Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Лунный ветер,

не поленитесь прочитать всю ветку.

Тогда все же разберетесь, может ли мужчине быть больно, когда он только вступает в ряды ведущих половую жизнь wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолет

А вы мужчина? Я даже и не предполагала, что такая проблема может возникнуть! Вы, Фиолет, и вправду думаете, что мужчинам больно? Может, я поняла чего не так? На всякий случай проведу опрос среди мужской половины друзей. Засмеют же! Кстати, нескольких девственности я лишила - никто не жаловался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный ветер,

ваш пост говорит о том, что вы не прочитали всю тему.

Мной лично там было написано про причины боли у мужчин при первом половом акте (или мастурбации - обычно начинают с неё) - именно это и называют потерей мужской девтсвенности.

Опрашивать своих друзей не стоит. Для статистики слишком маловата выборка, а засмеять могут - не все мужчины грамотны в данном вопросе smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолет

А я ведь прочитала. Ну хорошо, у всех спрашивать не буду, но у мужа уточню, когда из гаража вернется. Хотя уверена, что если бы это было так, такая ветка не возникла бы, так как факт был бы общеизвестен. Мне сейчас сложно цитаты выдергивать - комп плохо работает и связь отрубается часто, но чесс слово, это бред какой-то! А если кому-то и было больно, то это следствие индивидуальных физиологических особенностей. Кстати, может, у врача спросить? Среди нас есть врачи, а? У нас с Вами, Фиолет, право, полемика какая-то глупая. Как будто жизнь от этого чья-то зависит. Живут же некоторые мужчины всю жизнь девственниками, и поллюции у них случаются, и никакая "пленочка" им не мешает. А у старых дев, кстати, девственная плева атрофируется к старости. Но это так, занимательный факт. Ну где толпы мужчин, кричащих: "Нам тоже было больно!!!"? Ну, где, где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость wheelchair

Парни... Почему все таки около женской девственности ходит столько вопросов?

Какие вопросы? Нет вроде вопросов. Кусок плевы разной формы во влагалище. Может разговоры? Тогда это другое дело. У девушек она есть вот и разговоры о ней, у парней нет и не о чем разговаривать. Что тут странного? blink.gif

Если есть тут парни обьясните: как у Вас проходил Ваш первый раз?

Никак, я девственник. Мне 27. wink.gif

Никогда не поверю что у Вас нет сексуальных проблем

Бывают. И что?

Вы сильный пол! Почему ВЫ каждый день приходя с работы ложитесь на диван и смотрите телевизор? Нет разве других дел?

Это неправильное воспитание родителей. В семье должны все делать домашнюю работу. И мужики не должны стыдиться мыть посуду или еду приготовить. А можно и мужскую работу найти, если захотеть.

Посмотрите какие были мужчины раньше!!! И посмотрите во что Вы превратились сейчас!!! Вы со мной не согласны?

Нет, не согласен! Я б ответил - Посмотрите какие женщины были раньше и какие сейчас! Не такие женщины, не такие мужчины, всё связано. Меняйте себя, поменяемся мы.

Им тоже больно первый раз! Им тоже страшно!

Может и страшно, но не больно точно. Чему болеть? Яйцам разве, но это у многих после оргазма.

Но если девушка её теряет и кто-то об этом узнает то она чуть ли не шлюха (простите за выражение) А если парень то герой и ходит еще хвастается!!! Не справедливо!

И это правильно. Вы женщины хранительницы не только домашнего очага но и целомудрия общества. Если будете целомудренны вы, будет и общество в целом. Вот поэтому вам эта печать и дана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость wheelchair

А у меня есть знакомый, так он был девственником до 30 лет, пока не женился. Он верующий и вообще считает, что секса до свадьбы быть не должно. Во как!

Бывает же такое...

Молодец мужик! Респект таким! Побольше бы таких было и меньше бы измен было и разводов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wheelchair

А чем девственность или её отсутствие мешает строить счастливую полноценную семью? confused_1.gif

Побольше бы таких было и меньше бы измен было и разводов.

