Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Велеречивая

Велеречивая. История с продолжением после развода.

Recommended Posts

12 минут назад, Мирный атом сказал:

Вы серьезно? Отсеить быдло анкетой в принципе невозможно, потому как онЕ не читают. Их можно только лопатой по короне и в черный список. А вменяемых мужчин видно с первых предложений, даже с той же орфографией и пунктуацией, о которых тоже не мало говорилось в этой ветке. Быдло и чтение анкет - посмеялась от души.

Я маркетолог. И знаю, о чем говорить, чтобы привлечь свою ЦА. Я не оставляла быдлу ни в своих фото, ни в тексте ни малейшего шанса мне написать. И правда же - за пару месяцев мне ни один «не такой» и не писал. 
 
Но, может, и везение.

 

34 минуты назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Ппкс. Моя история любви с мужчиной всей моей жизни началась именно там. Уже 2,5 года вместе. 

Судьба. Совпало и всё тут. 

Я не сильно уже верю в судьбу и мужчин каких либо жизней))) Верю в общие интересы, культурную и ценностную впопадость и транслирование состояния.

 

Вообще, это зависит и от внутреннего ощущения. Я в феврале сначала приходила в тиндер - ну такое. Сама была в раздрае и люди попадались соответсвующие. Писали фигню. Но и над анкетой не была такая работа, как я летом заморочилась.

 

А вот летом я прям была в полной гармонии, открыта, позитивна. И это очень важный фактор, все же.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нижеподписавшаяся сказал:

 

А я верю и в любовь и в судьбу. И что каждый имеет рядом и вокруг то, чего достоин. Что ищешь - то и находишь. С чем ты к миру - с тем и он к тебе. С чем соглашаешься, то и окружает. 

Будет всё тогда, когда готов к этому. По настоящему, без требований "потому, что я такая хорошая, а они не ценят/понимают...". Не продавая и не обменивая себя, такую хорошую, на равноценное на свой взгляд. А просто будучи готовой давать/отдавать. Без оценки обратки. 

 

В это и я теперь верю и только в это.

Но вы, конечно, прекрасная пара. Я лет 10 ни с кем на 2х не распивала бутылку виски - а вот с твоим легко)))

Но такое, как у вас, возможно, когда два взрослых человека честны с собой и друг с другом. То есть тут все как в жизни - и сайты не причём.

Так что стою на своём - в сайты знакомств, как в место встреч адекватных людей - верю. 
 

А любовь … по мне, какая разница, как это назвать, если 2м людям хорошо вместо и никому от этого не плохо. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Велеречивая сказал:

такое, как у вас, возможно, когда два взрослых человека честны с собой и друг с другом. То есть тут все как в жизни - и сайты не причём.

Согласна. Честность - первостепенное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Велеречивая сказал:

Я маркетолог. И знаю, о чем говорить, чтобы привлечь свою ЦА. Я не оставляла быдлу ни в своих фото, ни в тексте ни малейшего шанса мне написать. 

А можно полюбопытствовать, о чем писать, чтобы привлечь свою ЦА? Мне действительно интересно.

А то к моему берегу всё странненькие прибиваются:

Screenshot_20211221-150942_Chrome.jpg.edbca245b65139c69be938db19db6140.jpg

 

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Велеречивая сказал:

У меня было свободных 10 дней

Вы меня извините, можно полюбопытствовать?)) Я помню вашу историю и ваш переезд в Сочи. Вы же с мужчиной уезжали. Расстались? Если затронула очень личное, прошу меня простить. Не хотела ничего плохого. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, знаете, что вспомнила. Когда я пришла на свидание с Артемом (мужчина, с кем роман), было начало августа. Темный и немного душный вечер Сочи, я в коротком платье, веселая и расслабленная. Мы садимся в ресторанчике и я прошу позволения выбрать вино самой ( я работай в этой сфере и разбираюсь). Я заказываю Зинфандель.  Мне очень хотелось его попробовать. И вот ждем вино и заходит речь о том, что у него скоро День Рождения.


- Ты что, лев по гороскопу??? (мои два прошлых мужа и пару любовников львы и я зареклась)))

- Ну да... Через 10 дней др.
Подсчитываю  в уме:

 - Ты хочешь сказать 13 августа??????????

- Ну да.

- Но не 82 года???

- Именно его.

