Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Будущий самоубийца

Трахаются с наглыми самоуверенными козлами

Откуда вам знать, вы что, свечку держите? Молодой человек, у меня сексуальный опыт достаточно обширный и разнообразный, но вот чего не было, так это скотоложества. (Я фигурально выражаюсь, если вы понимаете).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий самоубийца

Девушки, да и даже женщины судя по-всему, любят этаких "плохих парней".

Вы то с чего взяли, что вы хороший парень? Вы очень плохой, потому что вы постоянно ноете. Видите, вроде плохой, а не нравитесь нам. biggrin.gif

А вот просто положительных и хороших записывают в друзья. Мои наблюдения

Что вы говорите, у нас тут половина форума за хорошими и положительными, замужем, так что не свистите тут о полосе нейтральной, а вперед за себя браться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Качалка - вопрос спорный

Да я так уже написала - одним словом, не имею я в виду, что качаться нужно, я ж выше предлагала ему и спорт, и танцы и хоровое пение, ничего не подходит unsure.gif Сильный мужчина хотя бы выглядит по-мужски.

-----------------------

Я имел ввиду непосредственно внешность. Что человеку с привлекательной внешностью проще. И не только в отношениях с девушками

Ну это естественно, а вы как думали? И вы знаете, не нужно думать, что у красивых людей всё так безоблачно и проблем нет в жизни. Зачастую точно такие же проблемы, почитайте вон сколько тем: красивая и умная и с образованием, а замуж никто не зовёт и так далее.

А внешности у меня нет. Даже если поменять себя, то ничего не изменится. Короче не дано мне баб клеить. всё ясно
Ну достал со своим склеиванием, хоть попробовать нужно что-то делать, обязательно выход есть всегда biggrin.gif
. Но с одним же человеком нельзя всю жизнь прожить. Это надоест.
Да многие девушки мечтают, чтобы один и навсегда, страдают от измен, а вы вона оно что. И, кстати, обаяние - это не красота. Но только не ныть, нытьё - это враг обаяния, запомните это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий самоубийца

Ну допустим найду я одну для отношений. Но с одним же человеком нельзя всю жизнь прожить. Это надоест. Да и, как говорится нагуляться надо.

Читаю ваши посты и не пойму, вам что покоя слава Казановы не даёт? То причитаете, что и одной девушки для отношений найти не можете, а теперь что если и найдёте, то её потом поменять обязательно надо. shiz.gif А то ж одно и то же лицо быстро надоедает. laugh.gif

Далеко не факт. Романтикам не дают

Уж извините, но на романтика вы никак не тянете, а больше похожи на старого брюзгу, который обижен на всех и вся. И это в двадцать-то лет.

g.gif

А внешности у меня нет.

У вас не внешности нет, а обаяния. Да и не хотите вы быть обаятельным, вам хотелось иметь внешность, от которой дамы сами в койку падали просто от одного взгляда на вас, но увы, таких внешних данных в природе не существует. no_1.gif Работать над собой вы не хотите, а просто так никому ничего не даётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий самоубийца

Трахаются с наглыми самоуверенными козлами 

Хм, мне кажется, или меня только что назвали наглым самоуверенным козлом? unsure.gif

Девушки, да и даже женщины судя по-всему, любят этаких "плохих парней". А вот просто положительных и хороших записывают в друзья. Мои наблюдения

Знаете, мои наблюдения показывают вот что: девушки до определенного возраста (годков до 19-20) и вправду по началу предпочитают парней по поведению более наглых, считая по ошибке это качество целеустремленностью. Через некоторое время выясняется, что наглость в данном случае - просто грубость, и начинается процесс осознания того, а чего, собственно говоря, им (девушкам) и вправду хотелось бы. И поверьте, я знаю большое количество красивых, умных (подчеркиваю, УМНЫХ) девушек, которым нужен хороший, добрый парень. И я не раз встречал такие пары, где девушка - красавица, парень - ну так, среднего вида. Более того, моя ситуация с моей девушкой - как раз из такого разрядаsmile.gif))

Вы определитесь, чего вы сами хотите? Ведь вы хотите бескорыстия в свою сторону, судя по вашим фразам "бабам надо баблооо", вы хотите определенных положительных качеств у своей девушки, не так ли? Так вот, зачастую эти качества являются не только следствием характера человека, но и признаком наличия ума и того, что называют женской мудростью.

