Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Велеречивая

Велеречивая. История с продолжением после развода.

Recommended Posts

3 часа назад, Вчерашний посетитель сказал:

она для меня как раз из тех - что девушка, которая непонятно чем занимается.

Я точно помню, что она уезжала в Сочи как риэлтор. 

Пусть даже ошибаюсь- зачем ей перелеты 40 раз в год? Явно не по професии. Пусть сама ответит.   

Ой как страшно стало за автора! Она для вас, самой Вас! Кака то не така. Я даже не знаю, как она это переживёт...

И да, чего это она раскаталась! Ну ка пусть сейчас же вам ответит, негоже вас ждать заставлять.

Как же жизнь вас побила, если вас так от чужой радости колбасит..

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, подивилась... 

Всё таки, форум - замечательная вещь. Читаешь и слышишь. И видишь. Что реально, каждый имеет то, чего достоин. И те, кому не понятно то, чего достоин другой - потому и имеют то, что имеют. Каждому - по уровню осознанности себя и честности к самому себе. И только себя и к себе. 

Поэтому абсолютно бессмысленно составлять кому-то постороннему анкеты, которые "продадутся". Это изначально ложь. И результатом, который, конечно, непременно будет, тоже, получается, будет она самая. Если изначально готов честно к этому - то вперёд. 

Нет ничего честнее честности и убийственнее стереотипов. 

Нет единого шаблона, как правильно. Пить, есть, спать, ЖИТЬ. И только самая глубокая честность с самим собой, та, после которой как будто заново с самим собой знакомишься, вкупе с уровнем мышления, способным это понять и принять, даёт результат по жизни. 

Все вы, девчонки, замечательные. Каждая - по своему, и каждая имеет то, что должна. Ни меньше, не больше. И я - не исключение. 

 

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Велеречивая , хорош оправдываться.

Усё  равно правы  они, а не вы.  :idiot: Дамы  с  неудавшейся  личной жизнью ничего хорошего вам не  напишут. В любом  случае, скажут, что анкета у  вас  никудышная, и тут же  приведут пример, как  их с  руками отрывали, стоило им только выйти на  улицу. А путешествовать можно, только  работая в  экспорте. Других ведь способов путешествовать по работе просто не  существует. :1eye:

В общем, не оправдывайтесь. Каждому свое. 

 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 19
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Золотая лилия сказал:

хорош оправдываться.

Усё  равно правы  они, а не вы.  :idiot:

Та я ж кайфую)))) Я столько лет жила в изоляции, не писала сюда и так мне весело это все обсуждать)))

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Золотая лилия сказал:

Дамы  с  неудавшейся  личной жизнью ничего хорошего вам не  напишут.

Это тоже уровень осознанности. Принизить то, что не понятно, им проще. Кому-то то, что не понятно, вообще никак не звучит, кому-то хочется принизить, кому-то - понять (что редко). Это и есть показатели. Которые даже не косвенно, а практически напрямую, и влияют на то, что имеют дамы в жизни. 

 

1 час назад, Велеречивая сказал:

тут как в том меме - это что, чтобы встретить адекватного, взрослого человека, умеющего выстраивать здоровые отношения - нужно и самой быть такой?

Ага. И встречают все именно тех, с кем понятия адекватности, честности, "здоровости" идентичны. Хотеть можно чего угодно. Вопрос - что дать то можешь? С себя начинать надо. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2021 в 06:56, Нижеподписавшаяся сказал:

Поэтому абсолютно бессмысленно составлять кому-то постороннему анкеты, которые "продадутся". Это изначально ложь.

Почему ложь? Профессионал, я думаю, смог бы. Только не маркетолог, хороший психолог скорее.

А про пять платьев, я подумала, на мой взгляд, сунутся только самые наглые. Потому что, повторюсь, на пять красивых свиданий девушку водить, желающие вряд-ли найдутся. Значит, клюнут, в основном, те, кто считает, что соблазнит на секс гораздо раньше. Ну там такой и есть, скорее всего. Красиво говорить умеет, женщинам нравится. И @Велеречивая естественно влюбилась.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Почему ложь?