А где гарантия, что он потом не начнёт навёрстывать раннее неизведанное? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело..... И меня не обошли близкие отношения с девственником.. ))) Ему тогда 21 было, а я на пару лет старше. Какое то время мы с ним платонически дружили, потом я "сходила" замуж - туда и обратно, а потом вдруг наша с ним дружба продолжилась так, что и до "хеппи энда" дошло ... )) И тут в самый ответственный момент он мне и говорит - "Ты моя первая женщина..."

Говорят, такому счастью надо радоваться... Потому что ПЕРВЫЕ запоминаются навсегда... А я, избалованная некогда мужем хорошим качественным сексом, помню как внутри все "опустилось".. Приплыли, думаю.. Это пока он научится .... Я поседею.... ))))))

Первый блин комом не был.. Но и ожидаемый до слов "ты моя первая ... " банкет не состоялся... ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолет

Отчитываюсь. Вы знаете, у мужа спросить оказалось гораздо труднее, чем у кго либо из друзей. Сама не ожидала! Весь вечер пыталась к нему подкатиться: как бы поудобнее выведать, чтоб не удивился. Ну не ляпнешь же ни с того ни с сего: "Больно ли мужикам девственномти лишаться?" Я уж извелась вся, но тянула до последнего. То есть до постели. Вот как раз после "постели" я и спросила: "Ты смеяться не будешь?" Он кивнул, почти засыпая. Я: " вот тут в интернете... э... мне, в общем, срочно нужно знать: больно ли мужчинам девственности лишаться?" Ответ меня потряс: "Так вот на что ты деньги в инернете тратишь!" Я офигела, конечно, но что делать? Или сейчас или никогда! Тормошу его: "Ну скажи, тебе больно было девственности лишаться?" "Нет." - отвечает односложно. Он уже в таком сонном полусостоянии, когда можно уже поговорить о продаже родины - спит почти. Но я упорна, хотя спать тоже страшно охота, но обещала... Усилием воли себя реанимирую и пихаю мужа в бок: "А вообще может такое быть, что мужчине больно, когда он впервые трахается?" "Нет, говорит, не может. Простите, но я спать уже просто смертельно хочу. Завтра допишую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Ozon

Вы говорили о закомплексованности? Вот откуда исходят корни. в таких вот нелепых отказах

Отказ нелепым быть не может. Какая разница кто кому отказал.

Комплексы идут не от отказов, а из детства. От того, что ребенку (любого пола) не объяснили элементарных правил сексуального поведения.

Как подойти к партнеру, как заниматься сексом и т.д. От неумения, а отсюда неуверенности, идут комплексы.

Я нигде не высказывал своего отношения к женщине. Я лишь осудил ваше отношение к девственникам и к потребительскому отношению к мужчинам в общем.

А ещё, знаете ли, некторые мнения просто выпадают из понятия человечности...Примеры приводить надо?

Отношение к женщине - то, что она должна дать и этому, раз только что дала тому. Это неправильно.

В понятия человечности секс. услуги не входят.

Знаете ли, это не фронт, когда через минуту все могли погибнуть, а хотелось получить от жизни хоть что-то. Тогда сестричек и просили об этом. Но они и сами жалели бойцов.

В мирной жизни, слава Богу, это не актуально.

К мужчинам у меня не совсем потребительское отношение.

Просто я считаю, что раз вы все такие умные, то и работайте.

Я на ососбый ум не притендую. Позволяю за собой ухаживать и баловать себя. Но и мужика своего не обижаю. Отношусь к нему нежно и трепетно. И не только потому, что он наш кормилец, а потому что я его люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лунный ветер

А вы мужчина? Я даже и не предполагала, что такая проблема может возникнуть! Вы, Фиолет, и вправду думаете, что мужчинам больно? Может, я поняла чего не так? На всякий случай проведу опрос среди мужской половины друзей. Засмеют же! Кстати, нескольких девственности я лишила - никто не жаловался

я рассказывал ,когда я занимался онанизмом в интернате(мне было 15лет),то мне было больно и очен силное головокружения почувствовал,было даже капелки крови...

