Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кукла

Как себя вести, если при мне с ним флиртуют?

Recommended Posts

Мне тут жутко стало интересно , у кого какая на форуме будет реакция shiz.gif

Ну например вы в баре с любимым Мч, с общими друзьями , тут он встречает какую то красотку ( или его бывшую или знакомую ), она

подсаживаеться за ваш столик и начинает мило с ним беседовать, при этом явно строит глазки biggrin.gif он будто ничего не замечает продолжает мило вести беседу с ней , забыв что вы тоже сидите за этим столом rolleyes.gif

Что вы будете делать ?

a - промолчу, тут нет ничего страшного

b- промолчу но потом устрою скандал когда вернёмся домой

c - Встану и уйду

d - встану и пролью стакан вина, на её вечернее платье

e - ЗАкачу истерику в баре . ему залеплю пощёчину ей залеплю тарелкой

d - другое - тогда что ??!

Просто у меня уже была такая ситуации а я не знала как себя вести, очень хотелось закатить скандал но а потом всё таки промолчала censored.gif

А что бы вы сделали , как себя нужно вести ??!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свой характер я бы встала и ушла.Если они разговаривают не замечая меня,так зачем им мешать?Но потом я бы такой скандал устроила...А устраивать сцены при всех?Зачем народ веселить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла

ни один из Ваших вариантов не подходит - или глупо, или смешно biggrin.gif .

Скорей всего - другое. Не сидеть и не дуть губы, а активно переключать внимание своего МЧ на себя, чтобы "конкурентке" в Ваш разговор трудно было вписаться и чтобы заскучала и почувствовала лишней себя она, а не Вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кукла В следующий раз попробуй стать центром разговора. Правильно посоветовала Мон Шер, переключай внимание на себя со стервозной и красивой улыбкой кошечки с коготками и острым язычком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня уже была такая ситуации а я не знала как себя вести, очень хотелось закатить скандал но а потом всё таки промолчала

И правильно сделали. Таким поступком (если бы закатили скандал) вы бы только ебя не с лучшей стороны показали, не более того. Окажись я в такой ситуации, сначала бы я понаблюдала за ними, а если через какое то время муж продолжал бы меня игнорировать, досидела бы до конца, а потом бы все ему высказала, но только наедине, а для той у меня всегда есть дежурная улыбка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда вы наверно правы , нужно поучиться . biggrin.gif

Я в таких ситациях по умному себя вести не умею, молчу - дуюсь а потом ему всё выговариваю - хотя это не правильно . blink.gif хотя вылить вино или пиво на соперницу мне нравиться , особенно если платья у неё красивое .

Попробую 2 варианты потом скажу что лучше laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда молчу в таких ситуациях... я вообще всегда молчу. Я просто сделаю_выводы. unsure.gif

А скандалы разводить - лишний раз дурь показывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую 2 варианты потом скажу что лучше 

Главное чтобы у вас в этот момент были старые джинсы и не очень то дорогая майка... И главное волосы покрепче в узелок затяните... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага буду на готове biggrin.gif у пацанов тоже так, когда какая нибудь драка намечается то они сразу снимают часы и кошелёк отдают laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы промолчала. И потом просто бы молчала и игнорировала его вопросы. Если не дурак - поймёт и найдёт способ, как загладить свою вину. А если дурак...то bye1.gif (ему laugh.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, опасная ситуация.

Я бы начала придуряться. Сказала бы бы что-нибудь идиотское типа:

- ой, какая милашка! clap_1.gif

- Девушка, а вас как зовут?

- А разве персоналу разрешено подсаживаться к клиентам за столик?

- Девушка, а принесите мне кофе!

В итоге такого идиотического поведения обычно выплывает некая картина действий, далее можно сориентироваться по обстоятельствам.

Ну это под настроение, конечно, могла бы просто встать и уйти, но тогда бы я пропустила развязку, а это нехорошо.

В зависимости от настроения могла бы медленно и с улыбкой встать и сунуть ее мордой в салат, или вылить ей соевый соус в декольте.

Не знаю, наверное, потому что не могу себе представить такую ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- ой, какая милашка! 

- Девушка, а вас как зовут?

- А разве персоналу разрешено подсаживаться к клиентам за столик?

- Девушка, а принесите мне кофе!

В итоге такого идиотического поведения обычно выплывает некая картина действий, далее можно сориентироваться по обстоятельствам.

