Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Knopka

Как забыть любовь?

Recommended Posts

3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Я бы вам посоветовала перечитать те посты, в которых девочки рассказывают о том, как поплатились за подобные игры собственным комфортом. Я не знаю вашего друга, но вполне вероятно, что он представляет для вас угрозу. Что-то пойдет не так и он начнет шантажировать, вспомнит про мужа, поставит его в известность, припрется по адресу и т.д. - вариантов множество.

Влюбляться это весело, конечно, но в вашем случае - очень не безопасно. Инвалид тем более. Возможно, даже уголовного преследования не боится :cool: Не знаю, мне бы было ссыкотно.

А еще вариант хотите? Муж сам - или кто-то наведет - найдет переписку. Да хотя бы и на этом форуме. И будет Большой Барабум.

Ссыкливая веселуха будет, да.

А вы теперь его до гробовой доски оберегать намерены? Лишнее движение бояться будете сделать, чтоб не занервничал? А если начнет нервничать, что делать будете? Убегать или в скорую звонить? Вы понимаете куда вы себя загоняете?

• Upvote 2

Только что, пипилема сказал:

А вы теперь его до гробовой доски оберегать намерены? Лишнее движение бояться будете сделать, чтоб не занервничал? А если начнет нервничать, что делать будете? Убегать или в скорую звонить? Вы понимаете куда вы себя загоняете?

Два варианта. Либо рисуется, либо и правда не понимает.

@Red Panda , чтаю пятую страницу ваших этих  страданий 

23 минуты назад, Red Panda сказал:

Да, держусь. И дальше буду держаться. Но когда выговариваю то, что чувствую, отпускает ))

В чём проблема? На чём основаны эти ваши страдания? У вас трагедия в жизни случилась, или горе какое?

Будоражит кровь флирт за спиной у мужа с каким-то мужичком? 

8 минут назад, Мечта поэта сказал:

Влюбляться это весело, конечно, но в вашем случае - очень не безопасно.

Это совет не для автора, она без приключений не может, достаточно старые посты немного пролистнуть. 

8 минут назад, Red Panda сказал:

Товарищу нельзя нервничать. 

Ну да, а мужу можно?

Автор, не усложняйте себе жизнь, чай уже не шешнадцать. 

Все друг без друга могут, и вы без своего раненого тоже, не выдумывайте.

Edited by Мечта поэта
  • Upvote 1

1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

еще вариант хотите? Муж сам - или кто-то наведет - найдет переписку. Да хотя бы и на этом форуме. И будет Большой Барабум

Ну это тоже не очень приятно, конечно, но преследования человека с пулевым ранением в голову неприятней в разы, как по мне. Кто его знает, что ему на ум придет. Нет, я таких людей очень боюсь и обхожу за километры. Чтобы в любовь с таким играть? За миллионы бы не стала. Но я вообще очень осторожно круг общения формирую. Жизнь научила уже, ага. А Автора, видимо, еще нет.

• Upvote 5

Если там такое ранение, что нервничать нельзя, ну я не знаю, как вообще общение складывается? То есть автор бесконечно в попудутием занимается. Да тупо страшно с таким общаться, а тут уже любовь на всю катушку.

• Upvote 1

6 минут назад, пипилема сказал:

Нет, я надеюсь, что он вскоре меня забудет, так как мы не пересекаемся. 

Только что, Мечта поэта сказал:

Ну это тоже не очень приятно, конечно, но преследования человека с пулевым ранением в голову неприятней в разы, как по мне. Кто его знает, что ему на ум придет. Нет, я таких людей очень боюсь и обхожу за километры. Чтобы в любовь с таким играть? За миллионы бы не стала. Но я вообще очень осторожно круг общения формирую. Жизнь научила уже, ага. А Автора, видимо, еще нет.

У меня был человек, от которого я зависела по службе (и сильно зависела), прошедший Афган. Контуженный и комиссованный. Если ему удавалось хотя бы понюхать пробку, становился неадекватным. Я неоднократно наблюдала дичайшие вспышки ярости. Носил погоны, то есть представлял власть. Представляете, да?

После одной такой вспышки был комиссован вчистую. Слава богу. Хотя было его очень жаль.

• Upvote 1

4 минуты назад, МариХуана сказал:

@Red Panda , чтаю пятую страницу ваших этих  страданий 

В чём проблема? На чём основаны эти ваши страдания? У вас трагедия в жизни случилась, или горе какое?

Будоражит кровь флирт за спиной у мужа с каким-то мужичком? 

Это совет не для автора, она без приключений не может, достаточно старые посты немного пролистнуть. 

Ну да, а мужу можно?

Автор, не усложняйте себе жизнь, чай уже не шешнадцать. 

Жаль только, что мужья у таких скучающих бездельниц часто порядочные, и ответка может замедлить прилететь.:lol:

• Upvote 2

5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Я не играю в любовь. Я по-тихому немножко влюблена. Я согласна с тем, что долго без приключений не могу. 

Только что, Red Panda сказал:

Я не играю в любовь. Я по-тихому немножко влюблена. Я согласна с тем, что долго без приключений не могу. 

А, ну тогда выписывайте себе бочку вазелина.

• Upvote 1

3 минуты назад, Жюля Верная сказал:

Жаль только, что мужья у таких скучающих бездельниц часто порядочные, и ответка может замедлить прилететь.:lol:

lol Бездельниц ))) Обожаю такие трактовки ))) Еще запишите меня в алкоголики и тунеядцы )))

8 минут назад, пипилема сказал:

Если там такое ранение, что нервничать нельзя, ну я не знаю,

На самом деле нервничать нельзя даже при сотрясении мозга и легкой степени контузии, при которой инвалидность не устанавливается. А если у человека тяжелая контузия - то о чем тут говорить?  