может быт,это от того что ешо не совсем созрел для половой жизни...

да и природа не глупа,видимо у мужчин когда организм созревает,это пленечка само собой видимо лопается или исчезает,вед второй канал(который сперма течет) находится внутри,его с наружу не видно...

если бы это пленечка была крепкая как женская то возможно это причинила бы очен силную боль или неудобства для мужчины...

А вот женская плева видимо для того и сушествует чтобы не желателные бактерии ранше времени не смогли попаст...

Я ешо раз прихожу к мнении ,ученые наши ешо до конца изучили человеческий организм,вот поэтому сами ешо тольком не могут обьяснит нам не очен знаюшим эту проблему...

Комплексы идут не от отказов, а из детства. От того, что ребенку (любого пола) не объяснили элементарных правил сексуального поведения.

взрослые не могут тольком обьяснит молодым людям о переходном периоде,так как сами тольком ничего не понимают,это идет от того что нельзя якобы прикасатся руками свой любимый орган,хорошо хот мы в интернате ,друг перед другом хвасталис у кого больше,для нас это было игра,

Жена, например нашего сына запрешала игратся своим органом,а я нааборот,разрешаю,пуст играется и учится пользоватся своим органом,пуст занимается онанизмом,это начало сексуалной жизни ,как учеба,кто часто занимается онанизмом в детстве ,то головка немного огрубеет,сексом можно заниматся дольше,я например могу продолжит намного дольше чем моя жена,я не думаю мне навредило онанизм,

мы взрослые ешо сами незнаем какую русло направит сексуалность наших детей,чтобы они потом получали наслаждения от секса,да и радость приносили своим партнером...

Просто я считаю, что раз вы все такие умные, то и работайте.

Мы знание даем больше чем надо,но сексуалной стороны мы обходим стороной,может виноват наше многолетний запереты на сексуалной теме,

А в природе вес животный мир начинает развитием в первую очеред сексуалной жизни,Я не могу понят,что тут плохого ,если наши дети будут знать с самого детства что такой член или женские прелести....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказ нелепым быть не может. Какая разница кто кому отказал.

Комплексы идут не от отказов, а из детства. От того, что ребенку (любого пола) не объяснили элементарных правил сексуального поведения.

Как подойти к партнеру, как заниматься сексом и т.д. От неумения, а отсюда неуверенности, идут комплексы.

Не согласна.

Как бы ни объяснили ребенку элементарные правила поведения родители - это все только теория.

И когда подходит время первого полового акта с партнером протиоположного пола, несмотря на все знания, человек чувствует себя очень неуверенно и отказ, аргументируемый только девственностью, может развить комплекс и обиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость wheelchair

А чем девственность или её отсутствие мешает строить счастливую полноценную семью? 

Тем, что некоторые мужчины не будут потом периживать, что ихние жёны могут их сравнивать с кем-то в сексе и значит будут чувствовать себя с женой-девственницей самыми, самыми и эталоном. Жена же тоже будет считать, что так как происходит у них, происходит у всех и значит будет спокойна, не будет пытаться что-то исправить, потому что её третий партёр был лучше мужа и делал что-то лучше него, а значит мужа надо бросить неумёху.

И вобще я считаю,что там где жена вышла девушкой замуж там семья строится на взаимоотношении 2-х людей и дружбе, а там где нет, семья строится на культе секса. А секс недолговечная штука. С возрастом мужики хотят всё меньше, а женщины больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы ни объяснили ребенку элементарные правила поведения родители - это все только теория.

И когда подходит время первого полового акта с партнером протиоположного пола, несмотря на все знания, человек чувствует себя очень неуверенно и отказ, аргументируемый только девственностью, может развить комплекс и обиду.

