Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
люминисцентная

"Разведенки" и женщины с ребенком.

Recommended Posts

6 минут назад, НатаФКа сказал:

Можно подумать, за ним очередь, как во время распродаж, выстроилась :D

У него есть новая жена,  я видела фото.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

У него есть новая жена

С той же трассы? :crazy: или расширил ареал поиска? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аэллиль сказал:

 или расширил ареал поиска? 

Какая-то милая женщина в возрасте.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурчака сказал:

--Сарочка, эта Пизанская башня такая кривая!

--Ой, Моня, кто бы говорил!!! 

Вот таки да. Чего только на ютубе нет, я спектакли хорошие смотрю, к примеру. Чтоб тучу негатива в отношении какого-то класса лиц, любого, там найти, его таки там надо искать и погружаться в определенный сектор, так скажем, многообразия того, что есть на ютюбе. Спрашивается, зачем? Чтобы что? Чтобы тут затроллить не по-детски? А не лень?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2019 в 19:51, Отец сказал:

Вот смотрю, на youtube, много появилось блогов почему не стоит связываться с Рсп(разведенка с прицепом) и не могу не порадоваться. 

Погодите-погодите. А не вы ли женились второй раз на женщине с детьми, имея при этом своих целый полк? Вы еще выставляли своё фото свадебное с ней - женщина такая милая на фото была, рыженькая, симпатичная. 

Вы уже развелись?

Получается, вы своих детей от первой жены называете прицепами? И детей своей второй жены считаете прицепами и саму её - разведенкой? 

Тогда кто вы сам такой-то, если ваши дети и ваши жены - второй сорт по вашему мнению?

Изменено пользователем Малкавианка
Как таланта сестра называется кра...
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Малкавианка сказал:

Тогда кто вы сам такой-то

Ну как это - кто, что вы, право. Он хороший генофонд, перед которым Родина в неоплатном долгу. Ему лавровый венок за это положен.

Остальное - детали, и не важно совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это они в интернетиках такие смелые. А дома нос из под лавки боятся показать, как бы жена не заругала :D Вот и отрываются тут, чтобы хоть человеком себя почувствовать.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, мне кажется, все просто.

Мужчины не хотят вкладываться в чужих детей материально, растить, давать образование и прочее.

Женщины не хотят ухаживать за детьми мужчины от первого брака, тратить свои душевные силы, воспитывать чужих детей, а позже помогать растить и внуков.

Фифти - Фифти.

Современное общество потребителей, ничего нового.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Машуля сказал:

Мужчины не хотят вкладываться в чужих детей материально, растить, давать образование и прочее.

Так после развода и в своих не особо хотят зачастую. Откуда же тогда такое количество разведенных женщин с детьми,  не закинули же их из космоса.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Машуля сказал:

Мужчины не хотят вкладываться в чужих детей материально, растить, давать образование и прочее.

Женщины не хотят ухаживать за детьми мужчины от первого брака, тратить свои душевные силы, воспитывать чужих детей, а позже помогать растить и внуков.

Так вот я и не скрываю, например, своих эгоистичных наклонностей: мне не нужны дети мужчины. Пусть он там с ними хоть заобщается, хоть что. Мне - не нужны. Но я ведь не обзываю этих мужчин, не гноблю. С теми мужчинами, которым принципиально, чтобы его женщина принимала его детей как своих, мы просто идем разными дорогами, только и всего. И мне в голову не придет обзывать их как-то и презирать.

Изменено пользователем НатаФКа
  • Нравится 6
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаФКа, я плохо себе представляю это " гнобление". Что, прямо на улице подходят? Не думаю.

В разговоре - беседе об этом говорят? Тогда кто заставляет женщину поддерживать эту беседу?

В интернете? Так там много чего пишут... В том числе и на нашем форуме.:D

Ну, а то, что женщина, выходя замуж за мужчину, пытается отодвинуть его детей, и пропихнуть своих на первый план, это факт. ;) И, если мужчина ведётся на  это, то для женщины и её детей он хороший, идеал. Так и надо.

Но по отношению к своим детям он подлец, если называть вещи своими именами.

Изменено пользователем Машуля
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Машуля сказал:

Современное общество потребителей,

Ничего современного. Не было времен, когда на детей от прошлых браков смотрели с радостью.

 

Только что, НатаФКа сказал:

Так вот я и не скрываю, например, своих эгоистичных наклонностей: мне не нужны дети мужчины.