Подумайте, а что вы можете дать такой девушке? И насколько бескорыстно и искренне вы можете ей это дать? И я не говорю тут про внешность, я говорю про человеческие качества.

Вот например за все время чтения ваших постов я так и не увидел ни одного вашего положительного качества, лишь отрицательные: зануда, нытик, хам, не знающий слово "уважение". Вы ведь женщин не уважаете по умолчанию, они у вас все - корыстные суки. Вы думаете, что женщины такого вашего настроя не чувствуют? Чувствуют. Но никому не хочется ощущать себя корыстной сукой, даже если она таковой и вправду являетсяwink.gif

Вы изначально имеете отрицательный подход к женщинам, вот и получаете "обратку". А вы не пробовали их просто полюбить? Ну, не как единственную женщину, а просто, как создание? Вы не пробовали научиться восхищаться женщиной, ее красотой, умом, качествами? У вас же идет постоянная агрессия за то, что вам "не дают". Так вот именно и не дают, что им от вас надо несколько иное, что вам надо от них. А с таким подходом фигушки вы куда уедете. И внешность тут не при чем. Я тоже не Бредд Питт, однако же, могу сказать, что не смотря на это, у меня были самые чудесные девушки, что можно себе представить. Их не было много, зато КАКИЕ! А та, что сейчас со мной - просто подарок от Бога. И я не думаю, что она любит меня за внешность или деньги. Не в первую очередь. Если она захочет, то найдет в десять раз более красивого, и в сто раз более богатого. Задумайтесь о своей жизни, своем мировоззрении и своем изначальном отношении к женщинам, Андрей. Пока не поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий самоубийца, извините конечно, но вы рассуждаете как ребенок. Особенно фраза:" почему другие ничего не делают и нравятся девушкам, а я должен в качалку ходить!" все люди разные скажу вам. Вы вот сидите и ноете, а не лучше ли начать действовать? Вы просто обленились. Когда то работали, когда то были увлечения. Почему бы сейчас не найти себе хобби?

И хочу сказать не всем как вы выразились бабам нужны деньги. Я абсолютно согласна с карьеристом.

Задумайтесь о своей жизни, своем мировоззрении и своем изначальном отношении к женщинам, Андрей. Пока не поздно.

И поймите не внешность главное, а отношение.

Изменено пользователем Голавль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

У меня есть знакомый парнина, 2 метра ростом, красивый. На него девочки липнут, как пчелы на мед. А подруги - нет. Ему хочется, чтобы увидели его как человека. И сам хочет видеть рядом единственную. Ищет.

Но он ни разу не обидел ни одной девушки. Даже тех, кто его бросали.

Он очень ласковый, веселый, заботливый и ооочень романтичный...

А он нравится им не из-за того, что "очень ласковый, веселый, заботливый и ооочень романтичный...", а из-за внешности. Если ты красавчик, то хоть кем можешь быть. Хоть нежным, хоть нет. Ибо внешность/обаяние решает music_whistling.gif

Пардон. А разве вы не хотите от девушки тепла, ласки, нежных взглядов, верности?

Хочу. Но не на данный момент

По привычке нажимаю на ник, а потом дергает

Почему? confused_1.gif

Вы тень? Как это нет?

Ну вот так вот и нет. Может и не урод, но абсолютно никакая внешность

Так вы все-таки положительный и хороший?

Да ну я б не сказал

Урия Гип

Откуда вам знать, вы что, свечку держите? Молодой человек, у меня сексуальный опыт достаточно обширный и разнообразный, но вот чего не было, так это скотоложества. (Я фигурально выражаюсь, если вы понимаете).

Да конечно понимаю. Карьерист об этом написал. Что это до определённого возраста. Хотя тут от человека зависит. Вообще, заметил, что для того чтобы нравиться девушкам необязательно иметь какие-то положительные качества, достаточно умения пудрить мозги, проще говоря подвешенный язык. Ну и может быть ещё обаяние

Диковинка

Вы то с чего взяли, что вы хороший парень? Вы очень плохой, потому что вы постоянно ноете. Видите, вроде плохой, а не нравитесь нам.

