Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Весенняя капель

Пусть автор скажет мужу честно, что любит другого мужчину, а его нет. Думаю, тогда никто никого держать не будет.

В том-то и дело, что сказала, а он против, ну и вот sleep.gif

Сказала ему почти все, как есть (кроме факта измены, конечно) - что не хочу с ним жить, что предлагаю ему разойтись, что интимная жизнь у нас ни к черту и ему бревно в постели не нужно, что у нас с ним еще есть шанс устроить свои жизни, .....много писали, что надо с ним расставаться и начинать новую жизнь. Это именно то, что я ему предлагала. Не хочет. Причем в категорической форме. Стал таким идеальным, что не прикопаешься

Вот скажите мне, зачем прикапываться=искать повод для расставания, если просто не хочешь с мужчиной жить? Я почему про работу спрашивала? Ну вот лично моё мнение, у автора до хрена свободного времени, чтобы целыми днями тосковать о чужом муже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

В том-то и дело, что сказала, а он против, ну и вот

Она сказала, что не любит мужа. Но про то, что она изменяет ему и любит своего любовника (а не просто спит с ним) она не сообщила мужу. Так что, действительно, узнай он, может быть ушел бы сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Вот скажите мне, зачем прикапываться=искать повод для расставания, если просто не хочешь с мужчиной жить?

Автор не сказала мужу про сам факт измены. Значит, нет особого желания уходить. А желание, чтоб её "удерживали" есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покахонтас

Как вам уже говорили, заведя любовника, вы восполнили эмоции и чувства, которые недодал вам муж. Но все акценты уже расставлены, зачем требовать от человека большее, чем он вам готов дать?

Вам с ним хорошо, разрядка это или эмоциональный всплеск, но уж и дайте ему таковым оставаться! Возможно, этому человеку, как и вам, хотелось сбежать от серых будней и оказаться в ваших оковах он совсем не готов...

На мой взгляд, неправильно заводить любовника как замену мужу.. Ну, станет он вашим мужем, и опять не хватит каких- то составляющих до идеала? И вы опять найдете?... Расставьте приоритеты, для чего он вам?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покахонтас

Вот я одного не могу понять. Зачем Вы ЗАМУЖНЯЯ, предъявляете претензии к НЕЖЕНАТОМУ? То что Ваш мачо живет с официально бывшей женой, это второй вопрос, но и Вы сама обремененная браком, как я понял, неособо счастливым.

Мужик, молодец в том плане, что ничего Вам не обещал. Не семьи ни детей, про любовь я уж вообще молчу.

Прекратите принимать желаемое за действительное, и все у вас будет ОК.

Да и какой в быту мачо тоже неясно, ведь одно дело потрахушки раз-два в неделю, или тереться попами в одной квартире каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Я работаю, но у меня в принципе (неофициально, просто наш начальник закрывает глаза, если работа выполняется в срок) достаточно свободный график работы. Могу поехать в 9 часов, могу - в 11. Иногда случаются, конечно, авралы, но это редкость. Так что в принципе времени свободного достаточно много. Но и в те моменты, когда я работаю, когда занята, одна или в купе с коллегами, я не могу отделаться от мысли о нем. Вот просто как заноза сидит в голове, и ничего не могу с этим поделать.

И если раньше эта мысль просто была в голове, и при этом я могла шутить, слушать, разговаривать, то в последний месяц, о котором я писала, это превратилось в какое-то наваждение. Вот просто вообще не могла переключиться. Говорю с людьми, а мыслями - о нем, причем я даже чувствовала, какой отдел мозга о нем думал, в этом месте мозги буквально закипали. И при этом дикая тоска. Сама понимала, что это ненормально, поэтому и пошла по врачам-церквям. Возможно, это было из-за гормонов, я писала о них, врач сказала, что на их фоне может быть подобный побочный эффект. Больше их не принимаю, мне их заменили другим препаратом.

Весенняя капель

И автор может почувствовать себя "владычицей морскою", которая будет выбирать, с кем остаться.

Никем автор себя не чувствует. Чувствует себя полной дурой. С мачо все вилами по воде, в мужем - без любви... Выбор - огромен(((

Почему мужу не сказала про измену? Да потому что не хочу делать ему больно. По мне, так лучше тихо-мирно разойтись и остаться в нормальных отношениях, чем разводиться с громким скандалом. Кто-то наверняка обвинит в неискренности или еще в чем-то плохом. Да, я не говорю, что я идеальная. Просто в данный момент с моим данным мужем для меня лично более приемлем был бы именно такой вариант - просто тихо разойтись и попробовать, а как это, друг без друга. Может, понравится, может, нет. И тогда уже решать все окончательно.

