Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Галчонка

Иногда так раздражают чужие дети - 2

Recommended Posts

Этот вопрос уже будет решаться не на моем уровне. Проводник, наряд..

Плюшевое счастье

Вам самой не смешно ? Наряд милиции за то, что ребенка маленького на горшок посадили ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

Нет, не за горшок, что вы? читайте внимательно. smile.gif

Предчувствую, щас переиначат и про дембелей вспомнят laugh.gif

Это если папа будет невежлив и настойчив в "он будет сидеть тут!", если с угрозами. Но вообще я в мужскую адекватность верю. В то, что здоровый сильный мужчина поддержит свое потомство в ужасах поездного туалета. С папой не страшно! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, те, кто ездят с папами - зачастую просто купе выкупают.

Плюшевое счастье

С чего вы взяли ? Едет семья - мама, папа и ребенок без места. С какой радости им переплачивать еще за два места ?

Да, среди тех, кому не нравятся, наверняка есть мужчины не меньше размером

Смешно представить мужика, скандалящего из-за детских горшков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая мечта

Смешно представить мужика, скандалящего из-за детских горшков.

Мне тоже. Причем с обоих сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

Мне тоже. Причем с обоих сторон.

А чего скандалить просто спокойно скажет:" Мой двухлетний ребенок ни в какой тулет не пойдет. Остнется вместе с горшком какать здесь" И дльше что? Драться полезете, горшок віхватівть и в коридор выкидывать? Мне просто интересно?

Я ни рзу такого не видела, хоть почитать хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

Нет, не в туалете. Горшок стоит в детской комнате,

Ну дома вы вправе делать так, как вам удобно. Хотя наша ходила в туалет с горшком наперевес.

Нет.

Не понесу я его такого в туалет, хоть стреляйте.

Тогда, если у Вашего ребенка такие особенности наверное имеет смысл использовать в дороге памперсы. Потому, что ну вот не приятно людям, едущим с Вами в одном купе, когда ребенок какает у них под носом. Почему Вы понимаете нужды своего ребенка, и не хотите понять нежелание чужих людей все это нюхать. eek.gif

Поди выгони чьего-то папу, два на два,и который рявкнет на возмущение горшком - мой ребенок будет сидеть тут и точка ! Угу.

Ну знаете, если этот папа хам, то и я не буду в общении с ним ромашкой. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая мечта

Едет семья - мама, папа и ребенок без места. С какой радости им переплачивать еще за два места

Кстати, да. Если едут оба родителя, то проблема тяжести ребенка исчезает ввиду наличия сильного папы. Я с такой троицей ехала в купе, совсем мелкого ребенка в памперсах папа носил в туалет.

Что не помешало мне получить от этого ребенка по башке. Вы пишете - не раздражайтесь. Тут бы остаться в живых. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

Потому, что ну вот не приятно людям, едущим с Вами в одном купе, когда ребенок какает у них под носом.

Типа, в памперс он какать не будет. wink.gif ПисАла уже выше:

вариант заменить горшок памперсом тоже весьма спорный: пахнет абсолютно точно так же, как с горшком, на всю попу содержимое памперса размазывается и стирается потом половиной пачки салфеток. Соответственно, пока стираешь несколькими салфетками подряд, время идет, а окружающие нюхают открытый источник амбре. С прикрытым горшком как раз запаха меньше, если над ним не куковать, а сразу отнести в уборную.

Я [какое счастье!!!] всего дважды вытирала покакавшего в памперс сына салфетками. Каждый раз едва ли не puke2.gif . А я еще привычная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бибик!

Я ни рзу такого не видела, хоть почитать хочу.

Я похожа на писателя, который пишет по заказу? wink.gif

Тоже не видела такого, все три тетеньки, что высаживали детку в купе на моей памяти, были без мужей, поэтому я думаю, что взрослый мужчина точно способен подержать трехлетку над унитазом. А уж гипотетический 2х2 уж наверняка)

да, предваряя "а вот если был бы муж, вы бы промолчали!". Не промолчала бы. А далее по сценарию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

А что? какаюший малыш априори весь день будет паинькой?) Это маловероятно.

Малыш в поезде не только какает, а хорошо покакавший довольный и бодрый ребенок может обеспечить вам "приятную" поездку) И не важно, где он покакал. Но в одном случае вы хотя бы дерьмеца не нюхнете  Уж поверьте маме мальчика)

О! Я об этом не знала! Думала посидит на горшочке и исчезнет! Вы мне прям глаза открыли. laugh.gif

Мне как-то нормальные, в меру активные дети попадались, с которыми можно было и порисовать, и разукрашками побаловаться, и с игрухами его повозиться на пару.

Еще раз повторюсь, нормальный ребенок, иногда кричащий, писающе-какающий во сто крат лучший попутчик, чем пьяное быдло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, в поезд я, наверное, ни ногой. Представляю - в купе я и три мамочки с трехлетками, периодически выставляющие горшки...ну на пол, ладно. Окно открыть никто не разрешит - продует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоревна

Все, в поезд я, наверное, ни ногой. Представляю - в купе я и три мамочки с трехлетками, периодически выставляющие горшки...ну на пол, ладно. Окно открыть никто не разрешит - продует.

Вот я, к слову, напротив окно предпочитаю приоткрытым держать и дышать свежим воздухом, а не тем, которым за ночь все тут повдыхали и повыдыхали обратно. Полезнее! И вот засада, почему-то мне только бездетные попадались, которые ныли "Мне холодно, меня продует! Ах, я тут сейчас заболею из-за вас! Закройте немедленно окно!" wink.gif

У меня и ребенок по дому голяком или в памперсе ходит. И зимой тоже - с открытым окном. И ни разу пока (ТТТ) не болел!

Впрочем, я тоже в поезд не рвусь. Ни с ребенком, ни без ребенка. Я прекрасно понимаю, какая это будет дискомфортная поездка. Надеюсь, не придется ехать - самолетом быстрее, хоть и ощутимо дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×