"Плохой" в другом смысле. Наглость, ну и все подобные качества

Что вы говорите, у нас тут половина форума за хорошими и положительными, замужем

Ну так оно и понятно. Гуляют с одними, женятся/замуж выходят за других.

Ягодка опять

И, кстати, обаяние - это не красота. Но только не ныть, нытьё - это враг обаяния, запомните это

Хорошо rolleyes.gif

Урания

Читаю ваши посты и не пойму, вам что покоя слава Казановы не даёт?

Не Казановы. А других нормальных людей, которые нравятся девушкам

Да и не хотите вы быть обаятельным, вам хотелось иметь внешность, от которой дамы сами в койку падали просто от одного взгляда на вас, но увы, таких внешних данных в природе не существует.

Да как не существует? Вон на прошлой странице Огневка и описала такую ситуацию

Голавль

все люди разные скажу вам.

Ну это да. Кто-то рождается обаятельным и привлекательным, а кто-то... *Facepalm*

Особенно фраза:" почему другие ничего не делают и нравятся девушкам, а я должен в качалку ходить!"

Да бесит эта долбаная несправедливость censored.gif

Суть-то ещё в том, что даже изменив себя не факт, что будет результат. Я таких историй уже начитался. Что кто-то и в качалку ходил, и т.д. и т.п. а результата ноль

Карьерист

А вы не пробовали их просто полюбить? Ну, не как единственную женщину, а просто, как создание? Вы не пробовали научиться восхищаться женщиной, ее красотой, умом, качествами?

Есть мнение, что таких вот романтиков, которые их превозносят, они не любят. Считают занудами и слабаками. Я как-то реально на всё смотрел. Не превозносил никого, но и не занижал сильно

Изменено пользователем Будущий самоубийца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий самоубийца

Вон на прошлой странице Огневка и описала такую ситуацию

Только там одна поправочка - парнишка при всей своей красоте без подруги. wink.gif

Кстати, можете почитать в соседней ветке о параметрах мужской красоты и поймёте что красота вещь относительная. Один и тот же мужчина для одной может быть Аполлоном, а для другой - самой заурядной внешности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий самоубийца

Если ты красавчик, то хоть кем можешь быть. Хоть нежным, хоть нет. Ибо внешность/обаяние решает

Вообще, заметил, что для того чтобы нравиться девушкам необязательно иметь какие-то положительные качества, достаточно умения пудрить мозги, проще говоря подвешенный язык.

Зачем противоречить себе в одном и том же посте? confused_1.gif

Да бесит эта долбаная несправедливость

Суть-то ещё в том, что даже изменив себя не факт, что будет результат.

Сейчас как заною -ну почему я не Анжелина Джоли? Почему? cry_1.gif Почему мне надо мыть голову, краситься, красиво одеваться? Почему я не могу встать утром и выйти из дома нечёсанной лахудрой и чтоб мужики на меня на каждом шагу вешались? За что такая несправедливость cry_1.gif

Нытик, подобные Вам меня раздражают своей сопливостью. Спрячьтесь под юбку к мамочке и сидите там до пенсии, прячась от жестокого и несправедливого мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий самоубийца

Андрей Вы успокоитесь?cool.gif Когда нибудь?

Уже четыре с половиной месяца уйти пытаетесь. Не сделаете Вы этого. Зуб даю.

А по поводу девушек. Не стоит так убиваться. Девушки бывают разные: черные, белые, красные. Найдется Ваш идеал и Ваша девушка.

Не у всех сразу складываются отношения и создание семьи. Иногда в этом виноват человек, война, да и просто сама жизнь. Но отчаиваться и жалостливо говорить...помогите мне девушки, я бедный и несчастный. Не стоит. Проверенно жизнью, на себеlaugh.gif Верьте в себя! Займитесь полезным делом и тогда Вас заметят! Вы будете тогда интересны девушкам.

Я например ждал и стремился к своей судьбе лет десять наверное. Было всякое. Нытье, ругань и не понимание жизни. Да еще такие обвинения были...форум это знает. Все это проходит. Появился мой человек, с которым я действительно изменился и стал лучшеsmile.gif Я сам изменился, изменив отношение к себе и жизни.

