Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Велеречивая

Велеречивая. История с продолжением после развода.

Recommended Posts

Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Предложить что-то конкретное, по пунктам. Обеспечить условия, что бы было не хуже, чем в родном городе, рассказать об этом. Или думать о том, как переехать и маму перевезти к вам в город. А остальное все слова.

А если я не хочу? И обозначила это. Я сейчас - не хочу. А если он не может предоставить мне все условия, потому что у меня требования как у принцессы - а он просто живой человек, а не волшебник с палочкой, которая генерит биткоины? А если мама не хочет перевозиться? И что - это не может быть романом? Это все, значит, слова? Все, что сейчас требует наш роман - он делает. Если бы он щас собрался меня перевозить и звать замуж -  я подняла бы бровь и попрощалась бы. Потому что это не то, что хочу я. А сейчас, более менее в равной степени мы оба хотим одного - того, что есть сейчас. И потому у нас роман. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вчерашний посетитель сказал:

Сочи, милая девушка, отпускник. Это дважды два, а не супер маркетинг. Без обид)))

Ну попробуйте))) И сравним контингенты. У меня был высокий критерий притязаний - и все совпало. Я ж не против.
Но повторяю - я каждый день делаю это в своей работе. Мне не платят зарплату. Я работаю на себя. И поэтому - мой доход только результат того, что я рассказала в своей анкете. История, картинка, описание результата и оффер. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Велеречивая сказал:

И что - это не может быть романом?

Ну почему не может, может.

23 часа назад, Велеречивая сказал:

Это все, значит, слова?

Да. Все слова.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Да. Все слова.

Отлично. Я люблю секс-онли и слова) Почему нет. Как на терапию сходила)))) Мне норм. Вам нет - у вас не так. О чем спор?

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Обеспечить условия, что бы было не хуже, чем в родном городе, рассказать об этом

Вот в данном конкретном случае, на данный конкретный момент, это невыполнимо, просто потому, что никак ему не сделать Сургут не хуже, чем Сочи.

17 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Или думать о том, как переехать и маму перевезти к вам в город.

А оно @Велеречивая надо? При таком образе жизни

22 минуты назад, Велеречивая сказал:

только в этом году больше 40 перелетов по всей России. Просто потому что я могу брать свою работу всегда с собой. У меня интересная жизнь

какая совместная жизнь? Тем более детей женщина не хочет. Захочет, появятся другие приоритеты - тогда и будет думать, какие отношения нужны, и что там у данного мужчины

17 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

остальное все слова.

или нет.

15 минут назад, Вчерашний посетитель сказал:

Просто пример был из простейших, где и знание маркетинга не нужно было. Сочи, милая девушка, отпускник. Это дважды два, а не супер маркетинг. Без обид)))

У меня таких кавлеров - ну я это вообще не считаю даже за достижения личные. Просто мужики одинокие и я им моладая/красивая попалась на глаза.

Ой^_^,я уже давно живу на свете, и последние лет 15 постоянно езжу отдыхать, часто с подругами, да и на отдыхе со многими общаюсь. Я на эти курортные романы, которые, чаще всего и совсем не романы, насмотрелась - ого-го. Здесь я вижу несколько, да даже не несколько, а совсем другое.

Изменено пользователем Пион4к
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Велеречивая сказал:

И еще обожаю сво свободу - у меня только в этом году больше 40 перелетов по всей России.

Вы извините, но у меня на этот счет нехорошие ассоциации. 

Я не скрываю, что у меня есть знакомые из эскорта, вот они так и летают постоянно. Вы же вроде бы риэлтор были в Сочи, какие такие перелеты в год по сорок раз, уж не из этих ли вы дам? 

 

  • Понижение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вчерашний посетитель сказал:

Я не скрываю, что у меня есть знакомые из эскорта, вот они так и летают постоянно. Вы же вроде бы риэлтор были в Сочи, какие такие перелеты в год по сорок раз, уж не из этих ли вы дам? 

Дописались.:music_whistling:

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вчерашний посетитель сказал:

Вы извините, но у меня на этот счет нехорошие ассоциации. 

Я не скрываю, что у меня есть знакомые из эскорта, вот они так и летают постоянно. Вы же вроде бы риэлтор были в Сочи, какие такие перелеты в год по сорок раз, уж не из этих ли вы дам? 

