Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Январская

Конец света - Апокалипсис-2

Recommended Posts

Единичка

А мне интересно, есть ли у нас тут кто-то, кто реально приготовился к концу света? Или кто готовится? А если готовится, то как?

Вчера делал последнюю закупку. Мне оставалось докупить 10кг соли и круп, и 15 упаковок свечей, хотелось бы еще красивый канделябр, но на это времени уже нет.

В магазинах давка. Постоянные драки и стычки. Пришлось уложить на лопатки несколько бабулек. Свечи должны достаться сильнейшему. Это естественный отбор, никуда не деться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Вчера делал последнюю закупку. Мне оставалось докупить 10кг соли и круп, и 15 упаковок свечей, хотелось бы еще красивый канделябр, но на это времени уже нет.

Маловато, батенька: для того, чтобы жить в миру и ладу со своей избранницей, нужно съесть как минимум семь пудов соли, а в одном пуде, как известно, 16 кагэ. Так что... срочненько бегите, докупайтесь - а то не хватит, и будете потом жалиться-печалиться music_whistling.gif

Простите за флуд, но промолчать не шмогла cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заначка

А через пару минут слегка опечалилась, ибо Нибиру эта самая приблизится к Земле на минимальное расстояние именно 21го декабря.

Это из серии: " Идёте вы по полю, и вдруг из-за угла танк" biggrin.gif

А где эта Нибиру сейчас? Ни один астроном её не видел. В засаде сидит наверное, ждёт 21-е число, ну и добрая она - даёт человечеству возможность закупиться солью, спичками, свечками. lol.gif

Скрытый текст
Я бы купила пару коробок ректальных свечек, да вставила их  все и сразу согласно инструкции всем "учёным" и "оракулам", чтобы мозги  у них прояснились и они перестали нести всякую чушь про конец света.
ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сообщили, что, отказывается, ученые не правильно высчитали дату конца света. Типа будет это в 2014 году. А что, надо же еще олимпиаду провести. Да еще и чемпионат мира по футболу в 2018... Короче, конец света откладывается на неопределенное время!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сменщица рассказала. Работала у нас немка, сейчас перешла в другое место работать. Так вот, она реально к концу света готовится. Причем, в ее версии будет нашествие зомби. Я так понимаю, это интерпретация судного дня, когда мертвые восстанут для Божьего суда.

Так вот, она решила затариться едой на первое время, в назначенный час запереть все окна и двери и что бы ни произошло, кто бы ни ломился, не открывать их. Говорит, сяду за стол с ноутбоком, с руку нож возьму и буду с другом-американцем по скайпу разговаривать.

Она постоянно лазает по просторам инета и , когда находит что-то новое ( вроде" профессор сказал"), бегает и показывает-я же говорила! Достала всех, кто с ней работает. Даже шефу мозг промыла. Он, правда, долго соображал, шутит она или правда верит в это? Сидел молча и так пристально разглядывал ее. Теперь задумался о ее вменяемости rolleyes.gif . Девченке 23 года.

Его это так озадачило. Сказал, если и будет конец света, значит конец всему. Рано или поздно он наступит. Через миллиард лет или 21 декабря-не важно. И запасаться едой и прочим смысла нет. Ибо не пригодится. Конец света-конец всему человечеству. Живи и наслаждайся столько - сколько тебе отпущено судьбой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня пришла рассылка из Л"Этуаль: впервые в Л"Этуаль скидка 40% на все, только с 17 по 21 декабря. На всем деньги делают. Вот только зачем мне косметика после конца света laugh.gif

Но, шутки шутками, а вот двенадцатилетний сын отказывается идти 21 в школу. С тобой, говорит, и помирать не так страшно. И как не пытаюсь ему объяснить что все это глупости, толку ноль.

А мама, которая не верит ни в Бога, ни в черта, заявила что неизвестно что нас ожидает - может что-то и будет. Я от этих слов просто в ауте. Зачем, спрашиваю, тогда подарки детям покупаешь. Ответ - так я ж по мелочам, если что, 21 и отдам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вчера в магазине такой же придурочной посчитали laugh.gif

Мы на дачу собрались, а там зимой частенько свет отключают в целях экономии. Пока зайдешь, проверишь, пока коменданту позвонишь... Короче, альтернативные источники света нужны.

