Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

АЛКА ГОЛЬ

Танцуют все!

user posted image

user posted image

С днём рождения, форум! groupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогой форум, с днём рождения! Желаю и дальше быть таким же ярким, весёлым, способным не только утешить, но и дать подзатыльник! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения форум!!!

Поздравляю всех супремодераторов, модераторов и нас всех форумчан!

Процветания и развития, пусть нас будет только больше! Ура! drinks_cheers.gif

Хочу сказать, что этот форум первый, на котором я зарегистрировалась и осталась здесь по сей день! Другие так и не стали моими любимыми, а этот - первый и единственный в итоге! Лучше нет! УРА!

Огромная благодарность всем тем, кто трудится над работой форума! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь – штука непростая. В ней есть свои взлеты и падения, радости и горести. Все мы мечтаем о счастье, о благе для себя и своих близких. Но порой мы выдыхаемся, теряем внутреннее состояние покоя, удовлетворенности происходящим.

И как же нам повезло, что есть на свете наш любимый форум. Здесь на помощь приходит чужой опыт. И вот уже открываются новые перспективы. Кажется, что с этой минуты все в будет хорошо.

Хочу пожелать нам всем, чтобы мы и в дальнейшем могли делиться нашими знаниями, задавать вопросы, искать и находить, учиться на своем и чужом опыте самому высокому искусству – искусству жизни. А для этого нужно просто приоткрыть дверь в волшебный мир "Моей семьи". С Днем рождения!!!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане. Я не стану менять шрифт, на бОльший или красный, потому что теплота слов, искренняя благодарность измеряются не этим. И картинки прикладывать не буду, потому что не умею laugh.gif , а если бы и умела, здесь уже столько красивых...

Я просто скажу вам всем вместе и каждой по отдельности СПАСИБО. Спасибо за то, что вы все есть. Спасибо за понимание, внимание, участие, поддержку. За то, что всё здесь настоящее и искреннее. Всегда ваша biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю наш любимый и уже такой родной форум с Днем рождения! Пусть всегда остается таким же интересным, мудрым, веселым, классным! Ура!

clap.gifclap_1.gifclap.gifclap_1.gifmusic_band.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ! *тут смайлик пускает феерверк*

Ты - лучший!

rus_flag.gifthrob.gifhappybday.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения любимый форум и все его обитатели!!!

Очень многое было прожито с форумом с 2006 года, когда я тут появилась. Но кажется, что прошло всего мгновение. Сколько событий, сколько людей, ставшие дорогими и любимыми.

Спасибо вам всем, что есть этот форум и есть все вы!!!

Люблю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я всех от всей души поздравляю!

Читаю давно уже, многих форумчан знаю и люблю (заочно!).

Я давно уже стала форумоголиком. Честно, поражаюсь, сколько талантливых, мудрых и остроумных людей собрал наш любимый форум. Настолько увлекательное чтение - никакой роман не сравнится. Кладезь мудрости, школа жизни!

И жизнь, и слезы, и любовь, - все здесь! Спасибо!

Изменено пользователем Den Helder

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, форум!

Спасибо за хороших подруг, которых нашла тут, за бесценный жизненный опыт, хранящийся в твоих веточках, за позитив и тепло, доброту и душевность!

Это так чудесно, трогательно до слез, когда пишут слова поддержки люди, находящиеся за тысячи километров друг от друга!

Желаю форуму и форумчанам дальнейшего процветания, добра и счастья!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же - уже 8 лет! Как-то так быстро... Пишу на форум мало, все больше читаю, ума набираюсь. Вы, девчонки, как-то еще время находите писать, отвечать на письма, молодцы!

С Днем рождения, дорогая СЕМЬЯ! Процветания тебе, форум, газете "Моя семья", которую

читаю каждый понедельник на протяжении 5 лет (не соврать..может, и больше).

Очень интересные вещи нахожу я здесь для себя, для семьи, знакомых.

Молодцы модераторы: не допускают ругани, ссор, если только небольшого флуда.

Но, это даже полезно. clap_1.gif

Не приходилось мне еще обращаться со своими проблемами, но - всякое в жизни

бывает. Может, и придется когда. И лучше я расскажу о себе тут, нежели буду

делиться даже с подругой. Честно.

Еще раз с рождением! drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЩЕ РАЗ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОЯ СЕМЬЯ!

