Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Хочу спросить у форумчан, это я виновата во всем или просто мне не повезло?

Бедный парень! Всем сразу, по вашим словам, занимался он: и куни, и ласки, и то, и сё. Что ж Вы ему не помогли-то, не подсказали?

Вы хоть что-нибудь кроме морального давления сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наваждение

Скорее Вам не повезло, мальчик захотел всего и сразу, в результате везде облом. А падание члена, так это нормальное явление при волнении.

У меня был секс с девственником, тоже узнала в процессе приближения к этому действию. И падание члена было неоднократным, пока до дела дошло.

Хотя молоденькие мальчики больше напирают на количество, чем на качество. 

Что верно, то верно. А качества при этом, скажу Вам, никакого. Только начинаешь получать удовольствие, как товарищ уже приплыл. И не сказать ведь, "чтобы у парня не было потом проблем на всю оставшуюся жизнь." Наверное, чтобы получать обоюдное удовольствие с девственником, надо потратить больше времени и сил, чем было у меня. Но мне такого "счастья" тоже больше не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такого не было, да и не хочется. Как то спокойнее с тем кто знает куда и как. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Изменено пользователем Макаташка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

У мужа я была первой. Что там было... Начиная с того, что не знал куда и кончая тем, что искренно удивлялся, отчего у меня нет молока

Вот уж действительно насмешили! Хохотала долго! thumb_yello.gif

Ваша навеки

Бедный парень! Всем сразу, по вашим словам, занимался он: и куни, и ласки, и то, и сё. Что ж Вы ему не помогли-то, не подсказали?

Вы хоть что-нибудь кроме морального давления сделали?

Нет блин! Лежала столбиком! Естественно помогала и подсказывала.

В последующие разы даже имитировала оргазм, чтоб у него азарт появился. Я же с ним не на третий день рассталась. Мы почти три месяца встречались. Что я только не придумывала. И позы разнообразные, и экстремальный секс в разных местах. И анальный секс предлагала, на что он ответил: "Фу, не буду!"

Изменено пользователем Наваждение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было. Это был мой муж. И секс у нас происходил, когда он уже был моим мужем, в первую брачную ночь. in_love.gif Знаете как приятно знать и чувствовать, что я у него первая, и он у меня первый. Интересно и очень приятно учиться вместе, познавать друг-друга, не стесняться того, что сделал что-то не так, радоваться первым успехам. И знать, быть уверенным в том, что не я не буду сравнивать с другим, ни он меня не будет сравнивать с другой. Потому что, сравнивать то не с кем, есть только я и он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быть уверенным в том, что не я не буду сравнивать с другим, ни он меня не будет сравнивать с другой. Потому что, сравнивать то не с кем, есть только я и он.

Не знаю сколько времени вы женаты, но всегда приходит момент когда хочется сравнить с кем то еще. У меня есть подруга, у которой кроме ее благоверного больше мужчин небыло. Она его очень любит и жизни без него не представляет, но... хочется все-таки попробовать ей другого мужчину, хоть один разок! Чтобы просто знать: а каково это с другим? Вдруг лучше? Или наоборот получить доказательство, что твой мужчина самый, самый.

А уж на счет парня даже вопросов не возникает, что наберется опыта и обязательно сходит налево. Так для проверки.

Это мое личное мнение. Возможно ваша пара исключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня парнишка - девственник. Мне 21 было, ему 18 - решила себе для "секиса" мальчишку завести. Чтоб все, как МНЕ нравится. Первый раз, конечно, все случилось быстро. Зато потом..Хоть и расстались мы с ним не по человечески, ни за что не пожалею - он так классно занимался любовью, что до сих пор все помню. blush.gif Универсальный был "мачо". Пусть теперь радует других девчушек и женщин по методу "Волчицы" ( шуТю). А если серьезно - каждый мужчина всегда помнит свою первую женщину, как это было, и привычки, манеры в постели остаются практически такими, которые привила ему Она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже было... Сама приставать начала, нам по 18 лет было... На новый год дело было, так что я навеселе, парень симпотичный, да мы и встречались уже прилично без этого. Ну я приставать начала.... blush.gif а дальше подробностей не помню... blush.gif но точно помню что хорошо было. А на утро он мне признался... Я была в шоке!!! Мы встречались не оч долго, но уж точно не из за проблем в постели, их просто не существовало!!! А когда уходила... ужасно было, подкарауливал у подъезда, доставал звонками, сиренады по ночпм пел... А потом вены вскрыл... Ладно спасли, когда узнала пошла к нему думала сама убъю... Но ничего, поговорили, пообещал что всё у него нормально будет и с тех пор я его не видела... Интересно, как он сейчас? tongue_ss.gifsad_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было, было.... Я была девственницей, он тоже. Так и расстались, девственниками. wink.gif

