Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ахматов

Ура! Жена может грабить мужа!

Recommended Posts

Готова приплатить даже, если вы на себя возьмете роль мамы молодой хоть на неделю!

Когда ни пописать, ни покакать, ни в магазин не отойти. И потом, когда ребенка одного еще оставить нельзя, иначе беда, а надо работать в полную силу.

Полагаете, что я не в теме чтоль? Понять Вас не могу.

Крутиться быстрее означает изыскивать все возможности для полноценной жизни, не жалея себя и, используя весь свой потенциал. Просто не люблю нытьё. И перекладывания всех проблем на кого-то.

как же угораздило ее выйти замуж за того, который рыгает и пердит?

Ну, розами же, и сонатами Бетховена, вроде, еще никому не удавалось))) Не?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Он его не вынашивал, не рожал, душу не вкладывал. А зов крови - это из области непознанного. Мало ли кого он в жизни своей осеменил, да забыл?

Вооот. А потом мы всерьез обсуждаем, что надо по справедливости оставлять детей отцам. Я не против, если они действительно ОТЦЫ. А те, кто так, пусть хоть материально растить помогают и жильем обеспечивают пока ребенок не вырастет.

Понтий Пилат

Крутиться быстрее означает изыскивать все возможности для полноценной жизни, не жалея себя и, используя весь свой потенциал.

А почему все же одной-то надо крутиться? Не могу понять g.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Каким УМОМ надо обладать, чтобы ужиться с мужем?! Терпеть неуважение, свинство, пьянки, побои, гульки?!

У меня коллега жила с дурнем, который рыгал и пердел, требуя выполнения супружеского долга. Каким незаурядным умом моя тихая, спокойная, тактичная коллега должна была обладать, чтобы ужиться с этим чудовищем. Естественно, я описала не все "прелести" семейной жизни.

Извините, а она замуж за этого дурня добровольно пошла или он её под дулом пистолета в ЗАГС затолкал? g.gif

Только не надо говорить, что он после ЗАГСа резко стал таким, а до того был белый и пушистый laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все же одной-то надо крутиться? Не могу понять  .

Вдвоём. Желательно вдвоём. Там вопрос стоял о молодом специалисте. Что даме изначально никуда не прорваться. На то и был ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне, честно, мужиков жалко. Со всех сторон они должны.

В 18 лет - долг родине отдать. Ну это святое, защищать свой дом и прочее.

Потом - пахать, ибо мужчина и должон себя содержать, еще родителям помочь, если уже на пенсии.

И вот пашет так мужичок, заработал квартиру. Женился, вроде как любовь-морковь. Рождается ребенок, и понеслась родная. Развод. Да, сам дурак, видел, на ком женился. Но получается так, что ему и квартиру, на которую горбатился, делить, и алименты платить и, если уж совсем по совести, и отдых и прочие нужды ребенка обеспечивай. То есть, начинай все сначала.

Вот по совести сказать, редкого овна среди разведенных мужичков я давно не видела, видать, не там общаюсь.

Один приятель недавно развелся. Дочери 8 месяцев, общаться мамо не дает. Ненуачо, ребенку всего 8 месяцев, зачем ему папа? Но алименты дай. Плюс полквартиры, за которую еще лет 8 платить по долговым распискам. На ее покупку ссуду не брали, нотариально оформили документ о рассрочке платежа, а мадама сейчас душевно так доказывает, что она долгов не брала). Плюс половину выплаченного кредита за добрачную машину. Плюс, пока мужа дома не было, всю технику вывезла, а это тоже не три копейки. Ненуачо, у неежеребенок!

Парень в тихом шоке - он реально пахал, чтобы у семьи было все, а теперь уже бывшей жене стало обидно, что его дома постоянно нет. Забыла барышня, что деньги зарабатывать надо, с неба не падают. И самое смешное.. Разбежались они накануне 5-летия совместной жизни, дама не знала, что муж готовит подарок - заказал машинку для нее. Красненькую иномарочку. Не дотерпела дамочка, а так бы еще и машинку откусила))) В общем, товарищ плюнул на все тяжбы, отдал все, что хотела, и вычеркнул этот эпизод из жизни.

По сути - тетка - умничка, откусила нехилый кусок материальных благ. Парню - наука на будущее. А по факту - мерзко.

Не спорю, ситуации разные есть. И у кумы моей при разводе бывший муж забрал все, вплоть до стаканов, подаренных его друзьями на их свадьбу. Просто не умеют наши товарищи оставаться людьми. Подобный закон, имхо, приведет к полному озверению..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Сто плюсов вам за пост.

