Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Эпоха перемен

Итоги 2012 года.

Recommended Posts

Как всегда, есть и хорошее и плохое.

Неудачный с одной стороны год для свекрови, её прооперировали, но всё же хорошо прошло, хоть и доставило массу волнений.

У дочки первые победы на серьёзных соревнованиях в другом городе и даже другой стране.

У меня новая работа, которой я довольна на 99 процентов biggrin.gif

Так что, всё ж больше хорошего rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год был не трудный, и не легкий, а немного непонятный.

Весь год меня сопровождала какая-то апатия и сонливость, в мае, перед днем рождения, у меня нашли большую кисту на яичнике, 10 на 8 см, слава Богу, обошлось без операции, гормональным лечением.

Потом получилось хорошо заработать, купила себе много из того, чего хотелось. Муж начал работать с российской компанией, стали строить уже более определенные планы.

В октябре наконец-то пошла в автошколу и получила права! Примерно на середине обучения поняла, что беременна. Это, наверное, и есть самый главный и неожиданный итог 2012 года! Все сразу изменилось и родились новые, грандиозные планы.

В Новом году хочется здоровья, сил, удачи и Божьей помощи в осуществлении задуманного!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня этот год самый плохой за всю жизнь. Ушла от мужа, но на это у меня почти иммунитет, чай не первый он у меня был. Хуже, что дом пришлось бросить. Хороший дом, в пригороде, со всеми удобствами.

Умер любимый папа, следом за ним не менее любимый брат близнец.

Из хорошего - дочь, кажется (ттт), нашла свое счастье, внучь Лера радует.

Главное - купила себе ноутбук и теперь могу читать форум (и даже участвовать), а то только махонькие кусочки в газете, которую читаю с самого ее начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень трудный год. Непредсказуемый.

Никогда еще деньги не улетали с таким свистом.

Были и черные полосы, и белые, в целом жизнь кипела. laugh.gif

Самое грустное событие - ушла на Радугу моя любимая Асечка.

Самое тяжелое в финансовом смысле - прорыв труб и, как следствие, капремонт санузла и ванной комнаты в тот момент, когда пришлось неоднократно съездить в другой город и выдать ребенку стартовый капитал на проживание там. Опять же, ежемесячные отчисления при одной зарплате на семью...

Скрытый текст
И нас еще пугали концом света! 

Самое неудобное событие года - поломка двух компьютеров, принтера и переносного винта, потеря ценных вещей.

Самое трудное в психологическом плане событие - сдача детьми выпускных экзаменов + поступление старшей в университет. И первая сессия, которая только началась. И лично для меня очень тяжело было отпустить ребенка в другой город, с моей подачи.

Теперь о радостном и приятном.

Супруг получил награду, дочь получила премию Президента.

Младший успешно для него сдал экзамены, старшая успешно сдала ЕГЭ (не всё получилось так, как хотелось бы, но если не придираться, то достойно).

Очень порадовал старший ребенок. По учебной линии впервые посетила две "столицы" России, получила медаль по окончанию школы, без всяких репетиторов и спецподготовки поступила в один из ведущих ВУЗов страны на желаемую специальность - до конца не верили в успех этого предприятия, тем более что до выпускных экзаменов вообще не настраивались на иногородний ВУЗ, всё было на уровне мечты.

Пожалуй, ради этого и стоит жить. И все сложности, проблемы уходят на задний план.

И если подвести глобальную черту под вышесказанным, то скажу, что это счастливый год!

Скрытый текст

Еще одно радостное событие может случиться в этом году. Ждем прибавления  у близких родственников, возможно,  в новогоднюю ночь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу гневить Бога, для меня это был в целом хороший год. В начале года мой сын пошёл, я так переживала, что он не ходит, а Лиавка взял и пошёл smile.gif

Не успели переехать на новую квартиру (жаль, что съёмную), как пришло сообщение, что мне дали израильское гражданство. Теперь я полноправный житель страны, можно сказать своя smile.gif

Лето принесло долгожданную поездку в Россию к маме и бабушке. Боже, как я хотела, чтобы моя бабуля дождалась моего сына, чтобы правнук и прабабушка встретились, и слава Богу это случилось. Это такое счастье, что у меня до сих пор слёзы на глаза наворачиваются, когда вспоминаю как трогательно Лиавка с бабулей по лесу гулял.