Если Вам это не понятно - я не в силах объяснить, да и желания нет особого, честно. Если вы полностью удовлетворены тем, что имеете, вам мои объяснения и ни к чему :)

Я Ксюшу знаю лично. И уверена, что она честна с собой на каждом этапе. Не всегда согласна, созвучна и понятна мне, но это МОЕ восприятие в конкретный момент, по уровню моей осознанности и видения. Но то, что честна - не отнять. Это уже не моё восприятие, а то, что есть. 

Изменено пользователем Нижеподписавшаяся
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А про пять платьев, я подумала, на мой взгляд, сунутся только самые наглые. Потому что, повторюсь, на пять красивых свиданий девушку водить, желающие вряд-ли найдутся.

Ну там такой и есть, скорее всего. Красиво говорить умеет, женщинам нравится. И @Велеречивая естественно влюбилась

Вы, как я посмотрю, тонкий знаток мужских душ)))
Поэтому у нас в стране все так и печально - женщины думают не за себя, а за того парня)) 
Ну, а соблазнить на секс... Блин, я так хотела, чтобы меня уже кто-то соблазнил на секс, но.. я вот встречаюсь  на первом свидании с мужчиной -  прекрасный, умный, ухаживает, но не торкает. А с ним сошлось. И да - он точно не мужчина моей жизни. Потому что... потому что мне кажется, их нет. Но он прекрасный мужчина на текущий период моей жизни. А это важнее для меня - находить удовольствие в настоящем, а не жить в иллюзиях.
 А  еще я вот, знаете, хочу секса вообще не меньше, чем мужчины. И для роман от секса неотделим)))

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, milay сказал:

С какими? Перевезти Газпром из Сургута в Сочи? Маму на старости лет в другой климат? Только за тем, чтобы тетка с форума протяжно написала: ну моооожет быть и неплохой вариант. Но у меня таких было вагон!

Ну @Велеречивая сама так подставилась, уж извини. Если хочешь людей чему-то учить, нужно показать им что-то действительно стоящее, а не мне нравится, я влюбилась. И роман длиной в несколько месяцев. А если поговорить пришла, так скромнее быть надо :). Это и про меня тоже, да. :D

22 часа назад, Велеречивая сказал:

Вы, как я посмотрю, тонкий знаток мужских душ)))

Нет, только женских :rolleyes:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Если хочешь людей чему-то учить, нужно показать им что-то действительно стоящее, а не мне нравится, я влюбилась. И роман длиной в несколько месяцев. А если поговорить пришла, так скромнее быть надо :). Это и про меня тоже, да. :D

А я ничему не учила)) Рассказала принцип создания высоконверсионной анкеты под конкретную задачи и сказала этим - можно не сидеть годами и вздыхать над быдлосообщениями. Но... тут как в том меме - это что, чтобы встретить адекватного, взрослого человека, умеющего выстраивать здоровые отношения - нужно и самой быть такой?

Ну как бы да)))) А с этим, как я погляжу на форуме стабильно  - то есть, плохо)))
 

12 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

И уверена, что она честна с собой на каждом этапе. Не всегда согласна, созвучна и понятна мне, но это МОЕ восприятие в конкретный момент, по уровню моей осознанности и видения. Но то, что честна - не отнять. Это уже не моё восприятие, а то, что есть. 

Да 100% честна.
Я не строю ромашку из себя (больше не строю), никого не осуждаю. Я отталкиваюсь от того, что я - ок, мой партнер - ок, наши отношения - ок. А что там думают тетеньки с форума - мне все равно, хоть и интересно полупить в клавиши)))

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

И почему ты сразу, с ходу, обесцениваешь человеческие чувства? Для тебя ее роман - фигня, для неё - это реальная жизнь и эмоции, которые здесь и сейчас происходят. И кому на нашем форуме, в твоём понимании, можно кого-то учить жизни, м? 