А вообще, почитаешь так тему, как же озлоблены женщины на мужчин.

Прямо в каждом посте чувствуется, что женщины жестоко притеснены мужчинами, ими обижены.

Разговор перетек в русло все мужики козлы, все бабы дуры. Не конструктивно. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

А те, кто так, пусть хоть материально растить помогают и жильем обеспечивают пока ребенок не вырастет.

Да я не возражаю - пусть.

Но тут в этой ветке уже не раз прозвучала мысль, очень верная.

Ответственный мужик будет обеспечивать, содержать и без всяких законов. Их не напугаешь этими законами.

А безответственный найдет 1000 и один способ, как уклониться и обойти.

Ну все равно, что убежденного трезвенника пугать усилением ответственности за вождение автотранспорта в пьяном виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

как же угораздило ее выйти замуж за того, который рыгает и пердит? Неужели так сильно замуж рвалась, что скорей-скорей с закрытыми глазами, ушами и заткнутым носом?

а она замуж за этого дурня добровольно пошла или он её под дулом пистолета в ЗАГС затолкал?

Только не надо говорить, что он после ЗАГСа резко стал таким, а до того был белый и пушистый

Да я с ним не жила, белый он был, или кремовый до ЗАГСа - не знаю, но то, что я описала, начал позволять после рождения общего сына. Опять же, ситуацию я знаю со слов коллеги.

Сама такой же точно пример имею за спиной. Бывший муж. Пока встречались, салат с чесноком стеснялся есть, как же ж, пахнуть будет, мне неприятно.

А в первый будний понедельник, после секса, днем, под одеялом "шептуна" пустил, и глазки так невинно rolleyes.gif , когда я обиделась.

В постели нет, не допускал больше, но если был уверен, что я не почувствую, никогда не упускал возможности.

Впрочем, кому интересны подробности, велкам по моим старым постам. Одно скажу: до ЗАГСа ничего подобного не было, но мы вместе и не жили. Замуж я выходила из родительского дома, и вместе мы ни одну ночь не проводили.

Понтий Пилат

Ну, розами же, и сонатами Бетховена, вроде, еще никому не удавалось))) Не?)))

Пожалуйста! Хоть сразу фекалиями или ошметками, но не под нос жене!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Каким УМОМ надо обладать, чтобы ужиться с мужем?! Терпеть неуважение, свинство, пьянки, побои, гульки?!

Каким умом нужно облададть что бы выбрать такое сокровище в мужья и родить от него детей?

Большинство женщин сделает для своего ребенка ВСЕ!

Ну так кто мешает ЗАРАБОТАТЬ на квартиру и себе и ребенку?

Канцелярская крыса

Ну ладно, пьянство можно не увидеть, если пить начал уже в браке.

Но такие вещи как можно не увидеть?

А вот такие они наши женщины.... Загадочные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Душещипательная история... Прям негодование поднимается на эту бессовестную. которая с 8-месячным ребенком от прекрасного мужа и отца ускакала...

Ну чисто моча ей в голову ударила. и решила она дитя отца лишить. Просто так. Из чисто женской вредности.

Не встречала таких дур. Вообще. Никогда.

А вот кобелей-производителей, бегающих от алиментов и любой ответственности - лично знаю несколько штук.

Так что не впечатлил ваш рассказик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

Ну раз вы только кобелей встречали, то наверное вам можно посочувствовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Ну раз вы только кобелей встречали, то наверное вам можно посочувствовать?

"Миллион мух не может ошибаться" (С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Ахматов

Ничем не могу вас порадовать - у меня все прекрасно! laugh.gif (цитата) rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Каким умом нужно облададть что бы выбрать такое сокровище в мужья и родить от него детей?

Я выше написала!

А то же ж ведь вы сразу, вместе с признаниями в любви, рассказываете какие дурагоны в вас таятся... Не во всех, каюсь...

Ну так кто мешает ЗАРАБОТАТЬ на квартиру и себе и ребенку?

Конкретно про квартиру "для себя" я вам отвечала, лень читать и видеть - ваши проблемы, я не попугай.

Для ребенка - ОБА должны, ибо не почкованием он появляется, и не пальцем делается!

Цинизм в крови

Ну чисто моча ей в голову ударила. и решила она дитя отца лишить. Просто так. Из чисто женской вредности.

Не встречала таких дур. Вообще. Никогда.

