Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мне всегда интересно читать статьи Павла Бурина. Вот и в этом номере с интересом следила за историей мафиозной паутины в Италии. Понравился рассказ о языке жестов, о причинах завалов мусора – так вот оно что, оказывается… Как-то видела по ТВ – удивилась горам мусора в Неаполе, а собака-то, вот где зарыта… Концовка интригующая…

Замечательная страница «Небо и земля»!

До чего понравился комментарий о. Александра Дьяченко! Ёмко, чётко, глубоко, честно. Все специальные термины поданы так понятно и доходчиво! Советы – человеческие и вполне приемлемые. Думаю, что читательница Елена Михайловна успокоится душой после прочтения ответа и примет правильное решение.

Интересные письма Передайте это моей маме и «Уйди, мы пришли не за тобой». Сколько ещё неизведанного вокруг нас! Читаешь другой раз и диву даёшься – какие же бывают случаи! Необъяснимые пока…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадж

Я поняла, что слово «митинг» употребила совсем неудачно. Есть такие посты – вышел человек на трибуну, высказался и ушел. Прения не предполагаются, пост пишется человеком, чтобы выразить свои уже готовые мысли. Поэтому и возникла ассоциация с митингом. А я вообще ни одной четкой мысли тогда не высказала, одни вопросы.

Теодоровна

Про собак-подрывников рассказать? Не буду, здесь много тех, кто очень любит собак, им будет больно. Но на сколько «сволочей» человечество увеличится, если за каждую погибшую на войне собаку в «сволочи» переводить. Я животных очень люблю, их страдания меня просто по живому режут. Но в рассказе о мучительной гибели юной девушки увидеть «сволочь», поджегшую конюшню…

Совершенно случайно получился плавный переход к

Надеть такое сейчас просто позор

Простите, но я обалдела. Начать рассказ о покупке дубленки и зависти окружающих с ссылки на дневник Анны Франк… У меня для этого только одно определение – кощунство. Я сейчас поутрирую, но не сильно. Не появится ли скоро рассказ о жесткой диете со ссылкой на дневник Тани Савичевой? Да… Чего-то я совсем не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе дыхание

Но в рассказе о мучительной гибели юной девушки увидеть «сволочь»,

Нас сейчас модераторы справедливо могут удалить за флуд. Тем не менее, хочу оправдаться. Я же не дослушала тогда про "мучительную смерть". Да и было мне 8 лет.

Не появится ли скоро рассказ о жесткой диете со ссылкой на дневник Тани Савичевой?

А вот тут я с Вами полностью согласна! Прочтя эту статью, примерно то же самое подумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В «Недооцененных фразах» прочитала, что облизывать толкушку для картофельного пюре- к лысому мужу.

Я в детстве тоже любила облизывать толкушку, но все мои трое мужей были (и остаются) волосатыми.

Если бы первый побрил голову, то может я и остановилась на нем. И не пришлось искать того, кто по примете мне сужден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимцы

Читала рассказ Наталии Володиной-Саркавази По утрам её тянуло на подвиги, и восхищалась, с какой трогательностью и любовью написала она портрет Мурки. Словно о человеке очерк написала! Бывают же такие животные, которые оставляют в нашем сердце неизгладимый след!

Читая, вспоминала мою любимую Мурку, ушедшую в мае на радугу, и сравнивала невольно…

Моя тоже была умнейшая и хитрейшая. Крыс, правда, не ловила по причине их отсутствия. О ней можно столько рассказать… Как-нибудь займусь воспоминаниями…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

я смогла подарить маме еще одну шубу – норковую. И тут уже соседям совсем поплохело

Ну что ты! Кто-то в шубе, а я нет! Такое убьет напрочь.)) Ладно шуба, помню я маме привезла платье, оно ей очень шло. Ей было чуть более сорока лет, у неё была яркая внешность и вообще она у меня красавица. Нарядилась мама, покрутилась перез зеркалом и пошла в магазин - выгулять платье. Пришла скоро и невесёлая, правда с покупками. На вопрос " Что случилось" рассказала, что проходила мимо знакомых женщин, приветливо поздоровалась, а когда отошла, услышала вслед " Вырядилась и ходит, голову задравши."

