Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Remka

С женихом проблемы. Посоветуйте пожалуйста :-(

Recommended Posts

Это же Ваша первая серьезная разлука

У определенных людей нет потребности все время писать и смс-ить, хотя любят, их любовь проявляется в делах, в заботе, когда рядом, когда далеко - деньги для Вас зарабатывает, а Вы ему не верите и все истерите

Когда мужчина на войну шел, на работу на долгое время, ради своей любимой, он от нее всегда ждал понимания, терпения, любви

Может и правда что на работе не клеится, он переживает, тут еще Вы с постоянными истериками...

Я не думаю, что у него кто-то есть. Мало того, может и не охладел. Ну был букетно-конфетный период, когда рядом был, он Вас завоевывал, а потом жизнь началась, с тяготами и сложностями. Он считает, что когда уезжал - все решено между Вами, он любит - ради Вас работает, Вы ждете и любите...

Он уехал, чтобы позаботиться о Вашей будущей семье и тут Вы начали истерики...

Я считаю, что Вам просто надо дождаться

Не стелиться, дружите как-нибудь с ним до его приезда

Мужчина, когда становится мужем (женихом), когда считает, что женщина уже его, спокойнее становится. Не перестает любить, просто по-другому свою любовь реализовывает. Или все, кто пишет, "бросай, другая, разлюбил" получают от своих законных каждый день букеты роз, как в период встречаний???

Дождитесь приезда, нейтрально общаясь

По крайней мере, если я не права, расстаться всегда успеете

А вот если я права - будет больно, что сама разрушила любовь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ситуация то- типичная.

У нас много в городе приезжих мужчин из южных республик на заработках. У всех есть на родине жены и невесты. Но это совершенно не мешает им встречаться и настоящей семьей жить с местными девушками.

И дети в новых семьях есть. Обычная песня- меня родители женили по договоренности, я жену(невесту) не люблю, но и бросить не могу- не поймут.

Пересылают деньги банковским переводом и раз в год ездят сделать жене очередного ребенка.

Все довольны smile.gif . Правда что думают об этом их жены я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Remka , ну не знаю wink.gif .

Молодой мужчина с июля по февраль не видит невесту (да и не хочет) и при этом у него нет девушки по месту пребывания. Это фантастика.

А то, что за ним есть кому там приглядывать- фикция. Мужская солидарность в этом вопросе очень сильна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Remka

Вы написали, что мужчина вас старше на 12 лет. Он уже со своими устоявшимися мировоззрениями,да и собственно когда мужчине женщина нравиться он горы свернет вне зависимости от того, капризничает она или во всем потакает ему. Вы конечно же привыкли к этому вниманию, мол, я "принцесска на горошине" и по первому щелчку он должен явиться с цветами и хорошим настроением, чтобы снова радовать вас и зажигать огни.

Вы же сами пишите, о себе:

Он ухаживал, бегал за мной, терпел все мои капризы. И так получилась, что он не приехал на мое день рождение. Мне было обидно. 2 месяца ждала когда он приедет. Он мне намекал о дне рождение, типо хочет приехать. Короче обиделась с перва на ситуация, что у него не получается, а потом на него за то что не понял. После этого постепенно он начал отдаляться.

Ключевое слово терпел, как известно любому терпению есть предел. К тому же, давайте рассмотрим такой вариант, что вы его не поняли в трудный момент, когда он не смог прилететь на ваш день рождения. Почему вы обиделись? Он намекал ведь, о том, что хочет приехать, но не говорил, что да точно еду, к празднику буду. Как можно было обижаться на еще не принятое решение?

Могу однозначно сказать, что своими капризами вы дали ему возможность подумать: "А нужна ли мне такая женщина? То ли это, что я хочу?". И скорее всего он просто нашел себе женщину возраста более близкому к своему или по старше, с более спокойным характером, которая родит ему ребенка и не будет предъявлять претензий по поводу его занятости. Не бывает так, что при наличии интернета, у двух людей, которые хотят быть вместе, нет возможности встретиться в скайпе. Нет такой возможности приехать, хотя бы три дня, для мужчины у которого серьезные намерения? Скорее всего, что возможность есть, но нет желания.

То что он начинает ваши чувства "поддерживать" смс это игра, скорее всего для того, чтобы приехать обратно в ваш город и снова закрутить с вами отношения, чтобы скучно не было. Потому, что с трудом вериться, что мужчина взрослый без близости с вами и без особого желания общаться, где то в Киеве, да при украинских гарных дивченах, ходил и всем вашу фотокарточку показывал со словами: "Не положено".

Так что оставьте вы его, ведь он сейчас наверняка там кого-то нашел и не знает, будут отношения или нет, а по другую сторону вы, которую если простимулировать чахлой смской , то всегда можно вернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Remka

Мужчины все визуалы. Вы были рядом - вы его волновали, возбуждали, вдохновляли на "подвиги". Вас нет - и он первое время по привычке писал, звонил, а теперь, как это ни печально - забыл. Тем более, если появился "новый объект". Вполне вероятно, что когда он приедет - все будет почти как раньше. Почему почти? Да потому что ни ему, ни вам не забыть этого периода - осадочек-то останется.