Ничего страшного. Просто непонятно, это я не о вас, а вообще. Когда собственное нежелание (объяснимое) общаться с пасынками женщины считают нормой, а аналогичное намерение у мужчин выбрать женщину бездетную почему-то сочли ужасом и оскорблением. Вот это непонятно. По мне так лучше сразу пускай все озвучивают неприятие чего бы то ни было. Нежели потом по факту окажется.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

аналогичное намерение у мужчин выбрать женщину бездетную почему-то сочли ужасом и оскорблением

Ужас и оскорбление возникают в ответ, когда сами мужчины ужасаются факту наличия у женщины детей и ее за это оскорбляют. А так - безусловно имеют право жениться на ком хотят, и нежелание воспитывать чужих детей человека любого пола сволочью не делает.

Изменено пользователем Флер де Лиз
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Машуля сказал:

@НатаФКа, я плохо себе представляю это " гнобление". Что, прямо на улице подходят? Не думаю.

В разговоре - беседе об этом говорят? Тогда кто заставляет женщину поддерживать эту беседу?

В интернете? Так там много чего пишут... В том числе и на нашем форуме.:D

Ну, а то, что женщина, выходя замуж за мужчину, пытается отодвинуть его детей, и проникнуть своих на первый план, это факт. ;) И, если мужчина ведётся на  это, то для женщины и её детей он хороший, идеал. Так и надо.

Но по отношению к своим детям он подлец, если называть вещи своими именами.

Да не надо всех под одну гребёнку. Все у вас хитрые, алчные и подлые. Есть и мужчины и женщины - Не воюющие с детьми. И если не тянут эти отношения- отказываются не понося ни детей, ни родителя с которым не сложилось. 

И есть семьи, где складывается. 

А поносят от своей злобности, неудовлетворенности.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Злобынюшка сказал:

Ничего современного. Не было времен, когда на детей от прошлых браков смотрели с радостью.

Соглашусь. Но была какая - то терпимость, что ли? Не всегда, но в большинстве случаев. И за вдовцов с детьми замуж выходили, и общих детей рожали. 

И поднимали всех вместе. 

Но это, видимо, ушло вместе с СССР. 

15 минут назад, Злобынюшка сказал:

Когда собственное нежелание (объяснимое) общаться с пасынками женщины считают нормой

Да. А если у мужчины такое же желание, то он кАзел и сволочь, детей не любит...

10 минут назад, Милла сказал:

Все у вас хитрые, алчные и подлые

Ну, почему же все? Не все... 

Но форум почитываю... Отношение к детям мужчины от первого брака очень даже хорошо просматривается. Зайдите в соответствующие веточки. Я там ни разу не писала, у меня один брак и общие дети. :D

Изменено пользователем Машуля
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Ужас и оскорбление возникают в ответ, когда сами мужчины ужасаются факту наличия у женщины детей и ее за это оскорбляют.

Я прожила дофигища лет, дети уже взрослые, ни разу не встречала оскорблений. Нет, если я щаз зайду на антибабс для чего не знаю, и пороюсь там в темках, то найду высказываний, будет охота на эти высказывания оскорбиться зачем-то, оскорблюсь. Но столько усилий приложить, чтоб по итогу оскорбиться, это как-то тяжеловато для меня, не вижу смысла. А чтоб оскорбляли в реале в глаза... Ни разу. Был момент один довольно забавный, когда я устроилась работать впервые после декрета, детишки были маленькие, в садик ходили. И был у нас в офисе мальчик Рома. Устроила Рому в этот офис его мама. Рома не в состоянии был самостоятельно проснуться утром, чтоб вовремя попасть на работу. За Ромой нужен был контроль и уход. И когда этот Рома, глядя на меня глазами олененка бемби произнес "Ну, Лееен, ну вот почему у тебя двое детей... Ну что ж такое..." с неповторимой интонацией, мне стало дико смешно. Роме не нужна женщина с детьми, оно понятно. А кто-то меня спросил, нужен мне Рома? Или по умолчанию, раз дети есть, так любой сгодится? Короче, с оскорблениями меня по принципу детности не случилось. Не было.

Только что, Машуля сказал:

И за вдовцов с детьми замуж выходили, и общих детей рожали. 

И поднимали всех вместе. 

И сейчас такое тоже есть.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Рома, глядя на меня глазами олененка бемби произнес "Ну, Лееен, ну вот почему у тебя двое детей... Ну что ж такое..." с неповторимой интонацией, мне стало дико смешно.

