Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
люминисцентная

"Разведенки" и женщины с ребенком.

Recommended Posts

5 минут назад, Вольный ветер сказал:

Когда в неожиданном контексте звучит гордое "мы не пьем!", то я верю, что люди не обязательно закодированные алкоголики. Просто в их круге общения и родства это уже достижение. 

Не ну я не знаю. Ну как объяснить.

Вот люди удивляются гостевому браку. Но если мы интроверты? Ну мы любим быть одни. В гости не ходим, к себе не зовем. Имеем право?

Почему 23 числа играть в онлайн игру преступление?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Аннанимус сказал:

Ну, хорошо. Просто, некоторым женщинам пока не встретился никто из рода Романывых, Романовых то есть. Они пока не знают, о Бабе с возом. Вот как узнают, так сразу и женятся на ней.

Ну, вот и ладненько, пришли к тому, что @Баба с возом сама вправе решать, кого ей ждать, из Романовых или Ивановых.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, binomN сказал:

@Аннанимус, настоятельно прошу вас воздерживаться от слов, которые в приличном обществе по отношению к другим людям, считаются оскорбительными: "выродки", "макаки", и так далее. Похвастаться своим богатым словарным запасом можно в ОВД, а разводить в тематической ветке еще одну флудильню - уже не выйдет. Вы в шаге от бана.

 

2 часа назад, Ксюн сказал:

Он просто не в силах признать, что его сделали как макаку. Это же со стыда сгореть можно. Ему это невыгодно. :D

Простите пожалуйста. Но вообще-то, это меня макакой назвали. Вот собственно, я как бы и попытался выяснить, все женившиеся на разведенках с детьми макаки? От слова - выродки впредь воздержусь, спасибо. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аннанимус сказал:

да, я посмел рассчитать свои силы.

Это нормально и естественно. Почему вы пишете об этом с вызовом:brows:?

3 минуты назад, Аннанимус сказал:

Для меня заявление - Был бы Зайка, найдется и лужайка - Преступление.

Рожать в никуда - преступление.

Я писала уже. Ваша доля ответственности была в том, что от вас родились дети. 

Можно отмахаться от любой ситуации. Просто вот так устроена жизнь. Секс и может появится маленький человек, пока абсолютно беспомощный и недееспособный. То есть ты вывел ребенка в свет. И без помощи он просто погибнет. 

Бывает в жизни все и даже случайности. Я могу понять, когда мужчина все перекладывает на мать ребенка, которая, как нормальная женщина, шкуру с себя снимет, но ребенок страдать не будет. 

Это цинично, но ему на нее плевать, а ребенок не страдает. 

А можно сделать ребенка умственно отсталой маньячке и отстраниться. По факту это сродни тому, когда у нас подростки с живых котят шкуру за горожами снимали. 

Но это лирика. Да?. Интересно, почему вас так бесит, что женщины с детьми хотят повторных браков? Вы считаете, что им предложить нечего. Со стороны ваша жена дала вам что- то невнятное, отчего вы открестились от своей крови и все силы стали вкладывать в ее дочь. А многим женщинам и такая жертва не нужна).

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Elenrass сказал:

Ну, вот и ладненько, пришли к тому, что @Баба с возом сама вправе решать, кого ей ждать, из Романовых или Ивановых.

Конечно! Именно так.

Только ей решать кого ждать.

24 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Это нормально и естественно. Почему вы пишете об этом с вызовом:brows:?

Я писала уже. Ваша доля ответственности была в том, что от вас родились дети. 

Можно отмахаться от любой ситуации. Просто вот так устроена жизнь. Секс и может появится маленький человек, пока абсолютно беспомощный и недееспособный. То есть ты вывел ребенка в свет. И без помощи он просто погибнет. 

Бывает в жизни все и даже случайности. Я могу понять, когда мужчина все перекладывает на мать ребенка, которая, как нормальная женщина, шкуру с себя снимет, но ребенок страдать не будет. 

Это цинично, но ему на нее плевать, а ребенок не страдает. 

А можно сделать ребенка умственно отсталой маньячке и отстраниться. По факту это сродни тому, когда у нас подростки с живых котят шкуру за горожами снимали. 