Диковинка

Могу однозначно сказать, что своими капризами вы дали ему возможность подумать: "А нужна ли мне такая женщина? То ли это, что я хочу?".

Мне вот тоже не показалось, что он уверен в своей женитьбе. Похоже, что раздумывает. А передумать - это позор перед родственниками.

Марька

Обычная песня- меня родители женили по договоренности, я жену(невесту) не люблю, но и бросить не могу- не поймут.

О-о-о, сколько я таких песен понаслушалась. Всех женили родственники. Ну или женился, потому что возраст подошел, пора семью создавать. И тут подходящий объект. А жен не любят и не скучают по ним. Ну по крайней мере так говорят. Как на самом деле - не знаю.

Правда что думают об этом их жены я не знаю.

Жены 100% знают. Только деваться им некуда. Боятся, лишь бы деньги не перестал присылать. Или чтоб слишком много на сторону не утекало wink.gif

Remka

Он может сейчас, конечно, писать и звонить каждый день. Но не потому что ему хочется, а чтоб угодить вам или чтоб не слышать ваших угроз или упреков. Вам это надо? Я наоборот бы затаилась и понаблюдала за его действиями и желаниями. Так хотя бы отношение к себе поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже я устала. Не хочу переживать, страдать. Дождусь его приезда.

Может у него там кто-то и есть в Киеве, может и нету. Все может быть. Главное щас для меня то что, я где то когда то потеряла себя.

Главное не он. Главное кем была я и кем стала.

Буду работать над собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же Ваша первая серьезная разлука

У определенных людей нет потребности все время писать и смс-ить, хотя любят, их любовь проявляется в делах, в заботе, когда рядом, когда далеко - деньги для Вас зарабатывает, а Вы ему не верите и все истерите

Когда мужчина на войну шел, на работу на долгое время, ради своей любимой, он от нее всегда ждал понимания, терпения, любви

Может и правда что на работе не клеится, он переживает, тут еще Вы с постоянными истериками...

Я не думаю, что у него кто-то есть. Мало того, может и не охладел. Ну был букетно-конфетный период, когда рядом был, он Вас завоевывал, а потом жизнь началась, с тяготами и сложностями. Он считает, что когда уезжал - все решено между Вами, он любит - ради Вас работает, Вы ждете и любите...

Он уехал, чтобы позаботиться о Вашей будущей семье и тут Вы начали истерики...

Я считаю, что Вам просто надо дождаться

Не стелиться, дружите как-нибудь с ним до его приезда

Мужчина, когда становится мужем (женихом), когда считает, что женщина уже его, спокойнее становится. Не перестает любить, просто по-другому свою любовь реализовывает. Или все, кто пишет, "бросай, другая, разлюбил" получают от своих законных каждый день букеты роз, как в период встречаний???

Дождитесь приезда, нейтрально общаясь

По крайней мере, если я не права, расстаться всегда успеете

А вот если я права - будет больно, что сама разрушила любовь

unsure.gif

Апельсиновая елка, кажется вы правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Remka

Апельсиновая елка, кажется вы правы.

Да не капли не права Апельсиновая елка

Это рассуждения уже не серьезны, ибо человек делает все, понимаете? ВСЕ, чтобы там, на расстоянии, держать от вас дистанцию. Что за игра такая глупая, хочу напишу, хочу буду молчать неделю?

Автор, вы себя не на помойке же нашли? Писали неделю назад, завели попугайчика, отвлеклись. А теперь. И все это из за того, что он стал вам чаще писать. Ну вы, ей богу, не собачонка же, кидаться с визгливым радостным лаем на каждую его смс?

Вам никто не говорит, что надо написать ему грубую смску, мол развод и тапки по почте, но, в конце концов, сохраните уже лицо, не пишите му сами и не отвечайте на его смс. Пусть он поймет, что у вас тоже есть дела помимо него и ваша жизнь не крутится вокруг его "барственного" хочу напишу, а хочу не напишу.

Понимаю, трудно, но человек явно дал понять, что вы не очень нужны. Ну что вы так мучаетесь? Я писала уже не раз, мужчина, который захочет - сделает все, чтоб и позвонить и написать и так далее. А вон вам даже не звонит.......Вот и думайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается, что девушке прежде всего нужно разобраться в себе: хочет ли она жить в постоянном ожидании или любимый мужчина должен быть всегда рядом. И от этого отталкиваться во время принятия решения. Дистанциируйтесь то своих переживаний, живите полной жизнью, ведь существуют друзья, родственники, праздник скоро. До февраля не накручивайте себя больше, а там посмотрите по ситуации, глядя в глаза, а не переживая все в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас я спокойна. Сегодня он написал я ответила ему. Так сама не пишу. Просто я понимаю прошлое не вернуть, много чего не надо было делать. Раскаиваюсь. Я все это оставлю в этом году. Многому чему я научилась. Не надо было раскрываться полностью. Это моя ошибка. Надо контролировать себя всегда. Не все как я и я не как все. Надо быть адекватной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаю Ваше решение. Не плачьте, не показывайте слабость, не требуйте ничего. Любовь знает, как себя проявить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×