. 

А я гораздо позже 16-летия стала смелой и будучи беременной в 19 и в 23, вряд ли подняла бы кого-то с места) Но я ни разу не ездила стоя в таком положении, всегда уступали. Но это было почти три десятка лет назад и уступать или нет место беременной даже не обсуждалось.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Донюшка сказал:

уж у меня была такая беременность, что я света белого не видела. Но ничего, справилась. Не напрягая никого. И в паспортном столе стояла в очереди с 10 до 17, чтобы прописаться, но в голову не приходило афишировать свое "интересное положение" и требовать, чтобы пропустили.

Началось. Мядаль на хгудь вам. Нет, орден. И памятник во дворе. Другие женщины не вы. Ни разу не встречала беременных, которые "требовали" бы особенного к ним отношения. Попросить не есть требовать.

Но дамы начинают вещать, что вот они-то да, с тяжелейшей беременностью скакали как кони до родов, мешки таскали, в очередях сидели, помощи ни у кого не просили, родили в поле и полетели борщ варить на семью из десятерых человек. :bb: И ты беременная постоишь, еще чего выдумала, ехать куда-то, дома сиди.

Ситуация здорово перекликается с темой про памперсы. Я страдала и ты страдай. Как так ты смеешь наслаждаться беременностью и своим особенным состоянием пользоваться, чтобы пройти без очереди? :angry: Мне же ЗАВИДНО. Меня не пропускали, и я тебя не пропущу. В отместку.

  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Рыжая амазонка сказал:

Ну так зачем смену пахать. Плохо, пошел, отпросился и домой.

Ваши слова умиляют своей наивностью. Отпроситься при плохом самочувствии можно с последнего урока в школе. (Но только ученику, не учителю)))

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2017 в 06:37, Реинкарнация сказал:

Или зачем лезть в набитый автобус (раз тяжело на 8-м месяце, значит в декретном есть возможность не ехать в час пик) с пузом на перевес, а потом обижаться на окружающих.

Тань, поддержу @Волга Аитовна. Я жила на Проспекте мира, женская консультация - под носом, буквально двести метров пройти, прекрасно поставили на учет по медполису и копии договора об аренде квартиры в этом районе. Но. Консультация относилась к роддому, который на ст.метро 1905 года. А анализы сдавать - в отделении, которое на Арбатской. Сдача анализов - с 8 утра до 10 вроде. В любом случае - в час пик в метро попадешь, как ни крути. Собственно говоря, последние годы в московском метро часа пик нет, по-моему, только ближе к полуночи)) 

А глюкозотолерантный тест, который в третьем триместре делается на выявление диабетиков (то еще издевательство) - это еще хлеще. Делается он в два этапа - строго с 8 до 8.30 сдается кровь, потом выпивается стаканчик глюкозы и через сколько-то, не помню уже, времени, делается повторный забор крови. До первого забора 12 часов есть нельзя. То есть, шатающаяся от голода (утрирую)))) беременная едет в общественном транспорте через пол-Москвы, потом такая же голодная, но измученная еще и стаканом глюкозы (от которой реально в этом состоянии плохо становится) едет обратно. И как назло - думала, выйду после процедур, сразу на Арбате перекушу чем-нибудь. Не, пролетела птичка-обломинго - все заведения закрыты до 11 утра (а время - около десяти), и ларьки со всякими пирожками давно от метро убрали. Я на Проспекте мира вышла из метро, реально с мушками перед глазами, на дрожащих ногах залетела в кулинарию рядом с метро, дрожащими руками расплатилась и, не отходя от прилавка запихала в себя три (!!!) пирожка! Тут же посидела на стульчике рядом с прилавком, пришла в себя и потопала домой завтракать. 