Но это лирика. Да?. Интересно, почему вас так бесит, что женщины с детьми хотят повторных браков? Вы считаете, что им предложить нечего. Со стороны ваша жена дала вам что- то невнятное, отчего вы открестились от своей крови и все силы стали вкладывать в ее дочь. А многим женщинам и такая жертва не нужна).

Во-от.

Здесь опять же. Я ни в коем случае себя не выгораживаю. Но, от отношения жены к мужу зависит и отношение к отцу у ребенка. Согласны?

Я сбежал от первой жены еще при советской власти.                    

Я женился второй раз, еще при советской власти.  

Это совсем другая страна, совсем другие отношения. Я ушел из семьи когда меня решили облагодетельствовать вторым ребеночком, не спросив, нужен ли он мне. Ну я и ушел. Более того, за несколько лет до этого было сказано - заикнешься о втором, я уйду. Не поняла.

Почему выбирал из женщин с детьми? Да, чисто меркантильный интерес.

- У меня алименты, у тебя ребенок, давай жить вместе.

Одна дама на это мне ответила - Ах вон ты какой!

Какой? Мне если чо, упреки не нужны.

Ну а уж о манипуляции детьми вам не надо говорить? Сегодня дочка с тобой пойдет, а завтра не пойдет. Мне это быстро надоело. Мать тоже должна думать о будущем своего ребенка, а не делать из него инструмент давления.

 - Ребенка больше не увидишь!

- Да мне и не надо.

Хотя, я доволен тем, что все сложилось именно так. Я не потянул бы двоих детей. И моя дочь вряд ли так бы ко мне относилась, как относится сейчас, это я о падчерице если что.

Вот на нее реальная надежда, что не бросит, что поможет.

И не бесит меня желание женщины выйти замуж и быть счастливой. Эта тема вообще вылилась из темы - Все мужики козлы.

Я там просто хотел сказать, что не все козлы, что чаще всего козел у тех, чьи надежды не оправдались. Тут на форуме сидят женщины с настроением - Все мужики козлы! Дайте мне быстрее мужика.

Вот я их и спросил, вы то, что можете дать взамен? Мне жена многое дала. Просто это не всем понятно. Люди видят друг в друге функцию, а она увидала во мне личность. Она дала мне свободу. Понимаете? Свободу выбора. Это важно.

 

Изменено пользователем Аннанимус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аннанимус сказал:

Цитаты пожалуйста предоставьте. Или вы клевещите, без лжи не можете? Вы просто человек такой? Или вы просто не понимаете того, что я говорю? Ну, не каждый это может.

Отвечу вам другой цитатой. Увы.

1 час назад, Фобос сказал:

 все его термины и лично его ситуация обсуждается в ОВД, лайтесь все там

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, обсуждения ситуации Аннанимуса по пятому кругу не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Аннанимус сказал:

Но была ли у меня такая возможность раньше? Я повторяю. Меня первый раз в жизни полюбили по настоящему.  Я ответил тем же.

Это Вы после неудачного брака "полюбили" = ответили взаимностью, уже хлебнув. А была б бабенка со стороны во время Вашего пубертатного полета, видится мне, пролетела бы она аки фанера над Парижем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Аннанимус сказал:

Вот гостевой брак например - это поступок. Это мне пошли на встречу, дали мне жить так, как я хочу.

Деньги на лечение брал в долг, что дальше? Да отдал все что брал.

А вот в 2014 году, не знаю как во всей стране, но у нас в городе наступил кризис. Мы с женой остались без работы и жили собственно на те деньги, которые она в свое время положила на свой счет в банк. Это не считается?

Вот только в этом году, появилась надежда на то, что мы вылезем из этого кризиса.

Вы это назвали "полюбила"? Да Вам просто повезло наткнуться на тот самый распространенный вид женщин - мамочек, которым терять нечего, а хочется. А ей повезло, что более-менее порядочные установки у Вас задержались в голове, и Вы не киданули ее, как любой другой, по окончанию кризисной базы отношений. 

И как не стыдно Вам , взрослому и самодостаточному, так отзываться о своих "биодетях", дикость какая-то по отношению к себе в первую очередь. И антиалкогольная агрессия, лучше бы пил (с).