Все будет пучком и лучше всех! Главное верить в себя и уметь ждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий самоубийца

Суть-то ещё в том, что даже изменив себя не факт, что будет результат. Я таких историй уже начитался. Что кто-то и в качалку ходил, и т.д. и т.п. а результата ноль

Горя бояться - счастья не видать, Андрей.

Есть мнение, что таких вот романтиков, которые их превозносят, они не любят. Считают занудами и слабаками. Я как-то реально на всё смотрел. Не превозносил никого, но и не занижал сильно

Да это не романтика, Андрей. Это... Ну я не знаю, как сказать. Умение любоваться Природой, если хотите, и ее творениямиsmile.gif Никто меня за это занудой не считал, слабаком, вроде, тоже. Вам бы научиться просто уважать женщин и их право на собственные вкусы, а не взращивать в себе агрессию по отношению к ним за то, что они не делают то, что нужно вам.

А вообще, очень понравилось ваше "Не занижал сильно"... А не сильно?

Городской

Андрей ты успокоишься? Когда нибудь?

Найдется Ваш идеал и Ваша девушка.

А чего это сначала на "ты", потом аж на "Вы"? rolleyes.gif

Самоубийца вы наш, а вы не были в армии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

А чего это сначала на "ты", потом аж на "Вы"? rolleyes.gif

Сейчас исправлюsmile.gif

Самоубийца вы наш, а вы не были в армии?

Ко мне сие обращение?smile.gif Да я вроде не планировал уходить! Я жить хочу! У меня есть смысл и будущее!

В армии не довелось служить. Зрение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Городской

Уважаемый, не берите на себя лавры другого! Самоубийца - это тот, кто пару постов до вас запостился. С вашей стороны хоть я и помню агрессию в адрес всех дам, но на тот свет вы не планировали, если память мне не изменяетsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Городской

Какая ободряющая речь, я даже сама спать перехотела laugh.gif

Да что не скажи автору ему все одно... Нытье, нытье, нытье... И чужие примеры ему не примеры, к сожалению свое понимание жизни, другому человеку в голову не вложишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самоубийца, а вы случайно не "ЭМО"? тем тоже жизнь не мила, как ни крути laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесит несправедливость! laugh.gif

А жизнь вообще штука несправедливая Андрей! Кому то все и сразу, а кому то и попотеть приходиться чтобы что-то добиться. Вы читали

Суть-то ещё в том, что даже изменив себя не факт, что будет результат. Я таких историй уже начитался. Что кто-то и в качалку ходил, и т.д. и т.п. а результата ноль

А сидеть и ныть от этого результат есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий самоубийца

Простите ради Бога, но вас точно Андрей зовут, а не Славик или Димон из Краснодара? И, если смотрите "Нашу Рашу", то как вы думаете, "телки не дают пацанам", потому что у пацанов проблемы с внешностью, или потому, что они ведут себя, как идиоты?

Вам тут уже только ленивый не писал, что из никакой внешности можно сделать вполне привлекательную, если захотеть. И да, одним надо для этого трудиться, а другим - нет. Устройство вселенной вообще далеко от совершенства, знаете ли.

Вы сами-то с какой девушкой хотели бы встречаться, с той, котрая ухаживает за собой, делает макияж, подбирает идущую ей одежду, деньги на все это тратит немалые, не пожрет, извините, лишний раз, чтобы купить шмотку или косметику, встает на час раньше, чтобы вымыть голову и сделать укладку, вместо того, чтобы поспать, или с той, котрая не хочет всего этого делать, а только, как сказала Социолог, ноет, что мужики при ее виде сами в штабеля не складываются. Вот вам с такой девушкой захочется лечь в постель?

И вы знаете, если завтра вдруг вы проснетесь писаным красавцем, и девчонки сами начнут вешаться вам на шею, думаете, на этом все проблемы закончатся? Уверяю вас, что они только начнутся!

Ведь в постели придется трудиться, и умственно, и телесно. Придется многому учиться, чтобы ваша женщина чувствовала себя удовлетворенной, надеюсь, вы не считаете, что секс - это "сунул, вынул и бежать"? Для хорошего секса мужчина должен много знать и уметь.

