Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

lacrimosa

Вы сами выбираете, когда Вам уже "можно", а когда "нельзя", Вы это почувствуете. А ту девушку пошлите нафиг на время. Ну совсем ни стыда, ни советси. Человек должен понимать, что у Вас еще прошлые раны не зажили, а она уже готовит какие-то планы.

Корыстненьким пахнет g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Милый, ты об чём, говоря вот это

Ну совсем ни стыда, ни советси

Автор ясно написал :

она мне тоже симпотична

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Вам в данный момент нужно понимание окружающих людей. А не "давление".

После потери близкого человека надо некоторое время, чтобы прийти в себя. Трезво посмотреть на , уже немного другой, мир.

Мой совет -- не надо бросаться в крайность.

Но о себе тоже не надо забывать. Просто из Вашего короткого рассказа, мне показалось, что эта девушка слишком настойчива. Нужнам ли Вам такая? Загляните немного в будущее...рядом с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пап, "симпотичность" она и в Африке "симпотичность", но как минимум чувство времени и как максимум чувство совести девушке надо иметь? Человек только потерял любимую девушку, и мы все прекрасно видели, как он убивался и сам был на грани отчаяния. Видать, эта девушка не видела этого, либо у нее совсем черствое сердце. Мне лично хочется назвать ее нахалкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lacrimosa

Серёжа, скажите, зачем вам вообще эти чувства на публику нужны? g.gif Честно старалась вас понять, но не могу, это не поддается никакой логике. hmm.gif Дело, конечно, ваше можно и через три недельки после гибели близкого тебе человека симпатичную подругу приобрести, что б забыться как бы, только стОило ли тогда публично волосы на себе рвать и, главное-зачем? g.gif Не понимаю. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

но как минимум чувство времени и как максимум чувство совести девушке надо иметь?

А автору не надо иметь тоже самое? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Лен, человеку было плохо и хотелось чуть сопереживания и сострадания... Это плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Не совсем тебя понимаю. Я, слава Б-гу, не терял девушек при подобных обстоятельсвах, НО! Встречаясь с одной, мне не могут быть другие девушки симпатичны чтоли? Пойми только меня правильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Ну, Лен, человеку было плохо и хотелось чуть сопереживания и сострадания... Это плохо?

То есть поиграть чувствами другого человека? g.gif Ради того, что бы забыться разве нужно использовать чувства симпатичного тебе человка, а Марк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

"симпотичность" она и в Африке "симпотичность", но как минимум чувство времени и как максимум чувство совести девушке надо иметь?

А чего ты на девушку наехал? lacrimosa у нас хто? Мужчина? Мужчина. Взрослый? Достаточно. А разве взрослого мужчину можно заставить встречаться с кем-либо без его же воли?! blink.gif Вот ты, Марк, будешь встречаться с первой попавшейся девушкой, которая на тебя вешаться будет? Мне кажется, что нет. А по поводу того, что девушка, мол, симпатична. Не с каждым человеком, который симпатичен надо заводить серьёзные отношения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Ради того, что бы забыться разве нужно использовать чувства симпатичного тебе человка, а Марк?

Не могу сказать 100%, но вроде тут ДЕВУШКА навязываецца, а не наоборот. g.gif Хотя...

Аз@зель

Вот ты, Марк, будешь встречаться с первой попавшейся девушкой, которая на тебя вешаться будет? Мне кажется, что нет

Нет, канешн smile.gif И ты эта знаишь wink.gif

Не с каждым человеком, который симпатичен надо заводить серьёзные отношения...

Так я разве спорю? Просто Лакримоса сам говорит, что его что-то тормозит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Лен, человеку было плохо и хотелось чуть сопереживания и сострадания... Это плохо?

Парень действительно подавлен и в растерянности. Не носить же ему траур годами.

Он пока даже не понимает, для чего ему, собственно, нужна эта девушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать 100%, но вроде тут ДЕВУШКА навязываецца, а не наоборот

Автор вроде бы и не сопротивляется особо, по крайней мере об этом нет ни слова. confused_1.gif

a$ya

Не носить же ему траур годами

На сколько я обратила внимание, пока еще и трёх недель не прошло. О годах даже речи нет. Лично меня это покоробило, извините, что влезла сюда без носовго платочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я обратила внимание, пока еще и трёх недель не прошло. О годах даже речи нет. Лично меня это покоробило, извините, что влезла сюда без носовго платочка.