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2018 в 17:11, Баба с возом сказал:

Вот именно состоятельному-то ВСЕ РАВНО, сколько там детей, он всех потянет, на то и состоятельный (в моральном плане в том числе).

Простите, а состоятельные люди - роботы? Детей надо только тянуть, закинул деньги в тумбочку и свободен? Если жить в одном доме с ними, то нужно еще и хотя бы терпеть шум, гам все хлопоты, которые создаются, когда детей "сколько угодно". Вы словно не знаете, что это такое, когда детей два и больше. Вот у меня внуков четверо. Тихо там бывает, только когда они спят. Даже самые воспитанные дети не будут ходить по струночке, не будут роботами. А это далеко не всех устраивает. И нужно очень любить этих детей, чтобы все это воспринимать спокойно и с умилением. 

А еще эти дети отрывают от мужчины внимание их матери то болезнями, то проблемами. И это тоже нужно брать во внимание. Одно дело, когда это свои, вымечтанные. И совсем другое дело, когда вот они, готовые. И далеко не всякий готов делить это внимание женщины с детьми. Тут нужно очень любить всех скопом. Но мужчины, как и женщины, тоже имеют право быть эгоистами. 

Я вот, сука такая, вообще не рассматривала мужчину с прошлым в виде детей. Пусть он хоть сверхбогатый и денег на всех хватит. Но меня раздражало бы, если бы его от меня отвлекали проблемы с тем ребенком и с той женой заодно. 

Мой муж тоже в свое время обрел прозвище "козла двуногого" только потому что прямо и категорично заявил, что жениться на женщине с ребенком не будет. И это при том, что он с детьми находит контакт моментально! Как он с ними возился и возится - люди смотрят и говорят "Да он родился отцом!" Но это с чужими детьми и недолго. Приедем в гости к племяннику - те дети пищат от счастья! Они этого деда обожают больше всех! Неделю там живем - столько с ними возится, занимается и не устает. Но это  НЕ НАВСЕГДА! Это так, временно. Навсегда вместе жить он не согласился бы ни за что! 

А тут просто переход на личности и, как всегда, обсасывают конкретную личность, а не обсуждают просто вопрос - почему мужчина может категорически не принимать женщин с детьми. Не хочет, право имеет. Имеет право быть эгоистом. Как и женщина имеет право быть эгоисткой и даже лентяйкой :) Вот и ищут каждый по себе пару. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Простите, а состоятельные люди - роботы? Детей надо только тянуть, закинул деньги в тумбочку и свободен? Если жить в одном доме с ними, то нужно еще и хотя бы терпеть шум, гам все хлопоты, которые создаются, когда детей "сколько угодно". Вы словно не знаете, что это такое, когда детей два и больше. Вот у меня внуков четверо. Тихо там бывает, только когда они спят. Даже самые воспитанные дети не будут ходить по струночке, не будут роботами. А это далеко не всех устраивает. И нужно очень любить этих детей, чтобы все это воспринимать спокойно и с умилением. 

Прежде чем вступать в отношения, женщина и мужчина обговаривают все моменты.

Мужчина если с мозгами, то не будет даже знакомиться с женщиной, у которой есть дети, если ему ее дети не нужны. Если уже дошло до развития отношений, проблем с двумя детьми не возникает. Особенно у мужчин, которые сами имеют и детей, и им интересны дети в принципе.

Есть и другие, не спорю. Пусть выбирают женщин со сходными данными. Кто-то против?

Но мужчины с зарплатой 80-100 тысяч в средней полосе России больше идут на контакт, чем мужчины с низким заработком.

Более того, они говорят: "Дети не проблема, хочу еще детей", то есть в себе уверены.

Это мои личные наблюдения, на истину в последней инстанции не претендую. Другой формат отношений не рассматриваю.

Изменено пользователем Баба с возом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баба с возом сказал:

Мужчина если с мозгами, то не будет даже знакомиться с женщиной, у которой есть дети, если ему ее дети не нужны.

