Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Январская

Конец света - Апокалипсис-2

Recommended Posts

Пришла утром на работу, опоздала как всегда впрочем. Подхожу к своей знакомой , смеюсь и говорю: "Людмила, через 10 минут конец света наступит". А она мне отвечает: "Не дрейфь Манюня если что пойдем в соседний отдел икру красную хомячить". Я сразу воодушевилась. Но не через 10 минут, и даже не через час, конец света не наступил, я даже расстроилась, что икры красной на халяву не поела. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие вещи, в том числе и так называемый "Конец света", можно , оказывается, если подойти к вопросу с умом, обратить в свою пользу. Что и сделала моя знакомая.

Уже несколько месяцев у неё были изматывающие и сложные отношения с гражданским мужем: уходы, приходы, прощания, объяснения, выяснение, примирения- и прочая нездоровая и не способствующая психическому здоровью обстановка.

- Всё, с меня достаточно! - заявила подруга.

Когда муж позвонил сегодня, она забубнила:

- Не мешай, у меня квантовый переход в четвёртое измерение, где таким бездуховным людям как ты делать нечего. Ты остаёшься в прошлом, я перехожу на новый эволюционный цикл... Не звони больше!

- Пусть лучше думает, что я сошла с ума и отстанет от меня, чем и дальше терпеть эти выяснения отношений и тогда точно сойти с ума, - прокомментировала потом разговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы таки отведали коньячка с коллегами. Правда не с утра, в конце рабочего дня. День, кстати, очень продуктивный получился. Много всего сделали. И в конце грех было не отметить такое событие как Конец Света.

Яндекс веселит: "В Москве Конец Света проходит без происшествий". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя ещё и рановато, день не закончился, но очень хочу поприветствовать всех выживших wink.gif

Заседание жизнь продолжается. Столько энергии, нервов потрачено, а некоторые и денег потратили "уйму" (это я не о себе). Пора восстанавливаться, возвращаться к делам насущным wink.gif

Будьте здоровы и живите на радость себе, родным и этому миру! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ученые перенесли конец света на 23 декабря.

Интересно, найдется сейчас вот кто нибудь, кто все еще думает "а вдруг?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайра

Столько энергии, нервов потрачено, а некоторые и денег потратили "уйму" (это я не о себе).

Это точно, нервы у меня сегодня чуть не сдали laugh.gif . Даже не знаю, что это было. Одно радует, деньги не потратила biggrin.gif .

Тесла

Интересно, найдется сейчас вот кто нибудь, кто все еще думает "а вдруг?".

У меня сегодня была одна мысль: надо кого-то прибить, а вот кого, так и не нашла shiz.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Интересно, найдется сейчас вот кто нибудь, кто все еще думает "а вдруг?".

Найдётся вот такая дура, как я. Бояка я. Страшно, что ещё будет это явление, но тушёнку, мясо, соль и т.п. не заготавливаю. Мазохисты к концу света не готовятся, бесполезно.

У меня напрочь отсутствует инстинкт самосохранения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был конец света, но не в 10 часов по московскому времени, а в 14. Прихожу домой, включаю свет, он тут же гаснет и два часа без света. Потом еще два часа без интернета. Так что обманули только со временем. А конец света был - я подтверждаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Найдётся вот такая дура, как я. Бояка я. Страшно, что ещё будет это явление,

Вот интересно, Вы как себе этот конец представляете? С научной точки зрения. Не на уровне "великий ученый", а хотя бы на уровне "урок физики в обычной школе". Я имею ввиду, чего именно боитесь? Неужто бесов воздухе? Бред про нулевую точку - то же самое.

Не, ну покупались бы хоть на более правдоподобные версии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

как себе этот конец представляете? С научной точки зрения.

С научной точки зрения, без малейшего понятия. Просто страх есть, что постепенно все блага цивилизации уйдут. Наступит голод, болезни. Вымирание миллионов людей и животных. Вот это для меня конец света.

А с научной точки зрения... учёные сами себя ежегодно дискредитируют. У меня нет к ним доверия. Дело не в учёных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

ия. Просто страх есть, что постепенно все блага цивилизации уйдут. Наступит голод, болезни. Вымирание миллионов людей и животных. Вот это для меня конец света.

