Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Январская

Конец света - Апокалипсис-2

Recommended Posts

Я сейчас фото увлекаюсь, ну и подписалась на все, что только можно. Приходит реклама фотокурсов, что то из серии "Должен же кто то сфотографировать конец свта...". Да, народ жжет. Уже вообще все кто не лень паразитирует на этом конце.

Микросхема

Недавно смотрела передачу про конец света и там сказали что начнется всё в 10 утра:отключат газ, свет, воду и будет темный мрак и днем и ночью. Хоть смешно звучит, но страшно стало.

Некоторым телевизор противопоказан. А жизненно необходимо подтянуть физику и астрономию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маэстро

По талонам будут в темноте раздавать, наощупь

Ага, раздадут они, как же laugh.gif Нет ужо, сами запасайтесь, не надеясь на правительство.

Зато плюс есть огромный: вот мы боимся, переживаем, гадаем, некоторые закупаются. А 21 раз- и ничего не случилось. Представьте наш иммунитет ко всем последующим предсказаниям конца света!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, видать, "отмороженные" - никаких особых слухов у нас тут не муссируется. Конец света устроить нам крайне просто - отключить отопление, свет и газ. Всё, больше ничего делать не нужно! Мы тупо замёрзнем.

Удивляюсь и не перестаю смеяться на эту тему! Чему быть, того не миновать, не так ли? Так, никакие свечки меня не спасут, хть обожрись ты ими, если меня, скажем, обломками родного крова задавит. Чо с этой солью и спичками делать? Нет, я примерно представляю - стулья рубить, жечь и на них гречку с тушёнкой готовить, ага. Только если уж конец света - так это же не землетрясение. Это КОНЕЦ. Всему и всем. Я вот только в обнимку с дорогими сердцу людьми и вещами хотела бы быть в этот момент laugh.gif

Но дождёмся, чует моя чуйка. Не мы, так внуки. Не сегодня, так через пятьдесят лет.

Но, чувствую, 21-го будет большая всемирная попойка.
drinks_cheers.gif Наверняка! Я-то точто пийсят грамм тяпну за ради всеобщего благоденствия! Только бы на следующий день не попало, а то конец света, а все с похмела... Несерьёзно получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь не раз озвучивалась мысль, что нас от чего-то отвлекают...

Вот эта идея мне ближе всего.

Можно подумать, что без молчаливого согласия власти наши СМИ могли бы так свободно вести такую "незаметную" пропаганду.

И начхать уже людям на политику, на дурацкие законы (хоть что принимай) - главное свечки успеть купить, да соли 5 мешков. ( Себя что-ли потом там законсервировать?)

Вскользь уже озвучивалось, что 21 декабря заканчивается какой-то там договор по печатанию доллара. А доллар имеет не последнее значение на планете.

Как кто-то сказал, надо отвлечь людей, чтобы втихушку незаконно продлить этот договор.

Я в этом мало понимаю.

Но понимаю одно - к настоящему концу света ТАК тупо людей бы готовить не стали.

Возможно и должен произойти в ближайшее время какой-то Духовный переход на новый уровень, но это совсем не то, что сейчас происходит с массовыми закупками свечей, консервов и прочего...

Так что нас снова разводят сверху как... "ххх" и потирают лапки смеясь и смотря из-за ширмы на весь этот тупой ажиотаж ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фа-Солька

Здесь не раз озвучивалась мысль, что нас от чего-то отвлекают...

Вот эта идея мне ближе всего.

Можно подумать, что без молчаливого согласия власти наши СМИ могли бы так свободно вести такую "незаметную" пропаганду.

biggrin.gif Единственная цель, которую преследует СМИ - это рейтинги.

Перед новым годом по телеку становится больше передач новогодних.

Перед 9 мая военных.

Перед "концом света" про конец света.

Ну и по списку можно продолжить.