Мой муж в свое время познакомился с женщиной, которая это тщательно скрывала, что у нее есть двойняшки :) Полгода ей это удавалось. Хотя он честно сразу сказал, что не женится на женщине с ребенком. Но есть среди женщин такие удивительные люди, которые почему-то уверены, что вот привыкнет ко мне, полюбит, а там никуда не денется, станет таким,  "как я хочу!". Если Вы думаете, что такие женщины редкость, то глубоко заблуждаетесь. Впрочем и среди мужчин такие встречаются. Уверены, что после свадьбы она станет такой, как он хочет. Например, я говорю, что не буду готовить завтрак по утрам, а он думает "Поженимся, никуда не денешься" 

Ну вот, полгода она скрывала. Видя, как он возится с другими детьми, умилялась "Да ты прирожденный папа!" Он объясняет "Возиться с чужими детьми и жить с ними - огромная разница!" Через полгода, когда все узнал, мило свернул все отношения. Козел. 

Если бы было все так просто - как договорились по-честному, так и приняли друг друга, то не было бы никаких проблем потом в браке. А ведь в большинстве случаев почему-то и думать не хотят, по принципу "Вот поженимся и тогда..." Не получилось? Козел двуногий и точка! 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Простите, а состоятельные люди - роботы? Детей надо только тянуть, закинул деньги в тумбочку и свободен? Если жить в одном доме с ними, то нужно еще и хотя бы терпеть шум, гам все хлопоты, которые создаются, когда детей

Ну чем больше денег "в тумбочке" , тем меньше бытовых проблем. И вопрос купить что-то для своего хобби или собрать ребёнка жены в школу тоже явно не стоит. Опять же, чем больше дом, тем меньше пересекается каждый с живущими там другими людьми.

Детям жены можно нанять нянь, гувернанток и когда они подрастут оплатить отличное образование как можно дальше от себя. 

Вот и выйдет, что при желании можно и женщине помочь прекрасно поднять и образовать этих детей и самому с ними заниматься хоть по максимуму (если есть такое желание и тогда и правда стать им отцом) , хоть по минимуму. :)

Да и вопрос об общем ребенке уж явно не сможет быть снят с повестки дня исключительно по причине, что имеющихся бы на ноги поставить. :)

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Мой муж в свое время познакомился с женщиной, которая это тщательно скрывала, что у нее есть двойняшки

Какая мне разница? Я к таким случаям отношения не имею и больных на голову не рассматриваю в примеры.

Если женщина детей скрывает, у нее явно не все дома.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kuksi сказал:

Ну чем больше денег "в тумбочке" , тем меньше бытовых проблем. И вопрос купить что-то для своего хобби или собрать ребёнка жены в школу тоже явно не стоит. Опять же, чем больше дом, тем меньше пересекается каждый с живущими там другими людьми.

Я согласна. Но вот вопрос в том, что даже состоятельный человек имеет право просто не захотеть решать эти проблемы :) А если создавать условия, чтобы с детьми не пересекаться, то не проще ли вообще жить без тех, с кем не хочешь пересекаться? 

8 минут назад, Баба с возом сказал:

Какая мне разница? Я к таким случаям отношения не имею и больных на голову не рассматриваю в примеры.

А я не про Вас лично. Я в принципе. И если Вы думаете, что таких "больных на голову" мало, то вы глубоко заблуждаетесь. Даже чуть ли не правило такое читала - как познакомиться и выйти замуж женщине с ребенком "Не спешите говорить ему, что у вас ребенок!" :) 

Как вариант. Мужчина пишет в объявлении о знакомстве "Познакомлюсь с женщиной без детей!" И все, попадает в разряд "козлов двуногих" Ишь, чего захотел, дети ему помешали! 

Цитата

В чем ваш вопрос-то я не пойму?

Где вы видели вопрос, не пойму? Я всего лишь сказала, что мужчина, даже очень состоятельный имеет право не хотеть чужих детей в своем доме. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

А если создавать условия, чтобы с детьми не пересекаться, то не проще ли вообще жить без тех, с кем не хочешь пересекаться? 

Проще. Поэтому не рассматриваю отношения с теми, кто не принимает детей.

В чем ваш вопрос-то я не пойму?

Каждый живет так, как хочет.

6 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

А я не про Вас лично. Я в принципе. И если Вы думаете, что таких "больных на голову" мало, то вы глубоко заблуждаетесь.