Вот, что я имею ввиду. Вот, если бы можно было бы сходу придумать хоть какую-нибудь причину пробле было бы меньше.

Миранта

А ещё, мне кажется, что надо быть очень хорошим психологом, чтобы, объясняя ребёнку, что да как, куда совать(утрирую), не нанести ему психологическую травму...

Отношение к женщине - то, что она должна дать и этому, раз только что дала тому. Это неправильно

Согласен. Но та девушка УЖЕ легла с ним в постель, значит, уже была готова дать тому, кто был девственен. Естественно, если парень говорит вам между делом о том, что он девственник, то никто не заставляет вас с ним спать. У вас в таком положении гораздо больше путей к отступлению, которые не нанесут вреда и не посеят комплексы в душу мальчика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но та девушка УЖЕ легла с ним в постель, значит, уже была готова дать тому, кто был девственен. Естественно, если парень говорит вам между делом о том, что он девственник, то никто не заставляет вас с ним спать. У вас в таком положении гораздо больше путей к отступлению, которые не нанесут вреда и не посеят комплексы в душу мальчика...

Ну извините.. Мальчик искал первый сексуальный объект или психолога????? Я, например, в ситуации, когда не влюблена и жду качественного секса, а не стремлюсь быть учителем для первопроходца тоже отказала бы.. Другое дело что у меня такой ситуации не было... Но вот настраиваться на секс.. а тут паренек тебе говорит - другим языком - "я ваще то ничо не умею. Потому щас мы будем пробовать, как это бывает в первый раз... " Пара возвратно поступательных движений - и он уже мужчина.. А женщина будет лежать и думать - "Ну, блин, попала, блин... Хотела отдохнуть сама, а отдохнули меня".... Увольте. Научится - милости просим. Но на другом объекте. А так.. в угоду зачаткам чьих то комплексов.. дабы не дать им развиться.. Тогда давайте женщины будут "жалеть" всех подряд.. Как в сказке про сороку - этому дала.. этому дала.. этому дала... Потому что отказать - нельзя. У них комплексы могут развиться. )) ой, не говорите смешных вещей, Озон )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, Лиса, я как раз не ратую за то, чтобы все женщины стали помошниками первопроходцев. Я писал уже выше. Если для разового секса, естесственно, вряд ли девственник сможет показать чудеса эквилибристики(и причём здесь эквилибристика?). Парень сам должен понимать, что лезть переспать на один раз мона только будучи опытным. Либо выпытать у девушки заранее, что любит лишать девственности cool.gif

Разовый секс и секс с возможным будущим постоянным партнёром. В первое неопытному соваться незачем, дабы не нажить этих самых комплексов, а вот второе для него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во делаsmile.gif)

Ну у вас и темкаsmile.gif))Чудненькая!!! shiz.gif

Блин, ну покажите мне тех парней которые дожили до 20 лет и еще девственнники???)))А уж от тех кому за 23 и более я вообще молчу))

На мой взгляд, если мужчина, простите юноша или как его там, не спал с девушкой до 25 лет - это патология!!ИМХО))

Ну наверняка все знают сайт Дамочка, так вот ..Однажды моя подруга прислала мне один тест, ну он мне сразу показался подозрительным, уж больно там вопросы были странные, типа как зовут вашего молодого человека?,с кем бы вы хотели переспать?, и все в такоем духе. "Ну как ответы на такие вопросы могут влиять на результаты теста?" - подумала я тогда. И ведь не ошибалась. Нажимаю я значит на кнопочку "результаты теста" и что вы думаете?? Он мне выдает, что мол все мои ответы на тест были отправлеты тому, кто мне этот тест прислал . Благо, что это была моя подругаsmile.gif)) Посмеялась она конечно от души)))

После этого я не долго думая попрокалывалась подобным образом над своими приятелями, по большей части мужского пола))

И выяснила, что все, ну пожалуй за исключением одного вели половую жизнь лет с 15...Один только в 25 лет оставался девственником..., для меня это было конечно откровением..