Представляю :D мне даже по прочтении стало дико смешно :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Машуля сказал:

Мужчины не хотят вкладываться в чужих детей материально, растить, давать образование и прочее.

А их разве кто-то заставляет? :blink:

Я искренне не понимаю, зачем человеки исходят на гуано по пооводу каких-то там "РСП", что то-там без конца декларируют. 

Ну вот ровно то же самое, что я буду бегать и орать, что я ненавижу холодец и гречку, это гадость какая-то, помойка, а не еда для людей, и громко удивляться тому, что кто-то, будучи в здравом уме, это ест, и доказывать, что все, кто это ест - лохи и гречкорабы :shiz:

Не любишь - не жри.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мерзавчик сказал:

человеки исходят на гуано по пооводу каких-то там "РСП", что то-там без конца декларируют. 

А где вы это встречаете? Мне прям уже интересно...

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Ничего современного. Не было времен, когда на детей от прошлых браков смотрели с радостью.

 

Ничего страшного. Просто непонятно, это я не о вас, а вообще. Когда собственное нежелание (объяснимое) общаться с пасынками женщины считают нормой, а аналогичное намерение у мужчин выбрать женщину бездетную почему-то сочли ужасом и оскорблением. Вот это непонятно. По мне так лучше сразу пускай все озвучивают неприятие чего бы то ни было. Нежели потом по факту окажется.

Ты знаешь, я убеждена, что любой человек имеет право на поиск партнера по собственным критериям.

Как женщина имеет право искать себе такого мужа, чтобы его ребенок от первого брака сидел где-то там вдалеке, получал свои три коп. алиментов и не отсвечивал, так и мужчина, подыскивая новую жену, имеет право озвучить, что ее детей, если они есть, обеспечивать будет не он, а их биоотец. 

Точно так же и обратный подход имеет право на существование - мужчина вполне может видеть в будущей жене хорошую мачеху своим детям, а женщина - искать того, кто примет ее ребенка, как своего. 

И да, надо искать того, кто  заранее согласится на эти условия, а не выдвигать их внезапно. 

Изменено пользователем Урия Гип
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Урия Гип сказал:

Ты знаешь, я убеждена, что любой человек имеет право на поиск партнера по собственным критериям.

Я тоже убеждена. Фигли оскорбляться, надо радоваться, что есть люди, которые прямо заявляют, что им не подходит. Их пример другим наука. Не терпеть, не прикидываться, а высказаться и не иметь дела с теми, кто не устраивает.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

надо радоваться, что есть люди, которые прямо заявляют, что им не подходит

Да! Дай Боже им здоровьечка, я серьезно. За их здравый смысл. И сами изначально не сближаются с не подходящими им людьми, и им, людям, не дают :) Правильно делают.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Машуля сказал:

А где вы это встречаете?

Да хоть тут, на форуме :) 

В 16.02.2019 в 19:51, Отец сказал:

Вот смотрю, на youtube, много появилось блогов почему не стоит связываться с Рсп(разведенка с прицепом) и не могу не порадоваться. И до мирских людей стали доходить вечные истины. Правда они больше материальные аспекты имеют в виду, но всё равно- замечательно!!!

К чему этот крик души был? Ты знаешь, что с РСП связываться не надо, так и не связывайся, никто не неволит. 

Я вот для себя знаю, что холодец - гадость, мне нужно побежать в ветку о холодце и сообщить об этом всем форумчанам? :) 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мерзавчик сказал:
В 16.02.2019 в 21:51, Отец сказал:

 

К чему этот крик души был? Ты знаешь, что с РСП связываться не надо, так и не связывайся, никто не неволит. 

Я вот для себя знаю, что холодец - гадость, мне нужно побежать в ветку о холодце и сообщить об этом всем форумчанам?

Ну, для того он и форум, чтобы высказывать свое мнение по определенной теме. Мы все это делаем. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Машуля сказал:

Ну, для того он и форум, чтобы высказывать свое мнение по определенной теме. Мы все это делаем

То есть, можно прийти в ветку о детях и заявить: Фу, нарожали? Или к автомобилистам - Дебилы вы все, я вот на маршрутке езжу. Или в кулинарную - Вас, придурки, чем кафе и рестораны не устраивают?

Окей, буду знать. А то теряюсь чего-то, а тут такой простор для хайпа :D

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×