Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ахматов

Ура! Жена может грабить мужа!

Recommended Posts

Ахматов

У ушлепка, не мужика - два сына. Сколько детей у любимого Вами персонажа? (Я бы даже сказал у обожаемого)

Не поняла о ком вы. И к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

А это фашизм. между прочим. Чистейшей воды.

Фашизм - это когда пьянь, или просто моральный урод, обрекает собственного ребенка на полуголодное состояние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, может и немного, но в этом случае сокращение количества рождаемых детей, будет компенсировано качеством,

Другая сторона медали: как сказал Ахматов, мы тогда отдадим Россию Таджикистану. Ну, просто нас станет гораздо меньше.

Беда то как раз в том, что мы и так стремительно уменьшаемся в количестве... Заметьте, о качестве речь не идет. Да и как связано качество с квартирой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

По ходу нормальных у нас нет...

Ну почему же нет. Есть и много. Выходят замуж не за кого попало, лишь бы выйти, а именно за нормальных. Потом так же от этих нормальных рожают детей, которых тоже выдают замуж/женят на таких же нормальны и т.д. И примеров нормальных в третьем-четвертом поколении очень много.

Кстати, моя сестра как раз родила вне брака.

Это было ее продуманное решение. Ни один мужчина от этого не пострадал.

Помогали ей родители и мы с мужем, но это было чисто наша добровольная инициатива. Не было бы этой помощи - сама бы справилась прекрасно, ну чуть больше сложностей было бы, но справилась бы без сомнений.

Asso

Проблема содержания ребенка, в случае развода супругов, это прежде всего проблема самих родителей. Решать ее, заботиться о ее решении, нужно еще на стадии заключения брака.

Ну или на стадии планирования ребенка, если в брак не получается вступить. А вот о том, что мозги включать и решать нужно раньше - ППКС.

Ахматов

На определенной стадии желающих вступить в брак будет меньше. Потом подрастет поколение умеющих включать мозги и все придет в норму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понтий Пилат

Другая сторона медали: как сказал Ахматов, мы тогда отдадим Россию Таджикистану. Ну, просто нас станет гораздо меньше.

Беда то как раз в том, что мы и так стремительно уменьшаемся в количестве...

Есть два подхода к решению демографической проблемы: рожать как можно больше "авось вырастет как-нибудь", и стимулировать рождаемость, путем максимальной социальной защиты матери, гарантирующей ей вспоможение в воспитании ребенка. Последний решается тоже двумя путями: перекладыванием большей части проблемы на плечи государства, и повышением отвественности родителей перед ребенком.

В настоящее время институт алиментов работает весьма и весьма условно. А государственные льготы настолько смешны, что и говорить не о чем.

Призывать в такой ситуации к патриотизму, пугая вымираеним эноса - просто глупо. Потому как изначально не продуктивно. Дешевый популизм. Никто не поведется!

Будущих родителей, помимо государственных гарантий в виде материнского капитала и прочих социальных проектов, необоходимо заставлять более ответственно подходить к вопросу рождения ребенка. При наличии обязательного брачного контракта, брачной страховки, четкого определения минимального размера алиментов, работающего механизма гарантированного получения этих алиментов - рождаемость возрастет, так как ни один ура-патритический лозунг не простимулирует рождаемость так, как это сделает уверенность в завтрашнем дне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

На определенной стадии желающих вступить в брак будет меньше. Потом подрастет поколение умеющих включать мозги и все придет в норму.

Я никак не пойму. ЕСть мужчина, обладающий некими материальными благами. Есть женщина обладающая влагалищем и некой привлекательностью.

Какие мозги он должен вклчить, что бы его не облапошили? Вообще не допускать секса с женой? Не доверять ей в предохранении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

этот гипотетический закон - не о правах ребенка. А о брачных отношениях.

И чьи тогда права закон защищает и кому он нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Выходят замуж не за кого попало, лишь бы выйти, а именно за нормальных. Потом так же от этих нормальных рожают детей

Нормальные, которые осознанно рожают, когда крепко встали на ноги и уверенно обеспечили потомство жилищно, материально и морально, таких по пальцам сосчитать и в музей быстро, за денежки показывать всем остальным.

Кстати, моя сестра как раз родила вне брака.

Это было ее продуманное решение. Ни один мужчина от этого не пострадал.

Очень продуманное. "Пришла пора, она влюбилась"(с) то бишь, пришла пора родить - родила, а что без мужа, так родители помогут. Нормальная жизненная ситуация.

Asso

необоходимо заставлять более ответственно подходить к вопросу рождения

Это приведет к снижению рождаемости, это раз. Второе - ни единый закон не повысит ничьей ответственности, это не то качество, на которое влияют законы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Нормальная баба должна озаботиться тем, как правильно дышать во время родов, и не волноваться в период кормления, чтобы у нее молоко не пропало. Это ее основная задача. Остальное на мужике.

