Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лана

Молодые наигрались в семью и разбежались. Расхлёбывает тёща.

Recommended Posts

Лана

Просто Галя считает, что у дочки форс-мажора нет, а так, дурит. И что у нее все наладится с мужем (они все же любят друг друга, так просто не разбегутся, во всяком случае пока), а вот она благодаря дочкиным желаниям правой пятки мужика потеряет.

Ну так и дочка, по всей видимости, считает, что у матери форс-мажора нет. В том смысле, что потеря такого мужика - это совсем не трагедия. Вот я тоже так считаю. Скажете, не мое дело? Правильно. Но и оценивать может/не может Маша атаку тряпочек далее выдерживать, мать ведь тоже не должна.

Машины попытки эксплуатировать мать - это как бы другая сюжетная линия. Да, это нужно пресекать. Но если бы этой эксплуатации не было, проблема с кавалером у Гали все равно бы осталась.

А может, как раз, это тот случай, когда "все что не делается, все к лучшему". Время идет, а Галя его черти на кого тратит. С таким же и заболеть нельзя и по делам уехать нельзя. А время уходит. Может, группе поддержки именно об этом Гале и намекнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

к хорошему моментом привыкают!

Вот, да. Там у Гали скорее не желание не пускать дочь - а сожаление об ушедшем хорошем, к которому она привыкла и теперь оно отдирается с кровью, даже ради дочери отдирать больно.

глупая кошка

Отсутствие карманных денег и требование держать дом в чистоте... и доча быстренько на землю опустится.

Такой вердикт и вынесен коллективным разумом на работе biggrin.gif

Правда карманные деньги у Маши будут - она получает декретные, да и будет муж давать, он не откажет - просто сейчас хочет выдержать характер, не идти к Маше на поклон, он же обижен на нее и не разговаривает с ней - а чтобы она к нему обратилась, с этим вопросом например.

Но только Галина кормежка, и то без изысков (кроме ребенка, но тот уже облюбован Галей и все имеет, что нужно), а все одежки-побрякушки-развлекушки на самообеспечении. До получения алиментов, потом войдет в долю и на питание, и на коммуналку, если конечно алименты будут планируемые blush.gif

kuksi

Наверняка конфликт там давний, затяжной и "тряпочки" это уже последняя капля, хотя и служившая, наверное, давним и постоянным раздражителем. Но скорее всего не основным.

Там все конфликты именно из-за чистоты, не только из-за тряпочек - а и из-за не помытой после себя раковины/ванны/плиты. Не протертого пола после готовки жирного - авось свекровь одной капли жира не заметит blush.gif (нет ведь сволочь, заметила) и так далее.

Чистота и есть основной момент, по которому не сошлись Маша со свекровью. Остального я или не знаю, или нет.

Есть девушки, которые идеально ужились бы с такой свекровью, их наоборот бесит свекровь-"грязнуля" с ее каплями жира на ее полу - но вот не по свекровям семьи создаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bliss

, нужно было заранее продумать, как, где и на что ты будешь жить и содержать семью.

А почему вы думаете, что там не был продуман этот вопрос? Они прекрасно знали, что жить им, кроме как у молодого человека с его мамой больше негде. Это все, что он мог предложить Маше. Она согласилась, пошла на все условия с тряпочками, которые ей показали еще до свадьбы. ее все устраивало. Потом отчего-то она решила взбрыкнуть.

Парень предлагает ей жить в съемной комнате, ее это не устраивает. Ему что, грабить идти, чтобы обеспечить ее запросы? Она знала за кого шла, его доходы и возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Ей бы было не так обидно, если бы повод был повесомее в ее, Галиных, глазах.

Ну, это ее, т.е. Галины, проблемы. Думаеццо, если бы дочь пришла домой и сказала, что муж ее лупит, Галя бы спросила: а так ли сильно лупит, что надо было уходить и мешать моему альфонсику меня юзать??? bot.gifsmile.gif

И муж этой Маши - в чем такой завидный жених? Вы тоже из Питера, нам проще посчитать. smile.gif Вот мои друзья. Он - пожарный, она - фотки проявляет, не знаю, как назвается. У них в ипотеке однокомнатная квартира, детей - двое.

А это "женское счастье" не может заработать на съем однушки , имея одного ребенка. Ну офигеть какой завидный жених, прям очередь выстроилась!