 

У меня паника. Отец моих детей и  первый муж (наша история есть на форуме) родился 13.08.82. Аахахахахах. Я хочу встать и уйти, потому что отвратительные ассоциации с людьми, рожденными в эту дату. И вспоминаю - вино!!!! Я заказала крутое вино. Выпью и уйду)))))
Не ушла))))) 

Изменено пользователем Велеречивая
  • Нравится 23
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Велеречивая сказал:

нужно упаковать его в некую историю - так интереснее и лучше покупают.

Я ничего не имею против вас, но я вообще не увидела никакой истории в вашей анкете, серьезно. По сути из вашей анкеты звучит " ищу свободные отношения" - имеете право, это нормально. В принципе, в мужских анкетах (ну или при первых фразах переписки) от мужчин звучит - женат (несвободен), ищу девушку без выноса мозга, с меня матподдержка (свидания, поездка на море и тд - по ситуации и возможностям), так что говорить о том, что вам удалось что-то выгодно "продать" именно благодаря супер анкете - вообще не сказала бы.-_-

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мирный атом сказал:

Я ничего не имею против вас, но я вообще не увидела никакой истории в вашей анкете, серьезно. По сути из вашей анкеты звучит " ищу свободные отношения" - имеете право, это нормально.

Вы так мило (на самом деле нет) обесцениваете)))
Хороший маркетинг всегда неочевиден и всегда достигает своей цели.
"Продажей" -  я называю действие, которое делает тот, на кого направлен мессендж. И тут, очевидно, что вас мое сообщение никак не затронуло - вы не моя ЦА))
А вот для меня свою задачу та анкета и манипуляция (маркетинг всегда манипуляция) выполнили свою задачу на 100%. И я не искала свободные отношения. Я искала роман - а это романические отношения 2х людей без привлечения 3х. У меня не свободные отношения - и у меня, и у него в данный момент нет никого, кроме друг друга. Просто я не хочу замуж, мне это не нужно. КАк и ему.
 

 

3 часа назад, Мирный атом сказал:

В принципе, в мужских анкетах (ну или при первых фразах переписки) от мужчин звучит - женат (несвободен), ищу девушку без выноса мозга, с меня матподдержка (свидания, поездка на море и тд - по ситуации и возможностям)

Можете представить, что получит любая девушка, если напишет женский вариант вашей интерпретации моей анкеты?))) Сколько писек в чаты и быдлосообщений? Ахахахахха.

 

3 часа назад, Мирный атом сказал:

что вам удалось что-то выгодно "продать" именно благодаря супер анкете - вообще не сказала бы.-_-

И вы зачем то примеряете МОИ запросы и МОИ результаты на себя. Тогда как вы другой человек.  Вы, может, замуж хотите. Или писек в личку)))) Я не знаю. Я ничего не продавала, тем более выгодно.
Но я подошла к вопросу со точки зрения своей профессиональной деятельности и получила запланированный результат. Вот и все. 
 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Велеречивая сказал:

Хороший маркетинг всегда неочевиден и всегда достигает своей цели.

Кому он очевиден?

Глазами мужика - прочитал анкету, в которой девушка пишет - нужно пару свиданий (есть платья), легкое и непринужденное общение без вмешательств в личную жизнь. То, что надо, если учесть, что большинство из них как огня боятся серьезности (и жена не разрешает) и на длительные выгулы и очарования нет времени. А тут все сошлось.

Я ж не осуждаю, просто не понимаю, причем здесь акцент на какие-то невероятные анкеты, при условии, что их либо вообще не читают, либо вычленяют для себя основное.

12 часов назад, Велеречивая сказал:

"Сходить с одним мужчиной"

понятное дело, свиданию быть, не придется уговаривать

12 часов назад, Велеречивая сказал:

"Ты мне ничего не должен"

это вообще ключевое.

Вы хотели свободные отношения с мужчиной, которой подошел внешне и по другим критериям - вы его получили. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мирный атом сказал:

Я ж не осуждаю, просто не понимаю, причем здесь акцент на какие-то невероятные анкеты, при условии, что их либо вообще не читают, либо вычленяют для себя основное.