Мой муж далеко не идеален, но и не самый плохой вариант для жизни. А я сама человек не особо решительный. Поэтому для меня идеальным вариантом было бы именно то, если бы он просто согласился пожить отдельно. Не рубя с плеча. Хотя бы для того, повторюсь, чтобы разобраться, как нам - и ему, и мне - лучше. Естесственно, если всплывет факт измены, он, скорее всего, уйдет. Но я даже и не знаю, сильно ли я этого боюсь. Говорю же, больше не хочется всех сопутствующих скандалов и поливаний друг друга грязью.

Всем спасибо огромное за критику, действительно, есть огромный шанс остаться у разбитого корыта, и, возможно, самое мудрое - плюнуть на желание любви, нормального секса и жить с мужем. Но сердцу-то не прикажешь. Буду стараться "включать мозги" и не наделать глупостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ридерс

Вот я одного не могу понять. Зачем Вы ЗАМУЖНЯЯ, предъявляете претензии к НЕЖЕНАТОМУ?

А где вы увидели, что я ему предъявила хоть одну претензию? То, что мы ссорились из-за полного отсутствия у него времени свободного - ну так такое хоть у свободных, хоть у женатых вполне может быть в какой-то момент. Больше ЕМУ никаких претензий я не предъявляла. Все мои претензии - только со мной. И не спорю, ничего не обещал, да я ничего и не просила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покахонтас

самое мудрое - плюнуть на желание любви, нормального секса и жить с мужем. Но сердцу-то не прикажешь

Нормальное это желание - любить и хотеть секса с любимым мужчиной. В таком случае и пользуйтесь моментом, не строя планы на будущее. Но в том-то и дело, что для вас важно будущее. Понятно ежу, что вы "выпьете свою чашу до дна" и ничей опыт тут вам не поможет.

Просто у меня были похожие отношения и тоже с красавцем. cry_1.gif Тоже ничего не обещал и не отпускал, продолжлась эта тягомотина долго, так долго, пока не стало тошно, и я очень рада, что нашла в себе силы сказать "Хватит". Не поверил, потом пришлось ещё несколько раз говорить "нет", хотя хотелось сказать " да". Но именно понимание " я дура полная" и помогло. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покахонтас

Он тут приболел, плюс был страшно занят, мне не хватало его внимания, я начинала выносить ему мозг.

Это и есть претензии. Вас слишком много в его жизни, он ясно дает Вам это понять. Вы ему нужны, не спорю, только вряд ли в качестве постоянной спутницы. А его вопросы о том готовы ли вы родить нужны лишь для того, чтобы постоянно подогревать Ваш интерес к нему, не более. Так что не принимайте всерьез.

У Вас нет третьего выбора. Выбора только два: или принимаете все так как есть или рвете эти отношения.

Не надо только взывать к суициду, с какой стати? Вы без него ведь как-то жили? Есть люди которых трудно забыть. А незаменимы людей, кроме детей и родителей НЕТ. И Вам надо почаще говорить слово НЕТ своему мачо. Как ни странно он будет искать встреч с Вами. Поверьтье на слово.

Хотел бы Вас кидануть, давно бы это сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ридерс

И Вам надо почаще говорить слово НЕТ своему мачо. Как ни странно он будет искать встреч с Вами. Поверьтье на слово.

Не надо манипуляций. Говорить слово НЕТ нужно только тогда, когда в душе хочешь сказать именно НЕТ.

Не надо только взывать к суициду, с какой стати?

К суициду не взывают. В какой-то момент боль от жизни перевешивает страх смерти. Состояние аффекта, в котором мозги отключены и все.

мы ссорились из-за полного отсутствия у него времени свободного

отсутствия свободного времени на Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне плохо, очень плохо. Можно, я не буду ничего рассказывать пока? Просто отмечу то, что дествительно верно здесь сказали.

Ягодка опять

хотя хотелось сказать " да". Но именно понимание " я дура полная" и помогло.

Понимаю. И это больно.

Ридерс

А незаменимы людей, кроме детей и родителей НЕТ

Точно...

Мария Анна

отсутствия свободного времени на Вас.

cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покахонтас

С глаз долой, из сердца вон - лучший выход! Рвите, пока легче рвётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Главное, чтобы сам не подавал признаков жизни. В противном случае будет намного сложнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покахонтас

Постарайтесь быть сильнее и не ведитесь. Я бы и матом послала, если б хотела, чтоб он от меня отстал наконец. Такого обращения с собой мачИ не любят, они к другому привыкли. Исчезают моментально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Я умом понимаю, что надо ставить точку, а сердце при этом на части. И из-за этого конфликта между мозгами и сердцем схожу с ума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умом понимаю, что надо ставить точку, а сердце при этом на части. И из-за этого конфликта между мозгами и сердцем схожу с ума.

