Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Valerika

Вышла замуж не за того человека. Развод?

Recommended Posts

Valerika

Чую, придется предлагать компанию для него.
Вот. Мне такого не понять, если мы идем гулять с семьей - мы идем гулять семьей. Зачем нам кто-то для компании? А у вас, получается, чтоб муж согласился гулять вечером с семьей ему зрители-сопровождающие нужны. Хотя в принципе - если вы и сами не против - почему нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

-Надо же, прям весь день свободен, не знаю, чем заняться.

-Тебе со мной скучно, плохо?

Вот я бы не задавала подобного вопроса. Ты свободен? Ща я тебе занятие найду user posted image

Не надо не ищите компанию, а то он у вас как ребенок с кучей игрушек просто не знает как себя занять.

Можно еще приговаривать, как хорошо когда он дома biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Ты свободен? Ща я тебе занятие найду user posted image

А что его искать, он сам нашел - картину повесил, первое-второе приготовил biggrin.gif Без напоминаний.

Можно еще приговаривать, как хорошо когда он дома

Конечно, я так и говорила.

Сталис

Хотя в принципе - если вы и сами не против - почему нет...

Я не против, не вижу ничего плохого в общении с кем-то еще, кроме семьи.

---------

Мы сумки собираем, уже успели погавкаться. Так неприятно было, когда меня не слушают и не слышат. Считает, что я сыну много вещей взяла - уперся, что хватит 4 футболки на 14 дней. Говорю, что взяла 5 (на самом деле 7), это ведь всего на одну больше, какая разница? Начал орать, что половина лишнее. Говорю:

-Хорошо, убери то, что считаешь лишним.

Нет, талдычит, что лишнее, а сам глаз от телефона не отрывает.

Сказала, что как только соберет кого-нибудь еще, кроме себя, тогда и поговорим. Я и за себя, и за детей, и за него думать должна, едем-то надолго, надо все предусмотреть. Нет, чтобы помочь.

Помирились потом, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока думала над названием темы, немного поменяла изначальное мнениеwink.gif

В январе друг моего мужа ушел от жены. Для нашей компании это был шок, мы знали, что там не всё гладко, но не думали что до этого дойдет.

Потом начались чудеса. Ушедший друг, пусть будет Андрей, почувствовал себя холостым и свободным, стал вести разгульную жизнь, и втягивать в неё других. То есть, приходит в гости к семье в пятницу, сидит, общается за бутылочкой, а потом уговаривает мужа пойти в кабак. Потом нашел себе дЕвицу. История с ней мутная, мол, в марте познакомились, а в мае жить вместе стали. И Андрей, весьма прохладно относящийся к чужим детям, но своих обожающий, вдруг начал облизывать дочь дЕвицы от первого брака. А поскольку город маленький, то его видели неоднократно с дЕвицей в обнимку. Вчера его жена сказала, что уже давно находила у него свидетельства измен, которые он не скрывал.

Ладно, это не имеет отношение к делу.

Что имеет. В нашей компании в двух семьях тяжелая обстановка (включая мою). Всем мужьям эта дЕвица очень нравится (если они её страницу в контакте увидят, то перевозбудятся на фиг), поэтому Андрея с ней привечают. Особенно одна семья, там муж вообще заявил, что вторые браки всегда крепче.

Не хочу писать много лишней информации, скажу так - из-за Андрея жены стали ругаться с мужьями во всех наших 4 семьях. Нам мужья говорят (всем! четверым! как под копирку!), что если их что-то не будет устраивать, то нас тоже могут поменять на новую жену ranting.gif

Андрей дает понять нашим мужьям, что кроме семьи есть веселая беззаботная жизнь, что не надо пытаться решить вопросы и споры в семье, надо найти новую любовь.

Мне дЕвица сразу не понравилась, вчера я кое-что узнала, и испытала к ней негатив. Понимаю, что не она корень зла, а все хороши - и Андрей, и наши мужья. И даже мы, наверное.

Я хочу от этой пары избавиться. Мне в голову пришел жуткий план. Наговорить дЕвице гадостей, пока наши мужья выйдут "покурить", а потом, когда она начнет на меня жаловаться, сказать, что это она на нас четверых наезжала и оскорбляла, просто мы списали это на её недалекий интелект, и промолчали.

Как можно еще от них избавиться? Наши мужья на её стороне g.gif

Первый раз прошу, НДП, пожалуйста.