Второй вопрос, что реально в этом плане в Москве последние несколько лет улучшение, я практически не помню, чтобы ездила стОя, всегда уступали, иной раз и сразу несколько человек подскакивали. А вот на кассах, да, даже в Ашане, где были выделены кассы с внеочередным обслуживанием беременных и инвалидов, ни разу не пропустили :) А самой проситься неудобно было, да я и не торопилась - обычно заходила сначала в туалет (Ашан-сити был, рядом с одним из мест работы), потом уже в сам магазин, потом снова в туалет и домой. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Элара сказал:

Ваши слова умиляют своей наивностью. Отпроситься при плохом самочувствии можно с последнего урока в школе. (Но только ученику, не учителю)))

Автору этих строк не понять, она служит при церкви, а там немного другие расклады.

Представляю, как можно отпроситься со смены на заводе, например, при непрерывном производстве.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Варюша сказал:

Началось. Мядаль на хгудь вам

Себе оставьте. Тем более, я не поняла, куда Вы её собираетесь вешать.

2 часа назад, Варюша сказал:

Но дамы начинают вещать, что вот они-то да, с тяжелейшей беременностью скакали как кони до родов,

Не скакала.

2 часа назад, Варюша сказал:

мешки таскали

Не таскала. О ребенке думала в первую очередь.

 

2 часа назад, Варюша сказал:

помощи ни у кого не просили, родили в поле и полетели борщ варить на семью из десятерых человек. 

А вот это - да, помощи не просила, борщи варила. Не на десятерых, на шестерых. И что? Это не подвиг был, а обычная моя жизнь.

 

2 часа назад, Варюша сказал:

И ты беременная постоишь, еще чего выдумала, ехать куда-то, дома сиди.

Еще раз - я такое писала? 

 

2 часа назад, Варюша сказал:

Как так ты смеешь наслаждаться беременностью и своим особенным состоянием пользоваться, чтобы пройти без очереди? :angry: Мне же ЗАВИДНО. Меня не пропускали, и я тебя не пропущу. В отместку.

Цитату, вы мне так и не предоставили - ГДЕ я писала, что беременным надо сидеть и нос не высовывать? Или что у меня принципиальная позиция - не уступать беременным? По-моему, от Вас уже столько агрессии в мой адрес вылилось, хотя я только сказала, что сама я никогда и ни у кого ничего не требовала будучи беременной.

 

А вот где я действительно встретила неадекват по отношению к беременным, я расскажу. В одной школе взяли молодую девочку, дали ей первый класс. В январе она, стесняясь, объявляет, что беременна и с первого сентября не выйдет на работу, будет уже в декретном отпуске. Девочку поздравили, порадовались, когда родился сын, мальчишечке собрали на подарок. На её место пришла другая молодая женщина, у которой уже была дочь-подросток и рожать она, вроде как, не планировала. Через два года, когда дети заканчивали третий класс, эта женщина, светясь от счастья, объявляет, что тоже беременная. И тоже с сентября не выйдет на работу. Ну, мы с ней общались достаточно близко и я знала, что они с мужем мечтали о сыне, но долго не получалось. Все снова порадовались, поздравили. Но... Папа одной из учениц был возмущен "такой тякучкой" учителей и на полном серьезе отправился к директору с требованием... запретить рожать учителям начальных классов, пока они не доведут своих учеников до окончания начальной школы. Иначе, он сказал, жалоба пойдет "выше".

*******

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Донюшка сказал:

сама я никогда и ни у кого ничего не требовала будучи беременной

Поэтому остальные беременные не имеют права даже просить чего-либо? Чтобы вам ЗАВИДНО не было? 
Я теперь поняла мотивы агрессивно настроенных к беременным. Это в основной массе именно женщины. Видимо, они несчастливы в семейной жизни, не смогли реализоваться как жена и мать. И им завидно, что кто-то может получать привилегии, удовольствие и положительные эмоции там, где им приходилось страдать и мучиться. Жизнь вообще несправедливая штука. Но тенденция явно просматривается, кого берегли, холили и лелеяли во время беременности, тот и сам готов так же относиться к женщинам в положении. А кому приходилось пахать до родов, не рассчитывая ни на кого, тот стремиться отыграться, отомстить за свои страдания. Только другие беременные-то причём? Родным своим претензии предъявляйте за просиженные дни в очередях, работу за троих и общественный транспорт.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Донюшка сказал:

Но... Папа одной из учениц был возмущен "такой тякучкой" учителей и на полном серьезе отправился к директору с требованием... запретить рожать учителям начальных классов, пока они не доведут своих учеников до окончания начальной школы. Иначе, он сказал, жалоба пойдет "выше".