Однушка в нашем городе - 15 тыщ + на жизнь 30. Итого 45. Он примерно столько зарабатывает, раз вы называете его нормальным таким женихом, которого прям чуть что и уведут?

И еще, то, что он сам не дает деньги, а ждет, когда попросит жена - огромный минус ему! то же мне, папаша фигов! а, ребенка пристроили и хорошо. А может, вообще ничего не попросят (с надеждой в голосе?) Тухло все.

Маша тоже хороша. пришла домой, ну договорись с маман о днях посещения ее альфонсика и не проси с нее денег - проси с мужа!!!

А свекровь с тряпками даже обсуждать не буду - имеет право. Не спорю.

Я, правда, тоже бы из-за психоза порвала бы ее тряпочки..

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Есть девушки, которые идеально ужились бы с такой свекровью, их наоборот бесит свекровь-"грязнуля" с ее каплями жира на ее полу - но вот не по свекровям семьи создаются.

Только Маша не только со свекровью, она и с мужем жить не хочет.

Поэтому я сильно подозреваю, что там и впрямь не хочет Маша жить не только с мамой мужа, а и с ним самим уже тоже ее связывает только общий ребенок. Иначе охотно пошла бы в комнату и самостоятельную жизнь.

Да что там пошла - побежала бы, будь муж любимым. Тем более, что коммунальная квартира с соседями на равных всяко привлекательнее той же коммунальной по сути квартиры, но с хозяйкой (у которой приоритет ибо это ее квартира) и ее ( крепко, судя по всему, раздражающими Машу) правилами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ж дочке и внуку еще много выгоды принесет, от всей души - так у нее сосем нет права на небольшую выгоду от дочки?

Что Вы называете небольшой выгодой? Психологический дискомфорт дочери?

Ну не знаю. unsure.gif

А потом мужик там какой-то мутный.

Сам к себе ее никогда не приглашал - он живет с родителями, а им не надо волноваться и вообще их тревожить. Ничего Гале не обещал - вернее обещал... уйти от нее   Ага, типа вот он еще немного с ней повошкается - и найдет молодую, ему же надо будет семью создавать, детей....

С родителями ли? Он сказал или она сама их видела?

А жену будущую куда он собрался приводить? Родителей ведь побеспокоить придется.

Живет где-то за городом. Галя не знает толком где. А может и в общежитии с мужиками, или с сожительницей. Вполне возможно. Шантажирует - уйду к молодой. Очень некрасиво. За молодой ухаживать надо, а ему в лом напрягаться. Скряга к тому же. Настучали бы Вы подруге по голове и сказали: "Не сходи с ума".

И знаете что удивляет, что главное ее переживание - не как наладить паритет с дочерью, раз та вернулась в родной дом жить с ребенком (можно было бы и сказать - ничего дочь, прорвемся!), а совершенно неприкрытое раздражение, что дочь эгоистка, из-за нее она может потерять любовника, который Галю в грош не ставит и которому та не нужна без квартирки для встреч.

Лана

Ну Вы как-то образумте немного подругу, она перегибает палку, подлаживаясь под временного мужика. Хотя Вы ее и поддерживаете, но все же.

а вот она благодаря дочкиным желаниям правой пятки мужика потеряет.

А может оно и к лучшему? Здесь форумчанки уже надеялись, что после расставания Галя обратит внимание на достойных. Желательно с квартирой. И дачей. laugh.gif Цветы будет сажать и внука клубникой угощать. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Почему "грабить"? Можно поменять работу, найти вторую работу и так далее. Люди в Санкт-Петербурге живут, это не деревня в глубинке, где зарплате в пять тысяч рады. Чтобы здоровый мужик не мог заработать на такую свою маленькую семью - ну у меня в голове не укладывается.

Если планировали жить с мамой, но не получилось, надо пробовать другой вариант. А желание жить в отдельной квартире, а не комнате, я не считаю какими-то великими запросами. Она же не виллу на берегу океана требует, а просто отдельное жилье. ИМХО нормальное желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Нет, ну просто все заладили, что мама не имеет права использовать квартиру для встреч с любовником. А если любовник станет мужем? Тогда можно? А какая разница есть штамп или нет? Это мамин мужчина, почему она должна с ним по мотелям слоняться? Ну вот нет у него возможности привести ее в свою квартиру, она его ведет в свою. Так не бывает что ли? Сплошь и рядом. А тут так сразу в мотель.