А потому что у нас на форму как - ты говно, а вот яяя - к моим ногам падает бесчетное количество мужчин, умоляя принять их квартиры и машины, но мы выбираем - кого я чья)))) 
А я простушка из курортного городка - снял меня (или и я его) курортник, отымел и тупо выписывает к себе в разные города для своего удовольствия. Пользуется мной и блаблабла. А мне нормально прям))) Прям четенько.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Велеречивая сказал:

отымел и тупо выписывает к себе в разные города для своего удовольствия

Ты цитируешь моих родственников:D относительно меня. А нам то что? Мы - счастливы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нижеподписавшаяся сказал:

Ты цитируешь моих родственников:D относительно меня. А нам то что? Мы - счастливы.

У меня такой иммунитет к осуждению своей жизни, что мои родные уже забили и не комментируют никак все перепетии моей личной жизни))))
 

4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну и шла бы в "я влюбилась, сейчас спою" :) Лайков бы наставили и счастья пожелали.

Так  я "не про влюбилась" рассказывала. А про другое. Ну да ладно. 

Короче, сайты знакомств в любом городе, в любом возрасте и для любых целей - отличная площадка для знакомств.
Если подойти грамотно, с легкость и юмором, без претензий, то можно найти себе любовника, партнера по путешествиям, мужа и отца детей. 
А если к вам прибивается не то - просто начните с себя.
Терапия вам в помощь.
За сим - откланиваюсь. Пошла работать свой эскорт-маркетинг, штобы хватило на на имитацию жизни простетутки)))) 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Велеречивая сказал:

А я простушка из курортного городка - снял меня (или и я его) курортник, отымел и тупо выписывает к себе в разные города для своего удовольствия. Пользуется мной и блаблабла. А мне нормально прям))) Прям четенько.

Ну и шикардос! 

У вас же двое сыновей, если я не ошибаюсь? Я представляю, что это такое, сама в свое время с одним-то утомилась - бесконечные секции, коньки, лыжи, борьба, форму эту стирать, она огромная, тяжеленная, собаки, кошки, хомяки, попугаи, химические опыты с реакцией на всю квартиру (дым столбом - это самое меньшее), какие-то взрывы за гаражами (тоже химические опыты)... и т.д. и т.п. Как я не поседела за то время, не понятно. :wacko: А у вас пацанов двое. Значит, адреналина в два раза больше. :D

Вот после такого душевного родительского напряжения приятный, лёгкий, необременительный романчик - самое то, что нужно! Да ещё и по разным городам путешествовать. Просто комбо! :thumbsup:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень сильно согласна с @Нижеподписавшаяся в том, что на каждом отрезке  МОЕЙ жизни случались партнеры, которые были мне равны и отражали меня. Когда-то был Жадный Дима - ну я сама так к себе относилась. Потом был Паша - который подарил меня такую бурю эмоций и потом тааак разочаровал, что понятно - я этого тогда и была достойна, такая вся рпебывающая в иллюзиях и восторженности. И так со всеми. И я вообще никого не виню. Встала, отряхнулась, пошла дальше. То, что у меня сейчас - реальное отображение меня и моих потрбеностей. Я не знаю, может через пару лет я выйду замуж за принца на белом кайне (хоть бы да!) и  рожу двух тугосерей (хоть бы нет)  - и это снова будет про меня и только про меня.

А вообще - нормальные отношения и нормальные знакомства скучны. Там нет полета эмоций. Все тихо, ровно, понятно, спокойно. Ну вот как у Иры @Нижеподписавшаяся или как у меня. Или у тех, кто не пишет на эту тему. А че писать то? В моей истории интересно только знакомство, а остальное - обычное. Ну и у Иры интересное, просто это было давно, вот она и не делится. А у меня недавно - я поделилась.