Еще раз: МНЕ какая разница? Я живу по своим устуновкам и до других случаев мне лично дела нет.

Ферштейн?

6 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Как вариант. Мужчина пишет в объявлении о знакомстве "Познакомлюсь с женщиной без детей!" И все, попадает в разряд "козлов двуногих" Ишь, чего захотел, дети ему помешали! 

Как вариант МНЕ все равно что там пишут мужчины в объявлениях. Не читаю я их.

Вы сейчас пытаетесь притянуть за уши разговор о мужчинах-козлах? Мне дела нет до других мужчин, что они там думают, а что нет. Пусть хоть голыми ходят и призывают сжигать ведьм на кострах.

Изменено пользователем Баба с возом
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Я согласна. Но вот вопрос в том, что даже состоятельный человек имеет право просто не захотеть решать эти проблемы :) А если создавать условия, чтобы с детьми не пересекаться, то не проще ли вообще жить без тех, с кем не хочешь пересекаться

Кто-то кого-то разве лишает этого права? :rolleyes:

Мужчина выбирает женщину.  И если ему дорога женщина то все прочие нюансы, которые могут возникнуть в отношениях, он найдёт как решить. Если же ему эта женщина не дорога, то он тихо сольется при первых же неудобствах для себя.

И наличие у женщины детей от прежних отношений или ещё каких обязательств не самая большая проблема, которая может возникнуть в семье. :)

Особенно если этой семье есть где жить  и есть чем прокормить всех её членов. И уже имеющихся и тех, что возможно появятся позже. :)

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kuksi сказал:

Кто-то кого-то разве лишает этого права? 

Ну я выше написала. Немало женщин готовых записать мужчину в разряд "козлов двуногих" только потому что они сразу и честно говорят, что не выберут женщину с детьми, не женятся на них. Вот эти женщины таким образом и лишают его этого права :) Пусть хотя бы на словах. Так то тому мужчине ни холодно, ни жарко, что его в тот разряд кто-то перевел. 

7 минут назад, kuksi сказал:

И если ему дорога женщина, то все прочие нюансы, которые могут возникнуть в отношениях, он найдёт как решить.

Если захочет. А может окажется не настолько дорога, чтобы захотеть. Вот некоторые женщины и не хотят принять того факта, что не настолько дорога, увы. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну я выше написала. Немало женщин готовых записать мужчину в разряд "козлов двуногих" только потому что они сразу и честно говорят, что не выберут женщину с детьми, не женятся на них. Вот эти женщины таким образом и лишают его этого права

Ох, жирно намекаете, не умеете интригу сохранить. Ну ладно.

Если мужчина говорит: "Я никогда не женюсь на женщине с ребенком" - флаг ему в руки, Бог в помощь.

Если мужчина говорит: "Я никогда не женюсь на женщине с ребенком, потому что ее дети - выродки, а она - дешевка и дура", - этот человека в праве любой назвать двуногим козлом.

И это будет даже мягко.

Теперь ферштейн?

Не нравятся женщины с детьми - не лезь к ним. Лезешь - будь готов получить по рогам.

Лично я анкеты мужчин не читаю, не пишу им и что они там думают - мне до фени. Отвечаю только в случае оскорбления материнства и детства в МОЮ сторону. Потому что имею на это полное право.

Изменено пользователем Баба с возом
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

я выше написала. Немало женщин готовых записать мужчину в разряд "козлов двуногих" только потому что они сразу и честно говорят, что не выберут женщину с детьми, не женятся на них. Вот эти женщины таким образом и лишают его этого права :) Пусть хотя бы на словах. Так то тому мужчине ни холодно, ни жарко, что его в тот разряд кто-то перевел.

Каждый в праве искать себе любого партнёра с любыми параметрами (если, конечно, эти требования не нарушают действующее законодательство), а другие вправе думать об этом ищущем так же всё что угодно. Тем более если и тем и другим от этого ни жарко, ни холодно. :)

 

2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Если захочет. А может окажется не настолько дорога, чтобы захотеть. Вот некоторые женщины и не хотят принят того факта, что не настолько дорога, увы.