Ну а че тогда переживать, пущай на глазах Маши и ейного ребенка начнут спариваться, что ж делать то, и то выход, главное мама ублажена, а каким методом это пустяки thumb_yello.gif

Вот тут все осуждают Машу, за то что мамины деньги считает, а маман соловьем разливается жалуется коллегам, только дочь у мамы что эти деньги силой забирает, с ножом у горла заставляет с ребенком сидеть. Есть такой тип людей, делаю и жалуются.

Конечно как позволяет человек - но Галя не намерена это позволять. В этом совета и спрашивала.

Как можно спрашивать совета намереваться ли позволять поступать с тобой так как ты не намерена терпеть?:

Изменено пользователем Лакшми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, при всей неприглядности ее поведения, сказать откровенно, вызывает у меня большее сочувствие, чем ее мать. Окажись я в ее возрасте вынужденной жить со свекровью с подобными прибамбасами,  сейчас уже, наверное, с зоны бы откинулась  Сейчас бы вежливо, но доходчиво объяснила, что кто считает необходимым мыть обувь сразу после прихода с улицы, тот пусть этим  и занимается, а тряпочки запоминать и вовсе не стала бы, купила бы свои для всех случаев жизни.

Ну допустим на чужой территории ни к чему свои правила устанавливать.

Я, к примеру, будущая свекровь. И если в МОЕЙ квартире будут лежать сто тридцать три тряпочки на все случаи жизни, то нефиг лезть в мой монастырь со своим уставом. Не нравится - дверь открыта. Проблема в том, что молодые люди не хотят напрягаться, влезать в ипотеку, снимать и так далее. Дети не от сквозняка заводятся, есть множество контрацептивов. Нет возможности самостоятельно растить-кормить - не стоит торопиться рожать. У меня тоже нестарая еще мама, которая хочет иметь собственное пространство и личную жизнь. И вот так нескромно вешать ей на шею своего ребенка мне совесть не позволит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bliss

В общем, парню надо менять работу или искать подработки

Да конечно - мужик виноват уже только в том, что у него нет квартиры (именно квартиры, никак иначе), пусть и съемной. Дожили laugh.gif

Ничего, чтот у нас в стране квартир значительно меньше, чем мужиков? А еще и женщины где-то живут laugh.gif

Собственно - да Маша могла желать мужа хоть с яхтой. Толко вот не имеет морального права сначала выходить замуж за мужика заведомо без яхты и без просматриваемой возможности ее поиметь - а потом попрекать этим и виноватить его в этом. Ну, как вы сейчас пытаетесь. При этом не мужик - а только вы выглядите не красиво.

машшша

Разлюбила Маша мужа, бывает.

Маме она об этом не сказала. А зря -может, Галя ее бы больше поняла и ей было бы не так обидно лишаться своих хотелок не из-за тряпочек, а из-за дочкиной не любви к постылому мужу.

Тогда дочка даже преподнести маме не соизволила в берегущем мамины нервы ключе... А Галя как раз ей и говорила, что поняла бы, если бы из-за серьезного.

ваш любимый сын, может без вашего ведома распорядиться вашими деньгами и временем или претендовать на них?

Галя не я, и Маша это прекрасно чувствует. На Галю можно надавить, Маша этим и не погнушалась.

А я... Эх, сколько раз я не хотела давать их сынуле любимому - но давала laugh.gif Но наверное все же не так уж не хотела... Но точно предпочла бы их оставить в своем кошельке - но ведь этот вредный подлиза уже дааавно умеет мной манипулировать в своих интересах blush.gif

Ну растерялась Галя ОДИН РАЗ, когда Маша одетая вышла и оставила ребенка на Галю, ну что ж Галя из состояния растерянности никак выйти не может?

Так это ОДИН раз пока и было. Вот Галя и выходит, с помощью коллег вот blush.gif, но хоть так.

Второе дыхание

потеря такого мужика - это совсем не трагедия.

Да знает Маша, что трагедия. И сама когда-то радовалась за маму, что та наконец-то ожила, стала снова чувствовать, а потом и петь-летать, а не ходить как зомби на три работы с потерянным видом.

Что с ней теперь случилось - не понятно. Как-то ей пофиг на маму стало.

проблема с кавалером у Гали все равно бы осталась.

Только в месте для встреч проблема бы осталась, но действительно это помогают решить деньги.

А если действовать по задумкам Маши - то у Гали не будет еще и времени, и денег.