Пошла в хозяйственный, взяла две упаковки свечей, пачку спичек, и 8 батареек для фонариков.

Заплатила, засовываю в рюкзак и слышу, смотри, мол, еще одна censored.gifнутая. Я чего-то обиделась и начала оправдываться, что еду на дачу laugh.gif

Кажется, мне не поверили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас репетируют. Месяц вода с перебоями, газа почти нет, посему колдование над газовой колонкой выбешивает и не помогает, вчера на весь вечер свет отключили. Сегодня снова отключали, газа нет, воды тоже. Скорее бы 21 число, либо всё перестанет существовать, либо жилконтору обесточить и отлупить по одному, начиная с начальства mad.gif

На улице холод дикий, сегодня к врачу дочку возила на санках, чуть не замерзли, а ведь всего -17 было, влажность жуткая. Одна радость, поставила ёлку, завтра украшать буду.

Кстати, заметила интересную вещь: новогодние свечки и с блёстками, вобщем, сувенирные горят на 40 минут дольше бытовых. Так что тем, кто запасается, лучше праздничные покупать, надольше хватит brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА! как же меня забодал этот конец света! В общественном транспорте- конец света! В магазинах- конец света! В интернете- конец света! В телевизоре- конец света! Даже в туалете сегодня психанула- взяла газету почитать туда, открываю, статья: "Как выжить при конце света!" shiz.gif Тьфу ты!

Ну елки- палки, когда же уже это 21 число наступит! Нас прямо зазобмбировали этим событием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С детства знала, что день идёт на прибыль с 21 на 22 декабря. Так в голове застряло, что 21 декабря ежегодно жду с надеждой, что поминутно день будет прибавляться. Рассвет будет наступать на минуту быстрее.

А теперь торчит этот конец света в мозгу, что и не хочется уже этого дня ждать.

Утром просыпаюсь, темень непроглядная. Считаю дни до 21 декабря и тут же вспоминаю: КОНЕЦ СВЕТА же! Какое прибавление светового дня?! Эх, осталось четыре дня до зимнего солнцестояния. Я так же жду этого дня как и в детстве. Чтобы солнышко приходило хоть на минутку раньше. Как всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, не поведу дочь 21 в школу.

Но не из-за этой дурацкой басни, а из-за того, что какие-нибудь придурки могут устроить беспорядки. ranting.gif

И не дай Бог кто-нибудь пострадает inv.gif.

Еще это телевидение идиотское, которое крутит трагедию в США! Убить мало! Неужели не понимают, что тут скрытая пропаганда насилия? helpsmilie.gif Наши подростки могут воспринять ЭТО как руководство к действию. Мировая истерия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армейская

ААААА! как же меня забодал этот конец света!

Рассказала сестра. У них в магазине висит объявление " На территории магазина разговоры о предстоящем конце света категорически запрещены. Лица ведущие такие беседы обслуживаться не будут."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевский Рыжик

И правильно! Лично видела как на кассе один "шутник" говорит продавцу: "А вы мне за бесплатно не отдадите? Конец света же скоро!" И смешок такой пустил препративный. Бедные кассиры, они наверное по сто раз на дню эту бредятину слышат! И фраза: "Скоро конец света" уже переплюнула: "Новые, только сегодня напечатал"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав данную темку, пошла бродить по просторам интернета. На первом же сайте, мрачном таком, уже идёт отсчет в обратном порядке.

Но меня там заинтересовало видео.

Грозный голос дядьки перечислял все катастрофы последних лет. В видео показали точки на карте, с действующими вулканами и тп.

