Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 27.06.2022 в 15:17, Кто-то сказал:

Автомобильный аккумулятор нерабочий - полная коллекция дисков "Друзья" - десяток старых грязных пластиковых бутылей 

Возьму аккумулятор - может, его ещё можно спасти. 

Отдам штук двадцать баночек с краской, остались от картин по номерам. 

Полная коллекция дисков "Друзья" - десяток грязных пластиковых бутылей - двадцать баночек с краской от картин по номерам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2022 в 12:06, Мать Котанов сказал:

 

Полная коллекция дисков "Друзья" - десяток грязных пластиковых бутылей - двадцать баночек с краской от картин по номерам

Заберу двадцать баночек с краской от картин по номерам - детям же надо чем то обои раскрашивать. 

Отдам пять флаконов просроченных духов.

 

Полная коллекция дисков " Друзья " - десяток грязных пластиковых бутылей - пять флаконов просроченных духов

Изменено пользователем Мамаша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мамаша сказал:

Полная коллекция дисков " Друзья " - десяток грязных пластиковых бутылей - пять флаконов просроченных духов

Что ж, никому не нужны мои грязные бутыли - верну себе назад. 

Отдам потрёпанный настенный календарь на 2010-й год

Полная коллекция дисков " Друзья " - потрёпанный настенный календарь на 2010-й год - пять флаконов просроченных духов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кто-то сказал:

Что ж, никому не нужны мои грязные бутыли - верну себе назад. 

Отдам потрёпанный настенный календарь на 2010-й год

Полная коллекция дисков " Друзья " - потрёпанный настенный календарь на 2010-й год - пять флаконов просроченных духов

Бутылки отдайте!!! Я думала, за раз одно можно взять! На дачу надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2022 в 21:47, Мамаша сказал:

Бутылки отдайте!!! Я думала, за раз одно можно взять! На дачу надо!

Чтобы не прерывать, заберу всех" Друзей", а то одиноко мне. Отдам много собачьей шерсти.

Потрёпанный настенный календарь на 2010 год - пять флаконов просроченных духов - много собачьей шерсти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Мамаша сказал:

Потрёпанный настенный календарь на 2010 год - пять флаконов просроченных духов - много собачьей шерсти.

А давайте календарь, из таких плотных ярких листов я красивые конверты делаю. Отдам дикий хмель, что на даче обвил все заборы. 

Пять флаконов просроченных духов - много собачьей шерсти - дикий хмель на заборе. 

 

Изменено пользователем Кофе с молоком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кофе с молоком сказал:

Пять флаконов просроченных духов - много собачьей шерсти - дикий хмель на заборе. 

Духи не могут быть просроченными - дайте пять!!!)))

Отдам красную смородину - много её у меня, а мои не едят ни в каком виде...

Пакет красной смородины-много собачьей шерсти - дикий хмель на заборе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, феникс-Г@вка сказал:

Пакет красной смородины-много собачьей шерсти - дикий хмель на заборе

Несомненно, беру смородину - остальное ни к чему. 

Поднимаю и даю в игру большой камень из-под ног. 

Большой камень из-под ног - много собачьей шерсти - дикий хмель на заборе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2022 в 21:29, Кто-то сказал:

Большой камень из-под ног - много собачьей шерсти - дикий хмель на заборе

Очень нужен большой камень из-под ног. Заберу. Хотелось бы дать по башке одному придурку этим камнем, но прибью ведь нафиг.... Поэтому пристрою его (камень) в забор каменный, который строим. Очень нужен он нам.

Взамен отдам лишний загар. Вот реально лишний - на руках и носу. Забирайте, кто там у нас солнцем обделен?! 

лишний загар на руках и носу - много собачьей шерсти - дикий хмель на заборе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гамма чувств сказал:

лишний загар на руках и носу - много собачьей шерсти - дикий хмель на заборе

Беру дикий хмель на заборе - фиг знат зачем нужен, но я хочу зелени на балконе. А отдам пустые банки, штук 15 некуда девать.

лишний загар на руках и носу - много собачьей шерсти - 15 пустых банок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лохматая сказал:

лишний загар на руках и носу - много собачьей шерсти - 15 пустых банок

Лишний загар мне не нужен, а вот шерстюгу и банки забираю. Мама мне носощки свяжет, а в банки варенья яблочного закатаем. Буду ходить толстая и красивая. Как шарпей. 

Отдам несколько рюкзаков со сломанными замками. Хорошие рюкзаки, адидас и ноунейм. Но не закрываются. И банку с пуговицами - на кой мне пуговицы, я ими давно не играю. 

лишний загар на руках и носу - рюкзаки со сломанными замками - банка с пуговицами

*банку только верните

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дочь Луны , аж два пункта из списка прихватили... :g:

2 часа назад, Дочь Луны сказал:

лишний загар на руках и носу - рюкзаки со сломанными замками - банка с пуговицами

Загар мне тоже ни к чему. Давайте рюкзаки со сломанными замками. Попробую кое-как их приспособить, даже переименовать

Отдам старый сломанный деревянный ящик метровой длины. 

лишний загар на руках и носу - сломанный деревянный ящик метровой длины - банка с пуговицами

Изменено пользователем Кто-то
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберу банку с пуговицами, как раз нужна белая, перламутровая, на ножке, вдруг там как раз такая и есть. Взамен даю 15 баллончиков для советского сифона. Лет тридцать назад мы с мамой делали газировку дома, а эти баллончики каким-то чудом сохранились на балконе.