Проблема бы осталась - но не добавились проблемы еще и при эксплуатации.

Время идет, а Галя его черти на кого тратит.

Галя его на свое удовольствие тратит! А как раз на заставление себя жить с нужным мужиком, потому что этот будет долго - она не хочет. ЕЕ выбор.

Может, группе поддержки именно об этом Гале и намекнуть?

На что намекнуть - что Галя, если ты себя сейчас заставишь быть с другим мужчиной несчастной - то потом порадуешься, ведь ты с ним будешь долго-долго жить несчастной! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей бы было не так обидно, если бы повод был повесомее в ее, Галиных, глазах. Наверное только и всего.

да и будет муж давать, он не откажет - просто сейчас хочет выдержать характер, не идти к Маше на поклон, он же обижен на нее и не разговаривает с ней - а чтобы она к нему обратилась, с этим вопросом например.

Меня прям удивляют такие формулировочки. Видимо, чтоб мать безоговорочно, не перемывая ей кости на своей работе, приняла дочь, ей нужно было прибежать домой голой,босой и избитой. И эгоистка мама тоже не меньше мамы - иди-ка ты доча в коммуналку, мне квартира нужна. Маше, между прочим она не меньше нужна. И как жить с таким чистоплюем в коммуналке, если они в квартире ей весь мозг взорвали за каплю жира?

А папеньке ребенок вообще не нужен, ему Маша с поклонами нужна, тогда может и выделит ей копеечку. А самому заехать повидаться с сыном, купив памперсы и погремушку ему нафиг не надо. У него характер. А если ребенку год,значит через полгода декретных не будет, муженек поди ручки потирает, придет Маша с поклонами.

То что Маша пытается указывать матери с кем спать, куда тратить деньги - безусловно недопустимо. Но неужели баба в 40 лет не может это сама решить с дочерью? Почему нужен вердикт с работы? Я не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

из-за не хорошего поведения дочки, при котором та распределила ее зарплату, траты и время.

Вы шутите наверное. Извините, как можно распределять зарплату и время адекватного человека? У Гали зарплату отнимают силой? Время тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ей бы было не так обидно, если бы повод был повесомее в ее, Галиных, глазах. Наверное только и всего
Меня прям удивляют такие формулировочки. Видимо, чтоб мать безоговорочно, не перемывая ей кости на своей работе, приняла дочь, ей нужно было прибежать домой голой,босой и избитой. И эгоистка мама тоже не меньше мамы - иди-ка ты доча в коммуналку, мне квартира нужна. Маше, между прочим она не меньше нужна. И как жить с таким чистоплюем в коммуналке, если они в квартире ей весь мозг взорвали за каплю жира?
Меня это тоже немного возмутило, мамаша готова дочь из дома погнать лишь бы мужика удержать.
Но неужели баба в 40 лет не может это сама решить с дочерью? Почему нужен вердикт с работы? Я не понимаю.
Гале проще дочь перед коллегами грязью полить, чем самой поговорить с дочерью. Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Да конечно - мужик виноват уже только в том, что у него нет квартиры (именно квартиры, никак иначе), пусть и съемной. Дожили

Да, мужик виноват в том, что не может должным образом содержать семью. Извините, в ЗАГС его, наверное, под дулом пистолета не тащили, и ребенка сделали они с Машей вместе, обдуманно. А если и случайно, опять же, он тоже принимал участие в процессе. То есть, делов натворили, надо теперь как-то отвечать и справляться с ситуацией. И девушка сидит с ребенком дома, она, к сожалению, никак не может заработать на оплату квартиры, это дело мужчины в данной ситуации. Но мужчина здесь предпочел самоустраниться.

И еще мне непонятен такой момент: парень показывает характер и не дает денег жене и ребенку, ждет, когда придут и попросят. Извините, какая речь вообще может идти о характере в таких вопросах? Ребенку кушать надо каждый день и не по разу (да и жене, чего там, она же не просто так дома, а в отпуске по уходу за ребенком), памперсы и все остальное тоже никто не отменял. И у парня в голове не возникает мысли, что он просто сбросил все финансовые заботы на тещу, которая ни минуты не обязана кормить на свою зарплату еще 2 человек, у него же характер! Хотя чего я вами спорю, у вас же самой сын, они все золотцы любимые, а невестки все - капризные и сволочныеbiggrin.gif

В общем, слов нет. В этой истории, конечно, хороши все. Но у всех свои недостатки. Просто у кого-то их больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плиточка

И эгоистка мама тоже не меньше мамы - иди-ка ты доча в коммуналку, мне квартира нужна.

