Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Велеречивая

Велеречивая. История с продолжением после развода.

Recommended Posts

1 час назад, Вам и не снилось сказал:

Ваша ЦА

Оштрафую 

1 час назад, Вам и не снилось сказал:

ЦА

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Мирный атом сказал:

говорить о том, что вам удалось что-то выгодно "продать" именно благодаря супер анкете

Мне всегда казалось, что анкеты на сайтах никто не читает вообще. А вот желающих от нечего делать пообщаться легко непринужденно без обязательств, этого хватает и как раз в этом направлении можно очень много народу увидеть вблизи.

14 часов назад, Велеречивая сказал:

Да с чего вы вязли, что отношения свободные???

А какие?

14 часов назад, Велеречивая сказал:

Вы пытаетесь убедить меня в том, что меня пользует мужик из Сургута)) 

А вы его. И это нормально.

14 часов назад, Велеречивая сказал:

Конечно он легче пойдет на сближение, когда ему с первого сообщения не выкатывают список имен общих детей.

 В любом возрасте и при любых условиях знакомства, хоть на сайте, хоть нет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Злобынюшка сказал:

Мне всегда казалось, что анкеты на сайтах никто не читает вообще.

Читают и еще как!
 

 

11 часов назад, Злобынюшка сказал:
В 22.12.2021 в 10:57, Велеречивая сказал:

Да с чего вы вязли, что отношения свободные???

А какие?

Тут прям хочется разобрать понятийный ряд)))
Свободные отношения - это отношения без обязательств.
Роман - это отношения ДВУХ влюбленных людей, которые могут вылиться во что угодно.
 

 

11 часов назад, Злобынюшка сказал:

А вы его. И это нормально.

Никто никого не пользует. Мы наслаждаемся)))

10 часов назад, Неунывайка сказал:

Я про свою анкету писала уже, давайте продублирую, разрешаю размести на атомы

Вот тут согласна с

1 час назад, Вчерашний посетитель сказал:

Меня бы отвернуло уже самое первое предложение. Про Мужчину Моей Мечты желательно на Мерседесе, хоть и шутка в скобках.

Какие-то завышенные мечты/ожидания с претензией показалось бы. Я может готов пока просто познакомиться, а не воплощать роль МММ.

Это сразу отталкивает. Какая-то планка, причем прям МММ, которой нужно соответствовать.
Вообще - лучше просто рассказать о себе. И о том, какие отношения хотели бы видеть.

 

1 час назад, Вчерашний посетитель сказал:

А в конце какой-то негатив. Лично меня такое отталкивает, а вот попрашайкам и занудам пофиг, так что смысла в ложке дегтя нет. Можно обойтись без нее, мне кажется.

Да, когда пишете про "попрошаек и секс не подаю" прям считывается, что к вам с таким лезут. А если лезут - что с вами не так?
ну это вот чисто для меня.
В общем, попробуйте написать просто, что любите, какая вы, какие отношения ждете в свою актуальную реальность. Все эти требования - ты должен быть таким, сяким и прочее всегда оттолкнут адекватного человека.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Велеречивая сказал:

Читают и еще как!

Неа. Спрашиваю "Что ищете?", А там написано.

 

19 минут назад, Велеречивая сказал:

Свободные отношения - это отношения без обязательств.

Да.

 

20 минут назад, Велеречивая сказал:

Роман - это отношения ДВУХ влюбленных людей, которые могут вылиться во что угодно.

И в какой букве я из этого вычитать должна про то, что роман это не свободные отношения? Любые свободные отношения без обязательств могут вылиться во что угодно. 

 

21 минуту назад, Велеречивая сказал:

Никто никого не пользует. Мы наслаждаемся)))

Те, кто пользуют, ещё как наслаждаются, взаимно. Что вас так потянуло оправдываться? Поиметь лёгкую интрижку разве плохо? В паре друг друга люди используют, это новость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Злобынюшка сказал:

Что вас так потянуло оправдываться?

Слово не нравится, вот и все))) так что. - по смыслу, конечно))

 

11 минут назад, Злобынюшка сказал:

И в какой букве я из этого вычитать должна про то, что роман это не свободные отношения?