Стыдко конечно подобным образом узнавать подробности чужой интимной жизни. Ну, самое главное относиться к этому с юморомsmile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, если мужчина, простите юноша или как его там, не спал с девушкой до 25 лет - это патология!!ИМХО))

Если это только ваш взгляд, то не нужно употреблять такой крутой термин, как "патология" cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увольте. Научится - милости просим. Но на другом объекте. А так.. в угоду зачаткам чьих то комплексов.. дабы не дать им развиться.. Тогда давайте женщины будут "жалеть" всех подряд.. Как в сказке про сороку - этому дала.. этому дала.. этому дала... Потому что отказать - нельзя. У них комплексы могут развиться. )) ой, не говорите смешных вещей, Озон )))

Патрикеевна, а Озон ничего смешного и не сказал.

Секс, даже разовый, должен все же строиться на взаимном уважении партнеров, а, стало быть, думать нужно о многих аспектах близких взаимоотношений.

Ведь и мужчина может повести себя так, что у женщины, даже и недевственной, немало в сексе знающей и умеющей, разовьются комплексы.

А ему всего-то и надо будет заявить, для очистки своей совести, что она не на прием к психологу шла??? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это только ваш взгляд, то не нужно употреблять такой крутой термин, как "патология"

А вас слово "ПАТОЛОГИЯ" чем-то пугает или может быть напрягает???

Если - Да, то приношу ВАм свои извиненияsmile.gif)Просто выражаюсь профессиональной терминогогией..всего и делов))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость тарима

А мне 33 и я всё ещё девственник. На это есть множество причин.

Я нормальнный, симпатичный молодой человек. Просто я не нашёл

свою вторую половину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата 

Если это только ваш взгляд, то не нужно употреблять такой крутой термин, как "патология"  - - -

А вас слово "ПАТОЛОГИЯ" чем-то пугает или может быть напрягает???

Если - Да, то приношу ВАм свои извинения)Просто выражаюсь профессиональной терминогогией..всего и делов))

И нигде в медицинской литературе, думаю, вы не найдете упоминаний о том, во сколько в норме должен произойти половой акт у молодого человека.

Так что употребление термина "патология" в вашем тексте неуместно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тетка Шапокляк

Видела одного придурка и в 25. Эротические фанатзии через край, но боииится! И крыша у него ехать начала. Вот в лесу на лыжах катались компанией, так он одну девушку приревновал к ее же парню и попытался сзади врезать ему лыжной палкой по башке! Ну, у того реакция хорошая оказалась, увернулся, мальчика скрутили, личико слегка попортили. Так он в милицию обратился с заявлением, что его избили на почве ревности. Хотя 5 человек видели, что он анпал первым. Кащенко по мальчику плачет. В 25 девственник - это уже перебор. Сперма в голову ударяет. Имхо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот как было. Я тогда была замужем за первым мужем, ребенку было года два, жили мы с мужем, правда, не важнецки. Дык вот, познакомилась с парнем, ПОНРАВИЛСЯ, ПЕРЕспали. Развелась с мужем, потом любовь у нас закрутилась с тем парнем, и признался он мне, что я тогда была у него первая(а ему на тот момент 23 было). Женились, вообщем. Не поверите, очень ценю его девственность. А паренек он оч. симпотный. Вот какой-то правда недоступный был. но суппротив меня не устоял. harhar.gif Сына от первого брака усыновил, дочу народили . Живем пять лет И поверьте, счастливо! Честно thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нигде в медицинской литературе, думаю, вы не найдете упоминаний о том, во сколько в норме должен произойти половой акт у молодого человека.

Так что употребление термина "патология" в вашем тексте неуместно.

Ну интересно. Может в литературе таких нормалтивов и нет, но "почеум" вопрос можно задать? Можно. А ответа нет - обычно просто паталогическая страшнота, забитость, укуренность и или ещё что.

Я лично горжусь тем, что потерял невинность в 15. Че я больной - до 25 ждать? Точно паталогия была бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×