Осенью сынок пошёл в садик. Пошёл с удовльствием, ходит с радостью и его в саду хвалят, что меня как маму только радует. Осенью же очередная проверка показала, что у Лиавуша улучшилось зрение, и теперь проверятся нужно только раз в год, а не каждые три месяца как раньше.

Осенью же пережили очередную войну местного значения. Слава Богу все живы и имущество не пострадало.

Из минусов, никак не удаётся устроитьс на работу по специальности, может в следующем году повезёт. Да и квартирный вопрос надо решать, надоело по съёмным квартирам мотаться.

Наступающего года я, честно говоря, боюсь. предыдущие годы Змеи были плохими для моей семьи. И всё же, несмотря на страх, надеюсь, что наступающий год будет хорошим. Что число моих родных людей не уменьшится, а увеличится, что сынок будет радовать новыми достижениями, а в стране и нашей семье будет мир smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год был неплохим. Сбылись все мои планы. Оклемалась после свадьбы дочки и ее ухода из дома (во многом, благодаря форуму). В мае дети взяли в ипотеку квартиру, делают там ремонт сами, практически без нашей помощи. Немного странно, как это они обходятся без нас, но зато распирает от гордости за их самостоятельность!

На работе стабильно платили зарплату, трясет, конечно, наше маленькое предприятие, но это закономерно! Держимся пока, пусть бы и дальше все так шло. Очень мне тут нравится работать.

Нашлись деньги и время, поступила в университет. Много положительных эмоций от этого процесса, я даже не ожидала.

Летом наконец-то съездили с мужем в Крым, в Севастополь. Давно хотела ему показать этот город, покоривший в свое время мое детское сердце. Мечта сбылась. Немного разочаровала погода, но это уже ерунда, зато больше времени уделили мотанию по окрестностям.

Окончательно почувствовала себя членом сообщества форума: мне тут очень нравится. Учусь лояльности и терпению. Вот еще раз выдалась возможность выразить свои теплые чувства форумчанам. Вы все замечательные люди, даже, если наши точки зрения не совпадают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот год был полон романтической комедии с элементами драммы.

Я много болела, но это не сломило. Я нашла свою любовь и вышла замуж, раскрылось много тайн и объяснились непонятки и сказались недомолвки.

Я обрела семью в лице мужа, его родтелей и бабушки, а так же - в морде нашего кота Мифика )) Я увидела, кто мне друг, а кто враг.

Я могу сказать, что хоть этот год и високосный, я всё же благодарна тем переменам, что произошли.

А ещё хочу сказать большое спасибо всем форумчанам и форуму - вы поддержали и дали пенделя, когда я просила помощи biggrin.gif

С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Я желаю вам исполнений всех мечтаний и задумок, и что бы все горести и ненасти остались в високосном 2012 году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был год, к событиям которого я шла много лет. Исполнилось многое из задуманного и просимого. Многое, но не все ))) Но еще просить это было бы наглостью с моей стороны ))) Только Бога гневить. Оставлю все это заветным желанием на наступающий год.

Каждый месяц этого года был насыщен важными событиями. Практически по минутам его могу вспомнить, но пролетел он очень быстро.

Желаю всем счастья и исполнения желаний!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же, год был интересным и не без потерь, можно так подытожить. Ушёл от наш нас пёс Жулик – всеобщий любимец.

Сестра вышла замуж, стала мамой. У мамы волнений по этому поводу было хоть отбавляй, у сестры тоже. Ну, и я не отставала, тоже волновалась, и меняла свою жизнь. Изменения в личной жизни, в общении, в отношении к разным вещам.

В июне загремела в больницу, была операция, восстановительный период. Сейчас, оглянувшись назад, понимаю, это было необходимо, и не печалюсь по этому поводу. Из нового ещё – теперь я могу стоять. Пусть понемногу, пусть мне помогают выпрямиться (пока ещё!), но стою-то я сама! Это невероятная радость, хоть и тяжело, больно сложно, но я к этому стремилась. Долгие годы неподвижности, и тренировок – и вот такой небольшой (или всё же большой?) итог. Это только начало. На следующий год у меня уже другие цели. И я надеюсь, что так и будет.

Хочется верить, что в уходящем году мы оставим болезни, неудачи, неприятности, а в новый год шагнём с уверенностью, что он будет ещё лучше, чем предыдущий.

