Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

28 минут назад, Моисей1 сказал:

Пакет винтажных одёжек - помада почти новая, ярко-красная- петух декоративный, немой, задиристый и шустрый

Беру помаду! Ярко-красная - наше всё! Вуальку, папиросу в мундштуке на отлёте, бровь приподнять - то ли Марлен Дитрих, то ли Рената Литвинова (а внешне Нонна Мордюкова):lol:

отдаю пальто глубокого фиолетового цвета, делает фигуру изящнее и стройнее, но моль, самка собачонки, поела. Подштопать если?..

Пакет винтажных одёжек -петух декоративный, немой, задиристый и шустрый -  битое молью фиолетовое пальто.

• Like 1

В 23.08.2019 в 21:26, Цоца сказал:

Пакет винтажных одёжек -петух декоративный, немой, задиристый и шустрый -  битое молью фиолетовое пальто

Заберу, пожалуй, пальтишко. Пусть битое молью - вентиляция зато! Фиолетовое - ну чистый баклажан, у меня и шапочка зелененькая есть к нему - на новый год я красавица в костюме баклажана!

Срочно-пресрочно отдаю свое волнение. Оно такое хорошее, не подумайте чего! Оно просто перед серьезным событием вот так меня накрыло. Благодаря ему я уже все дела дома переделала, в лес сбегала, грибов набрала, закатала, насушила, урожай весь победила фух!!! Хорошее такое волнение, созидательное, но мне его уже много. Заберите, а?

Пакет винтажных одёжек -петух декоративный, немой, задиристый и шустрый - хорошее такое волнение созидательное

• Like 1

В 25.08.2019 в 21:04, Гамма чувств сказал:

Пакет винтажных одёжек -петух декоративный, немой, задиристый и шустрый - хорошее такое волнение созидательное

Что ж забрать? В хозяйстве все годится..... Пакет винтажных одежек - заберу. Дам внукам ножницы - пусть режут!  Ну хоть одну кофточку.... Кстати, двоих внуков никто не хочет на пару часиков забрать? В садике ремонт, вот они и дома уже пятую неделю. Задиристые, шумные, и совсем не немые!!!! 

Петух декоративный, немой, задиристый и шустрый -  шумные и бегающие внуки на пару часиков, чтобы у вас все конфеты съесть - хорошее такое волнение созидательное.

Edited by Кофе с молоком

10 минут назад, Кофе с молоком сказал:

Петух декоративный, немой, задиристый и шустрый -  шумные и бегающие внуки на пару часиков, чтобы у вас все конфеты съесть - хорошее такое волнение созидательное.

Внуки мне и свои пока не нужны, не то что чужие, волнений своих на девятый вал хватает, а петуха возьму, чего бы не взять такую славную животную: есть-пить не просит, хотя и задиристый.

А у меня генеральная уборка после осенней страды. Чего только выбросить не просит душа! Хлама разного. Может, надо кому.

Старинные банки майонезные под капроновую крышечку 3 шт и кефирные бутылки 2 шт -  шумные и бегающие внуки на пару часиков, чтобы у вас все конфеты съесть - хорошее такое волнение созидательное.

В 14.10.2019 в 17:22, Рыжая Коваленко сказал:

Старинные банки майонезные под капроновую крышечку 3 шт и кефирные бутылки 2 шт -  шумные и бегающие внуки на пару часиков, чтобы у вас все конфеты съесть - хорошее такое волнение созидательное

шумные и бегающие внуки на пару часиков, чтобы у вас все конфеты съесть - забираю внуков, чтобы составили компанию моей непоседливой дочери. Конфеты сами съели - есть булочки и молоко.

Старинные банки майонезные под капроновую крышечку 3 шт и кефирные бутылки 2 шт  - хорошее такое волнение созидательное - лишние килограммы (много хочу отдать).