Напомнили :D Я перед беременностью, ну, может месяца за три, взяла студентку-индивидуалку. Тетенька была своеобразная, очень жесткая, бизнес-леди, до меня сменила несколько преподавателей, но вроде мы с ней сработались и ей все нравилось. И тут - моя неожиданная беременность. К моменту, когда я уходила в декрет, прошло уже прилично времени, как мы с ней занимались, чуть меньше года в целом. Так коллеги потом мне рассказывали, что она им вынесла мозг, как, мол, можно так несерьезно относиться к профессиональным обязанностям! Ей заниматься и заниматься еще, а я самым зловредным образом манкирую своей работой и занимаюсь личной жизнью! :lol: Думаете, стеб? Не, на самом деле, на полном серьезе говорила!   

Кстати, вроде как в США в 19-начале 20 века в учительницы брали исключительно незамужних девушек, и они обязывались во время своей работы замуж не выходить и детей не рожать)))  

А кому приходилось пахать до родов, не рассчитывая ни на кого, тот стремиться отыграться, отомстить за свои страдания. Только другие беременные-то причём? Родным своим претензии предъявляйте за просиженные дни в очередях, работу за троих и общественный транспорт.

Я! Я пахала практически до самых родов (они у меня преждевременные были)! И в очередях просиживала, и работала за троих, и в общественном транспорте толкалась, и никто меня не холил и не лелелял (ну, мама с папой пытались, только у меня с этим разговор короткий - "ясама")))) Только чесслово ни к кому претензий не имею по этому поводу ;) Наоборот, очень тепло вспоминаю свою беременность, я реально все 8 месяцев дзен ловила на ходу. 

Изменено пользователем Никеша
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Варюша сказал:

Чтобы вам ЗАВИДНО не было? 

А чему завидовать? Поясните. Да, беременность была тяжелая, но я все равно была счастлива в этот период.

 

5 минут назад, Варюша сказал:

Родным своим претензии предъявляйте за просиженные дни в очередях, работу за троих и общественный транспорт.

5 минут назад, Варюша сказал:

Видимо, они несчастливы в семейной жизни, не смогли реализоваться как жена и мать.

Я не буду с Вами спорить. Да, я не реализовалась ни как жена, ни как мать. Да. Вам виднее.

Только родным мне претензии предъявлять абсолютно не за что. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Рыжая амазонка сказал:

Ну так зачем смену пахать. Плохо, пошел, отпросился и домой.

Отпроситься со СМЕНЫ??? Вы там явно давно не были!

6 минут назад, Варюша сказал:

Поэтому остальные беременные не имеют права даже просить чего-либо?

Что-что, а право они имеют! НО на любую просьбу может быть положительный или отрицательный ответ. Если просьба меня не сильно затруднит и нагрузит, ответ будет положительный, если сильно... Ну не повезло сегодня беременной.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крикуша сказал:

Отпроситься со СМЕНЫ??? Вы там явно давно не были!

 

А она там вообще была? Это не ручками махать перед церковным хором.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды испытала негатив к беременной, хотя сама в тот момент была в положении.

Очередь в женской консультации. Хотя все по талонам, но время приёма отстаёт от графика на полчаса. У меня очередной приступ головной боли, вызываемой метеозависимостью. Таблетки, которые помогают, пить нельзя, которые можно - не помогают. Сижу, жду.