А я кажется врубилась - тут основной смысл не в том, чего она хочет, серьеза или романа, а в том, с кем она этого хочет. Текст составлен так, что быдлогоп вообще ничего не поймет и просто  проигнорирует, а неглупый небедный мужчина оценит и поймет,  а это и есть ее цель.
Но с другой стороны, согласна с вами, роман получить в разы проще, чем серьез, и текстом сделан лишь отсев контингента и ничего больше, а вот если бы пример был о серьезе благодаря именно тексту, с тем же самым небедным-неглупым-интересным, то это было бы гораздо интереснее, пардон за тавтологию. Но серьез это  не цель автора. И не думаю, что хитрым текстом можно завлечь на серьез, вот тут уж точно как повезет, фортуна, лотерея.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дануна сказал:

Текст составлен так, что быдлогоп вообще ничего не поймет и просто  проигнорирует,

Ну быдлогоп держит ориентир на фото - по фото понравилась, можно сразу написать "привет какдила и айда переспим". Если ориентир был на:

- взрослого

- умеющего читать

- не нищеброда (организация встреч стоит денег, тот же съем гостиниц)

- не хама и без обязательств

то таких там не мало. На местном новостном сайте есть рубрика объявлений, в том числе знакомств, частенько такое встречается,  только от имени мужчин - мол, воспитанный, небедный и тд, все по согласию и обоюдному желанию, возможны встречи у меня в офисе или на любой территории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Мирный атом сказал:

Глазами мужика - прочитал анкету, в которой девушка пишет - нужно пару свиданий (есть платья), легкое и непринужденное общение без вмешательств в личную жизнь. То, что надо, если учесть, что большинство из них как огня боятся серьезности (и жена не разрешает) и на длительные выгулы и очарования нет времени. А тут все сошлось.

Вы мужик?)))) Аахахах, ну почему вы пытаетесь убедить меня отсутствии моего же результата)))
5 свиданий - это не длительные выгулы? Мне самой больше не надо, чтобы понять - хочу я с мужчиной романа или нет. МНе и одного свидания хватит)))

 

10 минут назад, Дануна сказал:

согласна с вами, роман получить в разы проще, чем серьез, и текстом сделан лишь отсев контингента и ничего больше, а вот если бы пример был о серьезе благодаря именно тексту, с тем же самым небедным-неглупым-интересным, то это было бы гораздо интереснее, пардон за тавтологию. Но серьез это  не цель автора. И не думаю, что хитрым текстом можно завлечь на серьез, вот тут уж точно как повезет, фортуна, лотерея.

Ну так текст писался под мою задачу. Если бы я хотела весь фарш ввиде замужа, детей и этого всего - я написала совсем другой текст. Очевидно же. Но на форуме все так странно устроено, что каждый читает то, что хочет читать, а не то, что написано. Забавно.
 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Велеречивая сказал:

Ну так текст писался под мою задачу. Если бы я хотела весь фарш ввиде замужа, детей и этого всего - я написала совсем другой текст. Очевидно же. Но на форуме все так странно устроено, что каждый читает то, что хочет читать, а не то, что написано. Забавно.

Вашу задачу мы поняли. Но вы не поняли нас -мы полагаем, что одним только хитро составленным текстом не получится достичь  всех целей, и ваша цель была не самая сложная, нисколько не хотим вас обидеть.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Велеречивая сказал:

ну почему вы пытаетесь убедить меня отсутствии моего же результата)

Вообще не пытаюсь убеждать, речь лишь о том, что анкета сработала ровно в том направлении, в каком было задумано:unsure:

 

8 минут назад, Велеречивая сказал:

5 свиданий - это не длительные выгулы?

Так вы ж сами и написали, что обошлись одной встречей, так что теория про пять платьев не сработала:hmm:

5 минут назад, Дануна сказал:

хитро составленным текстом

Так и хитрости никакой в тексте - человек пишет - ищу необременительные отношения, без взаимных претензий. Имеет право. Ей отвечает такой же человек, заинтересованный ровно в том же. Прочитал - все понял - написал -встретились. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мирный атом сказал:

Так вы ж сами и написали, что обошлись одной встречей, так что теория про пять платьев не сработала:hmm:

Количество свиданий - вторично. Первично - люди, которых я привлекла. Я тогда сходила на много чудесных свиданий - и все мужчины в итоге были достойные.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шампурик сказал:

Вот чисто для себя сделала выводы, что серьёзные отношения начинаются с самого не серьезного общения. 
Когда честно пишешь про себя, что отношений не нужно, так на пару свиданий и простого общения не в инете.  

Именно. 
Если маркетинг выстраивать на "купи-купи-купи", то у тебя никто ничего не купит.

Продажа на высокие чеки (а отношения и тем более семья - это и есть "продажа на высокий чек") - никогда не происходит в лоб. Это целая цепочка манипуляций, по которой мы ведем пользователя (мужчину). На каждом шаге, которым мы ведем юзера, мы должна вменить ему главное - безопасность. Нам ничего не нужно - но смотри, какие эмоции ты можешь получить) 
Ну короче, я знаю, о чем говорю))) я на этом хорошо зарабатываю)))
 

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Миледя сказал:

Два крайне важных фактора)). Лето, Сочи (цы). Почти песня получилась. Анкета тут - дело десятое, если не тысячное. 