Ага, я тоже. Либо и изначально было понятно, что ничего путного не получится.

Такой пример я тоже знаю. Но сейчас парень локти хоть не кусает, ибо понимает, что все видел уже тогда, и винить теперь, кроме себя, некого. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут сегодня в "Комсомолке" прочитала про новшество, которое придумали (а может переняли) белорусские судебные исполнители. Они встали на дорогу рядом с гаишниками.

Гаишник останавливает машину, судебный исполнитель тем временем проверяет водителя по базе. Задолжал алименты? Прямо на месте конфисковывают мобильный телефон, ювелирные украшения. А если сумма большая - автомобиль.

Первые дни акции показали, что судебные исполнители на верном пути.У должников прямо на месте находились деньги, чтобы оплатить штраф (алименты), которые висят уже не первый месяц. Боясь потерять автомобиль, они не жаловались на трудное материальное положение, а просто доставали деньги и оплачивали нужную сумму.

Лихо? wink.gif На мой взгляд - просто идеальное решение проблемы.

В статье писали про некого злостного неплательщика алиментов. 17 миллионов мужичок должен был, кроме того не платил кредит банку.

Спасать прибежала невеста. Она заплатила 17 миллионов из тех денег, что собирали на свадьбу, которая должна была скоро состояться! И не сомневаюсь, что состоится. Надо же такой дурой быть! blink.gif

Вопрос к Ахматову. Как Вы считаете, это - грабеж, обдираловка со стороны бывших жен? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно поняла, жильем обеспечиваться будет тот, с кем останутся дети.

Я не поняла, а разве сейчас не так?

Сразу после развода бывшая жена моего мужа очень лихо переписала свой собственный дом на свою маму. В результате получилось так, что жить ей с сыном негде, кроме как в доме, который муж построил ещё когда с ней и не знаком был. И всё. Живёт она с ребёнком в доме уже десять лет, а мы с мужем квартиру снимаем.

И живёт она в том доме, надо отметить, с мужчиной, из-за которого они и развелись. И алименты мой муж ей платит в полном объёме.

Мы строим дом, но конца-краю не видно - денег не хватает. Муж после того, как узнал, что выселить её с ребёнком в её дом не получится, махнул рукой. А по мне так это и правда как-то стрёмно - сына из дома, где он живёт с рождения, выгонять.

Но недавно произошло очень интересное событие. Бабушка с дедушкой поднатужились и купили дочери квартиру в другом городе. Так вот, подходит тут на улице к моему мужу его бывшая жена и говорит: мне-то дом теперь не нужен, мне переезжать надо, так ты бы совесть-то поимел, перепиши дом на ребёнка.

Правильно, сделать что-то с домом сама - продать там или ещё чего - не может, но терять лакомый кусок жаба давит. Нет бы сказала, давай продадим, деньги пополам. Но нет. Желает всё и сразу.

А вы говорите, законопроект. По-моему так, мало что изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

Не встречала таких дур. Вообще. Никогда.

Ну раз вы их не встречали, тогда их точно не было и быть не может laugh.gif

Скуби Ду

Жесть. И ведь что характерно, эту дамочку практически не осудят, у нее же ребенок! А вот мужиков, после такого бегающих от своих обязательств, еще как.

Изменено пользователем Juliy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

А то же ж ведь вы сразу, вместе с признаниями в любви, рассказываете какие дурагоны в вас таятся..

Копия номер 128.

Подслушал у сотрудниц.

- Маш, ты что это вся в синяках?

-Муж избил.

- ???

- А раньше так любил, так любил - до свадьбы всего один раз ударил....

Имеющая глаза да увидит.

Для ребенка - ОБА должны, ибо не почкованием он появляется, и не пальцем делается!

так Вы доказываете, что мужики - ушлепки, а женщина сделает для ребенка все. Так пусть и делает, что к ушлепкам приставать?

Паслён

Вопрос к Ахматову. Как Вы считаете, это - грабеж, обдираловка со стороны бывших жен?

Нет. Все правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копия номер номер 128.

Подслушал у сотрудниц.

- Маш, ты что это вся в синяках?

-Муж избил.

- ???

- А раньше так любил, так любил - до свадьбы всего один раз ударил....