Я вот из прошлой жизни тоже помню, что на сайте писали всякие дураки, потому что и я дурость писала в анкете и сама была немного того. Сейчас, когда я столько над собой работала, когда я убрала все претензии к миру - стало все иначе. И анкета, про которую разгорелся дискусс, была составлена именно из такой позиции - знания триггеров и притязаний привлекательных для меня мужчин и в целом отображающая меня.

Ну а то, что маркетинг это всегда про психологию и говорить не нужно. Поэтому и переложила непонятную для многих тему  отношений полов  на легко объясняемую модель маркетинга. Вот и все, девАчки, вот и все)

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

А вообще у меня глаза стали как блюдца. Женщина говорит - нашла идеальные на данное время для себя отношения. И на это ей - ах,  Сургут,  ах. тебя только трахают.

Так ей это и надо - чтобы красиво трахали. Все остальное у нее есть.

Нет. надо обесценить. И каждый день ну не хочет она его видеть. Нет - такого не бывает. Да бывает. Еще как бывает.

Тут мой прекрасный секс, который эскорт, который маркетинг обсуждают, а я не в курсе)))

Красиво трахали - звучит великолепно. Даа, именно этого мне и хочется.

4 часа назад, Вчерашний посетитель сказал:

Об анкете, которая якобы обладает 100% эффективностью, так как составлена профессиональным маркетологом.

На что ответили, что сыграл, скорее всего,  другой фактор. А именно: владелец анкеты молода, красива, обитает в Сочи и допускает роман с курортником. 

Анкета может и не при чем вообще. 

Что у женщины 45+ в Ульяновске пусть будет, эта анкета бы не помогла совершенно. Хотя бы потому, что там нет курортников из Сургута. 

Бедный курортник из Сургута икает, поди второй день и не в курсе - в чем дело то)))

Ок, ок - я обладаю 100% эффективностью удовлетворять собственные желания быстро и качественно. А в 45, уверяю вас, буду удовлетворять их не менее эффективно и результативно. И в 55.
Что плохого в прекрасном сексе, эмоциях, заботе, участии, общении, смехе для меня 36-летней - я хз. 
В конце-концов, я 2 раза была замужем, я тупо имею навык выходить замуж и уж в этом я точно буду более успешна, чем любая другая девушка, ни разу там не побывавшая.
НО Я НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ!!! Я не хочу быт, рутину, носки, борщи и большую близость. Я свои социальные долги почти отдала - моим детям почти 14 и почти 17 лет. У меня есть СВОЯ квартира в Нижнем Новгороде, но я предпочитаю жить в Сочи и снимать отличную квартиру задорого. 
 

 

4 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Да пристрелить его за это -  из Сочи в Сургут-_-


И я сейчас думаю - ну хорошо же, что он из Сургута. Вот был бы он из Сочи - пришлось бы что-то решать, сближаться еще больше, тратить на этот роман много времени. А так - я трачу на этот роман 5 дней в месяц, но от души. В остальное время - я езжу по всей России, много работаю, пребываю в аутизме и встречаюсь с подружками.
А так - мы встречаемся то в Мск, то в Спб, то в Сочи, то в Сургуте. ну, или вот на НГ - в Нижний Новгород. Потому что я так хочу. И он тоже.

 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кофейная гуща сказал:

я например не вижу смысла в переезде в Сургут. И наоборот.  У него там распрекрасная жизнь - нафиг ему Сочи? Не надо путать туризм и эмиграцию. 

И я за это его уважаю. Мой второй муж ради меня бросил ВСЕЕЕ, переехал в мой город и все такое. И что? Меня же потом в этом и обвинил. Но и я на свой характер не стала долго страдать. Разочаровалась от этого и разлюбила. И развилась. И детей не стала рожать - потому что не было жилплощади совместной,  а при другом раскладе - нафиг оно мне нужно??
А Артем - стабилен в своем Сургуте и газпроме. И там он у него все ок. Если  бы он захотел все бросить и "воссоединиться со мной" - я повертела бы у виска. А он - и не собирается. И я его за это уважаю. Он мне нравится этим. Тем, что он как и я, ценит собственный комфорт и стабильность и в этом равен мне. И он меня ценит тоже поэтому - что я не жду принца, который прилетит и решит все мои проблемы, а что я прекрасно живу, как и с ним в моей реальности, так и без него в ней же. Он точно знает, что я не пропаду. И я знаю про него то же самое - но сейчас мы оба выбираем быть в этом романе.