Сейчас просмотрела фото, почитала воспоминания о Ветхом, который уже не застала, но помню многих по публикациям и не только . Кто-то ушел, но ведь и осталось много людей, стоявших у истоков зарождения форума.

И вот что подумалось- а ведь мы и в самом деле настоящая семья, в которой было и есть всякое. Свои форумские свадьбы, наши дети, наши встречи в реале и даже- грустно, но что делать- свои могилы. Все, как в настоящей большой семье.

И в этот восьмой день рождения хочется пожелать, чтобы все у нас всех было хорошо, чтобы дни рождения форума мы еще не раз справляли вот такой большой и необычной семьей.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения, форум! Мне так повезло, что я когда-то решилась здесь зарегистрироваться. Здесь собрались очень отзывчивые, добрые и весёлые люди, спасибо вам за поддержку! И я очень рада, что могу общаться с вами. И спасибо всем модераторам и супермодераторам за ваш труд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения Любимый форум!!! Что я могу добавить к выше сказанным словам, только еще и еще раз слова любви и благодарности всем обитателям форума!!! Дорогие мои девочки и мальчики люблю вас всех, и хочется пожелать, чтобы НАШ форум всегда оставался таким ярким, открытым и культурным. Пусть всем, кто в нашей семье всегда сопутствует удача и мечты сбываются!!! Здоровья и счастья всем вам мои дорогие, и чтобы мы все еще долго долго могли общаться на форуме да и не только на форуме!!! drinks_cheers.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекорд посещаемости форума - 843, зафиксирован - 24.09.2012 - 16:05

Не удивительно, что именно в этот день! clap_1.gif

Поздравляю с праздником всех участников и модераторов!

Процветания! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения, Форум! Не знаю как по грамматике, оправдана или нет заглавная буква, но для меня оправдана. И для меня это первый и единственный форум, где я зарегистрировалась. Я не очень много пишу, поздравлять красиво не умею, почему-то теряюсь. Мне всегда кажется, что до меня сказали лучше и красивее. Сейчас намеренно не читала rolleyes.gif

Для меня форум действительно семья. Встречаясь в этом году с форумчанами, я поняла это очень отчётливо. Родители некоторых из нас думают что мы - секта. Наивные, они не понимают, мы - семья. Большая и дружная. В которой, как в любой семье, есть те, кто общаются между собой и те, кто дружат против кого-то, но в нужный момент помогут и тому члену семьи, который может и не близок по духу, но нуждается в помощи.

А гостеприимство?! Гостеприимство просто зашкаливает все разумные пределы, убедилась лично smile.gif . Везде встречали как самого дорогого гостя. Я растрогана встречей в Казани, в Санкт-Петербурге, в Ростове, в Волгограде.

Да я бы просто не смогла посетить столько мест, столько увидеть, если бы не наши форумчане. Я осознаю это, я благодарна. И я поздравляю нас всех с этим праздником.

Долгие лета! Пусть форум процветает, пусть радует нас интересными историями, пусть всё у всех будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения, Форум! Процветания!

Очень рада что ты существуешь rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения, любимый форум!

Спасибо тебе за новых друзей, за всегдашнюю поддержку, за новую меня,отчасти. Как же мне повезло, что я здесь !!!

Спасибо тебе за то, что ты есть!!! drinks_cheers.gifclap_1.gifthumb_yello.gifwub.gifhappybday.gifgroupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для меня это первый и единственный форум, где я зарегистрировалась.

Наш форум был у меня не первым, но стал единственным. Потому что он объединяет в себе очень многое. Это и общение на самые разнообразные темы. Это досуг. Это реальная помощь людям, оказавшимся в тяжелой ситуации (и не только моральная)... Ничего подобного раньше я не встречала.

Очень приятно, что люди, разбросанные по разным странам, собрались здесь - в нашем теплом и уютном доме под названием ФМС!

С днем рождения, Форум!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я в своем репертуаре. Я только сегодня узнала, что наш форумик давеча именинник! Любимый форум - с днем рождения!!! Дорогие форумчане - вас тоже с днем рождения!!! Я влюблена в наш форум, я не могу прожить без него и дня. Хотя в большинстве своем времени катастрофически не хватает.

Но меня как магнитом сюда тянет, хотя бы на несколько минут, просто поздравить именинников. Я не представляю своей дальнейшей жизни без форума. Это не прото громкие слова - это констатация факта.

Форум!!! Живи еще много тысяч раз по столько!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо нам всем за праздник doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×