О как! Надо ходить, оказывается, в мешковине, разглядывая собственные ноги wink.gif В общем, она больше не надела это платье, как я не уговаривала, вот такая мнительная. А я бы наоборот шастала специально вокруг злопыхателей каждый день в новом biggrin.gif

Работай головой

Люблю юмор, но есть такая порода людей, у которых юмор на грани или чёрного, или пошлости. А им весело. А уж сказать ребёнку, что он пойдёт сделает с бабушкой - распущенность какая-то.

Ну и заварила кашу

Вот собака на сене..

А мне жалко мужа, дама сама не знает чего хочет. Не любишь - разведись и дай человеку шанс на другую жизнь. Кажется, что муж из-за заболевания чувствует вину, потому терпит.

Конечно, автор, разводитесь, поживёте как на вулкане, хапните адреналину по уши. Но мужиков менять не получится, не каждый мужчина так безусловно верит, в других отношениях скорее всего получите за измену по полной программе, на том и успокоитесь.

А высокого, красивого, не жадного, не гулящего блондина вырвут с удовольствием прямо с из ваших рук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Надо же, удивительно: как люди похожи. Мы далеко друг от друга живем, а претензии те же.

На вопрос " Что случилось" рассказала, что проходила мимо знакомых женщин, приветливо поздоровалась, а когда отошла, услышала вслед " Вырядилась и ходит, голову задравши."

Маме тоже говорят: вырядилась и голову задрала.

Она невысокая, лев по гороскопу и по натуре. И привыкла ходить с очень прямой спиной, высоко подняв голову. Никогда не сутулится. Не знаю почему, но прямая спина некоторых бесит. А женщина и в 70 лет может быть женщиной. И красиво стареть.

А я бы наоборот шастала специально вокруг злопыхателей каждый день в новом

Да, лучше не обращать внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня чуть сердце не разорвалось, когда прочитала про кота Мариуса. До сих пор слёзы на глаза наворачиваются.

Это же надо - взять и просто выставить зверька из его собственной квартиры. Изверги! Кошки ведь очень к своему жилью бывают привязаны.

Так и представляю его бедного, сидящего на улице в своём домике, рядом с миской и лотком. И не понимаю - почему его никто сразу не приютил? Я бы не раздумывая взяла его к себе.

Жаль, что я живу так далеко от Москвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит тут, цепей навешала

Ну до того странные люди бывают, что и слов не подберёшь их охарактеризовать. Я тоже в очередях стараюсь к себе внимания не привлекать, стою тихо, книжку читаю ( всегда в сумочке очередной детективчик). Иногда такой митинг граждане разведут, что куда там Болотной площади.

Их союз - это их проблема

Полностью согласна с комментарием священника. Есть большая разница между "хождением в церковь" и христианской жизнью. То, что человек исправно посещает службы, запасается святой водой, даже исповедуется, не означает, что он всерьёз воспринял призыв Христа. Он просто тщательно исполняет обрядовую сторону, пытается жить " по установленным правилам". Не может человек, следующий за Христом, приглядеть себе на службе молоденькую прихожанку, пусть он хоть пропишется в храме, хоть обопьётся святой водой.

Ах, какая прелесть!

Владислав Котлярский мне понравился больше, чем знаменитый Глухарь. Сериал "Карпов" показал, как даже в очень циничном и жестоком человеке есть душа, которая страдает по отсутствию тепла и любви. Как может измениться человек, если задумается, если даст себе труд понять себя. Страшное Карпов сотворил, но без этого не смог бы измениться. Котлярский, по моему мнению, хороший актёр.

В хорошие руки

Всегда сердце болит, когда эту рубрику читаю. В конце года с нетерпением жду рассказа, как пристроили питомцев. Мариуса жалко до слёз! От наследства люди не отказываются, бегут делить, теряя тапки, а пожалеть любимое животное твоей мамы, бабушки - это слабо? Не можешь держать ( всякое бывает), так найди хорошего хозяина, передай в хорошие руки того, кто скрашивал дни твоей мамы. Зачем же такой цинизм, такая жестокость - выставить к подъезду, еще и миски поставили, ах, как гуманно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка ищет господина

Да, придурков на свете хватает... У моей подруги такой же бывший муж-писарь. Каких только гадостей про нее и ее семью не насочинял! Эта статья мне его напомнила. blush.gif

На сто процентов счастливое детство

Теплый, добрый рассказ. Люблю такие!