 

 

5 часов назад, Кофейная гуща сказал:

Они когда понимают, что женщина классная-прекрасная, не ищет от отношений денег и выгоды, не треплет нервы (а чего трепать, они же не пара, так "потрахиваются"), самодостаточна - все как один замуж предлагают . 

Да. Именно. Нет ничего привлекательнее для мужчины, когда тебе от него ничего не нужно!

4 часа назад, Вчерашний посетитель сказал:

найти на сайте знакомств, подчёркиваю это, кавалера, который будет то самое красиво делать - много ума не надо. Достаточно даже мало мальски симпатичной внешности - то бишь фотографии. А уж тем более не потребуется особого таланта в маркетинге для такой несложной цели. И странно это привязывать. Но если хочется так себе это преподнести, то пожалуйста, конечно. 

Я могу сравнить себя только с собой же несколькими месяцами ранее. Когда я пришла с другой анкетой, с другими фотками и другим настроем. И все было уныло, как гавно сутулой псины. 
Талант в маркетинге мне нужен в первую очередь, чтобы не жить с родителями или с неустраивающим меня мужчинами))
 

 

4 часа назад, Вчерашний посетитель сказал:

У меня свиданий с сайта знакомств наверное было больше, чем у всех форумчанок вместе взятых.

Сочувствую вашему комплексу, который заставляет вас бравировать такой востребованностью. Терапия, не? Очень помогает.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Велеречивая, вы извините, но ещё и с вами спорить, я сейчас не могу. На меня за три дня и так столько желающих :D А на вас у меня зуб пока не вырос, потому что ничего плохого вы мне не сделали :D Вот с @Альтер Эго мы как то знатно поругались ;) 

Поэтому, пусть у вас все будет хорошо, так, как вы хотите. А я могу и ошибаться, все люди могут ошибаться и вы и я. Пойду бойню читать. :D

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

вы извините, но ещё и с вами спорить, я сейчас не могу. На меня за три дня и так столько желающих 

Ну вот)))) ахахахаах. Да и не надо. Я так, в порядке экспрессивного редкого выплеска - а потом опять пропаду на годы))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Велеречивая сказал:

Я так, в порядке экспрессивного редкого выплеска - а потом опять пропаду на годы))))

Жаль. Без сарказма. С вами хоть ветка о знакомствах оживилась. Но есть предел человеческим возможностям, даже моим. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Девушка из тундры сказал:

И этот штрих проигнорировал и мужчина, и вы в итоге

Да, конечно - мы оба пошли не по плану. Но он был настолько адекватен в переписке, что мы перешли болтать в вотсап, а там он так меня веселил, что я решила сделать исключение, несмотря, что он курортник. И он поехал ко мне с Поляны в Сочи на такси на свидание, а это 1,5 часа.  А на свидании он был так безукоризненно скромен и сдержан, что... ну я поддалась моменту)))

 

17 часов назад, Песня ветров сказал:

за вычетом некоторых деталей, но которые решил опустить, почему и нет- дело хозяйки анкеты :D).

Да каких деталей. Постоянно за связи, встречи почти уже по графику)) При том, что если я не хочу лететь ни в какой Сургут (ну я же работаю на себя, а он в жестком регламенте), то он что-то там решает с рабочими своим днями и мы встречаемся на нейтральной территории. Сейчас для нас обоих эти встречи в радость.
И по итогу - я не жалею, что это так. Потому что по накалу эмоций это было бы слишком много и близко. И я бы слилась. Потому что не хочу ничего такого.