Блин, это комплимент))))) ахахахаах

Но меня уже не возьмут уже и вообще - не взяли бы))) 
Я никакой не риэлтор, я маркетолог, моя работа - в легком маке, который всегда (ну почти) со мной. Я нормально зарабатываю, у меня взрослые дети, которые остается одни. И я просто обожаю маленькие путешествия - на 3-5 дней. И после брака, в котором я забыла эту свою часть, я просто добирала эмоций. Где я только не была))))

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Дописались.:music_whistling:

@Black afgano

А что вы прям минусы лепите. Я про реальную жизнь. Или вы считаете что такого быть не может? Вполне себе бывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Мужчина презентован, как из контингента значительно выше среднего. И что возможностей нет устроить любимой райскую жизнь?

Где такое  написано??? И да - я не хочу никакого быта, совместного проживания и этого всего. И мне не нужна ничья райская жизнь, которую мне кто-то устроит.
Он обычный вполне. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Велеречивая сказал:

Где такое  написано??? И да - я не хочу никакого быта, совместного проживания и этого всего. И мне не нужна ничья райская жизнь, которую мне кто-то устроит.
Он обычный вполне. 

 

23 часа назад, Велеречивая сказал:

Ну попробуйте))) И сравним контингенты. У меня был высокий критерий притязаний - и все совпало. Я ж не против.

И выше есть подобные фразы в ваших постах. Или какой вы тогда контингент прочили @Вчерашний посетитель? Бомжей? Если ваш мужчина, как теперь выясняется обычный?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вчерашний посетитель сказал:

@Black afgano

А что вы прям минусы лепите. Я про реальную жизнь. Или вы считаете что такого быть не может? Вполне себе бывает. 

Почему не может? Может, только причем тут  @Велеречивая ? Маркетологи ( а она на последних страницах раз 5 написала, что она маркетолог) действительно часто не привязаны к месту, был бы интернет. И их, маркетологов, наверно побольше, чем эскорта.

Я поняла бы такое предположение, если бы речь шла о девушке, которая непонятно чем занимается, постоянно летает и весь Инстаграм в призывных фото, а тут мать двоих детей с востребованной профессией, которая действительно может себе позволить  путешествовать, и у которой от эскорта разве что эффектная внешность. И вот так ни с чего такое писать - ну такое.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

И выше есть подобные фразы в ваших постах

Процитируйте. Он обычный - образованный, стабильный, с таким чувством юмора, что я постоянно смеюсь, заботливый, щедрый и так далее, а еще - он мне сильно нравится. В моем возрасте и опыте, и после года терапии влюбиться - знак качества. И да - это вот про такой контингент, а не только про материальное. Это все очень важно для меня. Ничего из этого списка я не готова выбросить.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Пион4к сказал:

Опять, вы проигноривали вторую часть моего сообщения

23 часа назад, Пион4к сказал:

А оно @Велеречивая надо? При таком образе жизни

Возможно. И тем не менее, сказать мне не надо, точно можно, только, когда предлагают. А так все слова опять же.

И к чему все-таки про пять платьев было, если мужчина, как оказалось без особых возможностей? Кого отсеивали?:)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

И к чему все-таки про пять платьев было, если мужчина, как оказалось без особых возможностей? Кого отсеивали?:)

Он абсолютно моего уровня. Искать мужчину выше уровнем - это быть в страхе, дотяну или нет, чувствовать дискомфорт. Мой запрос для сайта был - роман, чувственный, красивый, романтичный, чтобы эмоции, теплота, близость и это все. Я не хотела себя подороже продать. Я прекрасно живу и сама. Мне на данном этапе ничего не нужно от него кроме свиданий,  секса, поездок,  цветов, каких-то сумочек и туфелек, потому что мне с ним нечем обменяться будет. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вчерашний посетитель сказал:

Я про реальную жизнь. Или вы считаете что такого быть не может? Вполне себе бывает.

Вполне бывает. @Велеречивая тут причем? Мало того, что вы невнимательны к постам Автора (ну как можно выдумать про риелтора, когда раз 20 написано про маркетолога), так еще и шлюхой (по факту) безосновательно назвали. Очень много людей по работе летает в разы больше, чем она, эскортницами и эскортниками от этого не стали.

Скрытый текст

Да и вообще, как еще эскорт в 36 лет?

 

3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

И к чему все-таки про пять платьев было, если мужчина, как оказалось без особых возможностей?

Или выше среднего, или без особых? Имеется куча промежуточных вариантов.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Велеречивая сказал:

Процитируйте.