Он отец, имеет право

Бедная женщина! Сколько ей всего пришлось пережить, даже представить стршно! Так хочется надеяться, что ее сын, малыш " оттает ". Ведь такие горе-папаши о детях думают меньше всего...

Их союз - это их проблема

Понятно, что автор письма старая и больная женщина. Но зачем же грешить на веру?! Неужели она, прожив со своим мужем всю жизнь, так и не поняла, что за человек жил с ней бок о бок? Понятно, что все мы люди, и иногда бываем непредсказуемы. Но если она всю жизнь заботилась о муже, а он о ней - нет, то чему удивляться? Наверное, женщине лучше переехать поближе к дочери, как и советует батюшка Александр Дьяченко.

Прочитала отклики о новеллах Светланы Егоровой. Не одной мне она не нравится. Это, пожалуй, единственный автор " Моей семьи, " который мне не нравится. Н. Нелидову не очень люблю, но у нее рассказы интересные, только слишком пессимистические и слишком уж она все подробности расписывает, то про " заживо гниющую старушку, " то еще что-нибудь в этом духе. А у С. Егоровой рассказы неинтересные, по крайней мере, для меня. Начинаю читать - бросаю.

Тоже всегда, как Бельканто и Скуби Ду жалею брошенных животных. Наследство - нужно, а зверюшки нет! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказы Светланы Егоровой мне немного напоминают японскую прозу: стиль недосказанности, незавершённости. Читать интересно, но не всем может понравиться. У нас предпочитают расставлять все точки над i, а японцы считают это примитивным, когда всем всё ясно и мораль припечатывает историю, как стук судейского молотка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С любопытством прочитала комментарий Г. Белозуб.

В принципе, умные советы даёт психолог девушке, только есть некоторые нюансы.

Разве может человек, от природы обладающий слабой энергетикой, как-то "развить" её? Стать энергизированным? Мне кажется, нет.

Второй вариант более жизненный: насытить жизнь партнёра впечатлениями. Всё это хорошо и здорово, и правильно. Только сможет ли Настя всю жизнь следовать этому совету? Мне кажется, опять же нет. Не хватит этой самой энергетики.

И потом, как быть с вариантом длительной болезни жены, к примеру? От такого мужчины, привыкшего, что его постоянно развлекают, заболевшей женщине не стоит ждать какой-либо помощи.

Грустно, что психолог считает, что у наших женщин только два варианта: либо развлекать мужчину, либо уехать в Китай.

Я бы посоветовала Насте смоделировать дальнейшую жизнь с Андреем. Представить такую ситуацию: она вышла за него замуж, родились дети, они пошли в садик. Детки заболели, она сидит с ними, переживает, не до развлечения мужа ей в этой ситуации, а заскучавший муж развлекается в это время где-то на стороне.

Думаю, такое развитие событий девушку не устраивает. Но навряд ли Андрей сможет измениться.

Некоторые новеллы С. Егоровой мне нравятся. Самые лучшие на мой взгляд - это "Арбуз" и "48 копеек". А некоторые оставляют в недоумении: что же хотел сказать автор. "Гороскоп" я не поняла совсем. Какая-то мешанина событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaya

Некоторые новеллы С. Егоровой мне нравятся. Самые лучшие на мой взгляд - это "Арбуз" и "48 копеек".

А мне очень понравился рассказ "Общество глухонемых", напечатанный в №39. Светлана Егорова пишет в том жанре, когда достаточно написать одну, но очень талантливую фразу, и произведение можно считать великолепным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaya

В принципе, умные советы даёт психолог девушке, только есть некоторые нюансы.

Ну да. Советы даются по запросу, тут Амели правильно написала. Девушка пишет, что любит этого человека и не хочет терять. По тому и советы не бежать от изменника (как у нас бы точно посоветовали laugh.gif ) а вот так что-то менять в себе, становиться единственной и.т.д.