И если вы не переломите свои лень и пофигизм, так и будете винить во всех своих неудачах в интимной сфере женщин - "то им засунь, то им вытащи", и вообще, их только бабло и интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он нравится им не из-за того, что "очень ласковый, веселый, заботливый и ооочень романтичный...", а из-за внешности. Если ты красавчик, то хоть кем можешь быть. Хоть нежным, хоть нет. Ибо внешность/обаяние решает

Оригинально вы красивым людям фору дали... Сначала - да. Решает.

А потом все равно выходят вперед душевные качества. Парня того 2 раза уже девушки бросали. Возвращаться потом пытались - но поезд уходил. Если все-таки найдется умненькая девушка, которая его рассмотрит, а не о себе возомнит - счастлива будет. Потому что главные его достоинства не в росте и не в красоте.

Кстати, от того, что расставания случались, он самоубиться не мечтает. Хотя казалось бы, тоже может разныться - и красив и высок, а вот, девушки не любят! Да это их проблемы. Он так ухаживал, так относился, что это они потом бегали и вернись-вернись - просили.

Почему?

Никогда не нравились люди, которые все проблемы решали одним махом - ах, я пойду, самоубьюся... Насрать, что есть родители - им надо помогать в старости. Лень стать настоящим мужчиной. Даже просто добрым человеком...

Девушки ему не дают, надо же горе какое. Вы, солнце, горя еще не знали настоящего.

Городской

Займитесь полезным делом и тогда Вас заметят! Вы будете тогда интересны девушкам.

Я так понимаю, ему тупо лень чем-то серьезным заниматься. Одна проблема - кожаный хвостик висит без дела. А между тем, правильно. Кода у мужчины есть дело в руках, когда в глазах светятся доброта и ум - ну никак не пройдут мимо этого девушки.

А если в глазах только одно - тупо трахнуть - да мы что, тренажеры резиновые?

Цитата

Пардон. А разве вы не хотите от девушки тепла, ласки, нежных взглядов, верности?

Хочу. Но не на данный момент

А чего же вы тогда хотите? Она тупо раздвинула, вы тупо трахнули и разошлись по своим делам?

Суть-то ещё в том, что даже изменив себя не факт, что будет результат.

Но не меняя себя его уже нет и не светит. Почему бы не попробовать, тогда шансов 50/50?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий самоубийца

Почему то складывается впечатление, что вы активно набиваетесь на комплимент. У вас все хорошо, комплексы в голове.

И неудачников не существует есть люди, которые слишком быстро сдаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Только там одна поправочка - парнишка при всей своей красоте без подруги.

Он без подруги не из-за того, что его не хотят. Вот в чём вся суть-то

Один и тот же мужчина для одной может быть Аполлоном, а для другой - самой заурядной внешности.

уже 100500 раз это слышал. Однако это не мешает тому, что одни кому-то нравятся, кому-то нет, а другие вообще никому *Facelam*

Городской

Не сделаете Вы этого. Зуб даю.

Да я уже и передумал ухожить blush.gif

Карьерист

Самоубийца вы наш, а вы не были в армии?

Нет

Голавль

А сидеть и ныть от этого результат есть?

Тоже нет

Урия Гип

Простите ради Бога, но вас точно Андрей зовут, а не Славик или Димон из Краснодара? И, если смотрите "Нашу Рашу", то как вы думаете, "телки не дают пацанам", потому что у пацанов проблемы с внешностью, или потому, что они ведут себя, как идиоты?

С внешностью в первую очередь. Красивым людям многое прощается.

Ведь в постели придется трудиться, и умственно, и телесно. Придется многому учиться, чтобы ваша женщина чувствовала себя удовлетворенной, надеюсь, вы не считаете, что секс - это "сунул, вынул и бежать"? Для хорошего секса мужчина должен много знать и уметь.

да это всё понятно. Но, вот именно, что этому можно научиться cool.gif

А вот научиться быть привлекательным нельзя. Это уж кому как повезёт

И если вы не переломите свои лень и пофигизм, так и будете винить во всех своих неудачах в интимной сфере женщин

А если переломлю, то буду винить природу

Огневка

Он так ухаживал, так относился, что это они потом бегали и вернись-вернись - просили.