А вы представьте наоборот. Вот Галина ушла бы жить к новому мужу, а Маша бы осталась жить в их с мамой квартире в свое удовольствие (и мужа бы привела, т.к. со свекровью не ладит). Представили? А теперь представьте, что мама вдруг, без предупреждения, вернулась с Машиным братиком из-за... ну тех же тряпочек и выселила Машиного любимого мужа. Вы в самом деле считаете, что Маша была бы в восторге? А себя в такой ситуации слабО представить?

Вот я буду честной перед собой и всем миром. Я в визжать от восторга не буду! Со временем, после депрессии смирюсь, обвыкнусь, но визжать от восторга не буду точно! Поэтому я Галину осуждать не буду - я ее понимаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

да и будет муж давать, он не откажет - просто сейчас хочет выдержать характер, не идти к Маше на поклон, он же обижен на нее и не разговаривает с ней - а чтобы она к нему обратилась, с этим вопросом например.

Чтобы жена на поклон пошла. Может Гале выступить курьером, позвонить зятю и сказать, что сыну нужно то-то и то-то. Если не хочешь к нам приходить - давай встретимся, ты передашь деньги через меня. Ну не должен страдать младенец из-за гордости четырех(!) взрослых самых родных(!) людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакшми

Гале проще дочь перед коллегами грязью полить, чем самой поговорить с дочерью.

Гале нужно поплакать. Если она будет плакать дочери, ничего хорошего из этого не выйдет. Вот и плачет другим людям. Незаинтересованным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

Ну представила. Но я б не побежала трясти грязным бельем своей матери на работу, это однозначно. И да, мужа я не головой выбирала, а не местом, на какое приключения ищут, и мой бы муж изыскал средства на съем квартиры. И еще, вы разницу между мужем и любовником вообще не ощущаете? А еще в скобках Вы написали, что мужа бы привела - разве Маша мужа привела? Вроде только с сыном явилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например - у нее лежит у входной двери тряпочка, на которой следует снимать обувь (не на полу, на пол не вступать). После снятия обуви ее надо обязательно помыть специальной тряпочкой, висящей в ванной, и поставить обувь на полочку в прихожей, а тряпочку из прихожей, на которой снимали обувь - выстирать и заменить на другую, висящую в определенном месте на смену...

Лана

laugh.gif Вы не про мою свекровь написали ? И она такая , куча всяких стерильных тряпочек разного назначения и прямо нежилая чистота во всей квартире. И муж у меня чистюля из чистюль, мама приучила, а я на его фоне вообще засранка laugh.gif Но мы с ней не живем, а в гостях она нас терпит и после ухода генералит квартиру.

И как жить с таким чистоплюем в коммуналке, если они в квартире ей весь мозг взорвали за каплю жира?

Плиточка

Как жить ? Отдельно от свекрови. А в ее доме жить по ее правилам и не оставлять после себя эти капли жира.

Муж Маши только развел руками, как узнал о переезде, и сказал - а что я могу сделать? Я тебя и нашего сына люблю, но квартира же мамина, а ты с ней не ужилась. Давай попробуем выкроить денег (он один работает, Маша в декрете) и снять комнату, если уложимся - на это Маша презрительно фыркнулаНАЖМИТЕ

Но Маша жить отдельно не захотела . А какая разница - в съемной комнате - коммуналка, со свекровью - тоже коммуналка. Только в комнате ты сама себе хозяйка и никто не попрекнет тебя недостаточной чистотой.

Видимо, чтоб мать безоговорочно, не перемывая ей кости на своей работе, приняла дочь, ей нужно было прибежать домой голой,босой и избитой.
Что-то упустила, там до избиения дошло ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плиточка

Ну представила. Но я б не побежала трясти грязным бельем своей матери на работу, это однозначно.

Вы хотите сказать, что не создали на форуме ни одной темы? И ни разу ни на кого не пожаловались? И ни разу ничьим бельишком на форуме не тряхнули? wink.gif Честно-честно? Вот на полном серьезе? И даже не приходили сюда спросить мнение незаинтересованных людей. Преклоняюсь! notworthy.gif Не делайте так и дальше!

Но если вдруг вышеописанным вы все-таки занимались, то не судите. Для Галины работа - это такой же форум!