Но меня напрягло опять это упоминание про маленькое количество мужчин на душу бедного российского женского населения. Одно дело удерживать мужчину, использовать всякие ухищрения и развлечения потому что автор его любит. В этом я с комментарием согласна, любишь- не можешь - добивайся, чего уж теперь, может чего путное и выйдет. И другое дело - потому что мужчин мало? blink.gif К чему вот это последнее упоминание про Китай? Тем более, что девушке всего 25 лет, а не 50 и не 70. laugh.gif

Да, понимаю, для поколения бабушек, где мужиков на войне поубивало, это замечание было бы справедливо. Но для 25-летних-то такого добра, имхо, как грязи. Да особенно ещё и изменяющего "добра". Сколько не вижу девушек вокруг, ровесниц и моложе, кто хочет - все при парнях, да ещё и меняют, как перчатки.

Вот как ни говори, а не понять мне это вдалбливание в голову о дефицитности мужчин. Причём, годы идут, мальчики вроде рождаются, одно поколение сменяется другим, войн уже давно нет, а воз и ныне там - умудрённые опытом женщины усиленно твердят уже молодым девушкам о том, как мало мужиков и как их надо поэтому облизывать.Чтобы, так сказать, не забыли и не возомнили себе, что имеют право на лучшую долю.

Действительно, как сказала Злобынюшка, хорошо мамам мальчиков, каким бы не воспитала - подберут и выплясывать будут, благодаря вот такой чудесной преемственности поколений о том, что надо брать любого, пока не расхватали. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Первое, что я помню".

Какое умиление вызывает тема. Можно писать и писать о своем беззаботном детстве. Я счастлива тем, что в детстве меня окружали только любовью и заботой.

Я болею. Значит мне купят шоколадные конфеты, причем почему-то всегда "Весна". Я и сейчас помню фантик. У меня был порядок их поедания. Сначала я объедала шоколад, а начинку заворачивала в фантик до лучших времен своего выздоровления.

Летом сплю до обеда. Проснувшись, первое, что я вижу - на столе стакан с ягодами. Счастья выше крыши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сто процентов счастливое детство

Спасибо Людмиле за такое приятное и красивое письмо.

Я завидую ей, даже не то, что завидую, а просто себя как-то жалко стало. Хотя и понимаю, что это слабость характера.

Моё детство было стрёмным. За всё в ответе я, все шишки - мне. На меня с самого детства расчитывали как на взрослую, поэтому я очень быстро повзрослела и поверьте, ничего хорошего в этом нет. Я детство как-то пропустила. Поэтому толком ничего вспомнить хорошего не могу.

Но я не стала злой бабой, которая до сих пор решает все проблемы сама и рычит при этом. Я и в детстве была мягкой и стеснительной, зажатой. Осталась такой и сейчас.

Люди с годами может и меняются, черствеют. Но вкус и запах детства, впечатления, должны не блекнуть, а восприниматься острее, ярче. У меня этого так мало, что поделиться практически нечем.

Поэтому спасибо огромное за письмо Людмилы. Хоть немного, но я поняла, каким бывает счастливое детство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пополнить список переведенных названий фильмов.

"Самоволка"(на самом деле "Lionheart", т.е. "Львиное сердце"), "Несущая смерть" ("Тамара", т.е. имя), "Миссия: невыполнима" (Думаю, название "Mission: impjssible" означает "Миссия: сделать невозможное"), "Солдаты неудачи" (на самом деле "Tropic thunder" -"Тропический гром".

Был еще фильм "Дом на китайской улице", оригинальное название точно не запомнила, но что-то насчет, что героев нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Первое, что я помню".

Очень нравиться и тема и рассказы.

Но вот меня интересуют еще и информация-насколько ранними могут быть воспоминания.

Я помню себя, как стою в кроватке (такая обычная детская кровать, огороженная деревянными реечками. Держусь за перильца и пытаюсь заглянуть в соседнюю комнату через открытую дверь. Значит мне еще нет года.

Мой муж вспоминает, что зубами на ограждении своей кроватки сдирал краску. А она сползала такими дорожками.