А "сравните контингент" не достаточно? И повторю вопрос, кого вы отсеивали своей анкетой и фразой про пять платьев, если мужчина хорош только по вашим субъективным впечатлениям, но возможностей особых при этом не имеет? То есть вы нашли в курортном городе, обычного иногроднего приезжего и пришли сюда рассказать об этом, как о достижении?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Black afgano сказал:

Я поняла бы такое предположение, если бы речь шла о девушке, которая непонятно чем занимается, постоянно летает и весь Инстаграм в призывных фото, а тут мать двоих детей с востребованной профессией, которая действительно может себе позволить  путешествовать, и у которой от эскорта разве что эффектная внешность. И вот так ни с чего такое писать - ну такое.

Так она для меня как раз из тех - что девушка, которая непонятно чем занимается.

Я точно помню, что она уезжала в Сочи как риэлтор. 

Пусть даже ошибаюсь- зачем ей перелеты 40 раз в год? Явно не по професии. Пусть сама ответит.   

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

сказать мне не надо, точно можно, только, когда предлагают. А так все слова опять же.

Тут соглашусь, но опять же. @Велеречивая писала, что ее все устраивает и она довольно своим романом с этим мужчиной, которого нашла на сайте знакомств. Про надо/не надо - это уже наш с вами диалог.

Изменено пользователем Пион4к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вчерашний посетитель сказал:

Так она для меня как раз из тех - что девушка, которая непонятно чем занимается.

Я точно помню, что она уезжала в Сочи как риэлтор. 

Пусть даже ошибаюсь- зачем ей перелеты 40 раз в год? Явно не по професии. Пусть сама ответит.   

Маркетолог - это непонятно что?  

Она вам уже ответила, зачем ей перелеты. Я бы тоже летала , не будь у меня зависящих от меня людей. Можете заранее в эскорт записать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

но возможностей особых при этом не имеет? То есть вы нашли в курортном городе, обычного иногроднего приезжего и пришли сюда рассказать об этом, как о достижении?

Ахахаахах. Вы такая забавная)))
Все так, все так. 
Это же как в сексе, если что-то устраивает двоих - это является нормой. Если вас не устраивает то, что устраивает меня, я причем? Ни о каких достижениях речи не было, а просто рассказала как анкетой закрыла свою конкретную цель. А меня тут пытаются в чем разоблачить. Да я с удовольствием болтаю тут с вами, просто потому что 2 года тупо работала и все)) Хочется общения, споров и трешняка))) А так то - каждый живет с тем, что заслуживает.
И что для одних радость, для кого-то какашка сутулой псины)))
 

3 минуты назад, Вчерашний посетитель сказал:

Пусть даже ошибаюсь- зачем ей перелеты 40 раз в год? Явно не по професии. Пусть сама ответит.   

Я ответила выше))) Потому могу и хочу.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вчерашний посетитель сказал:

зачем ей перелеты 40 раз в год? Явно не по професии. Пусть сама ответит.  

Может вы просто повнимательнее почитаете?

15 минут назад, Велеречивая сказал:

И я просто обожаю маленькие путешествия - на 3-5 дней. И после брака, в котором я забыла эту свою часть, я просто добирала эмоций. Где я только не была))))

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вчерашний посетитель сказал:

А что в том - что пробовала себя как риэлтор, не получилось значит, придумала себе профессию маркетолога - сто процентов без образования, просто так решила. 

Ну вообще-то именно в эту профессию многие так и приходят, где вы несостыковку-то видите? Кроме того,  и у риэлтора и у маркетолога есть пересекающиеся навыки, продажи, работа с возражениями, это не из балерины в хирурга переучиваться.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вчерашний посетитель сказал:

А что в том - что пробовала себя как риэлтор, не получилось значит, придумала себе профессию маркетолога - сто процентов без образования, просто так решила. 

И? Если успешно работает, ее услуги востребованы, сама как специалист котируется, то вай нот?

У нас вообще-то тема о знакомствах в интернете, а не как замаскировать эскорт под маркетолога. И вообще, при чем тут градообразующие предприятия и профессии с образованием? Это поможет при знакомстве в сети?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вчерашний посетитель сказал:
7 минут назад, Black afgano сказал:

что такое градообразующий город

Ну загуглите, что такое градообразующее предприятие. В Ульяновске - это УАЗ. 

Причем тут гугл? Сами сначала пишите "город", потом про предприятие начинаете. Мы-то все правильно прочитали. К сведению, УАЗ давно уже не градообразующее предприятие, крупнейшее - да, но и других заводов полно стало.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×