Плиточка

И еще, вы разницу между мужем и любовником вообще не ощущаете?

Мой муж был моим любовником 4 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

На что намекнуть - что Галя, если ты себя сейчас заставишь быть с другим мужчиной несчастной - то потом порадуешься, ведь ты с ним будешь долго-долго жить несчастной! 

Есть веточка про позитивное мышление. smile.gif

Вот пусть думает, что обязательно встретит мужчину, с которым будет и сейчас и потом долго-долго счастливой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер

И муж этой Маши - в чем такой завидный жених?

Он один сейчас работает, я конечно точно не могу знать, сколько он зарабатывает - но на съем квартиры не хватит, когда-то была озвучена сумма тысяч в 35-40. Съем у нас - не меньше 20 тысяч (и обычно хотят еще и коммуналку), это если не убитая квартира и не где-нибудь в Красном Селе.

И если на жизнь останется тысяч 15-20 - то разве Маша будет довольна такой жизнью? Ей и сейчас не особо хватает blush.gif

Но я там о его личных качествах больше говорила, а не экономической привлекательности. Перечисляла уже.

kuksi

она и с мужем жить не хочет.

Она этого не говорила. Да и согласна с ним жить - но только не желает идти в коммуналку (как будто со свекровью не та же коммуналка была). Вот если бы квартира с неба свалилась...

Хотя да, наверное не хочет, при таких капризах. К милому и в шалаш бы побежала...

С родителями ли? Он сказал или она сама их видела?

Точно с родителями, он не женат, во вском случае официально. И не имеет никаких сомнительных звонков, когда у Гали зависает, а это уже бывало по много дней.

Лично с родителями не знакома - но видела семейные фотки, знает о них многое, в том числе и адрес, и где-кем работали и прочее. Всего не напридумываешь. Ну, а вторую семью и честно женатые умудряются заводить так, что комар носа не подточит.

А жену будущую куда он собрался приводить? Родителей ведь побеспокоить придется.

Вот здесь понятия не имею. Да, уже не вьюноша, чтобы к маме вести...

Галя обратит внимание на достойных. Желательно с квартирой. И дачей.

И яхтой. И чтобы выстроились в две шеренги для скорейшего просмотра кандидатур laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая мечта

Но Маша жить отдельно не захотела . А какая разница - в съемной комнате - коммуналка, со свекровью - тоже коммуналка. Только в комнате ты сама себе хозяйка и никто не попрекнет тебя недостаточной чистотой.

Ну вот не сложилось со свекровью, в коммуналке жить с ребенком - я врагу не пожелаю. Я недоумеваю - неужели взрослому мужику проблематично заработать на съем однушки? Машу в лени обвинили - так и он ее стоит, тоже лентяй, в таком случае.

Что-то упустила, там до избиения дошло ?

Вы повнимательнее прочитайте фразу, пожалуйста.

Эскалибур

Вы хотите сказать, что не создали на форуме ни одной темы?

Создавала. Когда была помладше, поглупее и беременные гормоны бушевали. Просила советов. Сейчас мне это не нужно(ТТТ!!!). Опять же, на форуме хоть какая-то анонимность, а там... Ну не укладывается это в моей голове.

Мой муж был моим любовником 4 года.

И? У вас была похожая ситуация с Галей? Вашим родственникам он мешал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

И яхтой. И чтобы выстроились в две шеренги для скорейшего просмотра кандидатур

Но ведь были же кандидатуры - она их отвергала. Вы писали раньше.

А выбор пал на этого фифу (это я про мужика laugh.gif ), который и не собирался строить с ней серьезные отношения. Так и сказал - учти, поматрошу и брошу.

Моряк без яхты...

Вот здесь понятия не имею. Да, уже не вьюноша, чтобы к маме вести...

Вот. А сам снять номер в гостинице на три часа не может. (Скряга music_whistling.gif ). А квартиру для своей семьи как собрался снимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плиточка

У вас была похожая ситуация с Галей? Вашим родственникам он мешал?

Я мешала его родственникам, свекровь меня сразу невзлюбила, мы долго шифровались от злой мамо. Правда, после свадьбы все как-то сразу переменилось: мамой парня свекровь была жуткой и ужасной, а вот свекровь золотая. Порой даже шучу, что вышла замуж за свекровь! rolleyes.gif Муж обижается!

Удалено обращение к ТД.

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×