Ну это снова разрыв понятий))) Для меня свободные отношения - я встречаюсь с тобой, а еще с Васей и Петей. А роман - только с тобой.
 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Велеречивая сказал:

Для меня свободные отношения - я встречаюсь с тобой, а еще с Васей и Петей. А роман - только с тобой.

А зачем тогда вам Вася и Петя. У вас же уже роман. Нечестно. Партнёр об этих парнях знает?

 

2 минуты назад, Велеречивая сказал:
15 минут назад, Злобынюшка сказал:

Что вас так потянуло оправдываться?

Слово не нравится, вот и все))) так что. - по смыслу, конечно))

Бывают такие люди. Как я с сестрой. Противоречивые. Вот говорим об одном, а получается спор. К примеру( грубу говоря): зима- это сугробы. - нет, зима- это снег идёт временами. 

Зима- это морозы- Нет, зима- это холодно.

Дурдочки мы.

1 час назад, Нижеподписавшаяся сказал:

меня, помнится, было написано про собаку "моя религия - моя собака". Больше не помню, что писала. И фото с собакой было несколько. Мне хотелось отсеить тех, кто трусоват и не готов к выгулу в полях и лицезрения меня в резиновых сапогах

Вот это и были ваши " 5 платьев" . У меня это тоже были бы брюки и удобная обувь для наматывания километров. Это транслирует, какая вы, что для вас в приоритете.

Мой мужчина в платьях увидит меня крайне редко, на каблуках тоже, с маникюром- никогда. ( смотреть то некому. Так, мысли)

И вот по этим 5 фото мужчина увидел ваш привычный образ. И число фоток- оправданно. Оно показывает, какой образ именно привычен. А не одна- две из парадных фотосессий.

А с началом и концовкой тоже не согласна. Кто и когда себя посчитает занудой или попрошайкой? Это больше со стороны оценить можно. Рефлексией такого уровня мало кто обладает.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Велеречивая сказал:

Слово не нравится, вот и все))) так что. - по смыслу, конечно))

 

Ну это снова разрыв понятий))) Для меня свободные отношения - я встречаюсь с тобой, а еще с Васей и Петей. А роман - только с тобой.
 

Разница терминологий. Романиться тоже можно с кем угодно в параллель. Роман тут три месяца, там два, то есть или параллельно или последовательно, один фиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Велеречивая сказал:

А зачем ей неуверенные в себе.

А не всегда дело в самооценке. 

Бывает и правильно, что так думает.

Что есть успешная женщина? Скорее всего у нее есть определенные амбиции и стремление эти амбиции удовлетворить. И в большинстве случаев удовлетворение женских амбиций - есть противоположное семейным отношениям в глазах мужчин. 

Многим не нужна женская успешность, пусть проще, но: любит, наводит уют, воспитывает детей. 

Это я слышала и видела от многих вполне успешных мужчин. Не нужна им ровня.

Другой вопрос, что успешным женщинам хочется и видится иное. 

Изменено пользователем Вчерашний посетитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Велеречивая сказал:

Я не могу сказать. Мне, правда, такое не пишут. Ни разу не было.

Вам повезло. :) Я ж эту приписку не с потолка взяла. Задолбали занудные половые попрошайки, я и дописала. Да я здесь выкладывала особо впечатляющие. Не перестают удивлять, да.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Велеречивая сказал:

Знаете, я вот тоже достаточно успешна (ну в сравнении с собой в прошлом), и при выборе заведений для свиданий это легко считывается.

А простой пример.

Успешны вы в Сочи, соответствующий мужчина. А вышли вы вдруг на международный рынок по работе. А там связи, общение, друзья и мужчины иного уровня, выше, чем в Сочи. И хотите вы этого или нет, но если вы будете развивать свой профессионализм на более расширенном рынке - вас это затянет и круг общения сменится, а с тем и 

19 минут назад, Велеречивая сказал:

уровне притязаний к жизни, в самооценке, в ценностях.

уровень притязаний, самооценки и ценности поменяются. И вы снова скажете, что 

"Мы расстались год назад. Если свести все к одному предложению - я его переросла."

О чем пытаюсь сказать, некоторые мужчины все это предвидят, знают как оно получится ... и не хотят "успешных" женщин. 