Интересно, а вот если женщину деторождение не интересует, а, к примеру, ремонт квартиры или хороший климат в семье или получение высокооплачиваемой работы - очень даже - она что не нормальная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Какие мозги он должен вклчить, что бы его не облапошили? Вообще не допускать секса с женой? Не доверять ей в предохранении?

Ты имеешь в виду ситуацию, когда муж не хочет ребенка, или не хочет еще одного? В первом случае нафига тогда жениться? Трахаться можно и так. А во втором, если пораскинуть юридически мозгами, то тоже можно найти приемлимое решение.

Flapper

Интересно, а вот если женщину деторождение не интересует, а, к примеру, ремонт квартиры или хороший климат в семье или получение высокооплачиваемой работы - очень даже - она что не нормальная

smile.gif Не! "Ненормальная" это та, которая чужие посты читает по диагонали, и потому нифига не понимает, и задает глупые вопросы. Сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

Интересно, а вот если женщину деторождение не интересует, а, к примеру, ремонт квартиры или хороший климат в семье или получение высокооплачиваемой работы - очень даже - она что не нормальная?

Однозначно. Рожать качественных детей - вот задача нормальный женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

В первом случае нафига тогда жениться?

Все, наконец-то я поняла, женятся мужчины чтоб у них дети рождались. Хосподи... А я-то, паразитка, не подозревала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Ты имеешь в виду ситуацию, когда муж не хочет ребенка, или не хочет еще одного? В первом случае нафига тогда жениться?

Я тебе скажу по секрету - секс вне брака - смертный хрех. А страна у нас православная. Ну Путин с Гундяевым так говорят.

А если серьезно, как ты предлагаешь строить отношения с женщиной? Жениться, только когда захотел ребенка? Может пояснишь на своем примере? Возможен ли у тебя новый брак и он гарантирует рождение ребенка? Я правильно понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Скажите, а что для Вас уверенность в завтрашнем дне и уверены ли Вы в нем сами?

По- сути, у имеющихся законов слабо работают механизмы реализации.Ну, как с теми же алиментами.

С равными правами тоже вопрос спорный: сейчас много мужчин, добивающихся права проживания ребенка с ним. А иски в этом случае почти всегда проигрышны. Мужчины всеми способами пытаются забрать детей у мам ( и даже есть специальная организация). В общем, истина где-то рядом.

Если подходить с материальной точки зрения и отдавать дите тому, у кого квартира лучше-тоже неверно.

Качество воспитание и достаток не совсем связаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Это приведет к снижению рождаемости, это раз. Второе - ни единый закон не повысит ничьей ответственности, это не то качество, на которое влияют законы.

Глупость! Воспитывать законы не должны - это да! Да и не сумеют! А вот стимулировать, заставлять работать отвественность - легко! Тот же пример с ОСАГО! Решил ведь кучу проблем! Не все, но очень и очень много! Вспомните, что творилось на дорогах до этого! Полный беспредел!

Или вот собственники жилья - жертвы всяких разных природных катаклизмов! Пока не введут для собственника обязательное страхование, он и будет сидеть на попе ровно и верить в то, что ему все должны. Что госудасртвоо из моего кармана, кармана не собственника, должно возместить ему его утрату. Бред же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России у нас так в основном

О чем должна позаботиться баба после развода:

1. Отключить мозги после работы.

2. Приготовить еду себе и детям ( купленную на ее же деньги).

3. Проверить уроки (если школьники дети), поиграть, почитать (если не школьники)

4. Убрать квартиру

5. Приготовить одежду на завтра себе и детям.

6. Сделать шабашку, чтобы заработать еще и на развлекуху детям (кафе, мороженное и игрушки)

7. Достать судебного пристава, чтобы он занимался твоим делом (а то у него работы выше крыше и без тебя)

и УРА! на алименты (чаще 1000 рублей в месяц) по мужикам...

О чем должен позаботиться мужчина после развода:

1. Найти работу за 4 000 рублей.

2. Найти солнечную "дуру", которая будет его любить, кормить, обхаживать.

3. Ходить на футбол, в баню и т.д.

4. Ругаться с судебными приставами, которые хотят для жены отхапать на мужиков все его деньги.

5. И иногда по воскресеньям можно брать детей на часок (ну если солнечная надоела), она ведь со временем тоже мозги тр..ать начинает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

А если серьезно, как ты предлагаешь строить отношения с женщиной? Жениться, только когда захотел ребенка? Может пояснишь на своем примере? Возможен ли у тебя новый брак и он гарантирует рождение ребенка? Я правильно понял?

В принципе да! Что либо завещать, подарить и т.д. любимой женщине я могу и сейчас. А официально расписываться имеет смысл только, если мы планируем родить. Иначе смысла не вижу.