Больше думайте о том что он вас не ценит и держит за дуру, это будет вас злить и обижать... И любовь будет уходить на задний план.

Общение пока прекратить, и держать с себе только обиду, что кроме вас у него еще кто то есть.

Помогает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist

Больше думайте о том что он вас не ценит и держит за дуру, это будет вас злить и обижать...

Золотые слова!

Я именно так избавлялась от больных отношений. wink.gif Подтверждаю - помогает на 100% !

Как только возникает мысль позвонить/написать, вспоминаем что таких как Вы у него много. Отрезвляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше больше думайте о том, что из-за этой своей страсти пустите под откос судьбы своих детей. А "не любит, не ценит, не звонит" не всегда отрезвляет. Бывает прирастаешь, настолько, что готов на все, лишь бы быть рядом. Думаю, независимо от его отношения, Вы будете отвечать на его звонки и звонить первой, когда он пропадает. Мой совет - постарайтесь для начала понять, принять душой, осознать тот факт, что вашим этот мужчина никогда не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist

Общение пока прекратить, и держать с себе только обиду, что кроме вас у него еще кто то есть.

Мама Римская

Как только возникает мысль позвонить/написать, вспоминаем что таких как Вы у него много. Отрезвляет.

Ты готова жизнь за него отдать.... И таких, как ты, у него штук пять.... (с)

Мария Анна

Лучше больше думайте о том, что из-за этой своей страсти пустите под откос судьбы своих детей.

Вот это реальные слова. Уже запустила детей. Надо срочно браться за ум. Тем более муж в разъездах, кроме меня некому больше за ними следить. А у мамы в голове не пойми чего. Уже сама об этом на днях задумалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала Вашу историю, и простите, легче мне стало. Дело в том, что я некоторое время назад познакомилась с таким же чмо мачо. Красавец, умница, одинаковые взгляды на жизнь. Все ванильно - шоколадно. Один момент - у меня есть мужчина, у него есть девушка. Сразу скажу - ничего кроме обнимашек между нами не было, ах да! Еще ручки постоянно целовал laugh.gif

На близости не настаивал, понимая, что пока я к этому не готова, и что пока я не завершу свои отношения - ничего не будет, хотя крышу рвало у меня капитально...через некоторое время сказал, что расстался со своей девушкой. Я, как наивная дура, уже намечтала, что ради меня, что следующим шагом будет предложение сердца и почек...фиг там.

Мальчик решил меня повоспитывать - смс, звонки были, но я стала замечать что больше по моей инициативе. Как-то наводящими вопросами узнала, почему все меньше интереса проявляется к моей персоне? На что получила ответ - я всегда себя так веду blink.gif И что вообще ни к кому привязываться не собираюсь, ибо очень эмоциональный и не хочу испытывать боль.

То есть дядя боль испытывать не хочет, а мозги пудрить девочкам и лапшу вешать на уши - это завсегда молодец.

Для себя я решила, что больше не напишу ему, нафиг мне свое душевное равновесие еще больше расшатывать. И так псих я порядочный. Дабы обозначить свое отношение к ситуации, написала ему, что общаться больше не хочу. Удалила телефонные номера и все контакты в соц. сетях. Очень тяжело, я постоянно думаю о нем, вчера увидела его случайно - как будто дубиной по затылку долбанули. Но я понимаю, что дороги у меня с ним нет. Я, конечно, не урод какой, но товарищ СЛИШКОМ обаятельная сволочь, и прогибаться под него я не собираюсь.

Захочет общения - знает, где меня найти. Не захочет - флаг в руки, транспарант на шею, барабанные палочки в *опу. Насильно то мил не будешь...

Хорошо, хоть еще частичка мозга осталась, не наделала глупостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тещин язык

Как-то наводящими вопросами узнала, почему все меньше интереса проявляется к моей персоне? На что получила ответ - я всегда себя так веду blink.gif И что вообще ни к кому привязываться не собираюсь, ибо очень эмоциональный и не хочу испытывать боль.

А вы сразу свадьбу с молодым человеком хотели? В чём не прав он был? Свою позицию он вам обозначил. Заинтересовался вами сначала, потом остыл, в чём непорядочность? g.gif

То есть дядя боль испытывать не хочет, а мозги пудрить девочкам и лапшу вешать на уши - это завсегда молодец.