Изменено пользователем Вчерашний посетитель
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Велеречивая, такая анкета, возможно пойдет в сезон в курортном городе, для симпатичной женщины, не старше 35-ти. Или для красивой, не старше 45-ти. И в ней в принципе, нет особого смысла, все равно все смотрят на фото, а информация о пяти платьях с прямым намеком на ресторан, и пять свиданий, отпугнет большинство мужчин. Что им там не предлагай потом. Захотят, пригласят сами, глядя только на фото. У них в голове будет только то, что женщину сначала на пять свиданий сводить нужно в платьях. Но в курортном городе, пройдет, летом. Там и так желающих много и пригласить и угостить, не пять раз, да. Но не думаю, что те кто приглашал принимал информацию о пяти свиданиях в красивых местах всерьез и собирался это делать. ИМХО.

В средней полосе над такой анкетой посмеются, если девушка не красавица 20-ти лет, и пройдут мимо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Вчерашний посетитель сказал:

уровень притязаний, самооценки и ценности поменяются. И вы снова скажете, что 

"Мы расстались год назад. Если свести все к одному предложению - я его переросла."

 

Вот поэтому я не женюсь (с) Аахахахаххах.
Я не верю более в институт брака. В моем случае. Превыше всего я ценю собственную свободу и никогда не смогу быть "мужней" женой. А мужчины в абсолютном большинстве хотят некую покорность. Поэтому в моем случае - вот такие романы. Где никто никому ничего не обещает, кроме верности в текущем моменте. И да - это моя проблема. И да - я это менять не собираюсь. 
 

6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

такая анкета, возможно пойдет в сезон в курортном городе, для симпатичной женщины, не старше 35-ти. Или для красивой, не старше 45-ти. И в ней в принципе, нет особого смысла, все равно все смотрят на фото, а информация о пяти платьях с прямым намеком на ресторан, и пять свиданий, отпугнет большинство мужчин. Что им там не предлагай потом. Захотят, пригласят сами, глядя только на фото. У них в голове будет только то, что женщину сначала на пять свиданий сводить нужно в платьях. Но в курортном городе, пройдет, летом. Там и так желающих много и пригласить и угостить, не пять раз, да. Но не думаю, что те кто приглашал принимал информацию о пяти свиданиях в красивых местах всерьез и собирался это делать. ИМХО.

В средней полосе над такой анкетой посмеются, если девушка не красавица 20-ти лет, и пройдут мимо.

Мне 36)) И я с этой анкетой 2 недели жила в Нижнем Новгороде - и мне писали, звали и такое все. Но я уже 
Вы меня пытаетесь в чем-то убедить, что это работает только в Сочи, только летом, только моложе какого-то возраста. Я вам говорю - эта анкета была создана для меня вне контекста моего возраста, места проживания, внешности - а только под  актуальную потребность.
Говорю же -  я маркетолог. Работать со смыслами - моя сильная сторона. Если вы не верите в это, то... Штош, тем проще работать маркетологам)))
И это не про обман. А про то, чтобы каждый продукт достиг своего потребителя. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Велеречивая сказал:

Мне 36)) И я с этой анкетой 2 недели жила в Нижнем Новгороде - и мне писали, звали и такое все. Но я уже 

Ну писали и звали, потому что фото понравилось. Всем симпатичным пишут и зовут. И анкеты часто при этом вообще не читают.

23 часа назад, Велеречивая сказал:

Говорю же -  я маркетолог. Работать со смыслами - моя сильная сторона. Если вы не верите в это, то... Штош, тем проще работать маркетологам)))
И это не про обман. А про то, чтобы каждый продукт достиг своего потребителя. 

Ну можно эксперимент провести. Поставить фото обычной женщины, лет 40-ка, у нас в регионе, и посмотреть, что ей напишут с вашим текстом и напишут-ли вообще.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Велеречивая сказал:

Вот поэтому я не женюсь (с) Аахахахаххах.
Я не верю более в институт брака.

Я понимаю, и понимаю мужчин, которых отпугивают успешные женщины, объяснила почему.

3 минуты назад, Велеречивая сказал:

Говорю же -  я маркетолог. Работать со смыслами - моя сильная сторона.

Вы так хвалите себя как маркетолога - ну раз уж зашла об этом речь, помогите форумчанкам, которые хотят серьезных отношений, просто - пару тезисов, на чем сделать акцент в анкете.