А ты видишь? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Я тебе скажу по секрету - секс вне брака - смертный хрех.

От старого истрепанного ходока прям смешно слышать. Вы когда в попа переквалифицировались? laugh.gif

Asso

А вот стимулировать, заставлять работать отвественность - легко!

А я кстати, совершенно не против твоих юридических разработок и мыслей про договоры и страховки. Напротив, считаю твое предложение единственно дельным в теме.

Вспомните, что творилось на дорогах до этого! Полный беспредел!

Прости, я мало езжу, видимо. Беспредела, как я вижу, достаточно и сейчас. Может, его больше было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

, а что без мужа, так родители помогут.

Вы тоже плохо и невнимательно читаете smile.gif А я написала ясно - она все рассчитала и прекрасно справилась бы без их помощи и без нашей.

Справилась бы прекрасно. У нее была для этого материальная база.

И такого же нормального вырастила. В том возрасте, когда другие своих сыновей еще считают за мальчиков несмышленышей, он уже и карьеру сделал и квартиру свою купил для своей семьи. И совершенно без помощи родственников.

Так что Ваши подколки мимо цели biggrin.gif

Нормальные, которые осознанно рожают, когда крепко встали на ноги и уверенно обеспечили потомство жилищно, материально и морально, таких по пальцам сосчитать и в музей быстро, за денежки показывать всем остальным.

Может я в том самом музее живу? g.gif Хотя наблюдаю таковых не только в нашем городе.

Asso

Трахаться можно и так.
Не, тут тоже мозги придется включать. Чтобы ляльку потом под дверь не положили. Ведь даже дети, рожденные вне брака на алименты право имеют. А вот вопрос алиментов тоже пора урегулировать тем самым минимумом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если женщину деторождение не интересует, а, к примеру, ремонт квартиры

Хм. Как пишут психиатры в своих заключениях : " интересны ограничены бытовыми проблемами". Разве предназначение женщины лишь в материальных благах? Никакой ремонт же несопостовим. Или что-то не понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Прости, я мало езжу, видимо. Беспредела, как я вижу, достаточно и сейчас. Может, его больше было?

Лен, люди на квартиры попадали! Въезжал жигуль в мерс. Как владельцу жигуля расплачиваться? Мы просто все быстро забыли. Привыкли к цивилизации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

А официально расписываться имеет смысл только, если мы планируем родить. Иначе смысла не вижу.

А ты видишь?

1. Любовь морковь. Ты и она хотите жить вместе и родить детей. Причем у тебя откуда то уверенность, что детей она хочет просто как детей, а не как орудие отъема имущества. (Только откуда у тебя такая увернность - убей не пойму)

решили расписаться. Дело нужное. Дети никак не получаются - развод?

2. Любовь и морковь. Но детей они ( или он или она) не хотят. Что им мешает расписаться, что бы облегчить свои отношения с государством. ну типа он военный полковник ( по английски колонелл) - и хочет распространить льготы на жену. Идиот?? куда скотина без детей прешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

И детей рожать тоже все десять раз взвесив. Тут-то и придет долгожданный конец света, ибо человечество вымрет. Я только за - самой детей больше не рожать, внуков не особо жажду.

И я ЗА! Такой конец света мне нравится. А то рожают одни себе игрушек (как в соседней ветке shiz.gif ), а другие "продолжателей фамилии". А как растить и обеспечивать, так это детки вы сами растите, аки трава.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Справилась бы прекрасно. У нее была для этого материальная база.

У многих у нас в стране эта база есть, пока плодовитый юный возраст не миновал?

Так что Ваши подколки мимо цели 

Какие подколки, мы беседуем.

Asso

Привыкли к цивилизации.

Я чего-то пока на дорогах мало цивилизации вижу. Но это совсем офф. В смысле темы - я за договора и страховки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

1. Любовь морковь. Ты и она хотите жить вместе и родить детей. Причем у тебя откуда то уверенность, что детей она хочет просто как детей, а не как орудие отъема имущества. (Только откуда у тебя такая увернность - убей не пойму)

решили расписаться. Дело нужное. Дети никак не получаются - развод?

2. Любовь и морковь. Но детей они ( или он или она) не хотят. Что им мешает расписаться, что бы облегчить свои отношения с государством. ну типа он военный полковник ( по английски колонелл) - и хочет распространить льготы на жену. Идиот?? куда скотина без детей прешь?

По первому варианту я предложил решение проблем. Ты верно не читаешь, что я пишу? Или сознательно игнорируешь?

По второму, я нигде не писал, что нужно запретить браки без детей. В конце концов, есть бездетные пары и по медицинским показателям. Но твой вариант со льготами силён! smile.gif Это да! Это мотив! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×