8 минут назад, Red Panda сказал:

Нет, я надеюсь, что он вскоре меня забудет, так как мы не пересекаемся. 

Не забудет. Не смотря на реальные, а не мифические возможные провалы в памяти, не забудет. Короче, контузия, тем более тяжелая - страшная вещь.  Тут сразу, как узнаешь - вежливо улыбаешься, киваешь, киваешь и бегом в противоположную сторону. 

7 минут назад, пипилема сказал:

Если там такое ранение, что нервничать нельзя, ну я не знаю, как вообще общение складывается? То есть автор бесконечно в попудутием занимается. Да тупо страшно с таким общаться, а тут уже любовь на всю катушку.

Я согласна с вами, но пока страх не пересилил чувства. Хотя к этому должно скоро прийти.

lol Бездельниц ))) Обожаю такие трактовки ))) Еще запишите меня в алкоголики и тунеядцы )))

Конечно. Потому что занятым людям некогда заниматься хрен знает чем. А вы именно этим и занимаетесь.

Все равно Мать Терезу не переплюнете. Слабо.

• Upvote 2

Ну так немножко думать наверное надо о собственной безопасности при этом, нет? Впрочем, дело ваше, конечно. Может вы любите риск и адреналин, тогда игры с контуженным инвалидом - самое то. У всех свои забавы.

• Upvote 3

2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

На самом деле нервничать нельзя даже при сотрясении мозга и легкой степени контузии, при которой инвалидность не устанавливается. А если у человека тяжелая контузия - то о чем тут говорить?  

Не забудет. Не смотря на реальные, а не мифические возможные провалы в памяти, не забудет. Короче, контузия, тем более тяжелая - страшная вещь.  Тут сразу, как узнаешь - вежливо улыбаешься, киваешь, киваешь и бегом в противоположную сторону. 

Не успела я убежать. Теперь хочу, но не знаю, как выйти с наименьшими потерями для него и для себя.

• Downvote 1

По - тихому немножко влюбленных замуж не зовут. А тут просто курочка несущая золотые яйца. План прост: разжалобить, влюбить, развести с мужем, сесть на шею. И попробуй рыпнись, сразу занервничает.

• Upvote 4

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Ну так немножко думать наверное надо о собственной безопасности при этом, нет? Впрочем, дело ваше, конечно. Может вы любите риск и адреналин, тогда игры с контуженным инвалидом - самое то. У всех свои забавы.

"Моя-твоя пантач шатал!" Тоже забава. А потом - шашлык на крыше вагона.

Эх, дураки.

Только что, пипилема сказал:

По - тихому немножко влюбленных замуж не зовут. А тут просто курочка несущая золотые яйца. План прост: разжалобить, влюбить, развести с мужем, сесть на шею. И попробуй рыпнись, сразу занервничает.

А занервничает - и в пятак. Он же нервный. И справка наверняка имеется.

• Upvote 1

6 минут назад, Red Panda сказал:

Теперь хочу, но не знаю, как выйти с наименьшими потерями для него и для себя.

Для СЕБЯ, только для СЕБЯ. Я Вам уже сказала без стеба и на полном серьезе - спасите котенка и удовлетворите эту свою потребность. Я совершенно серьезно Вам говорю. Кстати, этот совет дают даже психологи созависимым женам алкоголиков. И, говорят, помогает. А вот о потерях для него - вы даже не думайте. Как подумаете об этом - себя точно потеряете. 

• Upvote 1

4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Нужно думать. Наверное, сначала не понимала всей серьезности. Нужно было вовремя свернуть общение, но тогда казалось все безобидным. Он в принципе меня ничем не достает, не звонит. Так пару сообщений в день. Надеюсь, это сойдет на нет...

• Downvote 1

Только что, Канцелярская крыса сказал:

Я Вам уже сказала без стеба и на полном серьезе - спасите котенка и удовлетворите эту свою потребность

Не помогают котятки, Алла. :D У меня - две собаки. С мужчинами интереснее все равно. Хотя, если бы меня поставили перед выбором - Ейо или мужчина, я бы Ейо выбрала. Я его больше всех обожаю :D

1 минуту назад, Red Panda сказал:

Он в принципе меня ничем не достает, не звонит. Так пару сообщений в день. Надеюсь, это сойдет на нет...

Дай Бог. Но я почему то так не думаю.

• Upvote 3

3 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Для СЕБЯ, только для СЕБЯ. Я Вам уже сказала без стеба и на полном серьезе - спасите котенка и удовлетворите эту свою потребность. Я совершенно серьезно Вам говорю. Кстати, этот совет дают даже психологи созависимым женам алкоголиков. И, говорят, помогает. А вот о потерях для него - вы даже не думайте. Как подумаете об этом - себя точно потеряете. 

Я не про это. Я имела ввиду, как свести общение на нет, чтобы это не было резко. Чтобы он сам понемногу забывал. Хотя я, наверное, знаю как это сделать. Буду пробовать.

• Downvote 1

Попробуйте не отвечать на сообщения, пишите, что заняты были. Уверена, как только начнете меньше общаться, он напор усилит. А не усилит, еще лучше. Может отстанет.

4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Не помогают котятки, Алла. :D У меня - две собаки. С мужчинами интереснее все равно. Хотя, если бы меня поставили перед выбором - Ейо или мужчина, я бы Ейо выбрала. Я его больше всех обожаю :D

Дай Бог. Но я почему то так не думаю.

Согласна, дай Бог!