Человек просто бросается из крайности в крайность.

Мне кажется, что ему не так нужны отношения, как понимание и соучастие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a$ya

Мне кажется, что ему не так нужны отношения, как понимание и соучастие.

Этого добра здесь достаточно, не волнуйтесь за Сергея! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, канешн  И ты эта знаишь

откуда? свечку держала? biggrin.gif

а Сергей... серьезных отношений у него щас не получится, если серьезно любил rolleyes.gif

а друг никогда не повредит tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lady kiska

откуда? свечку держала?

Что-то вы меня сегодня достали, если честно.

Сорри за офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lacrimosa

Дорогие форумчане,посоветуйте,я запутался,не знаю чего делать,пытаюсь выжидать.

У меня есть подруга,которой я нравлюсь,она мне тоже симпотична,стоит ли заводить отношения,Если я не могу забыть ту трагедию , в которой погибла моя девушка,с которой я собирался создать семью или переждать ещё какое-то время ведь рана ещё не зажила ,а подруга уже просит от меня решительных действий в её сторону,а я сам не могу,меня что-то тормозит,держит. 

Верю, что ваша погибшая девушка будет всегда в вашей памяти и рядом. И в вашем случае вы даже чуток обязаны пойти другой на встречу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пока даже не понимает, для чего ему, собственно, нужна эта девушка.

Наверное не нужна. Была бы нужна - не спрашивал бы. Не понятная ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!!

И в вашем случае вы даже чуток обязаны пойти другой на встречу!

Обязан? Кому? Ей, погибшей девушке? Или той, новой? А может быть, Вам обязан? Не понимаю, кому и почему он обязан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Серёжа, скажите, зачем вам вообще эти чувства на публику нужны? g.gif Честно старалась вас понять, но не могу, это не поддается никакой логике.

Присоединяюсь. Когда у меня погиб друг, мне абсолютно глубоко было наплевать на любой виртуал, мне ни физически, ни эмоционально, ни как либо еще было НЕ ДО ЭТОГО! И долго!

А уж чтобы в ЭТОТ ЖЕ день расписать это на форуме, да еще и как я заметил, слово в слово как минимум в 2-х разных темах - это было что-то...

Только не надо про "возможность выговорится". Вспомните, те, кто терял своих близких, вам было до того чтобы немедленно изливать душу в сети? Критично вспомните!

Мне так же интересно, чего все так "наехали" на девушку? Она что, угрожает к себе цепью пристегнуть? Вообще то, если отмести словесную шелуху, то вот сам вопрос:

У меня есть подруга,которой я нравлюсь,она мне тоже симпотична,стоит ли заводить отношения,

Далее именно та самая "игра на публику". Впрочем, вопрос тоже из этой же оперы.

Если что, "я советовался с компетентными товарищами".

Вобщем "Белые розы" "Ласкового мая" в прозе образца 2006 года.

P.S. Здесь даже "не верю" не подходит. Еще хуже ощущение. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lacrimosa

Девушка погибла, а Вы продолжаете жить. Неважно сколько времени прошло с момента трагедии, не всю же жизнь Вам теперь убиваться. Все, ее нет. И ничего с этим не поделать.

Если у Вас есть возможность и желание встречаться с другой - встречайтесь. Так будет лучше. Для всех.

Только одно но: не вздумайте на эту девочку сливать свое горе, рассказали - ладно, только после этого забудьте что рассказали и не вспоминайте, а если не рассказывали - то и не надо. Это прошлое. Впереди будущее.

Я тоже немного удивилась, что больно быстро все забылось. Но такова жизнь. И надо дальше жить. А если вечно горевать - это не жизнь, а существование. И правильно делаете, что не закрываетесь в этой скорлупе боли, правильно сделали, что слили ее здесь, не надо это носить внутри. Воспоминания - да, но не боль.

Встречайтесь с ней. Это Вам поможет. Я так думаю. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Здесь даже "не верю" не подходит. Еще хуже ощущение. 

хм, вы знаете, мой мч сказал, что это развод...

но.. а судьи кто?

бывают люди, способные в тот же день писать на форуме, не надо строить всех под одну линию,

такова жизнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×