Он уж больно пытался на меня впечатление произвести, какой он опытный, всё знает, всё умеет. Целовался, кстати, так, что я ему верила. Хотя у самой - то опыта практически никакого.

А потом выясняется, что он "всё знает" только в теории. Ну, никто не мешает теорию в практику претворить. Всё случилось слишком быстро, парнишка разочаровался. Хотя я его ни чем не обидела, наоборот, поддерживала, как умела. Ну, подумаешь, не получилось с первого раза! Так у многих бывает!

Вобщем, сбежал он от меня. Видимо, испугался, что во второй раз будет та же история. А может, это у него и впрямь не первый раз был... И даже не второй. А я верила, наивная чукотская девушка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было 2 раза. И оба - замечательные, мальчики были очень внимательны, аккуратны и страстны. rolleyes.gif Несмотря на то, что было это несколько лет назад - и с одним, и с другим у меня до сих прекрасные отношения. Тьфу, тьфу, тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SEW

Встречалась я с мальчиком, ну прям мачо! Рассказывал какой он герой в постели, сколько у него было девушек! Захотелось нам романтики: лето, солнце, пустынный пляж, признание в любви, поцелуи! Вообщем ничего у нас с ним не получилось, точнее получилось, но слишком быстро! Он начал извиняться, рассказывать о воздействии магнитных бурь! Мне жуть как хотелось смеяться, сдержалась, не стала портить его первый опыт!

Мальчики, говорите сразу своим девушкам, что вы девственники, не прикидывайтесь, что вы мачо, мы ведь всё равно об этом узнаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось попробовать blush.gif .

Мне кажется, если приложить немного усилий и быть терпеливой, то у парня-девственника вскоре будет получаться не хуже пресловутых мачо. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опытных мужчин люблю...

Было два девственника, которые, как ни странно все умели. Да и что там уметь то smile.gif Природа подскажет.

Правда еще одного подозреваю - раззказывал какой он мачо, но похоже был девственником, ибо секс был ужасный и я повторить с ним не решилась. Наплела ему чего-то и мы расстались.

Мне бы хотелось попробовать  .

Мне кажется, если приложить немного усилий и быть терпеливой, то у парня-девственника вскоре будет получаться не хуже пресловутых мачо.

Если взять на себя роль этакой соблазнительницы, то парень забудет что он девственник smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двое было. в смысле, не сразу.один даже целоваться не умел толком, зубами сталкивалься, представляете? но, в общем, секс был не такой уж и плохой. что хорошо, покажешь, что, где и как для меня, любимой, нужно - и он старается для меня, а не для себя biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мнея первый парень был без опыта сексуального, и я тоже. И целовались мы с ним впервые оба smile.gif и 2 года встречались потом еще.

Первый раз был сумбурным, но не ужасным, просто стеснялись оба и боялись.

А со вторым ничего не вышло (не фиг было водку для храбрости пить). laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пузиблинчик

Вот что было у меня.

Он с виду – пай-мальчик: обнял только на четвёртое свидание, поцеловал – на пятое. Но в тихом омуте…

Когда оказались одни дома, сидели на кровати, целовались, и тут…он вытащил ЭТО. Я этого не ожидала, но обрадовалась - думаю, щас бум любиться… Ага, разбежалась! Короче, в тот день удовлетворяла я его своими руками.