Спасибо уходящему году за достижения, радости, за приятные моменты, а они были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год прошёл не так хорошо, как хотелось бы.

Муж работал на стороне, зарабатывал деньги. Дома не было его 9 месяцев.

Младший частенько болел, больше сидел дома с бабушкой, чем ходил в сад.

Платим кредит за квартиру, год выплатили, осталось девять. Делаем ремонт, пока не переехали от родителей, это самый большой минус.

Моя подруга, у которой 11 лет не было детей, родила дочку, это большая радость!

Умерла родственница.

Троюродная сестра ждёт в новом году вторую дочку.

Мы завели собаку. Съездили в Пензу к двоюродному брату и дяде - не была там с детства, а летом ездила уже со своими детьми!

Хорошего всё - таки больше, чем плохого.

Проводим старый год, с надеждой встречаем новый, надеюсь въехать в свою квартиру, жить своей семьёй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год прошёл. smile.gif

Он был удивительным. Принёс мне Катеринку, надел на палец обручальное колечко, дал новую фамилию. Мой муж впервые стал папой, а папа вышел на пенсию.

Дочке этот год принёс две новые школы и гормональную перестройку. А, уходя, прихватил пару зубов и Змее придётся контролировать новые зубки.

Ещё этот год научил меня кататься на лыжах. И даже с мужем справился - в последний день года драгоценный вышел на лыжню. biggrin.gif

Много было всякого. И хорошо, что это было. smile.gif

Дракончик подкинул напоследок пару идей, которые постараемся реализовать со Змеёй вместе, как раз мудрости она нам добавит... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году итогов я не подводила (интересно почему?), поэтому не могу сказать - выполнен план или нет. Попробую просто подвести черту. Год прилетел совершенно для меня незаметно, только смена сезонов отмечалась резкими проявлениями погоды, в виде дождя или снега))) но я понимаю, такое состояние максимум еще до лета (хотя я планирую выйти из анабиоза значительно раньше - первый поход в салон уже 4 января на Проспекте Мира - мой стилист успел переехать!) и уже в 2013 я снова должна (нет, просто ОБЯЗАНА!) вновь стать Еленой Прекрасной!)))

А так все хорошо, жизнь моя стала на порядка два качественней благодаря заботе мужа. Спасибо ему отдельное за приведение моего мозга в порядок и систематическое выбивание дури и загрубевших от времени комплексов из меня. Он сотворяет со мной невозможное))))

И конечно это год под именем Константин. Мое постоянство с этого года со мной)) спасибо огромное Черному Дракону за самый лучший для меня подарок - сына smile.gif

P.S. Девчонки, с наступающим!!!! И хочется добавить цитату "Те, кто поддержал меня, когда я падала, теперь держитесь - мы взлетаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год пролетел, как миг. Очень неоднозначный, впрочем, как и его хозяин. От неожиданного счастья до такого же внезапного горя. События буквально шли одни за другими. То, что было , скажем так, огорчением для меня- как переезд семьи дочери на их новую квартиру, для них, конечно, счастье. Огорчение, потому, что вижу их теперь чаще по скайпу, чем в реальности.

Очень динамичный год случился и, если без лишних эмоций оценить-в моральном отношении достаточно хороший. Если б не то горе.

В смысле разных поездок - сбылось все задуманное. Это у детей. Ну и мне приятно, естественно. Материально стало легче, много смогла позволить себе купить желаемого и детям помочь.

Надеюсь, наступивший год не огорчит, все будут живы-здоровы и у всех все будет как хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, 2012 год. Что же ты мне принёс?

Радостное событие было от рождения у подруги долгожданного внука.

На работе стабильность и прибавление в зарплате.

А вот личная жизнь подвела. В августе у меня состоялся развод с мужем. И вот уже несколько месяцев длится процесс раздела имущества.

Кажется, что конца и края не будет этому процессу. Так это всё тяжело. Надо наскрести для нас с дочерью на однокомнатную квартиру. Почти всё из мебели и утвари оставляю бывшему мужу. Решила, что лучше всё сами наживём-было бы где жить.

Надеюсь, что всё у нас с дочкой наладится, Змея-дама мудрая, нас в беде не оставит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала веточку, со всеми порадовалась, кому-то посочувствовала.

Этот год был для меня тяжелым и даже не знаю, из-за того ли что он високосный, или потому что я такая дура.