В чём и дело, что именно ОНИ хотели вернуться

Я так понимаю, ему тупо лень чем-то серьезным заниматься. Одна проблема - кожаный хвостик висит без дела

Это да. Дейсвительно лень sad.gif

кода у мужчины есть дело в руках, когда в глазах светятся доброта и ум - ну никак не пройдут мимо этого девушки.

Если он урод, то вообще в его сторону не глянут. Пусть хоть он будет умён как Анатолий Вассерман music_whistling.gif

А если в глазах только одно - тупо трахнуть - да мы что, тренажеры резиновые?

А чего же вы тогда хотите? Она тупо раздвинула, вы тупо трахнули и разошлись по своим делам?

А другие-то как? Неужели только по-любви? Или может проституток снимают? Да не поверю

Руфина

У вас все хорошо

Да просто замечательно thumb_yello.gif

P.S. Руки мне оторвать music_whistling.gif

P.P.S. Вчера на youtube нашёл. Как страшно жить cry_1.gif

http://www.youtube.com/watch?v=tDciyO_rq_M

И всё-таки я не верю, что для женщин есть что-то главнее денег. Мужиков только в качестве кошелька рассматриваете. Неоднократно наблюдал

Изменено пользователем Будущий самоубийца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий самоубийца

И всё-таки я не верю, что для женщин есть что-то главнее денег. Мужиков только в качестве кошелька рассматриваете. Неоднократно наблюдал

Так это ж вам на руку! И внешности не надо. Заработайте нн-ю сумму и все будет. Тем более, что

Цитата Пардон. А разве вы не хотите от девушки тепла, ласки, нежных взглядов, верности?

Хочу. Но не на данный момент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь будущий самоубийца, ты просто хам!

Мужиков только в качестве кошелька рассматриваете. Неоднократно наблюдал

Поэтому и нет у тебя девушки и никогда не будет при таком мировоззрении.

Случаев он много наблюдал! Бесит такое мнение. Всех под одну гребенку. Все бабы такие! Тогда все мужики козлы!

ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль

Случаев он много наблюдал! Бесит такое мнение. Всех под одну гребенку. Все бабы такие! Тогда все мужики козлы!

Да пусть себе наблюдает. Что ему еще остается делать? Пока другие, причем с совсем обычной внешностью, живут и жизнью наслаждаются во всех смыслах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём и дело, что именно ОНИ хотели вернуться

Еще бы. Если мне за 5 тыс. километров от него тепло идет и даже помощь и забота - представляю, как это - быть рядом с таким мужчиной...

Это да. Дейсвительно лень

Ну и ленитесь тогда. В чем проблема?

Если он урод, то вообще в его сторону не глянут.

Урод - понятие очень относительное. Но самое страшное - нытик...

А другие-то как? Неужели только по-любви? Или может проституток снимают? Да не поверю

Другие, юноша, завлекают. Именно обещаниями любви. Либо деньгами. Либо проституток. В принципе, все способы вам доступны. Покупать - зарабатывайте и покупайте. Внешностью - заработайте и пластика вам в помощь. Дешево и сердито - курсы пикапа в инете, съем без правил.

Но везде, везде надо прилагать усилия.

Но вам лень. Бедный хвостик, ему еще долго без дела быть blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий самоубийца

И всё-таки я не верю, что для женщин есть что-то главнее денег. Мужиков только в качестве кошелька рассматриваете

Если вам попаются исключительно вот такие экземпляры, то это не означает, что все женщины одинаковы. Это означает, что вы таких выбираете. Следовательно, проблема не в женщинах, а в вас.

Научится делать правильный выбор тоже реально, кто-то идет методом проб и ошибок. У кого-то получается интуитивно. А самые продвинутые пользователи анализируют: что я делаю не так? Последний путь самый продуктивный, но, опять же, трудиться надо, думать. А мозги напрягать так тяжело!

Какая-то у нас с вами сказка про белого бычка получается, вы не находите?

Слушайте, трудитесь, развивайтесь, заработайте кучу "бабок", сделайте пластику, и будете вы и красивым, и богатым! И будет вам счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×