Это закономерно и нормально, а вот искать везде второе дно... lookaround.gif

Возможно и должен произойти в ближайшее время какой-то Духовный переход на новый уровень,
Вы тоже это чувствуете? А вы на каком уровне сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микросхема

в 10 утра:отключат газ, свет, воду

представляю какой ржак будет стоять в водоканале, мосэнерго, Газпроме smile.gif)))

Правда, врачам скорой будет не до смеха. Уверена, что уже есть распоряжение об усилении работы бригад скорой именно в период с 20 по 22.12.12

Вообще, удавить мало тех, кто развел этот дурдом!

У меня брат физик-ядерщик (!кандидат наук!) замучился всем объяснять почему НЕ БУДЕТ КОНЦА СВЕТА! И главное, что все сразу переживают "ну, как же так"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня услышала то, что конец света пошел на пользу не только торговле и СМИ. Дама есть одна суицидного типа. Ну, человек с навязчивой идеей. Из тех, за кем не уследишь. Лечилась, но наверное, это совсем не вылечивается.

Так вот - она уже месяца два назад заявила родственникам, пусть расслабятся, она подождет конца света. Ну вот, ждет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрела по НТВ программу "Сегодня" и после прогноза погоды не удержалась и высказалась нецензурно в их адрес, что со мной бывает крайне редко. ranting.gif

Это же надо придумать - спросили у синоптиков прогноз на 21-е декабря, типа на день конца света. Синоптики пообещали морозный день, нет блин, надо было сообщить, что в середине зимы будет 30-ти градусная жара. ranting.gif

Но самое интересное, что от прогноза на 22-е декабря синоптики воздержались, мало ли что.

К чему бы это, наверно к дождю. g.gif

Фа-Солька

Возможно и должен произойти в ближайшее время какой-то Духовный переход на новый уровень,

Ага, сегодня наш президент обратился к Федеральному собранию с предложением чтобы госчиновники и их родственники перестали переводить свои денежные средства на заграничные счета, декларировали свои крупные сделки и чтобы был введён налог на роскошь. Короче, чтобы все стали белыми и пушистыми. Это точно не к добру. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока никаких отключений электричества не зафиксировано biggrin.gif

Дефицита соли и свечек тоже пока не наблюдала. И затариваться этим добром не собираюсь- куда мне в мою однушку еще и ящики с запасами???

Где-то прочитала светлую мысль одного мужчины, что ни к чему все эти запасы жратвы. Нужна только одна вещь- автомат, тот самый, который Калашникова. Дословно: "Будет автомат- будут и теплые вещи, и продукты" biggrin.gif Прямо вздохнула с облегчением! laugh.gif

Шучу. Но тем не менее, гаденький червячок в душЕ присутствует. Боюсь именно неадекватных толп сограждан. Каюсь, но не далее, чем сегодня вечером ненавязчиво намекала мужу, чтобы 21 остался дома music_whistling.gif и без моего конвоя сопровождения на улицу не выходил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа на работе (Газпром) было какое то собрание и было велено запасаться свечками и чуть ли не дровами, якобы будут отключения энергии. Это уже даже не смешно, даже накануне 2000 года такого ажиотажа не было с этим выдуманным концом света, а тут такое. Никогда не думала, что люди могут верить в эти бесконечные "концы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Но самое интересное, что от прогноза на 22-е декабря синоптики воздержались, мало ли что.

Не будет конца света, вон GISMETEO уже прогноз погоды до 26-го выдаёт. Мне одно понятно, нам снега на новогодние праздники не видать. cry_1.gif

Руся Бунина

Нормальный такой наборчик. wink.gif Только на кой чёрт зубная щетка без пасты? И мыла тоже нет...

Спиртику тяпнем и будем ходить грязные, завшивленные, но в купальнике, в валенках, со свистком во рту и патефоном в руках. Презервативы ежели что, можно на голову натянуть. fire.gif

Летающая крепость

бесконечные "концы".

О-о-о! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, конец света не то что будет, а реально есть. Аж два Конца Света живут в Украине smile.gif

Скрытый текст
Вообще правильно писать - две Светы Конец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачница

Не только в Китае, а по всему миру идёт ажиотаж.

Нет ажиотажа в Европе, в США, в Канаде. Сужу по информации друзей, которые там проживают.