Когда нибудь все равно ВСЕМУ наступает конец. Но ни мы, ни наши дети, ни даже внуки-правнуки этого не увидим. Это тоже самое, что бояться того, что погаснет солнце. Погаснет, а как же. Через несколько миллиардов лет непременно.

Вы что выбираете? Вечную жизнь или ящик коньяка? Конечно коньяк, все равно солнце через пять миллиардов лет погаснет. ©

Фильм кто видел "Достучаться до небес"? Фраза, на которой я реву, от ее глубины. "Бояться - глупо!"

Селеста

А с научной точки зрения... учёные сами себя ежегодно дискредитируют. У меня нет к ним доверия. Дело не в учёных.

Ученые себя не дискредетируют. Ученые - делают свое дело и о них мы мало чего слышим. Как и об этих делах. Ну в массе своей народ не интересуется, все равно ничего не понятно. А "ученые", о которых Вы говорите, это обычные шарлатаны, к науке отношения не имеющие.

А с научной точки зрения... учёные сами себя ежегодно дискредитируют. У меня нет к ним доверия. Дело не в учёных.

И потом, раз Вы не верите ученым, откуда страх, что всем конец? Давайте тогда Богу верить, а Бог обещал, что все будет хорошо.

Страх вот этот вот иррационален. На пустом месте, ни на что не сподвигающий. Просто страх, который делает из нас животных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала из своей репутации, что в конец света оказывается верю я одна.

А все остальные, которые в этой ветке пишут, трамвая ждут g.gif

Тут Злобынюшка писала о том, на сколько категорий в отношении веры в конец света делятся люди biggrin.gif , а я вот считаю - что на две.

Одна не верит, не заморачивается, не обсуждает.

А другая.... tongue.gif Я в другой, скрывать не буду.

Кстати верящие в конец света - как я сегодня убедилась - делятся на две категории тоже. Во всяком случае у нас cool.gif

Это те, кто пришёл во время на работу, но уже поддатый: "вдруг что-то будет, чтоб не так страшно", и те, кто пришли позже - и выпили уже "потому, что ничего не случилось".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, на всякий случай, вчера со всеми попрощалась и легла спать. Верить в апокалипсис, конечно, не хочется. Но .. а вдруг? ( назойливый такой червячок точит изнутри сознание). Проснулась в полдень почти. Свет, вода - есть, за окном - светло. Выдохнула. Теперь ждём следующей массовой истерии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с началом нового света!

У нас всё спокойно и тихо. Малышня по домам сидит второй день - на улице мороз трещит. Дочь была на работе, мы с внучкой дома конец света встречали. Она мне говорит: на канале тоже конец света, вот дураки!

А конец света отметили по-домашнему. Праздник устроили всем: попугай Кеша получил любимые семечки, кот-"Вискас", а для нас - мясо по-французски и чай с шоколадкой clap_1.gif

Интересно, а что сейчас делают те, кто всерьез ждал и готовился? laugh.gif

Изменено пользователем Ерошка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерошка

Интересно, а что сейчас делают те, кто всерьез ждал и готовился?

Они боятся дальше. Есть же и 23 число, и много много разных чисел - побояться всласть хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дочка пришла со школы, показывает бумажку, а на ней нарисован треугольник желтый со знаком радиации, а по верху написано "Переживший конец света 21.12.2012". Рассказала что это так дежурный класс в школе решил пошутить. Встречали в школе у входа всех учеников в противогазах и раздавали эти листочки. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерошка

Интересно, а что сейчас делают те, кто всерьез ждал и готовился?

Мрачно жрут тушёнку при свечах, щедро посыпая её солью. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Не, ну покупались бы хоть на более правдоподобные версии...

Вот мне страшно было , именно от парада планет. Ненуачё, сказано же было: такой парад планет бывает один раз в сколько там тыщ лет, все планеты выстроятся нуитд, вот это мне страшно было.

Вчера включаю "Последнее шоу на планете", и там какой-то ученый говорит, мол, брехня всё это, никакого парада планет не предвидится.

Вопрос- так он был или нет? В интернете не нашла инфу. А мне интересно, то ли не было его, то ли был и ничего не случилось?