Из приятного в этом году только то, что я съездила в отпуск далеко отсюда и выкинула из своей жизни некоторых людей, хотя это было очень не просто. Поняла, кто мне друг, а кто мне враг. Съездила в отпуск сама, хотя и с большим скандалом. Встретила в жизни очень хорошего человека, с которым могу поделиться всем, что накопилось у меня на душе, порадоваться за успехи ее детей и мужа. Очень ценю этого человека.

Остальное все серые и черные полосы, о которых даже писать не хочется.

Желаю всем, кто надеется на мудрую Змею, чтобы все задуманное сбылось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года уже, как ушла работать в садик из школы, с тех пор и не подводила никаких итогов. А теперь, думаю, пора бы и подвести.

Год, в целом, был очень тяжелый. Ремонт дома начали, да так и не закончили, по деньгам не вытянули. Зато любимый супруг пристроил к дому чудесную веранду, очень уютную и светлую.

Старшая дочка вступила в переходный возраст, влюбилась, учеба побоку. И болеть стала чаще. Младшая, наоборот, подтянулась в учебе, стала больше помогать по дому, умница.

В этом году я сдавала аттестацию на категорию. Результатов пока еще не знаю, но очень надеюсь, что они хорошие. И еще мне прибавили зарплату, и существенно. В связи с чем на работе начались склоки из-за зависти. Очень надеюсь, что мудрая Змейка поможет мне справиться с нехорошими человечками)

Еще в этом году я стала активно общаться тут на форуме, хотя зарегистрировалась еще в 2010 году, нашла тут чудесных подруг, которых очень люблю.

Так что, как ни крути, а год был тяжелый, но неплохой. Желаю всем в наступившем году всего хорошего, прежде всего здоровья, терпения и сил, чтоб справляться со всеми сюрпризами, которые подкидывает нам жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь и написать можно.

Год как год, ничего экстраординарного. Всё стабильно хорошо. Все родные здоровы, друзья тоже.

Работаю на старом месте, сын всё так же на семейной форме обучения, полтора года мне ещё так осталось, надеюсь, в колледж всё- таки мне поступать не придётся за компанию. laugh.gif

Я вообще в жизни очень ценю приятную стабильность и предсказуемость. Чего желаю себе и всем в Новом году! wink.gif

ПС. Ну как же я забыла - две кошачьих души спасла, выкормила, в хорошие руки пристроила. Выросли большие и наглые! Хозяева звонили, с Новым годом поздравить, рассказывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yudgin70

Я вообще в жизни очень ценю приятную стабильность и предсказуемость. Чего желаю себе и всем в Новом году! wink.gif

Присоединяюсь к этой мысли и к пожеланию. Не знаю, был ли год предсказуем...

Отмечая его приход на корпоративе в одной компании я очень слабо себе могла представить, что следующий год буду встречать совершенно на другом месте, да еще и в планах на третье. Тем не менее, или лучше выразиться - именно благодаря этой непредсказуемости весь год наблюдался рост благосостояния. Мало того - сын поступил в институт туда, куда его душа лежала. На данный момент он зачеты все сдал, десятого января первый экзамен, первая сессия. Могла ли я год назад об этом подумать?

А что моего младшего сына компания Майкрософт пригласит на 4 дня в Москву на выставку "Игромир"? Да ни в жизни я не могла такого вообразить себе.

Покупку автомобиля любимый планировал уже года два. Но все равно как-то приобретение это было для меня неожиданным. Думала, он этот автомобиль будет еще лет пять планировать, уговаривая и меня и себя, как здорово передвигаться на автобусе. Тем не менее, того, что он купит и еще один - для меня... Это уж совсем стало за гранью моего ожидания от года.

Следующий, то бишь наступивший - пусть будет хотя бы не хуже этого, для меня будет достаточно, честное слово. Високосность прошлого года только подтвердило поверье, работающее в моем роду, о том, что для нас високосные годы удачны. Наступивший год пусть будет таким же успешным и динамичным, полным приятных сюрпризов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим Новым годом! Попробую и я подвести итоги ушедшего, 2012-го. В общем, он не был каким- то выдающимся, год как год. Но всё же произошел ряд событий, как хороших, так и грустных.