Прилетает женщина. По талону время после меня, но у неё "острая боль". Заходит без очереди. Через неплотно закрытую дверь в кабинет через некоторое время я прекрасно слышу, как врач говорит ей, что у неё всё прекрасно, а боль вызвана скопившимися в кишечнике газами, и ей нужно наладить питание.

Побить хотелось ту бабу. У меня болит голова так, что мне больно моргать, но я сижу как все, а эта зараза объелась гороха или чего-то ещё и теперь у неё "острые боли". 

*******

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто ведь не говорит, чтобы не уступать беременным. Уступали, уступают и будут уступать и беременным и мамам с детьми. Речь о том, что не нужно выпячивать свое особое положение и требовать себе привилегий. А такие есть, и это не секрет ни для кого. Не окружающие должны думать о комфорте и безопасности беременной, ей самой в первую очередь нужно об этом позаботиться. Ведь может повезти и ей уступят, а могут  и "не увидеть" пузо уже практически на носу.  

О транспорте говорить не буду, беременные не только в поликлинику ездят, еще и на работу, а это как раз в час пик и не у всех есть возможность ездить на такси. Но в других местах, где можно избежать очередей почему бы этого не делать. Я однажды видела будущую яжемать. В магазине, подошли к кассе, народу полно, я уже направилась на диванчике посидеть, но тут увидела надпись, что на этой кассе обслуживаются беременные и мамы с детьми. Встала в очередь, передо мной два человека, потом и за нами заняли. И тут, расталкивая всех локтями к кассе пробирается женщина и говорит: пропустите, я беременная. здесь касса для беременных, у меня справка есть! А у других и без справки уже видно положение. Тормознули тетю на подлете и отправили в конец, слышала, что она там бухтела недовольно. Вот такой неадекват и раздражает по большому счету, а нормальные просьбы никто не игнорирует и если состояние позволяет, то уступают. Только не нужно оскорблять людей, если они не вошли в положение, а я и с таким столкнулась в свое время. 

 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Крикуша сказал:

Если просьба меня не сильно затруднит и нагрузит, ответ будет положительный, если сильно... Ну не повезло сегодня беременной.

Всё понятно и адекватно. Вопросов нет.

Но почему начинаются песни "Вот у меня была беременность, всем беременностям беременность. А я и пряла, и ткала, и ночей не досыпала. Помощи ни у кого не просила. И ты не смей просить!" :eek: Какое дело беременной женщине до прошлых беременностей посторонней тётки?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Варюша сказал:

Вот у меня была беременность, всем беременностям беременность. А я и пряла, и ткала, и ночей не досыпала. Помощи ни у кого не просила. И ты не смей просить

Ну может быть люди любят петь? Вон выше, я сижу - башка болит, мяу не могу сказать, а у этой ГАЗЫ! Как она смеет! Смеет, ей больно, а если сидишь и молчишь - значит не так болит.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Варюша сказал:

Какое дело беременной женщине до прошлых беременностей посторонней тётки?

Знаешь, Юля, я уже давно заметила, что к беременным женщинам мужчины относятся гораздо лучше, чем женщины. И к матерям с маленькими детьми тоже. Когда младший сын ходил в садик, то мы порой подъезжали вечером пару остановок на автобусе, если не было сил и времени пешком идти. Людей в это время было всегда много в салоне, так тётки с авоськами пёрли как танки и не смотрели - беременная ты или с малым дитём, а мужики, простые работяги, старались не напирать и дышать перегаром в сторону. И на работе, смотрю, чаще мужчины пропустят в очереди беременную, а женщины скорчат моську, типа, мы ходили беременными и целы были.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Донюшка сказал:

Может, хватит уже приравнивать беременность к подвигу всей жизни или к тяжелому заболеванию?