Ну а так, чтоб я ещё когда-нибудь хоть один разочек поверила в конец света- никогда больше, клянусь своею треуголкой. lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачница

Вот мне страшно было , именно от парада планет. Ненуачё, сказано же было: такой парад планет бывает один раз в сколько там тыщ лет, все планеты выстроятся нуитд, вот это мне страшно было.

Так а зачем народ ссылки давал, причем неоднократно? На нормальные астрономические сайты, где говорилось и про парад, и про то, что ничего страшного он не несет. Сначала наслушаются всякой фигни, потом из всех сил пропускают мимо правдивую информацию. Но страшно!!! Делаю вывод - нравится бояться.

В интернете не нашла инфу.

Вот только в это ветке давали ссылки. Не буду ковыряться еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно. Так хотелось посмотреть smile.gif а то рутина надоела.

Вот точно вам говорю, простому народу опять ничего не светит. Разобрали конец света по элитным бутикам, гламурным тусовкам и чиновничьим коттеджам. Каждому понемножку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычитала в "Контакте" статус о том, чтобы верящие в конец света подтверждали свою веру дарственными на своё имущество. laugh.gif

Шутки - шутками, а на улицах весь день пусто было, машин мало, покупателей на работе тоже единицы, и лишь продавцы как всегда на своём посту в ожидании, что кто-нибудь к ним обязательно придёт.

Я про конец света вспомнила когда пришла на работу к обеду, с утра звонила в водоканал, потом в администрацию района и города, пытаясь добиться когда нам устранят аварию. Пятые сутки без воды сидим дома, мне не до глобальных проблем сейчас, воду бы дали. Нет техники, нет людей, аврал, трубы от мороза рвёт по всему городу и они не справляются с работами. Все администрации в курсе, но помочь нам ничем не могут. cry_1.gif

Доча пришла и рассказывает: спит она посреди ночи, вдруг звонок на телефон, подружка ей позвонила и рыдает в голос в истерике, что она боится конца света. У девочки слабая психика оказалась, так тяжело перенесла наступление даты предполагаемого конца света, дочери пришлось её долго успокаивать, что всё будет хорошо.

Вот народа сколько перебаламутили, не удивлюсь, что люди с ещё менее слабой психикой теперь будут вынуждены обращаться к врачам за помощью. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕВ-а

Очень надеюсь что никакие продажи на работе связаны именно с тем, что люди ждали конец света.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они боятся дальше. Есть же и 23 число, и много много разных чисел - побояться всласть хватит.

Мрачно жрут тушёнку при свечах, щедро посыпая её солью. laugh.gif

Об этом я как-то и не подумала.

Вот мне страшно было , именно от парада планет

Милая, парады планет бывают довольно часто. Вы астрономию в школе учили? Или хотя бы физику?

Вроде взрослые люди, а в сказки верите. А я, чем ближе к 21.12.2012, тем спокойнее была. Мой муж сказал бы: "логически помысли". Вот я иногда и включаю логическое мышление, помогает. biggrin.gif

Изменено пользователем Ерошка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем захолустье, видимо, все как танки спокойные. В магазинах никакого ажиотажа, с полок ничего не метут, всё в обычном режиме. На работе друг друга с концом света поздравляют, количество людей на улицах - в пределах нормы.

Концерт сегодня был на работе - так почти полный зал зрителей набрался, не побоялись апокалипсиса, пришли люди культурно просвещаться. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миссис Пав

Очень надеюсь что никакие продажи на работе связаны именно с тем, что люди ждали конец света.
Мои покупатели сегодня приходили, они, наверное, как и я, за ворохом собственных проблем о конце света забыли. Мне бы воду бы дали дома, я бы сейчас такая счастливая была. Как мало, оказывается, человеку для счастья иногда надо. laugh.gif

Ну а продажи... для мелких ИП, таких как я, повышение всех ставок с 1 января (аренда, пенсионка, коммуналка на работе, как и дома, тоже подскочила в разы, налог ещё не знаю) - это почти конец бизнеса, ничего общего с концом света не имеющий. Жизнь продолжается, несмотря ни ни что. Ура-а-а-а!!! Главное, чтобы все были здоровы, чего и всем вам желаю, а всё остальное - переживём как-нибудь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×