А должен жениться сразу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat

А где я про непорядочность говорила? И про свадьбу, кажется, ни слова не сказала wink.gif.

Автор, открывший тему, написала о своих ощущениях, о том, что она чувствует по отношению к человеку. Я тему прочитала, захотела поделиться тем, что точно так же "вляпалась" в ловеласа. И это только моя проблема. Поделилась тем, что для себя решила вычеркнуть из жизни мачо. Нисколько не очерняю его поведение, не считаю, что он барышню окрутил и бросил. Хотя могла бы g.gif

(Ибо он вел речь о совместном житье-бытье и в перспективе создании семьи).

О какой непорядочности Вы говорите? Отредактирую почему считаю его ловеласом, ну так, чтобы вопросов больше не возникало...потому что человек, общаясь со мной (люблю, куплю, полетим) параллельно встречался еще с одной девушкой (так же обещая ей долгие прочные отношения). И это при том, что на тот момент девушка постоянная у него была...

Изменено пользователем Тещин язык

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тещин язык

написала ему, что общаться больше не хочу. Удалила телефонные номера и все контакты в соц. сетях.

Вы - молодец. Вы вовремя соскочили. А я не успела. Вы его бросили. Я так не могу. Ну вот не могу, и все. Наверное, я в него уже больше, чем вы, вляпалась. Поначалу пыталась расстаться, но не вышло. Теперь не могу. Мысли такие есть, регулярно посещают, а решимости нет.

товарищ СЛИШКОМ обаятельная сволочь

Это точно. СЛИШКОМ.

человек, общаясь со мной (люблю, куплю, полетим) параллельно встречался еще с одной девушкой (так же обещая ей долгие прочные отношения).

Но, в отличие от вашего, не афиширует свои связи. Наоборот, не прикопаешься. Может, и есть у него параллельные со мной отношения, но он в жизни не признается в этом. Только дела-дела-дела. И никаких сверхобещаний - все по честному. В принципе, за это его в какой-то степени уважаю. По крайней мере без особой лапши на уши.

"Мне хорошо с тобой, ты мне нравишься, других отношений с кем-то еще в данный момент не хочу."

И еще. "Дела для меня ВСЕГДА на первом месте, я такой какой есть. Так было ВСЕГДА." Дела..... В принципе, об этом тоже было сказано сразу.

Изменено пользователем Покахонтас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покахонтас

Я Вас очень понимаю, Вы не представляете, каких трудов мне стоило удалить все. Вы знаете, нет-нет, да захожу на его страницу, смотрю фотографии...блажь, дурь моя. Знаю, что увижу его еще не раз. (Такая ситуация, избежать ее не возможно). Конечно, по-максимуму буду этих встреч избегать, хотя безумно, не человечески хочется бежать, караулить, видеть, дышать им...

Фиг ему, я обещала себе!

Да он и не афишировал, случайно узнала. Наоборот, когда встречались и общались выставлял себя верным, одиноким, боящимся сблизиться с женщиной. Душу свою мне открыл, истории из жизни, голодного детства рассказывал. Такой трогательно-мужественный был.

Грустно, что считаешь человека доверившимся тебе и сама доверяешь, а у него это стандартный набор россказней...для таких, как я.

Я Вам советовать ничего не могу, ибо сама в такой ситуации, но от души пожелаю, чтобы этот период Вашей жизни как можно скорее прошел...да и себе пожелаю этого же blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тещин язык

Вы не представляете, каких трудов мне стоило удалить все.

Очень даже представляю... В начале отношений тоже пыталась порвать с ним, набралась мужества и прямо ему об этом сказала. я писала об этом на первой странице. Но не вышло. Не смогла не ответить на его звонки, и все осталось по-прежнему. Теперь не могу. Просто не могу. Нужно было тогда рвать, теперь уже и не знаю, как это сделать.

Качество жизни на нуле. Апатия и депрессия полная. Вот он пропадет на день, не пишет и не звонит - все, я впадаю в ступор. Даю себе слово, что жду еще день и начинаю новую жизнь. А потом... потом либо сама ему звоню - отвечает как ни в чем не бывало, либо набираюсь сил и ухожу в молчанку, даю себе слово завтра же выбросить из головы его и встретиться с кем-то из знакомых молодых людей выпить кофе, отвлечься... И ничего не выходит. Потому что депрессия, видеть никого не хочу. И переношу это свое решение снова на завтра. А потом снова появляется ОН.

Хожу по замкнутому кругу... Злюсь на себя за это.

censored.gif и тут же

cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Изменено пользователем Покахонтас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×