Вау, меня всегда восхищали люди, которые могут поставить себя в идиотское положение, чтобы дальше дейтвовать по обстоятельствам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

если эта девка интересный собеседник, то нефига не переключишь внимание на себя. а вообше меня удивляет изощренность вариантов. сколько раз видела подобные картины и...обычно девушки молчат а потом устраивают скандал, либо сразу устраивают скандал. сама я в такой ситуации не оказывалась, т.к задолго до того создала себе соответствующую репутацию и боятся меня....я ревнивая и психованая. а мне так и спокойнее. хотя по мне я б и вино пролила и воообще ее захамила попутно прочитав лекцию что так себя не ведут нормальные люди и т.п wink.gif я свою територию рядом с моим любимым мужчиной защищаю активно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем устраивать скандал?!

я бы сама мило пообщалась с этой девушкой.

в зависимомти от настроения выставила бы дурочкой ее или так же мило бы пощебетала.

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Може просто попросить ее уйти? Сказать, что вам самой надо поговорить с МЧ,а она только время занимает ваше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d - другое - тогда что ??!

Проигнорируй на первый раз, но для себя учти. Ревность - низкое чувство, благородные люди его не испытывают (не в обиду). А если парень побежит за ней - грош ему цена, и вы достойны большего. А другие варианты опроса вас бы не украсили в случае реализации. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проигнорируй на первый раз

А проигнорировать это как? Сидеть весь вечер и молчать? С какой стати, если я пошла куда-то с МЧ, то я выбрала время, чтоб сама с ним пообщаться., а не наблюдать как он бщается с другой.

Я бы попросила ее уйти,

ссылаясь на конфидициальность нашего разговора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы тоже просто включилась в их разговор. И постаралась сделать так, чтобы она выглядела неинтересным собеседником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы тоже просто включилась в их разговор. И постаралась сделать так, чтобы она выглядела неинтересным собеседником.

И это лучше всего! Покажите своё превосходство! Она сама и уйдёт! А скандал вас саму дискридетирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, я так один раз вмешалась в разговор и за МЧ через весь город, ночью, по разбитым тротуарам, в новых туфлях пешком перлась "старых подруг" провожать. Ну захотелось ему их проводить... заразе такой...

Он потом возмущался: вот, пообщаться не дала! Тебе не дала? Дала, и сама общалась, и с девчонками общий язык нашла. Но они четко усвоили кто есть ху и стали соблюдать дистанцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б, наверное, пошла бы и усиленно потанцевала и пофлиртовала с каким-нибудь мужчинкой посимпатичней из другой компании. Глазки бы построила. Пусть смотрит и "спокойно" беседует. Не возымеет действия - найдутся другие провожатые и значит так тому и быть. Не страшно.

- Ничего-ничего, ребята. Вы тут беседуйте, не мешайте с очень интересным человечком общаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Я бы начала придуряться. Сказала бы бы что-нибудь идиотское типа:

- ой, какая милашка! 

- Девушка, а вас как зовут?

- А разве персоналу разрешено подсаживаться к клиентам за столик?

- Девушка, а принесите мне кофе!

Мне кажется, ты будешь не права...

Во всяком случае, такое поведение явно не найдет поддержки у молодого человека, а значит, что если левая фифа поведет себя спокойно и достойно, то ты же и останешься в проигрыше в его глазах... tongue5.gif

Я бы скорее всего просто проигнорировала бы её. Во всяком случае, ей бы это не понравилось, но претензий бы не было ни у моолодого человека, ни у неё...

А то, что она "глазки" строит, так то её половые трудности, может, не с кем ей? Пожалеть её надо.

А тот, которому "строят", пусть сам разбирается, на что как реагировать. Не маленький, наверно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но они четко усвоили кто есть ху и стали соблюдать дистанцию.

От вас дистанцию или от него? Если от вас, то не исключено, что он сам выставил вас в таком свете. И этому человеку тоже грош цена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревность - низкое чувство, благородные люди его не испытывают (не в обиду). А если парень побежит за ней - грош ему цена, и вы достойны большего.

во-первых это бред. во-вторых ревность сопряжена с уровнем самооценки а не благородством laugh.gif ....

достойны большего.....достойны меньшего.....это все на максимализм похоже. понимаешь,КОНСТАНТИН, если девушка с этим человеком встречается и любит его это невозможно...невозможно выкинуть свою любовь на помойку, плюнуть в ту же минуту на дорогого тебе человека и пойти искать более достойного. жизнь не так длинна, к сожалению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы сделала точно как же как Алехандра.Всяким шмарам надо знать свое место, и не подсаживаться к чужим парнем,ИМХО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×