лишний загар на руках и на носу - сломанный деревянный ящик метровой длины - 15 баллончиков от советского сифона

Изменено пользователем Шкурка линючая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2022 в 23:43, Шкурка линючая сказал:

лишний загар на руках и на носу - сломанный деревянный ящик метровой длины - 15 баллончиков от советского сифона

Эххх молодёжь.. (ворчу) загар лишним не бывает. Я и так как мулатка, но заберу и этот. Зима длинная, пусть будет. 

Отдам дождь, который начался ночью и идёт по сей час. Нам так много его не нать.

 сломанный деревянный ящик метровой длины - 15 баллончиков от советского сифона- затяжной осенний дождь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Чудо-йогурт сказал:

сломанный деревянный ящик метровой длины - 15 баллончиков от советского сифона - затяжной осенний дождь

Давайте 15 баллончиков. Не брать же назад ящик, в самом деле. А дождь и сам за окном могу почувствовать, шкуру наружу высунув. 

Отдам пожелтевшие газеты, которые вытащил и хотел выбросить. 

сломанный деревянный ящик метровой длины - пачка старых пожелтевших газет - затяжной осенний дождь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2022 в 17:18, Кто-то сказал:

 

сломанный деревянный ящик метровой длины - пачка старых пожелтевших газет - затяжной осенний дождь

Заберу газеты, баню растапливать

Отдам вкусное(наверное) осеннее яблоко. Меня угостили, а я их редко ем

Итак- разбираем к осени:

сломанный деревянный ящик метровой длины - затяжной осенний дождь- осеннее яблоко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чудо-йогурт сказал:

сломанный деревянный ящик метровой длины - затяжной осенний дождь- осеннее яблоко

Яблоко заберу! Кушоц хочется, а до столовой еще час.

Отдам брелок с Хагги-Вагги, подкинули в машину, мне нечего на него цеплять.

сломанный деревянный ящик метровой длины - затяжной осенний дождь-брелок с Хагги-Вагги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Верхотура сказал:

сломанный деревянный ящик метровой длины - затяжной осенний дождь-брелок с Хагги-Вагги

Забираю брелок, а отдам большую банку вазелина. Покупала для рукоделия, но так и не дошли руки до этого дела.

сломанный деревянный ящик метровой длины - затяжной осенний дождь - большая банка вазелина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела мокрый снегопад за окном отдать, а тут

10 часов назад, Лохматая сказал:

сломанный деревянный ящик метровой длины - затяжной осенний дождь - большая банка вазелина

своего добра полно. Так что заберу вазелин, пятки летом мазать (я художник, я так вижу)))

А отдам-ка я кошачью шерсть типа пух (от мейн-куна). По всему дому нахожу, как прихожу с работы.

Так что выбирайте

сломанный деревянный ящик метровой длины - затяжной осенний дождь - кошачья шерсть как пух

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Осторожность сказал:

 

сломанный деревянный ящик метровой длины - затяжной осенний дождь - кошачья шерсть как пух

У меня тоже шерстяной кот, я и на работе его шерсть на себе нахожу. Забираю однозначно. В доме, где коты, там шерсть приправа:lol:

Отдам несколько мух, что летают по квартире. Мне просто некогда ими заниматься.  Может у кого то время есть. Они домашние, ручные:D

сломанный деревянный ящик метровой длины - затяжной осенний дождь - домашние мухи

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заберу дождь! (лягу под одеяло с книжкой и усну потом  под дождь)

сломанный деревянный ящик метровой длины - домашние мухи-лишнего веса килограмм 5))

Изменено пользователем Agathe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.12.2022 в 22:25, Agathe сказал:

сломанный деревянный ящик метровой длины - домашние мухи-лишнего веса килограмм 5))

Ай, отдайте обратно мухов. Пусть спят тихо в уголке. Мне сейчас другое нужно отдать. Привезла я из, ладно, неважно откуда, мышу котам поиграться, живую:2: и теперь 2 кота и я ловим эту мышь по квартире. Заберите её у меня, а то муж обещал из дома выгнать, всех троих.

сломанный деревянный ящик метровой длины -лишнего веса килограмм 5))- мышь живая

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2023 в 17:47, Чудо-йогурт сказал:

сломанный деревянный ящик метровой длины -лишнего веса килограмм 5))- мышь живая

Ящик возьму, на даче в мангал кинем, скоро сезон шашлыков. 

Отдам кучу непарных носков! 

-лишнего веса килограмм 5)) -мышь живая-куча непарных носков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2024 в 00:52, бурка сказал:

-лишнего веса килограмм 5)) -мышь живая-куча непарных носков. 

Кучу непарных носков возьму! У меня пара точно найдется к любому непарному))) А не найдется - буду в непарных щеголять, злых духов от себя отгонять (есть такое поверье).

Отдам Сильный ветер на улице. У меня прическа красивая, а он взлохматит все волосы обязательно, когда на улицу выйду. Поэтому и отдаю.

-лишнего веса килограмм 5)) -мышь живая - сильный ветер на улице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2024 в 15:36, Гамма чувств сказал:

 

-лишнего веса килограмм 5)) -мышь живая - сильный ветер на улице

Что то тус с мая все висит. Забираю мышь обратно, пусть все таки коты тренируются.

Отдам флаконы из под духов. Что то их много у меня.

-лишнего веса килограмм 5))  - сильный ветер на улице- флаконы из под духов-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×