Я уже почти испугалась, и тут, на самом интересном месте, как назло, всю малину обо испортила ссылка на весь экран с красочным названием "Спасисвою*опу.рф" laugh.gif

В общем спасибо создателям сайта, насмешили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Римская

всю малину обо испортила ссылка на весь экран с красочным названием "Спасисвою*опу.рф" 

laugh.giflaugh.giflaugh.gif Развеселили на ночь глядя! Мне вот интересно, кто ж такие имена для сайтов... ммм... креативные, придумывает?

Переписывалась тут с мамой на днях в соцсети, в шутку спрашиваю:

-Ну как вы там, к концу света приготовились?

На что получаю резонный ответ:

-Да! Аккумулятор на ноутбуке зарядила!

-Зачем???

-Ну так конец СВЕТА же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с красочным названием "Спасисвою*опу.рф"

чего-то не нашелся такой сайт, интересно стало, набрала в адресной строке smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расмус

Если написать в яндексе "конец света 2012" то первая ссылка будет с тем видео, где сайт с красочным названием рекламируют! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осподя! Да что же-то в головах людей делается!

Знакомый рассказал, а ему его знакомый. Зашёл тот в гости к своей матери, живущей в частном доме, а там шорох-ворох. Мать вместе с их родственницей дрова в дом в неимоверных количествах таскают, диваны с места на место двигают.

Парень спрашивает, чем это вы занимаетесь?

- Так конец света же!

- Да с дровами понятно. Диваны зачем двигаете?

- Место готовим для гостей. Мы же в своём доме живём, у нас хоть печка есть, вот из квартир все к нам и пойдут. Нам места мно-о-го надо!

Этот знакомый, который мне это рассказал, тоже в частном доме живёт. Так говорит, что у его жены на работе многие к ним на 21-е просятся.

Одна я, серость деревенская, мебель покупаю и волосы крашу перед такими катаклизмами. А что? Буду красивая и на новом диване!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Одна я, серость деревенская, мебель покупаю и волосы крашу перед такими катаклизмами. А что? Буду красивая и на новом диване!

Не одна вы, не одна! Я как раз 21-го иду стричься и краситься, а вчера маникюр сделала. Разумеется, ради апокалипсиса, иначе так и ходила бы как есть. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настырная

и буду с другом-американцем по скайпу разговаривать.

То есть, она искренне уверена в том, что в момент нашествия зомби интернет-провайдеры будут исправно работать? user posted image

Анка-хулиганка

Так что тем, кто запасается, лучше праздничные покупать, надольше хватит

Ну правильно, помирать, так с музыкой! Вообще, красиво - декоративные свечи в доме, за окном - последний день Помпеи. Красота-а-а...

А я с нетерпением жду 21 декабря. Прям хочу посмотреть в глаза тех, кто ждал конец света, а он взял и не наступил! user posted image Сколько там осталось? Три дня, что ли? Я просто в отпуску сейчас, вообще потерялась в числах и днях недели.

А если серьезно - люди и правда умом уже двинулись на фоне этой истерии с апокалипсисом. Особенно какие-нибудь религиозные фанатики-сектанты. Сейчас в новостях по радио слышала, что представители какой_то_там_церкви даже агитлистовки распространяют с призывом покаяться и причаститься. Вот на таких шарахнутых на всю буйну головушку и расчет, судя по всему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Caustic Barb

Прям хочу посмотреть в глаза тех, кто ждал конец света, а он взял и не наступил!

Я тоже хочу посмотреть. Но не посмотрю, потому что из моего окружения всерьез никто не ерит и ничем не запасается. Но я очень хочу в этот день посмотреть Рен-тв, что то они скажут? И уже любопытно, прямо таки представляю: "В этот день пришельцы пощадили Землян, как утверждает британский оракул, НО!!!" Вот это "НО" и послушала бы. laugh.gif И расколотила бы наконец телевизор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас "сарафанное радио" говорит, что периодические взрывы с Стаханове, в Харькове - именно последствия подготовки к концу света.

Склонна верить.

Иначе с какого перепуга люди в многоэтажки тащат газовые балоны?

У нас в дома всякую гадость тоже тащат, но пока заметила что-то типа полуфабриката буржуйки и дрова. Но гарантии, что кто-то газовым баллоном не запасся - нет. Так как аккумуляторы всех размеров несут, да и генераторы пара соседей прикупили.