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

Нам мужья говорят (всем! четверым! как под копирку!), что если их что-то не будет устраивать, то нас тоже могут поменять на новую жену

То есть мужья говорят женам совершенно очевидные и само собой разумеющиеся вещи, а гадости делать жены собираются посторонней дивчине, я правильно поняла?

Оррригинальненько.

Я думаю, поздно уже гадости делать дивчине. Может, подумать о том, сколько гадостей жены наделали своим мужьям, что мужья столь охотно задумываются о замене игроков на поле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

Я хочу от этой пары избавиться.

Детский сад. Ну от дЕвицы вы может и избавитесь таким способом, а вот от друга вряд ли - не вчера же с ним мужья познакомились. И где гарантия, что не появится новая дЕвица? И если до дЕвицы все было не ахти, думаете, что с ее уходом все сразу станет хорошо? Вы серьезно думаете, что дело в ней, а не в мужьях?

Сдается мне, что добьетесь вы только того, что ваш муж просто снова (?) начнет уходить в ночь, встречаться с другом и его девушками без вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна вам эта морока. А если он через 2 месяца другую свою подругу к вам приведет, тоже план надо?

что если их что-то не будет устраивать, то нас тоже могут поменять на новую жену

laugh.gif Если это говорится без капли юмора, то помогите собрать чемодан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

Наши мужья на её стороне g.gif

Тогда вопрос к мужьям, чем их девица опоила-окормила-одурманила.

В принципе, эпидемия разводов в отдельно взятой компании - далеко не новость, поэтому я и не сторонник такой компанейской дружбы.

Мужики часто зависимы от мнения друзей, и фразы "да ты у жены под каблуком" и тому подобные могут в итоге подействовать и привести к печальным последствиям. Тем паче, сейчас ваш муж и его друзья видят "легкость бытия" Андрея, избавившегося от семейных оков. Не хочу каркать, но вполне могут и заразиться его настроением, если и в их семьях есть проблемы.

Если муж - человек думающий и понимающий, то можно попробовать ему подробно расписать, что он потеряет в случае развода, чем обернется для него пресловутая "свобода". Ну а если товарищ думать не умеет, то тут весьма сложно давать советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

А при чем здесь девица и ваши ссоры с мужьями? Я понимаю, что Вам не нравиться, что муж подружки развелся и напоминает своими приходами, что во вселенной есть и другая жизнь.

Мне кажется, что Вы должны урегулировать вопросы в собственной семье и тогда Вам не страшны будут подобные друзья супруга. А еще можете мужу сказать, что у женщины жизнь после развода не кончается wink.gif

Моя, например, только началась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

Мне в голову пришел жуткий план. Наговорить дЕвице гадостей, пока наши мужья выйдут "покурить", а потом, когда она начнет на меня жаловаться, сказать, что это она на нас четверых наезжала и оскорбляла, просто мы списали это на её недалекий интелект, и промолчали
Лера, простите, по-моему план не жуткий, а бесполезный. Вы считаете, что поверят сразу вам, а не ей? Можете огрести по первое число от собственного же мужа. Честно - я даже растерялась бы от такой ситуации - когда муж бы мне сказал, что

не надо пытаться решить вопросы и споры в семье, надо найти новую любовь.
и
что если их что-то не будет устраивать, то нас тоже могут поменять на новую жену ranting.gif
blink.gif Это уж вообще запредел какой-то, если честно. Я бы в такой ситуации о девице бы меньше всего беспокоилась.
не она корень зла, а все хороши - и Андрей, и наши мужья. И даже мы, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Мужики часто зависимы от мнения друзей, и фразы "да ты у жены под каблуком" и тому подобные могут в итоге подействовать и привести к печальным последствиям.

Во, золотые слова. У моего такой друг, два развода пережил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

Нам мужья говорят (всем! четверым! как под копирку!), что если их что-то не будет устраивать, то нас тоже могут поменять на новую жену 

Ну и мудачьё у вас мужья, простите за выражение. bored.gif Но - сами таких выбрали. Потому - дЕвицу в лес, припугнуть, а не послушается, убить и закопать, idiot.gif и да настанет в ваших семьях мир и благодушие. idiot.gif

PS Не для печати, не хочу потом выступать как соучастник. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

Если ваши мужья меняют отдых с семьей, на гульки в ресторанах и саунах, то выяснять отношения не с девицей и Андреем надо, а со своими мужьями.