Но больше всего меня удивил рассказ сына: он утверждает, что помнит, как его держат на руках и ему мешает смотреть капюшон. Он плачет, так как ему не видно, а мы его утешаем (говорим что то типа "Тише-Тише", но не поправляем капюшон. Он сердится, что его не понимают.

" А у С. Егоровой рассказы неинтересные, по крайней мере, для меня. Начинаю читать - бросаю."

Я не бросаю, дочитываю, так как слог достаточно легкий. Но вот иногде финал ставит в тупик. Может для японцев и хорошо..?А мне чего-то не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочинения Егоровой схожи больше с набросками, зарисовками и штрихами, а не законченными произведениями.

Рассказы Светланы Егоровой в который раз показались довольно нудными. Пожалуй, больше не буду их читать.

Рассказы Светланы Егоровой при явном таланте у меня оставляют ощущение не дописанных. Как будто автор встала из- за стола и ушла. Это не то, когда читателю предлагается додумать, а именно неоконченность, эскиз.

Это точно. Они обрываются на середине. Нет ни логического, ни событийного, ни эмоционального завершения. Читаешь-читаешь, вдруг - бац! - станция Березай, в чистом поле вылезай...

Вроде и слог хороший, яркий, и идея какая-то зарождается - но вот эти отсутствующие концовки порождают ощущения облома.

Прочитала отзывы на новеллы Светланы Егоровой. Сижу вспоминаю, что-то мне эти отзывы напоминают, но не могу вспомнить - что же.

Потом всё же вспомнила - рассказ Д. Лондона "Тропой ложных солнц ". Там индеец Ситка Чарли разговаривает с автором о картинах и сетует, что он их не понимает в том смысле, что у картин нет начала и конца. И ему именно это непонятно. Затем он вспоминает, что и в жизни видел такие картины, без начала и конца, и рассказывает одно из таких событий.

Цитата из Д.Лондона

//- Ты нарисовал целый ряд картин, пока рассказывал - заметил я.

- Да, - кивнул он. - Но все они без начала и без конца.

- Самая последняя имела конец. - возразил я.

- Да. - ответил он. - Но какой?

- Это был кусок жизни - сказал я.

- Да, кусок жизни. - подтвердил он. //

Вот и новеллы Светланы Егоровой - это кусочки жизни. Картинки жизни. Каждый волен понимать их по-своему. Кому-то картинка нравится, ассоциируется с приятными воспоминаниями. Кому-то не нравится, не понятна, не связывается ни с чем, но это вовсе не значит, что данная картинка(новелла) плохая - просто эта картинка вас не затронула.

Мне Светлана Егорова нравится именно такой вот незавершенностью, недосказанностью, когда после прочтения, не откладываешь газету в сторону, а задумываешься, что могло бы быть там, в данной картинке, дальше, чем бы могло закончиться. Вот как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что ее новеллы не имеют финала. Он всегда есть. Просто не прямой. А какой интерес автору в конце рассказа объяснять, что она имела в виду?

Светлана Егорова, рассказав историю, в последнем абзаце всегда строит цепь своих парадоксальных ассоциаций и приходит к абсолютно неожиданному завершению. То есть она пишет точно так же, как работает человеческий мозг. Для нас ведь тоже любой сюжет - лишь отправная точка для собственных ассоциаций. И порой за полминуты мы уносимся в мыслях так далеко от отправной точки, что потом возвращаемся к началу и удивляемся причудливой работе нашего мозга.

Я получаю большое удовольствие от ее публикаций. Делаю паузу после каждой новеллы, даю себе подумать несколько секунд, а потом нахожу ответ и очень веселюсь, когда разгадываю ее очередную маленькую головоломку. Очень симпатичный новый автор. И люди у нее очень красиво выписаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеть такое сейчас – просто позор

Почему-то на прошлой неделе письмо Ольги прошло мимо меня. А сегодня складывала газеты, увидела его и прочитала. Подумала о том, что надела бы Ольга Такое и сейчас, если бы другого не было. И не снял бы никто, и не позорил…

Поразила людская зависть, а в связи с этим – подлость. Украли! Не могли вытерпеть наличия у Ольги красивой вещи…

Когда-то в одной интересной книге прочитала, что зависть, как и ревность, ненависть, страх и беспокойство приводятся в действие первобытной силой. Эти эмоции так сильны, что вытесняют все остальные…

Вспомнила себя двадцатипятилетней. Тогда только-только стали появляться первые искусственные шубы. Серые, коричневые, чёрные. Их мех потом, позже, скатывался в сосульки – получались шубы-ёжики, может, кто помнит?