В Харькове то, что показали, кошмар. Как можно было семью на такой конец обречь?

А мы после конца света наконец-то поменяем на частный дом нашу квартиру. Мужа наконец-то впечатлило...

ПС. Что-то у меня в посту концов многовато... пойду Фрейда почитаю, к чему бы оно? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

А мы после конца света наконец-то поменяем на частный дом нашу квартиру.

А я уже планирую на будущее приобрести в дом ветровой генератор и солнечные батареи. Буду энергонезависимой. bot.gif А то во всей этой вакханалии с концом света меня больше всего раздражает собственная незащищенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда даже смешно - этим майя бы о себе в свое время позаботиться, а не потомков запугивать. Ну не успели они новый календарь составить, тоже ведь люди,
Так они его и не составляли. Он им в наследство достался. И в декабре нынешнего года, календарь всего лишь на всего обнуляется.

А что касается “Конца Света” то он будет, однозначно будет, но не сейчас и не 21го - 12го.

По теории Кювье, исчезновение старых видов жизни и возникновение новых на планете обозначены именно “Концами”, то есть, глобальными планетарными катаклизмами.

Первую глобальную катастрофу планетарного масштаба, ученые привязывают к концу Пермского началу Юрского периодов. По их расчётам, диаметр нашей планеты об ту пору составлял вроде как восемь тысяч километров. А сейчас уже более двенадцати. Земля растёт, увеличивается, увеличивается в год в среднем на 12ть сантиметров по длине окружности экватора.

А последний “Конец” упомянут в библии, а так же в сказаниях и письменах других народов.

Связывают же этот самый пресловутый потоп, (некоторые учёные) с падением гигантского метеорита в филиппинское море. Удар был касательным и обладал такой силой, что земная кора проскользнула по поверхности магмы, (некоторые утверждают, что скорость подвижки земной коры превышала сто километров в час) вследствие чего, сместились северные и южные полюса. Ну и естественно всё это сопровождалось землетрясениями и гигантскими цунами. В той же Мексике, в горах на высоте четырёх километров, лежат селевые отложения этими самыми цунами принесённые.

То, что мы изучали в школах не иначе как ледниковый период, всего лишь границы холода, границы вечной мерзлоты старых полюсов.

Никакого глобального потепления или похолодания в связи с деятельностью человека, быть не может. Человек слишком слаб для того, чтобы навредить климату планеты. Все потепления и похолодания, связаны не иначе как с интенсивностью процессов происходящих в недрах планеты.

Один единственный вулкан, выделяет в атмосферу количество углекислого газа, в разы превышающее всё, что может за год выделить человек.

Все процессы жизнедеятельности нашей планеты обусловлены химическими реакциями, происходящими в её недрах, как и само её увеличение. Пока внутри планеты происходят эти самые реакции, планета будет жить, вернее, будет жить жизнь на планете.

Как только они прекратятся. Так прекратится и жизнь. Марс тому пример.

А пока они идут, будет у нас и нефть, и уголь и газ, и будем мы веселы и счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

В Харькове то, что показали, кошмар

Иначе с какого перепуга люди в многоэтажки тащат газовые балоны?

sad.gif Кошмар просто. Папаша хотел видимо запастись газом на случай конца света. Кто его знает.

Я сама недавно хотела купить баллон газа. Но всегда останавливали цены на него. Да еще то, что опасно все же. Баллон пустой есть, даже два. Стоят в кладовке. Знаю, что если с холода баллон внести в тепло, может взорваться. У нас все на электричестве, когда свет отключают, то даже подогреть ничего не можем. В нашем доме почти у всех есть газовые баллоны в квартирах, так что никто не застрахован от такой беды. ((

А на счет конца света g.gif Если все отключат, у нас в гараже есть буржуйка, и дрова есть, так что с голоду и холоду не умрем. Только бы дойти до гаража. smile.gif Если бы не буржуйка, то зимы 1992-1993 годов мы бы точно не пережили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×