Хорошие: 1- в феврале мы удачно продали свою предыдущую машину, Шкоду Октавию 2007 г.в. и в мае купили новую, о которой муж мечтал с тех пор, как прочёл о скором начале её выпуска в журнале "За рулём", аж в 2010 году. Причём, купили без переплат и блата, почти без очереди, ждали всего месяц. Но это мелочи по сравнению с тем, что многие ждут до полугода. 2- Меня на работе, впервые за 8 лет, что я тружусь на этом месте, наградили почётной грамотой и выплатили неплохую премию к ней. 3- В этому году была просто огромная 13-я зарплата, в 2 раза выше, чем в предыдущие годы. 4- Я перешла на 5 курс и учиться мне осталось совсем чуть- чуть. 5- Как обычно, съездили в отпуск в Калужскую область, но я впервые побывала ещё и в Брянской области.

Грустные: 1- в августе умер бывший коллега, с которым мы были в очень хороших отношениях, иногда общались в контакте и жили в одном посёлке. Ему было всего 44 года и его смерть была большой неожиданностью для всех. Внешне пышущий здоровьем мужик, а оказалось, полностью разрушилась поджелудочная. Светлая память тебе, Олег! 2- В этом году вообще не было повышения зарплаты на работе, такого не случалось у нас даже во времена кризиса.

3- Мама рассталась со своим мужчиной, с которым они были вместе более 5 лет. Мы все к нему привыкли и считали членом семьи. Расстались по- глупости, до сих пор иногда созваниваются и стараются побольнее уязвить друг друга. Честное слово, как дети малые! Хотя конфликт яйца выеденного не стоит. Ну посудите сами- разругались из- за того, что поспорили, у кого лучше дети! И это люди в возрасте за 50! 4- Муж на работе снова идёт под сокращение, объявили ещё в ноябре, но сокращение будет 11 января. И это 2-й раз на одном и том же месте работы. Переживает и нервничает ужасно, хотя вроде бы уже и нашёл новую работу.

Вот такие вот итоги ушедшего года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yudgin70

Ну вот теперь и написать можно.

Да, календарный год закончился. Наверное, я суеверна, но боюсь я подводить итоги, если год еще не окончен smile.gif

Я тоже люблю стабильность и предсказуемость. Но в то же время не люблю рутины, я постоянно выдумываю себе новые занятия, от чего близкие, тоже желающие стабильности, страдаютsmile.gif

В прошедшем году мы много ездили - новый год встречали в Италии, потом прогулялись в Париж - показать младшему Диснейленд.

Весной - ОАЭ, летом впервые попали в Турцию), осенью опять Франция и Италия.

Продали квартиру. Дом, в котором был офис, расселили и дали новую квартиру, которую я тут же продала.

То есть сейчас у нас нет ни квартиры, ни офиса - все в аренде. Довольно странные ощущения (не скажу, что приятные) когда у тебя по факту ничего нет laugh.gif

Зато начали строить дом. Это очень важное событие и очень ответственное для меня - мне хочется, чтоб этот дом стал настощим домом, в самом глубоком и полном понимании этого слова.

Летом поменяли-освежили машины: и мне, и мужу, и моему отцу.

Приобрела новое направление в бизнесе, пока прибыли, как таковой, не приносит, работаем на перспективу, но мне нравится. А если нраивтся, значит, толк будет.

Старший сын закончил школу. Пока не учится, все еще ждем визу. Потеряли год, конечно, но не критично, мы никуда не торопимся smile.gif

Получил права в декабре - для него это тоже очень значимое событие.

Из плохого - родители и родственники в возрасте болеют. Мама в марте попала на экстренную операцию, не могла выйти из наркоза, доктора прямым текстом говорили, чтоб готовились к самому худшему. Но, слава богу, все обошлось, сейчас уже и забыли о том страшном периоде, чувствует себя хорошо.

Отец периодически выдает приступы, диагноз так и у не установлен, улучшений нет, но и ухудшений ТТТ тоже. Но хотелось бы вылечить уже один раз, чтоб ничего не болело.

Родная тетка тоже перенесла операцию, которая запоздало дала нехорошие последствия, сейчас в больнице, состояние не радует.

Мужу второй родной тетки поставили очень нехороший диагноз, к сожалению очень поздно, дают ему еще месяц-два.

Муж под конец года тоже попал в больницу, до сих пор без улучшений. Предстоит долгое лечение, главное, чтоб он не передумал, как только станет немного лучше.