Вот с этого и стоит начинать. ;)

Была бы по настоящему дорога, умолял бы выйти за него и с ребёнком, и с тремя. Ну, если, конечно, есть возможность взять за этих троих ответственность.

Потому, что если мужчина понимает, что ему одного - то не прокормить, то естественно, что он будет избегать женщин с детьми.

И тогда это называется "рассчитывать свои силы". :)

Если же ему и десяток чужих детей не проблема по финансам, то скорее всего он вообще на состав семьи женщины будет смотреть в последнюю очередь. Его в ней будут интересовать другие нюансы. :)

Ну, а если для мужчины этот вопрос принципиален хоть он вполне ненапряжно для себя мог бы и пятерых поднять, то я б не советовала с таким мужчиной связываться ни бездетный, ни детным барышням. :)

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kuksi сказал:

Была бы по настоящему дорога, умолял бы выйти за него и с ребёнком, и с тремя. Ну, если, конечно, есть возможность взять за этих троих ответственность.

Все верно, согласна полностью. Так ведь женщине очень хочется быть вот такой, по настоящему дорогой.  А тут вот такое условие. Причем, для мужчины достаточно серьезное. Я на себя примеряю - для меня изначально не станет мужчина дорогим, если у него будут дети от прошлых отношений. Вот это перевесит все, как отрежет. Для меня было бы лучше одной. 

8 минут назад, kuksi сказал:

Потому, что если мужчина понимает, что ему одного - то не прокормить, то естественно, что он будет избегать женщин с детьми.

ДА даже если в состоянии. Можно просто НЕ ХОТЕТЬ чужого ребенка рядом. 

8 минут назад, kuksi сказал:

Ну, а если для мужчины этот вопрос принципиален хоть он вполне ненапряжно для себя мог бы и пятерых поднять, то я б не советовала с таким мужчиной связываться ни бездетный, ни детным барышням

Тут поспорю :) Я с таким связалась и не жалею нисколько.  

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Я на себя примеряю - для меня изначально не станет мужчина дорогим, если у него будут деть от прошлых отношений. Вот это перевесит все, как отрежет. Для меня было бы лучше одной. 

Это ваши личные убеждения и никакого отношения к другим людям не имеют. Что вы тут вменить-то хотите?

Здоровый на голову взрослый человек будет искать женщину для себя, а не в соответствии с тем, как считает Канцелярская крыса.

Мужчин и женщин в мире миллионы, и пять детей чужих усыновляют, и живут всю жизнь без детей затворниками. А есть еще асексуалы, которые не занимаются сексом вообще. Так даже они пару находят.

Вас-то что так волнует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баба с возом сказал:

Это ваши личные убеждения и никакого отношения к другим людям не имеют.

Как впрочем и убеждения других людей ко мне никакого отношения не имеют. Все люди разные и у каждого свои убеждения, которые к другим никакого отношения не имеют, если только с этими другими не связывать свою жизнь и никому не мешать жить своими убеждениями. Разве не так? 

4 минуты назад, Баба с возом сказал:

Что вы тут вменить-то хотите?

Всего лишь высказываю свое мнение. И Вы глубоко заблуждаетесь, если думаете, что оно только у меня одной такое убеждение. С такими убеждениями живут сотни (если не больше( мужчин и женщин и они имеют на такие убеждения право. 

5 минут назад, Баба с возом сказал:

доровый на голову взрослый человек будет искать женщину для себя, а не в соответствии с тем, как считает Канцелярская крыса.

А где я написала, что они должны искать так, как я сказала? Я всего лишь написала о том, что немало мужчин вот с такими убеждениями. И они имеют право и на свои убеждения и на свой выбор, даже если женщинам с детьми это не нравится. Без переходов на конкретные личности :) 

7 минут назад, Баба с возом сказал:

Вас-то что так волнует?