Я дала этому роману срок до начала августа. Ну потому что там, конечно, долго не может быть. Он уже хочет большего, но ничего не может сделать. А я хочу  - пожить на Бали после НГ, много путешествовать, работать, и чтобы в России меня ждал близкий человек)))) Но так, наверное, не бывает. 

Поэтому итогом романа будет, скорей всего, наше расставание. Потому что он хочет семью и детей, а я - не хочу ни того, ни другого. А что я хочу - он не хочет.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Велеречивая сказал:

Я дала этому роману срок до начала августа. Ну потому что там, конечно, долго не может быть. Он уже хочет большего, но ничего не может сделать. А я хочу  - пожить на Бали после НГ, много путешествовать, работать, и чтобы в России меня ждал близкий человек)))) Но так, наверное, не бывает. 

Поэтому итогом романа будет, скорей всего, наше расставание. Потому что он хочет семью и детей, а я - не хочу ни того, ни другого. А что я хочу - он не хочет.

Если вы не любите его- то действительно, вам проще расстаться. А если бы любили- то расстаться было невыносимо для вас, и тогда бы думали как прийти к компромиссу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Велеречивая сказал:
18 часов назад, Девушка из тундры сказал:

И этот штрих проигнорировал и мужчина, и вы в итоге

Да, конечно - мы оба пошли не по плану. Но он был настолько адекватен в переписке, что мы перешли болтать в вотсап, а там он так меня веселил, что я решила сделать исключение, несмотря, что он курортник. И он поехал ко мне с Поляны в Сочи на такси на свидание, а это 1,5 часа.  А на свидании он был так безукоризненно скромен и сдержан, что... ну я поддалась моменту)))

Я так понимаю, мужчина харизматичен:D. Он проигнорировал, что "не для курортников". Ухаживать умеет и не дурак, чтобы лезть с интимом не к месту:D.

Собственно, в целом роман по его сценарию. И больше продолжение зависит от его интереса. 

А так, эмоции, полеты, расстояния:). За Автором помню любовь к романтизации и идеализации:blush:. Но, собственно, не страшно. 

Хочется гореть, вполне интересный вариант, наверное). 

Пролистать пришлось, что- то обсуждают, а что?)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Песня ветров сказал:

Если вы не любите его- то действительно, вам проще расстаться. А если бы любили- то расстаться было невыносимо для вас, и тогда бы думали как прийти к компромиссу. 

О какой любви можно говорить спустя 5 месяцев романа. И да - себя я люблю всяко больше и себя знаю. Никогда больше не обменяю весь мир на одного мужчину. А вот, чтоы все вместе - такого еще не встречала. Встречу - расскажу.

Но я по себе сужу - если бы я хотела семью и детей, а мужчина - свободы, реализации и путешествий, то я не стала бы связывать свою жизнь с ним. Любовь к другому человеку не должна превышать любовь к себе.
 

26 минут назад, Вольный ветер сказал:

Собственно, в целом роман по его сценарию. И больше продолжение зависит от его интереса. 

На форуме нужно обязательно, чтобы женщина была в неком ущербе. Всем кажется, что романы строятся по сценарию мужчин. И даже когда я говорю - что это я не хочу уделять отношениям больше 5-6 дней в месяц, мне говорят - он тебя использует)))) Ну пусть, пусть. Мне не жалко, пусть использует)))
 

27 минут назад, Вольный ветер сказал:

За Автором помню любовь к романтизации и идеализации:blush:. Но, собственно, не страшно. 

 

Я натура пылкая, возгорающаяся, темпераментная и экспрессивная. Поэтому роман вполне в моем духе))) Тут споров нет.

 

28 минут назад, Вольный ветер сказал:

И больше продолжение зависит от его интереса.

Вам виднее)))  С моей стороны наш роман зависит от нашего обоюдного интереса и моего пребывания в РФ.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×