Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девочки, как вы Мунями пользуетесь?! Пришлось купить сегодня пачку (у меня теперь психологическая травма - 62 штуки за 1200 р.), потому что мои закончились в инет-магазине, надела, Миша попил компот, пописал, сразу мотня висит ниже колен. Он ползает, а эта мотня за ним волочится, капец. И почему все, кто пробовал МамиПоко, говорят, что это те же Муни, только чуть похуже?! Муни мягче, да, но в МамиПоко ничего не висит, тем более сразу. Да нигде не висит, кроме Муней, я эту их особенность заметила еще полгода назад, но думала, что попались такие, тем более они для деток с рождения были.

===

Муни протек насквозь за три часа, причем протек, простите, кал eek.gif

Изменено пользователем Остаёмся зимовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Мы пользуемся Муни , при чём я перепробовала ВСЕ подгузники, в том числе и гуны и меррисы. Как только одеваю Лизе Муни, аж душа радуется... Все остальное мне не нравится. Сколько я уж через авито отдала подгузов других марок, не счесть. Сейчас вот памперс премиум кеа трусики лежат и гуны трусики и подгузы. Рука не поднимается их одевать, потому что по сравнению с Муни они для меня фигня полная. И следы остаются красные на ножках и попа преет и неудобные.

Муни протек насквозь за три часа, причем протек, простите, кал

Жесть eek.gif

Я дольше 2 часов стараюсь не держать Лизу в одном подгузнике, если не спит, конечно. У нас не протекали они никогда.

---

А Лиза сегодня сказала первое слово, при чём так четко. Это слово "одни". cool.gif

При чём рядом муж и свекровь были, мы обалдели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохматулька

Мой спал как раз, в майке и подгузнике. Проснулся, я подхожу, а там запах - кони мрут. Беру его, а вся мотня протекла, и с минуты на минуту из "штанин" полезет, хотя дела он сделал не так уж обильно eek.gif Нашла в сумке, с которой ходим в поликлинику, два МамиПоко, на ночь надела один, не знаю, как в Муни ночевал бы. В магазине, где покупала их, выбор был весьма скромный: Муни, Манеки, Меррис, разные Хаггисы и оранжевые Памперсы. Манеки и Мерриса рядом висели образцы - мне вообще не понравились. Оранжевым Памперсам я не доверяю, хотела взять Хаггис, которые Элит Софт, а они стоят 1700 за небольшую пачку. Ну что, взяла Муни, понадеялась, что будут лучше, чем полгода назад. В понедельник поеду за чем-нибудь другим в привычный гипер.

У меня есть ящик Памперс эктив бэби драй, тройка на 4-9 кг. Мне его надо продать. Если бы я была уверена в том, что они не будут малы, то открыла бы и использовала их, ничего не покупая. Миша вряд ли даже 8 кг весит, но кто знает, какие они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Может подделка? А картинки какие на подгузниках? Мне сейчас из интернет магазина присылают с цветными картинками животных, раньше я покупала с зелеными картинками. С цветными лучше гораздо... Они мягче и тоньше.

А я всё мечтаю о трусиках Муни... rolleyes.gif

Вот только , где заказать их, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохматулька

А картинки какие на подгузниках?

Никаких, розово-голубая пачка, ребенок нарисован, на 6-11 кг. Вряд ли подделка, там даже русской наклейки нет. Да и смысл подделывать, если у нас их горы даже в обычных супермаркетах, ладно бы что-то новое или редкое было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Муни протек насквозь за три часа, причем протек, простите, кал eek.gif

Вот и у меня у этих Муней кал всё время протекает сзади, где резинка. А я купила пачку 81 штука. censored.gif Причем подгузник пустой, чуть какнул и всё через край. Премиум кеа было кажется, что лопнет настолько переполнился, но даже тогда не протекали.

Девочки, а период между тем как научился ребенок со спины на живот переворачиваться и обратно у кого какой был? А то мой кадр научился переворачиваться со спины на живот, а обратно никак и лежит орёт, так как на животе лежать не любит. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатая горожанка

Вот и у меня у этих Муней кал всё время протекает сзади, где резинка

У меня просто коричневая протекшая насквозь мотня, как будто он в обычные трусы сходил в туалет censored.gif

А то мой кадр научился переворачиваться со спины на живот, а обратно никак и лежит орёт, так как на животе лежать не любит.

Ой, мой такой же был! Положишь на спину, он через минуту снова на животе голосит laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я этими Мунями готова была сегодня утром уже морду набить кому-нибудь! Девы, максимум три часа, и по уши мокрый ребенок, мокрая кровать, кал по ногам и отвисающая на полметра мотня censored.gifcensored.gifcensored.gif Нашла сейчас в инете МамиПоко, покормимся и поеду за ними, правда продаются они на таком отшибе на другом конце города.

Шальная

А точно памперсы? Я только трусики в инете вижу.

Есть трусы, а есть и подгузники. Я их видела один раз месяца два назад, меня еще продавец спрашивал, не надо ли мне самые большие, а то скоро возить перестанут.