Судя по Вашей реакции, волнует именно Вас. Тот факт, что, оказывается, далеко не всем мужчинам интересны женщины с детьми. При этом эти мужчины совсем не обязательно "козлы двуногие". Открою Вам секрет, что далеко не всем мужчинам интересны бездетные женщны, не способные родить ребенка. Но от этого "козлами двуногими" и сволочами они для меня не стали :) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Все верно, согласна полностью. Так ведь женщине очень хочется быть вот такой, по настоящему дорогой.  А тут вот такое условие. Причем, для мужчины достаточно серьезное. Я на себя примеряю - для меня изначально не станет мужчина дорогим, если у него будут дети от прошлых отношений. Вот это перевесит все, как отрежет. Для меня было бы лучше одной

У каждого свои взгляды на отношения.

Я, например, считаю, что живущий где-то в другой стране, например, взрослый сын этого мужчины никоим образом не может повлиять ни на отношение к этому мужчине, ни на комфорт жизни с ним. А, например, тот же сын-подросток, живущий с ним в одной квартире  может. Тут нужно смотреть и на самого мужчину, и на других членов его семьи, которых в процессе жизни с ним "с белой ручки не стряхнешь  и за пояс не заткнешь." 

Но в общем и целом всё - таки первичен сам партнёр. Иной отец - одиночка может оказаться куда интереснее, чем обеспеченный сирота - холостяк. Хотя, разумеется, чем меньше у партнёра обязательств перед третьими лицами, тем он удобнее. :) С этим кто-то спорит? 

И необходимость как-то учитывать наличие детей у партнёра всё - таки не самая большая проблема, которая может возникнуть даже у самого не любящего отчима или мачехи на протяжении семейной жизни. :)

16 минут назад, Канцелярская крыса сказал:
22 минуты назад, kuksi сказал:

Потому, что если мужчина понимает, что ему одного - то не прокормить, то естественно, что он будет избегать женщин с детьми.

ДА даже если в состоянии. Можно просто НЕ ХОТЕТЬ чужого ребенка рядом

Ему кто-то этого ребёнка навязывает? Или запрещает не хотеть видеть рядом? 

 

16 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

поспорю :) Я с таким связалась и не жалею нисколько

А что спорить? У всех разные требования к партнёрам и их личностным качествам. :)

Но снова - таки нужно учитывать причины, по которым мужчина так шарахаются от чужих детей. И вот уже из них делать выводы. А причины могут быть разные. :)

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Судя по Вашей реакции, волнует именно Вас. Тот факт, что, оказывается, далеко не всем мужчинам интересны женщины с детьми. При этом эти мужчины совсем не обязательно "козлы двуногие". Открою Вам секрет, что далеко не всем мужчинам интересны бездетные женщны, не способные родить ребенка. Но от этого "козлами двуногими" и сволочами они для меня не стали

Я вас не цитировала и мне собственно все равно, что вы думаете. Это вы докопались.

Поясняю в пятидесятый раз: мужчин, не имеющие ко мне никакого отношения, не играют для меня никакой роли.

Я строю отношения только с мужчинами, которые разделяют мои убеждения.

Мне какая разница кто и что думает вдали от меня, не пересекаясь со мной?

6 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Всего лишь высказываю свое мнение. И Вы глубоко заблуждаетесь, если думаете, что оно только у меня одной такое убеждение. С такими убеждениями живут сотни (если не больше( мужчин и женщин и они имеют на такие убеждения право. 

Что-то я не уверена, что вы общались с подавляющим большинством мужчин в России (мир уж не берем во внимание).

Ну и процитирую себя, чтобы вам понятнее было (чем читаете-то?)

Цитата

Если мужчина говорит: "Я никогда не женюсь на женщине с ребенком" - флаг ему в руки, Бог в помощь.

Если мужчина говорит: "Я никогда не женюсь на женщине с ребенком, потому что ее дети - выродки, а она - дешевка и дура", - этот человека в праве любой назвать двуногим козлом.

И это будет даже мягко.

Теперь ферштейн?

Понимаете? Можешь не принимать, но не пересекайся. Высказываешься вот так, будь готов к тому, что получишь ответку. Причем сначала от женщины, а потом от мужчины, который с ней в отношениях.

Хотя в реале не видела ни одного мужчины, который так считает. Говорю же: живу на другой параллели, в соответствии со своими убеждениями.

Где-то там у себя в голове или у себя дома, на своем диванчике, да мне какая разница кто что думает?

Изменено пользователем Баба с возом
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×