Да место тоже не важно. Я ж живу в Сочи. И 90% те, с кем свидания были - были местные. Это уже вопрос ко мне, почему мне понравился парень из Сургута))) Потому что я боюсь отношений серьезных и у меня нет на них ресурса. Жил бы он в Сочи - он уже хотел бы жить со мной и это все. А я - не хочу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Велеречивая сказал:

Количество свиданий - вторично

Почему - вторично? Мы же отвели этому целый пункт и акцентировали внимание, мол, про пять платьев - это важно.

6 минут назад, Велеречивая сказал:

Первично - люди, которых я привлекла

Так кто спорит то? У вас был определенный посыл - на него и отвечали те, кто по их личному убеждению вписываются в эти рамки. Кого - то же вы отсеили, даже несмотря на анкету и свидания, остановились на том, кто подошел и под непритязательные отношения и под вкусовые пристрастия:hmm:

6 минут назад, Шампурик сказал:

Вот чисто для себя сделала выводы, что серьёзные отношения начинаются с самого не серьезного общения. 

С этим соглашусь. Мужики боятся серьезности, особенно свежеразведенные. Конечно он легче пойдет на сближение, когда ему с первого сообщения не выкатывают список имен общих детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

Почему - вторично? Мы же отвели этому целый пункт и акцентировали внимание, мол, про пять платьев - это важно.

Важно - как сам факт. Я рассказала про этот триггер)

 

1 минуту назад, Мирный атом сказал:

непритязательные отношения

Ахахахаах. Ну, вот так мой прекрасный роман можно назвать - непритязательными отношениями)) А что такое притязательные отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Велеречивая сказал:

Важно - как сам факт.

Так если не сработало - значит не важно? И в чем тогда вообще такая мнимая важность маркетинговых анкет? тут как не напиши - суть свелась к одному - оба искали свободных отношений, оба их получили. Приехал мужик из Сургута отдохнуть - все сошлось. 

Я ж вообще не против и не осуждаю, меня просто удивила та значимость, которой наделили анкету. 

Суть в том, что отношения без обязательств можно получить и не являясь маркетологом:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мирный атом сказал:

Так если не сработало - значит не важно? И в чем тогда вообще такая мнимая важность маркетинговых анкет? тут как не напиши - суть свелась к одному - оба искали свободных отношений, оба их получили. Приехал мужик из Сургута отдохнуть - все сошлось.

Да с чего вы вязли, что отношения свободные??? Роман = свободные отношения? Вовсе нет. Почему не сработало - если сработало. 5 свиданий в тоге было - просто, что роман случится именно с ним, стало понятно после 1го.
Нет никакой "мнимой важности" - я расписала свой подход. Все. Вы пытаетесь убедить меня в том, что меня пользует мужик из Сургута)) 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поддержу @Велеречивая . Нормально написано -исходя из целей, которые  она поставила.  Это понятно, что мужчинам такая  анкета понравится. Кому ж она  не  понравится. :smile:

С другой стороны, нищеброды не  позвонят и звонить не будут. Не надо ей  серьезных отношений - значит,  не  надо. А романтические отношения всегда приятны.

16 часов назад, Неунывайка сказал:

А можно полюбопытствовать, о чем писать, чтобы привлечь свою ЦА? Мне действительно интересно.

Вот у нас  всегда  так  на  форуме, полюбопыствуют, получат ответ и разметут его тут же  на  атомы. (Упрек не  вам, если что). :g:

22 часа назад, Велеречивая сказал:

А вот летом я прям была в полной гармонии, открыта, позитивна. И это очень важный фактор, все же.

Очень важный. :smile:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Золотая лилия сказал:

Нормально написано -исходя из целей, которые  она поставила

Так и я поддержала. Бывают периоды - не хочется ввязываться в серьезность, быт-проживания совместные и тд. Так она это указала в анкете и ровно такие отклики и получила. Вроде тоже самое тут и обсуждается.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Велеречивая сказал:

Вы пытаетесь убедить меня в том, что меня пользует мужик из Сургута

ЦА найдена, путь к ней был комфортный ( приятные знакомства). Значит метод рабочий. С чем Вас можно поздравить:drinks_cheers:!

Я не Ваша ЦА, но текст анкеты запоминающийся, а главное-результат на лицо.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×