Изменено пользователем Остаёмся зимовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Ужас blink.gif

Моя сегодня в одном подгузнике муни спала до 7:30 утра, нацепила я ей его вчера после купания в 22:00. Да, пописов много было, подгузник полный. Но ничего не висит и не течет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохматулька

Я на ночь Мами надела, ночью, около двух он проснулся, нацепила Муню. В половине шестого я отмывала ребенка от каках, меняла ему кровать и, на грани обморока, застирывала эти какахи, в 9 я уже не меняла кровать (она просто вся мокрая была), застелила сверху впитывающими пеленками, в 11 мокрым был только живот - спереди поясок протек, переполнился. И мотня отвисает так, что она уже не прилегает к телу. Я еще звоню насчет МамиПоко, а мне продавец говорит: "Берите Муни, они лучше!", я его чуть не послала сразу на три буквы, первая мысль была приехать и ссанными Мунями его отхлестать за такие предложения lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Что то не то с твоими мунями. Мне они очень нравились, не протекали, и не висели до колена blink.gif Ночь легко держали. Странно, мож подделка какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-Юми

Что то не то с твоими мунями

Думаешь? lol.giflol.gif

Съездила в эти чигиря, купила две последние пачки своих подгузов. Куда бы теперь Муни деть, вряд ли продам, придется таскать их дома днем, меняя каждые полтора часа. Да, дороговато мне все это обошлось - 1200 за ненужные Муни, 2200 за свои плюс 300 за такси, на котором я за своими ездила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Думаешь?

Я впервые о таком вообще слышу. В отзывах в интернете такого не встречала, да и сами уже 7 месяц ими пользуемся. Они для нас идеальные. Я уже говорила.

Куда бы теперь Муни деть, вряд ли продам, придется таскать их

Я бы с радостью поменялась с тобой laugh.gif У меня дома памперс премиум кеа и гуны. Я их даже днем не хочу одевать на ребенка crazy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохматулька

Я бы с радостью поменялась с тобой

Я аж даже на сайте почты рассчитала сколько будет стоить пересылка laugh.gif 265 руб. 80 копеек, если объявить ценность 100 руб, а вес будет 1 кг smile.gif

===

Девочки, сетки от ниблера как стираете? Просто под водой полощете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Может реально махнемся тогда? bot.gif

Сетку от ни лета я мою со средством, с которым мою бутылочку. Потом кипятком обдаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Ксюш, у нас от Муни такая же фигня. Отвисают между ног. Сейчас какие то Куди купила, посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, тут спрошу, быстро ответ нужен.

Трусики памперс пэнтс кто пробовал? Не маломерят они? На 9 кг ребенких 4-ку возьму нормально будет?

И Фенистил от комариных укусов хорош?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Трусики памперс пэнтс кто пробовал? Не маломерят они? На 9 кг ребенких 4-ку возьму нормально будет?

Наташ, я недавно упаковку взяла 132 штуки 4-ку просто памперсы-подгузники, а к ним шли в подарок трусики 2 штуки. Мы тоже уже более 9 кг весим, памперсы эти отлично "сидят", а трусы пока померила - тоже отлично (но оставлю на будущее) и еще прикуплю именно их, понравились biggrin.gif , мягкие и достаточно свободные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Про памперсы не скажу, потому что не вспомню, а Фенистил, который карандашом роликовым - фигня. Ребенок как чесался, так и продолжает, как водой помазали, ни зуд, ни красноту не снимает. Лично для меня абсолютно бесполезной покупкой оказался. Обычный йод куда лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma$ka

Спасибо, Тань. Мы Либеро юзаем 5-ку давно. Когда только одеваем, все классно, как пописает - мешочек отвисает, и становится понятно, что велики еще.

А уезжаем в гости через неделю, заказала памперс-трусы 4-ку все-таки, а потом подумала, не маловаты ли окажутся. Значит как раз smile.gif

Мерисса

Лично для меня абсолютно бесполезной покупкой оказался. Обычный йод куда лучше.

Мой малышик как ляпёрд будет...

А не знаете, раствор соды точно помогает? Едем к реке. Дом практически на берегу. В июле их меньше конечно, но по сравнению с Москвой, к которой они просто не долетают, думаю заметим все равно. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерисса

Дейзи

Наверное все пробовать надо, только вернулись с дачи на волге, комаров достаточно, но фенистил (который в тюбике, как гель) нам отлично помогал, после укусов мазали и на ночь, ребенок не чесался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Я обычно на ночь мажу себе пару капель эфирного масла (любого, у меня например масло чайного дерева и эвкалипта) - комары не лезут. Детям на маечки пару капель - запах отпугивает комаров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Лучше спрей антикомариный детский какой - нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Лучше спрей антикомариный детский какой - нибудь.

Я вот читаю девочек и не пойму, к чему эти народные методы? Почему не купить что-нибудь в аптеке?

Если в помещении комары достают, можно в розетку воткнуть таблетки или жидкость. Если на природе - одежду обработать. По мне, так укусы комаров больше вреда нанесут, чем эти препараты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Тань, я спрашивала чем обработать укусы, потому что собраться надо сейчас, там, куда я еду, в деревне, не будет выбора, да и аптека есть ли - не знаю. Это ПГТ, но маленький.

Конечно же и спрей, побрызгать коляску, одежду, и пластинки для комнаты, я уже взяла.

Я же не могу быть уверенной, что ни один крылатый не куснет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×