если их что-то не будет устраивать, то нас тоже могут поменять на новую жену

А после таких слов, я бы сама начала процедуру обмена супруга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Это уж вообще запредел какой-то, если честно. Я бы в такой ситуации о девице бы меньше всего беспокоилась.

Да никакой не запредел. Мужики оборзели, бабы их распустили дальше некуда. Компания у них, вишь ли. Взять скалку - да по той компании. Кто важнее, друзья или семья? Ах друзья? Ну и вали туда.

Еще планы составлять. Девка у них виновата. Не та - так другая. Мужики у вас козлы, автор, уж простите, а не девка залетная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Потому - дЕвицу в лес, припугнать, а не послушается, убить и закопать,  да и настанет в ваших семьях мир и благодушие

Всех на закопаешь laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

Наговорить дЕвице гадостей, пока наши мужья выйдут "покурить", а потом, когда она начнет на меня жаловаться, сказать, что это она на нас четверых наезжала и оскорбляла, просто мы списали это на её недалекий интелект, и промолчали.

Лер, ну глупо это, уж прости. Что может поменять этот разговор? ДЕвица такого робкого десятка, что на нее повлияют чужие "гадости"? laugh.gif Зато у нее любовник что надо!

Девочки, неужели до сих пор нам непонятно одно: кто захочет уйти - тот уйдет даже в никуда. Друзья и их сексуальные подруги - НЕ ПРИЧИНА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в голову пришел жуткий план. Наговорить дЕвице гадостей, пока наши мужья выйдут "покурить", а потом, когда она начнет на меня жаловаться, сказать, что это она на нас четверых наезжала и оскорбляла, просто мы списали это на её недалекий интелект, и промолчали

План дебильный, если честно. Потому как Вы планируете спровоцировать человека, и в итоге наврать. Очень нехорошо.

Нам мужья говорят (всем! четверым! как под копирку!), что если их что-то не будет устраивать, то нас тоже могут поменять на новую жену 

Я б уже чемодан собрала за такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

Я хочу от этой пары избавиться. Мне в голову пришел жуткий план.

Может просто сказать мужу, что не хотите с ними общаться? И не общаться?

Наговорить дЕвице гадостей, пока наши мужья выйдут "покурить", а потом, когда она начнет на меня жаловаться, сказать,  что это она на нас четверых наезжала и оскорбляла, просто мы списали это на её недалекий интелект, и промолчали.

Можно после этого глупо выглядеть в глазах всех мужей. Может повернуться так, что они ее поддержат, а не вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

Думаю, что если эта девушка так нравится всем мужчинам в вашей компании и при этом к своим женам они относятся с неуважением (раз позволяют себе комментарии в стиле "поменяю тебя на другую"), то они грудью встанут на её защиту. А жены останутся в дурах. Если что-то вас заставляет терпеть такую семейную жизнь, то терпите уж и это до кучи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika, думаю, воплотив свой план в жизнь, Вы добьетесь того, что мужья будут встречаться со своим другом и дЕвицей в другом месте, где жены присутствовать не будут. Там друг может более вольно и свободно нести пропаганду в массу, о прекрасной жизни без жен.

В общем-то Вам это совсем не выгодно, так как "врага" лучше иметь поближе к себе, чтобы контролировать.

Конечно, как выше писали, дело совсем не в девушке, а в ваших мужьях. Я так понимаю, что там вся такая компания: особо не обремененных семьей и любителей кабаков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поговорить с мужем по чесноку?

Рассказать ему о своих переживаниях. Обратить внимание на то, что вы боитесь потерять мужа. Призвать к решению семейных проблем, обсудить, что кого не устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesha

Обратить внимание на то, что вы боитесь потерять мужа.
Может, обратить его внимание больше на то, что очень не хочется сидеть в тюрьме, но шансы возрастают, ибо прибить хочется с каждым днем сильнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Может, обратить его внимание больше на то, что очень не хочется сидеть в тюрьме, но шансы возрастают, ибо прибить хочется с каждым днем сильнее?

Вызовете ответную агрессию, и разговора не получится. С мужчинами, с ними же как надо? Как лиса.. Внутри все кипит, а ты его по головушке гладишь и сладкие речи толкаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesha

Обратить внимание на то, что вы боитесь потерять мужа.

И дать ему в поганые лапки лишние козыри. Агасчаааз. Наоборот, как девы выше писали, чумадан-вокзал, тьфу, чумадан в зубы и вперед, к Андрею, за приключениями. Я завсегда в подобной ситуации говорю: "Вон Бог, а вон порог, дверь за собой захлопни".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×