Как привлечь "на погулять" это многие знают, я вот вообще могу посоветовать "на роман/погулять" - привести фигуру в порядок и выложить фото в купальнике, даже писать ничего не надо в анкете, только успевай выбирать, кто тебе приглянулся. Очередь будет. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Вся в отца сказал:

А мне понравилась фраза про платья @Велеречивая  Она красиво отсекает тех, кто планирует по кофе и в койку.

Я предлагаю попробовать. Даже согласна свое фото поставить, но не в Москве и области, что бы не узнал никто. :)

23 часа назад, Вся в отца сказал:

Не думаю, что @Велеречивая всерьез стала бы ходить на 5 свиданий с тем, кто не вызвал влечения после 1-2 встречи. Вот с тем, с кем роман у нее сейчас, все гораздо раньше стало развиваться.

Так на то и был расчет у мужчины изначально, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Вчерашний посетитель сказал:

О чем пытаюсь сказать, некоторые мужчины все это предвидят, знают как оно получится ... и не хотят "успешных" женщин. 

Вообще, конечно, в идеале 2 человека должны постоянно расти и работать над своим ростом. И ходить на терапию. Мы все в нашей ментальности травмированы и бесконечно тремся травмами. Я сама постоянно в терапии теперь и это дает крутую опору. Позволяет исходить из себя, а не ожидать что-то от других. 

2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну писали и звали, потому что фото понравилось. Всем симпатичным пишут и зовут. И анкеты часто при этом вообще не читают.

В том то и дело, отвечали по сути анкеты, узнавали, какие платья уже "использованы" и придумывали интересные заходы.

 

4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну можно эксперимент провести. Поставить фото обычной женщины, лет 40-ка, у нас в регионе, и посмотреть, что ей напишут с вашим текстом и напишут-ли вообще.


Зачем ДРУГОЙ женщине МОЯ анкета????? Моя анкета отображает только меня, и это видно в переписке потом. Она полностью гармонична с моими фото.
Другой женщине нужна ДРУГАЯ анкета, которая отобразит ее и поможет достичь ей ЕЕ цели.
Это, блин, как индивидуально пошитую обувь дать носить другому человеку.
Я второй день говорю - МОЯ анкета сработала для МОИХ целей с очень высокой конверсией и лидогенерацией))))
 

6 минут назад, Вчерашний посетитель сказал:

помогите форумчанкам, которые хотят серьезных отношений, просто - пару тезисов, на чем сделать акцент в анкете.

 

Так я расписала свой пример. Бери и пользуйся.
История - затравка.
Описание себя настоящей.
Описание отношений, какие хочется.
Никаких требований к другим.
ВСЕЕЕ.
Это схематично. Это может быть тысячи вариаций анкет. Но анкета на сайте знакомств это как мостик между вам и конечным потребителем. Это ваше УТП - уникальное торговое предложение. Это ваш оффер, который отсекает ненужную аудиторию и привлекает вашу. Это некий проблесковый маячок))

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Велеречивая сказал:

Описание себя настоящей.
Описание отношений, какие хочется.
Никаких требований к другим.

Вот с этим основным у большинства и проблемы как раз. Себя, по факту, не знают. Какие отношения хотят - лукавят или искренне самообманываются. Ну а требования... это вообще бич.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А почему тогда у вас возражения, когда вам говорят по сути тоже самое? Что анкета сработала исключительно для вас и ваших целей, и то, я бы я так не сказала, ну ладно. И к чему здесь тогда информация о том, что вы маркетолог, пример анкеты и прочее?

Так зачем мне говорят - а эта анкета не сработает там то, или в таком то возрасте)))) Я сразу расписала мой опыт и только мой. Но я говорю - любую цель на сайте можно закрыть грамотным описанием. А не ходить годами и говорить - мне пишут уроды, сил нет. 
А про компетенции маркетолога. Ну вот когда у меня не покупают, я не говорю - клиенты плохие. Я дотачиваю офферы и предложения и таргетирую еще глубже.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Но только стоит заикнуться в анкете о серьезных отношениях, сразу совсем другой контингент. А красивые романы, так романами и остались.