"А в остальном, прекрасная маркиза", все хорошо, все хорошо!" laugh.gif

Все правда хорошо! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут девчата писали, что напоследок ждут еще какой-нибудь бяки от уходящего года, так она со мной и случилась. Для начала сдох мобильник, а потом разболелся зуб, да так, что хоть на стенку. Водка - не помогла. Все веселятся, а я от боли плачу. А сегодня-то - телефон работает, зуб молчит. Ну и что это было? drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, какой год был!

Прошел под девизом: "А на что я ещё способна?". laugh.gif

Съездили в Египет в марте, как и было запланировано. А потом... Новая работа, про которую я никогда не смогла бы сказать раньше, что справлюсь. В подчинении 14 человек, огромный магазин, ответственность, куча сложностей, которые открылись постепенно. И хорошо, что не сразу, я бы тогда струсила и ушла, а так жизнь подкидывает задачу - я её решаю, иду дальше. Под Новый год пришло ощущение, что справилась. biggrin.gif

И, конечно же, КРЫМ!!! На мотоцикле 1600 км в одну сторону вдвоем с мужем, много сложностей и ощущение на въезде в Судак, как в Титанике: "Я король Мира!" laugh.gif Везде классные люди, готовые помочь, добрые и понимающие.

И весь год я знала, что рядом муж, что стоит только протянуть руку и он поможет, вытащит, справится. Друзья-байкеры, которых я ещё 2 года назад не знала вообще, а сейчас оказалось, что они одни из самых близких людей. biggrin.gif

Для меня главное, чтобы последующие годы были бы не хуже. Лучше - это уже наглость с моей стороны. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня был год очень тяжелым. В мае обострилась мамина болезнь, делали операцию, надеялись на улучшение, но в августе - рецедив, снова операция, снова долгое лечение, тяжелые "химии". Она борется, не сдается. Я очень-очень надеюсь, что и в этот раз все обойдется.

В этом году заболела моя любимая подруга. Тоже - рак. Тоже оперция, "химии". Ее тяжелое моральное состояние. Я очень надеюсь, что она справится!!!! Я все время твержу ей об этом, хотя от волнения за нее и маму сжимается сердце...

У сына проблемы с институтом. Очень тяжело дается учеба. В итоге забирает документы и в октябре переводится в колледж. В итоге - зимняя сессия без "троек", назначили старостой группы, на учебу ходит с удовольствием. Это не может не радовать.

Я - как выжатый лимон, чувствую, как тяжело мне себя собрать, прямо физически ощущаю, что из меня уходят силы и энергия.

Из хорошего. Приобрела еще очень хорошую подругу. Она - очень искренний человек, я давно таких не встречала. А ведь в этом году связи почти со всеми людьми из прошлой жизни утеряны. Такое ощущение, что Я в начале года и сейчас - два разных человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подбивать итоги не буду, я их просто добью! laugh.gif

Всё.

Всякие бяки оставили вчера там, в тооооом году, на дворе уже новый год и новым, свежим морозом щипается )

Ничего интересного за год не было, сплошные нервы... По больницам пошуршали, полежали, слава Богу вышли )

Ничего сверхкрупного не приобрели, а и фиг с ним, помечтаем об этом уже в новом году biggrin.gif

Единственное, под навесом в огороде забабахали площадку из тротуарной плитки под то самое, сверхкрупное, но в ответ три раза ха-ха-ха...

И новую входную дверь поставили, муж сам слепил, конфетка получилась laugh.gif

Все живы и это самое главное - ура!

С новым годом, люди! Только о планах своих не рассказывайте никому, я в том году рассказала, ржём до сих пор laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подведу. Ибо люблю тут подводить.

Сыну растим и все хорошо, прошли обычные детские ОрВИ.

Мама и муж здоровы а это главное.

Остальное.

Потеряла подругу с которой дружили 20 лет.

Нашла еще больших друзей благодаря публикации в МС))

Самое большое- новая работа. Вышла в змеюшник, хотя мечтать еще в начале года не могла о столь крупном проекте.

Устаю феноменально. И это здорово! Ношусь из края в край Москвы и Питера , миллион дел и проектов!

С деньгами стало хорошо , это не очень важно но приятно...

В муже по прежнему не разочаровалась а люблю и любима...

Новый год проходит как и мечтала - с хорошими друзьями семьей в полном объеме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×