Микросхема

про конец света и там сказали что начнется всё в 10 утра:отключат газ, свет, воду и будет темный мрак и днем и ночью.

Неужели вы не понимаете, что издеваются СМИ таким образом? Вкладывают буквальное значение в понятие конца света(газа и воды). А конец света это конец света, хоп и все, все умерли, в один миг. Какая вода, какой газ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А конец света это конец света, хоп и все, все умерли, в один миг. Какая вода, какой газ?

Неа, мне тут сказали, что прошла информация, что народ будет умирать ровно две недели. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Неа, мне тут сказали,

Где, в Газпроме на совещании? На чем данные основаны? просто уже даже интересно. Или уже не надо основывать ни на чем, одна бабка сказала и готово дело, всем начать помирать со страху...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

начнется всё в 10 утра:отключат газ, свет, воду

Это имеется в виду, что раз конец света не наступает, то его нам организуют. Зря, что ли, люди ждали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А вы тоже всерьёз воспринимаете всю информацию о конце света? confused_1.gif Для меня это хохма, не более, но видимо я в меньшинстве...

Сказали не на совещании, меня туды не пускають. Знакомая поделилась, что видела в какой-то передаче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Если бы все суицидники отложили свою затею на конец света, эх... Мне наоборот знакомая письмо прислала, что мол, ждать не буду, лучше сама, все равно ведь собиралась. sad.gif Делаю что могу, но всю переписку храню. Если это случится, отдам ее родственникам, пусть засудят хоть одного продажного СМИшного гада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот, что подумала, жители Атлантиды тоже же, наверное, смеялись rolleyes.gif

Но лично я все-таки, тоже стараюсь не заморачиваться, просто на самом деле вся эта шумиха сбивает с толку. Вроде все хорошо - забываешь про это, а потом бац и опять кто-то напомнит, и некомфортно так становится, ощущения похожи на те, когда у меня до экзамена в ГАИ на получение прав оставалась неделя. Думаю может все-таки купить буржуйку для очистки совести, а с другой стороны куплю, а свет останется, куда ее дену, а вот не куплю - случится что- буду локти кусать, или она в принципе особо не спасет? confused_1.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня репетиция конца света, воды... ТТТ, газ оставили.

При чём наш конец не на две недели, а ... В общем два бомжеватых мужичка сидят на краю траншеи, жгут костёр, периодически к ним подъезжает кто-то и орёт на них: они встают, берут лопаты - тот уезжает, и снова посиделки.

И первые жертвы: беременная дочка знакомой знакомых.. единственный ребёнок. В записке, что не хочет, чтоб ребёнок рос в пещере, темноте и грязи.

Убила бы всех разжигающих панику.

Даже если и конец, то разве мы в силах остановить его или зажечь Солнце?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

А вы тоже всерьёз воспринимаете всю информацию о конце света?

Когда узнаю обоснования. Тогда сразу восприму всерьез.

Конторная шарашка

А я вот, что подумала, жители Атлантиды тоже же, наверное, смеялись 

А вы точно знаете, что их оповещали?

Конторная шарашка

кто-то напомнит, и некомфортно так становится

Меня лично досада берет, аж в моем любимом издании, в умном репортаже вдруг оговорка "если не случится конца света..." Да что ж это такое, что за мода! Как только мне хоть кто един скажет, с чего вдруг конец света, газа и воды будет 21 декабря, тот пусть сразу покупает себе буржуйку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказала подруге про конец света. Она ни слухом ни духом. Посмеялась и сказала что перед этим самым концом исчезнет источник Зам-зам что в Мекке - таковы исламские взгляды. Узнавала - ключ бьет вовсю wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ну про Атлантиду я, конечно, пошутила smile.gif Кто ж знает, что у них там на самом деле было.

А про буржуйку - дело в том, что это мой первый осознанный конец света. Поэтому еще не знаю, как четко действовать laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конторная шарашка

А про буржуйку - дело в том, что это мой первый осознанный конец света.

Если он осознанный, то не могли бы вы быть столь любезны и сообщить, с чего он случится? От солнца отколется кусок, сместятся магнитные полюса или еще что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×