Если в рекламном объявлении сразу продавать что-то дорогое, то у вас ничего не купят. Серьезные отношения в анкете - это  то же самое. Можно расписать отношения, просто не использую слово "серьезные". А вот - быть верными, беречь друг друга,  поддерживать, забота, теплые вечера вдвоем, готовить вместе что-то вкусное, ездить в путешествия и тд. Вот я описала серьезные отношения, но убрала это слово.

А так - даже без этого. Любой роман может вылиться в такие отношения. Вот даже мой. Я ничего не исключаю, как и ничего не гарантирую.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Велеречивая сказал:

Если в рекламном объявлении сразу продавать что-то дорогое, то у вас ничего не купят. Серьезные отношения в анкете - это  то же самое. Можно расписать отношения, просто не использую слово "серьезные". А вот - быть верными, беречь друг друга,  поддерживать, забота, теплые вечера вдвоем, готовить вместе что-то вкусное, ездить в путешествия и тд. Вот я описала серьезные отношения, но убрала это слово.

Ну и поймут, как серьезные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вчерашний посетитель сказал:

Пытаются оппоненты сказать, и я с ними согласна, что именно серьезные отношения, нацеленные на семью тяжело найти путем "правильно составленной анкеты".  Этот маркетинг и прочее никак не поможет. 

Конечно, в личных отношениях всегда есть немного магии и чуда. Просто мне понятнее объяснить на языке моей профессии.

 

4 минуты назад, Вчерашний посетитель сказал:

А успешный результат в области легкого романа - это не показатель, того же можно было бы добиться и без анкеты вовсе, но с приличным фото.

Он не легкий. Он хороший. С человеком, который вподадный мне очень во многом, который совпадает по ценностям и уровню. Я не хотела роман с кем-то, я хотела роман с именно с таким человеком. И потому так инидивидуализировала и фото, и анкету. И да, одной анкеты мало. Я сама еще адекватная, легкая, позитивная, умная, с юмором)))

Изменено пользователем Велеречивая
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Велеречивая сказал:

Ну а что это по сути? Секс-онли, только плюс еще слова красивые говорит, оплачивает встречи и обещает не изменять. Не факт, что не изменяет на самом деле.

Ну ок, ок. У меня секс-онли. Я люблю хороший секс с мужчиной, который в меня влюблен, в которого влюблена я, который всячески проявляет ко мне заботу, оплачивает все наши встречи и который поддержал в один из самых тяжелых моментов моей жизни. Пусть будет так))) Мне ж не жалко))))

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Велеречивая сказал:

Если мужчина действительно хочет быть вместе именно с этой женщиной, встреч раз в три недели, ему будет недостаточно. И несколько месяцев, уже достаточный срок, что бы определиться и как-то развивать тему будущего.

У всех свои обстоятельства. У него там мама, у которой он один, и стабильная работа. И Сургут- в который я никогда не перееду. Никогда. Потому что это север. У меня - я не могу жить в холодном климате, не хочу детей и скептически отношусь к супружеству. И еще обожаю сво свободу - у меня только в этом году больше 40 перелетов по всей России. Просто потому что я могу брать свою работу всегда с собой. У меня интересная жизнь. И такой роман - меня устраивает. Он рефлексирует, но пока ничего не сделаешь. И да - как определиться, когда другая сторона (я) не готова определяться? Я вот не готова ничего менять.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Велеречивая сказал:

. И да - как определиться, когда другая сторона (я) не готова определяться? Я вот не готова ничего менять.

Предложить что-то конкретное, по пунктам. Обеспечить условия, что бы было не хуже, чем в родном городе, рассказать об этом. Или думать о том, как переехать и маму перевезти к вам в город. А остальное все слова.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пион4к сказал:

Вот хотите верьте - хотите нет, закономерно это или просто совпадение, но удачно знакомились из моего круга именно те, кто очень прошарен в маркетинге.

Верю, я только "за" за правильный маркетинг.  Просто пример был из простейших, где и знание маркетинга не нужно было. Сочи, милая девушка, отпускник. Это дважды два, а не супер маркетинг. Без обид)))

У меня таких кавалеров - ну я это вообще не считаю даже за достижения личные. Просто мужики одинокие и я им моладая/красивая попалась на глаза. 

 

Изменено пользователем Вчерашний посетитель
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×