Вот не согласна. По нынешним временам, беременность, это и есть - подвиг. Вынести весь прессинг со стороны больниц, куда я включаю и неадекватную реакцию очередей, даже если и не пытаешься прорваться, а просто скромно стоишь в сторонке. (Роды в стогах - наше все). И сами очереди в принципе, где больной может помереть, не дождавшись приема, а беременная - родить. И отношение некоторых медиков, с их замечаниями, типа: - Ой, весна, весна... Я иду по улице, а собаки на каждом шагу сношаются! И у нас, глянь-ка, то же самое... (это медсестре говорилось, но громко). И сколько потратишь денег, пока выносишь эту беременность. И сколько угробишь здоровья при этом, которое и у нашего поколения, и у следующего такое, что беременность организм воспринимает, как очередное заболевание, и бодренько пытается избавиться от него. И сколько осложнений она, эта беременность, при таком положении дел, в итоге, дает! Беременность не болезнь? Любимая, кстати, присказка кипящей праведным гневом очереди, если чувствуешь, что сейчас упадешь, и таки набираешься наглости подобраться поближе к двери. Ха! Лично у меня после беременностей: больная спина, разошедшийся после кесарева шов, как следствие - плохой рубец с защемлением нерва, с периодическими острейшими болями почти восемь лет спустя, боли в сердце после нескольких наркозов, мастопатия, и фиг знает что еще. Уверена, что я лишилась не одного года жизни в итоге.

Пока лежала по больницам, почти ни одной беременности нормального течения не увидела. В принципе, да, с нормальным течением в больницах и не лежат, но все же...

А роддома? Куда деваются они? Ощущение, что у нас резко женщины перестали беременеть! Наш районный роддом, в котором я лежала на сохранении (рожала в областном), вначале великолепно отремонтировали: когда я там сохранялась с первой беременностью, и когда со второй - две большие разницы, а через несколько лет после ремонта его вот просто взяли и закрыли. И теперь здешним беременным приходится ездить в роддом относящийся к другому району - за семьдесят километров! Это при том, что тот же областной меньше чем в сорока... Но должны только туда, в областной исключительно при осложненной беременности. Какое счастье, что я успела, я б по шесть - семь раз за беременность туда не наездилась, выкидыш бы случился раньше.

В транспорте мне уступали лишь пару раз. Один раз подруга - более беременная чем я, но лучше ее переносящая, заорала, в троллейбусе, чтоб беременной уступили место, и ей уступили, а она, с пузом, усадила падающую в обморок меня, но без пуза :biggrin: Другой раз знакомая кого-то сорвала с кресла в автобусе: - Уступите женщине, не видите что ли - беременная! - Мне стыдно было, не передать.

7 часов назад, Рыжая амазонка сказал:

а я в автобусе сама смотрю на входящих, жду, вдруг беременная зайдет, место ей уступить или с лялькой маленькой.

Я такая же :) Я еще и бабулек высматриваю, но возможные беременные для меня самый кошмар - а ну как, девушка - женщина просто упитанная, а я ей место уступаю... В таких случаях, когда сомневаюсь, просто встаю и молча отхожу в сторону, а там уж пусть будет, как будет. Скажешь: - Садитесь, - обидятся еще. А молча, так вроде тебе просто нужно было вставать... после того, как мне лет в тринадцать бабульки, которых я в упор не заметила - тихо подкрались сзади, дикую истерику устроили, на тему бессовестных девиц, при том, что я всегда уступала и везде, предпочитаю вообще стоять, если только нет еще парочки свободных мест. Своеобразная фобия такая...

Изменено пользователем Расстегай
опечатка
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Крикуша сказал:

Ну может быть люди любят петь? Вон выше, я сижу - башка болит, мяу не могу сказать, а у этой ГАЗЫ! Как она смеет! Смеет, ей больно, а если сидишь и молчишь - значит не так болит.

Мне надо было с ней подраться? :D Меня выбесило не то, что она смеет жаловаться на боль, а нелепая причина этой боли. Да, можно было злиться на себя-лохушку, но легче и приятнее послать луч поноса бабе с метеоризмом. :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Паслён сказал:

я уже давно заметила, что к беременным женщинам мужчины относятся гораздо лучше, чем женщины.