Кстати, он думал, что я девственна, но я не стала говорить об обратном т.к. нравы у него те еще были /средние века!/ Но зато сам частенько глазел всякую порнушку, и каждый день занимался в ванной самоудовлетворением – говорил, это НУЖНО мужчине делать!

На последующие встречи (больше 20) я удовлетворяла его только орально и всё ждала – когда же бум? Тем более хвастался, что ОН 19 см., типа это очень много... Ага, если к этому умение приложить!(у меня-то опыт небольшой, ну и не лезла я к парню в кровать с линейкой!)

В тот «знаменательный» день ЭТО произошло!!! Сначала он долго пытался надеть презерватив, но ОН у него упал, он сказал, что надо будет в ванной «потренироваться». Потом столько же пытался «всунуть» - всё это не без моей помощи. Когда это удалось, даже не удосужился «подвигаться» - наверно, решил, на первый раз хватит. В итоге всё закончилось оралом.

Но хочу сказать, на тот момент я была влюблена, поэтому всё прошло для меня мило, просто я ждала большего. А то, что написала выше – это с точки зрения сегодняшнего времени. Так что главное – относиться к «неопытному» с любовью или хотя бы нежностью, и тогда будет всё класс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему девственнику было 30. Навнушал себе, что после болезни, у него либидо нет и член ни на кого не встанет. Пришлось сначала морально готовить. Только с третьего свидания получилось. Зато потом учился всему ускоренными темпами. А теперь...! Как меня увидит, сразу штаны оттопыриваются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем были друг у друга первыми. Я, идиотка, промурыжила его три дня после свадьбы - спасибо советам мамы: "Не дай Бог бокал шампанского - дети уродами родятся!" (как будто речь шла о хронических алкоголиках, а не о студентах, которые едва-едва то шампанское на Новый год пробовали). И он, бедный, трое суток мучался, лежа рядом на диване - шампанское-то пили на свадьбе.

Наконец, уехали на неделю в короткое путушествие. Наступил час "икс". Пока я скакала, моясь и переодеваясь в свои розовые пеньюары (опять же, мама прикупила к свадьбе), мой супруг извёлся донельзя. Выстрелил, едва приобняв меня в постели.

Но ничего, через 15 минут всё опять было в полной боевой готовности, вот тогда-то уж я и помучалась, познавая, что такое, однако, становиться женщиной... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Renik

первый раз я сама была девственицей, в принципе закончилось все нормально, только мне было очень больно. А вот второй...... я начала с ним встречатся, больше месяца нам неудавалось уединится (учились, жили в общаге) потом все таки удалось урвать ночь в комнате вдвоем, у него ничего не получилось, сначало было все нормально а потом "упал", как я не старалась ничего не получилось, потом было еще раза 3 так (причем я не знала что он девственник, он мне плел всякие небылицы, почему у него не получается) и вот однажды это случилось. Мы опять всю ночь промучались а в 5 утра (после сна) у него все получилось (секунд 10). И только через год он признался мне что я была у него первая. Вместе мы с ним были 4,5 года. Конечно больше я такого не хочу, потому что девственник это тяжело, надо же и морально успокоить и научить. ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось попробовать  .

  Мне кажется, если приложить немного усилий и быть терпеливой, то у парня-девственника вскоре будет получаться не хуже пресловутых мачо

Эх, мне тоже так казалось.

Но путем жизненных наблюдений пришла к выводу, что тут все от многих факторов зависит. И в первую очередь от личности самого МЧ. А во вторую от возраста.

Если вы имеете дело с 14 летним девственником, то ему ничто не мешает быть мачо по жизни, и манеры вас могут удивить своей раскрепощенностью. А если вы имеете дело с 30 летним девственником, то это уже совсем другая история, и часто к девственности прилагается куча комплексов, а возможно и объективных причин, почему с ним этого не произошло раньше. Вот тут вас может ждать нелегкий труд и даже тяжкое разочарование.