И вот мне, уже замужней, родители решили сделать подарок. Пошли покупать такую шубу. А «попалась» бело-бежевая в пятнах – раскраска «леопард». Какая была красивая шуба! Пушистая, толстая и тёплая! И я в ней – красивая и счастливая.

Прихожу на работу. Все рты раскрыли! Стали спрашивать, настоящая? Искусственная? И не увидела я доброжелательности, светился нехороший огонёк.

В учительской повесила на вешалку, и ушла на уроки.

Так проходила неделю. Вопросы поутихли. Но! Однажды собираюсь домой, надеваю свою красавицу и ахаю! На самом видном месте, на отвороте воротника выстрижена лысина размером с пол-ладони! Видны следы спешки – резали ножницами!

И никто ничего не видел! Да, не стерпели, мою шубу испортили в надежде, что это непоправимо. Так кого-то заела зависть.

Всю дорогу домой я проплакала. Но мама меня успокоила, и из запасного куска, который был пришит внутри, сбоку, и я его после магазина отпорола, мы подобрали точно по рисунку латку! И вдвоём долго и тщательно вшивали в шубу, спасая её от людской подлости. Получилось почти незаметно для глаз. Хорошо, что это была такая набивная пушистая ткань. Думаю, что с мехом мы бы не справились…

Шуба прослужила мне долго, я стирала её, расчёсывала, качество оказалось хорошее. А потом она стала мала, а выбросить было жалко. И когда уже родилась внучка, я сшила из моего «леопарда» ей тёплый мешок-пакет – кататься зимой в коляске…

Такое вот вспомнилось - письмо Ольги навеяло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - та самая Анастасия, автор письма Пульт управления мужчиной.

Только что прочитала отзывы на свое письмо. Кстати, я его раньше писала в одной из веток (до публикации в газете), потому что думала, что его уже не опубликуют. Так вот в той ветке все советы как раз и были "беги от него", "бросай", "дура" и т.п.

Письмо же в газете, учитывая комментарий психолога, вы, дорогие форумчане, комментировали не так категорично. Спасибо за это. Потому что я больше, наверное, жду поддержки и советов как изменить ситуацию или хотя бы мое отношение к ней, чем совета уйти от моего молодого человека. Потому что уйти я уже пыталась. Но вернулась к нему снова. Люблю, увы.

Комментарий психолога, по моему мнению, замечательный. Я буду действовать в этом русле. Огромное спасибо Галине Ивановне!

А если кому интересно дальнейшее развитие наших отношений - могу поделиться, потому что с тех пор, как я писала письмо в газету прошло уже около полугода.

"Андрей" (как его имя изменила редакция) познакомил меня за это время со своими родными. Кстати, раньше он никого из своих девушек с родителями не знакомил. Кроме того он изменился в лучшую сторону. Я его вижу гораздо чаще, он мне каждый день звонит и пишет. В телефоне я не нахожу ни одного постороннего контакта или смс (может и удаляет, но главное, что я их не нахожу!). В соц.сетях удалил посторонних (не знаю правда насколько долго, но тем не менее). Он проявляет большую заботу обо мне, больше внимания уделяет. Может, всё-таки влюбляется потихоньку? rolleyes.gif

И даже недавно в одном из разговоров он сказал мне слова, что любит меня (правда сказал как бы "вскользь", но раньше такого он себе не "позволял").

Кто-то сказал, что он ко мне приезжает "под градусом", так вот - он почти не пьет, и я его пьяным никогда не видела. Может пару раз при мне выпил бокал вина или кружку пива.

Я, конечно, не знаю как сложатся наши отношения в дальнейшем, будем ли мы вместе или нет. Но сейчас я хочу быть с этим человеком, и сделаю по максимуму всё, чтобы я была ему нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×