А потом развод, полная дезориентация в жизни, неразборчивость в выборе мужчин, очередной развод, дети на руках и , вуаля, вот уже на форуме она строчит-строчит обвиняя всех мужиков

"она" - это ни к кому в отдельности, но ко многим сразу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скуби Ду

Juliy

Конечно-конечно, вторые жены всегда поймут и оценят тонкую натуру мужчины.... rolleyes.gif посочувствуют.... rolleyes.gif

Пока САМИ бывшими не станут, желательно, с ребенком на руках laugh.gif

И такие ситуации мне знакомы, и куда только самомнение девается laugh.gif

И очочки розовые снимаются, и пьедестал под мужичонком рушится...

А ПОЗДНЯК, мадамы! Вы в той же лодке... harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не встречала таких дур. Вообще. Никогда.

А вот я встречала. Жила у нас в соседях семья с двумя детьми. Он работал, свой маленький бизнес открыл. Она сидела дома и скучно стало. Загуляла так, что аж шуба заворачивалась - по притонам, с пьянками, цыганами, медведями...

Он клюкву принимал у населения под реализацию в город, а она приходила, когда он на работе был, и клюкву выносила, чтобы дружков напоить.

Он с ней развёлся. Она всем говорила, что квартира ей достанется - двое детей же. Ан нет. Пошла дамочка в притон жить. Правда, без детей, слава богу. Детей суд ему оставил. Он потом женился на женщине с двумя детьми, так у них теперь четверо!

"Конечно-конечно, вторые жены всегда поймут и оценят тонкую натуру мужчины.... rolleyes.gif посочувствуют.... rolleyes.gif

Пока САМИ бывшими не станут, желательно, с ребенком на руках laugh.gif

И такие ситуации мне знакомы, и куда только самомнение девается laugh.gif "

Вот вы совершенно напрасно сейчас передёргиваете тему. Муж у меня отнюдь не тонкая натура. И я ему не сочувствую. Он сам на такой женщине женился, его все предупреждали. Там семья такая - палец в рот не клади. Но он вот положил. И жаль что не только палец, и не в рот, извините music_whistling.gif Разговор-то вроде о законопроекте, а не о моём муже и моём самомнении.

Кстати, я и сама бывшая жена и с ребёнком на руках осталась. И квартиру бывшему оставила, потому что не могу по-скотски с людьми поступать. Ну так меня воспитали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скуби Ду

Любое исключение лишь подтверждает правило rolleyes.gif

С радостью прочитаю истории о настоящих мужчинах!

Хочется в добро верить....

P.S. Устинова тож хорошо пишет..... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

С радостью прочитаю истории о настоящих мужчинах!

Так вы же не верите в эти истории eek.gif Вам тут уже привели примеры, так вы говорите, что раз не встречали такого, значит быть не может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

Настоящий мужчина выберет себе настоящую жену, родит с ней хороших детей и будет радоваться внукам.

История моей семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю несколько случаев в копилку.

Муж моей подруги. Поженились уже в возрасте под 50. Он сам воспитывал сына, учил его, жена алименты не платила. Но, для того чтобы сын остался с ним ему пришлось отдать новый построенный дом. Бывшая мать, вообще никак не общается с сыном и даже проходит мимо него если встретятся на улице.

Знакомые. Поженились, муж на участке родителей жены построил добротный кирпичный дом, в котором они и жили, пока он не попал в аварию (он работал водителем-дальнобойщиком). В аварию он попал за 1000 км. от дома. Жене позвонили, так и так твой муж попал в аварию, лежит, выезжай. Думаете поехала мужа выхаживать? Побежала в загс, на развод подавать. Мы посторонние люди узнали об этом совершенно случайно, что он теперь инвалид, живёт с матерью в старенькой саманной хатке. А нам всем, было сообщено что он сволочь такая гулял и бросил её ради любовницы. Дом естественно остался жене. У нее теперь 2 больших кирпичных дома. Она живёт в родительском, а во втором живёт дочка с мужем и ребёнком.

Сын сотрудницы. Она ему купила 2-х комнатную квартиру, но после развода жена осталась жить в этой квартире, хотя и не сирота, у родителей добротный кирпичный дом, но ребёнок то прописан в квартире, поэтому она осталась жить с ним. Мужчине пришлось уйти. Слонялся то по квартирам то у родителей жил. Плюс платил алименты 25%, новое жильё уже не построишь. А бывшая устраивала гулянки, ребёнок постоянно находился у бабушки свекрови, пока её же друзья алкоголики не прибили. Я спрашивала, почему вы не лишаете её родительских прав? Да как то стыдно.

Я здесь много ещё историй могу написать. Так что среди женщин тоже хватает и аферисток, и алкоголиков и лентяек и манипуляторш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×