Это вам так везет. В моем примере именно папа возмущался бессовестной учительницей, которая "вздумала" забеременеть. И на полном серьезе предложил "отложить на год" беременность, пока дети не закончат четвертый класс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Монтанский вор сказал:

Побить хотелось ту бабу. У меня болит голова так, что мне больно моргать, но я сижу как все, а эта зараза объелась гороха или чего-то ещё и теперь у неё "острые боли". 

Но она ж не знала. Острые боли в животе, а она может беременна или еще что.

Читаю и понимаю как же моей дочери повезло. И в консультацию она заранее выбрала такую, чтобы удобнее всего было ездить (не по прописке), и ездила все равно каждый раз на такси, но из за близости это было 100-120 руб в один конец. И анализы там принимали с любых мест, и докторица была отличная (сама выбрала), записывала ее каждый раз на удобное ей время. Обычно на 8 утра, и часто муж отвозил-привозил, успевал перед работой.

И перед этим они 3 года планировали и параллельно усиленно зарабатывали деньги на "декрет", ибо работала она по договору и сейчас без декрета.

И не сироты они, и мы с мужем оба работаем и денег нам на единственную дочь не жалко.

Да, у нас нет даже машины. Одеваемся мы более чем скромно и питаемся  не в ресторанах. Не курим (эта статья расхода еще та я слышала, особенно если в семье оба курят) и выпиваем редко "магарычи". Но чтобы моя беременная дочь ездила в час пик в общественном транспорте? Да ни за что! Я ей это внушала очень давно, помня свою беременность.  И она тоже очень дорожила своей сложной беременностью.

Часто лежала в стационарах, этим сокращались поездки. Но о какой экономии могла идти речь, если у нее на препараты каждый месяц вылетало не менее 10 тыс. Тут такси в 120 руб было детским лепетом.

О себе: я всегда уступаю место беременным и с маленькими детьми. Какими бы цветущим они не выглядели (чьи то слова?). Потому что прежде всего это их безопасность. Да, мысленно матерюсь, есть такое, когда они лезут в переполненную маршрутку. 

*****************

Какой день вижу эту тему в топе, не могу понять в чем дело. Почему может быть негативное отношение к беременным? На кассе уступать место не случалось, не просил никто. А у меня может слабое зрение или что, но я явно с пузами не попадались. Лично я в 99% совершаю покупки в продуктовом магазинчике рядом с домом, там все тихо и мирно. Никаких беременных в послерабочее время.

 

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маркиза Карабас сказал:

Но она ж не знала. Острые боли в животе, а она может беременна или еще что.

Беременная, живот было видно. Она не знала. Но я бы при острой боли вызвала скорую. Но то я. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Расстегай сказал:

Ой, весна, весна... Я иду по улице, а собаки на каждом шагу сношаются! И у нас, глянь-ка, то же самое...

Я бы на такое сказала:

- Ну что же вы к ним не присоединились, а теперь то уж что завидовать, шанс упущен. Вы в следующий раз не теряйтесь только.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Монтанский вор сказал:

Беременная, живот было видно. Она не знала. Но я бы при острой боли вызвала скорую. Но то я. 

Ну то есть состояние в принципе было угрожаемое, раз ты бы на ее месте даже скорую вызвала бы? То есть она не придумщица?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Донюшка сказал:

Это вам так везет. В моем примере именно папа возмущался бессовестной учительницей, которая "вздумала" забеременеть. И на полном серьезе предложил "отложить на год" беременность, пока дети не закончат четвертый класс.

Ну, это вообще за гранью глупости. Мудак - это диагноз без привязки к полу. :lol: Я всегда сочувствую учителям, поскольку сама из учительской семьи и не понаслышке знаю, как такие родители умеют кровь стаканами пить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×