Раньше, мне, как и любой уверенной в себе девушке казалось, что я смогу расшевелить любого, и опробовать свои таланты с девственником казалось интересным. Потом столкнувшись с одним товарищем, который был девственником в 19 лет, я немного поубавила свои амбиции...

Парень норовил упасть в обморок. От перевозбуждения у него случались какие-то старшные болезеннные приступы.

Да ну на фиг!

В итоге я поняла, что спать я с ним банально не хочу.

Ну, как хорошему человеку могу помочь, каким-нибудь суррогатным видом секса, но не более того. laugh.gif

Никчему мне эти сложности.

И с тех пор не везло, кстати!

Попадались даже опытные мужики с мировосприятием девственника. Этакий девственный разум у них был в плне сексуальности. Причем, в самом дурацком его смысле.

Нет, еще раз повторюсь, ну на фиг! Не надо мне такой чести.

Тем более, что 15 летние мальчики мне уже по возрасту не светят, а девственных ровесников, а тем более старше меня мужчин, видеть и знать не хочу. Если я повстречаю такого не на необитаемомо острове, значит, у него были причины "дожидаться" меня. Тихо сбегу, и закрою дверь. Отключу все телефоны, сменю номера и постараюсь никогда не втсречаться. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был мальчик, который несмотря на то, что мы с ним ровесники, оказался девственником. Причем он так мило сказал это - "У меня первый раз...". Ну вот ни за что бы не подумала! Ведь он и интересный МЧ, симпатичный. И даже дружил он в первый раз именно со мной.

Вобщем все прошло очень красиво, нежно. Я помогла ему преодолеть волнение. Помню его дрожь в один из моментов, но не противная ,а тоже так чувственно и трогательно было.

Смутил только его вопрос - "А ты?...Ты тоже девочка?"

А я... unsure.gif говорю - "А ты как думаешь?" он прошептал - "Думаю что девочка". и я не стала его разуверять.

Жаль что отношения продлились не долго. Не готов он все-таки оказался на серьезные отношения, испугался ответственности. А я отчего-то наивно решила, что он от меня теперь никуда не денется. Просто немного неправильно развивались события и я как говорится просто отдалась на волю чувствам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быть уверенным в том, что не я не буду сравнивать с другим, ни он меня не будет сравнивать с другой. Потому что, сравнивать то не с кем, есть только я и он.

Не знаю сколько времени вы женаты, но всегда приходит момент когда хочется сравнить с кем то еще. У меня есть подруга, у которой кроме ее благоверного больше мужчин небыло. Она его очень любит и жизни без него не представляет, но... хочется все-таки попробовать ей другого мужчину, хоть один разок! Чтобы просто знать: а каково это с другим? Вдруг лучше? Или наоборот получить доказательство, что твой мужчина самый, самый.

А уж на счет парня даже вопросов не возникает, что наберется опыта и обязательно сходит налево. Так для проверки.

Это мое личное мнение. Возможно ваша пара исключение.

Мы, по Вашему, тоже исключение.

Оба были девственниками. Вместе больше 26 лет. Всяко в жизни бывает:ссорились, мирились, охладевали, воспламенялись. Но ни разу в жихни на сторону не смотрели. До сих пор очень заботливы оба к друг другу, никто другой не интересует. ТТТ.

И таких в нашем окружении море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи, я в ауте. у меня уже было два девственника cool.gif . на днях общаемся на сайте с молодым человеком, то се, довольно интересный склад ума, 24 года. предлагает встретиться в реале. ну я себе какие-то планы начала строить, ессно.сегодня выясняется, что у него не было девушки! blink.gif

я просто не понимаю, может, у меня карма такая, что ли? или это моя миссия в этой жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже друг у друга были первыми. Теперь он мой любимый муж! Ну и чего с того, что он мне повстречался девственником? Для меня это было не главное. Я его выбрала по другим качествам. Он очень умный, его очень ценят на работе. Организации стараются его перетянуть себе. У него очень много личных клиентов. И я очень им горжусь и люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakomka

А уж модераторы в каком ауте. Может уже начнете писать предложения с заглавных букв? Трех замечаний вам мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×