Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мудреющая

Домработница влюбилась в бывшего мужа

Recommended Posts

Теща через месяц

Вам пришла пора опять отдаляться от мужа. Может, побежит догонять?

Вот -вот.

И вообще, ситуация автора не устраивает, но она её поддерживает . ЗАЧЕМ? Ночевать ходить к нему? Это самый лучший способ, чтобы мужчине не нужно было ничего менять. Надо ситуацию изменить в свою пользу. Для этого можно просто заниматься своей жизнью, без учёта мужа. Начнёт предъявлять претензии, а автор ему: ты чего права качаешь, ведь мы же с тобой даже не женаты! По сути ты мне никто. А вот ребёнку - отец, можете общаться. cool.gif

Если ему не очень-то и надо, ничего не поделаешь, если нужна, другого выхода, как позвать замуж, у него не будет.

Автор, но зачем вам опять за него замуж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Автор, но зачем вам опять за него замуж?

Выше я писала, ощущение, что нет развития отношений... Нет логического завершения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудреющая

А также, мы говорили с ним об этом, чтоб понять, сможем ли мы в новом браке, повзрослевшие и осознавшие, ужиться... Или расстанемся уже навсегда.

Срок установили? А то он будет вам до старости мозг крутить, вообще не сможете свою жизнь устроить.

Почему вы себя совсем не цените? Не понимаю. Неужели только из-за денег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудреющая а ваш муж хотя бы знает laugh.gif , что вы в разводе? Может он считает, что у вас модный ныне гостевой брак, и его это устраивает?

Не, по вызову приходите, на ночь остаётесь, деньги берёте, советы даёте...

нет развития отношений... Нет логического завершения...
Ваши отношения для мужчины идеальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Почему вы себя совсем не цените?

Оль, с ума сошла? Себя ценить...Обьясни челу, что это такое и с чем едет...

Скрытый текст
Оль, такое чувство, что либо нас разводят, либо себе плюсы набивает...Как-то так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

школа волшебников

Вы с ума сошли? Кто вас разводит? Каким образом себе плюсы набивает?

А сразу советы нормальные давала...

Вы знаете, мне делать нечего, сижу тут плюсы себе набиваю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудреющая

Не, ну а что тогда? Я вам в репе написАла, давайте более развернутый коммент. Не? Непонятно пишите, мы что догадаться должны? Я не прошу всю подноготную, даты, явки, пароли...

Но если уж вы хотите помощи, как минимум поясняйте! А то пискнула, как мышь- он меня возвернул. Я какой отсюда вывод должна была сделать?

Тогда не обижайтесь на всех. Представляю, как вы с мужем- царица повела бровью. Он не реагировал. Как он смел, раб! Под нож его....

Я честно пыталась вас понять, но вы ... тихушница. Вот вы кто. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудреющая

Вы знаете, мне делать нечего, сижу тут плюсы себе набиваю

А вы дрянь, милая. Неприятна я вам, да? А вы мне вообще омерзительны. Плюс вам поставила, чтобы вы не рыдали тут.

Ради бабок стелетесь под козла. А он ноги вытирает. И правильно делает. Вы другого и не заслуживаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Оль, чего разошлась? Я ей уже ответила. Дура она. Запутавшаяся окончательно. Пусть трепыхается. Потом сама все поймет. Просто сюда люди приходят в поисках коллективного разума. А ей хватило одного мнения- моего. Я ж других ее тем и не видела))) А потом вот так- вы одна меня поняли, потом и вы покинуль... Пичалька... ухи залить некому.... Все, злая я, пойду сож-зачеркнуть, скушаю че- нибуть.... Есть хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ради бабок стелетесь под козла.

Вот за это и неприятны. С чего вы так решили? Вы знаете,сколько бабок я от него получаю? С ЧЕГО ТАКИЕ ВЫВОДЫ?

Вы мне тут плюсы ставите, чтоб я не рыдала, а в чужой репутации обгадили?

Прошу вас, хватит, я и так уже на грани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замучили бедную совушку или кто это на аве.

Я вот считаю, что корень зла в домработнице. Вы прислушайтесь к моему совету, который я писал выше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудреющая

я и так уже на грани.

Ну с чего Вы вдруг на грани? Что страшного такого в Вашей жизни произошло? Кто-то болеет? Несчастный случай?

Все живы-здоровы, живете в достатке. Просто Вас не устраивает гостевой брак с отцом Вашего ребенка. И всего-то. И брак гостевой у Вас, по Вашим же словам, вполне благополучный.

Вот Вам для примера. Только что вернулась с прогулки с собакой. Гуляла два часа вместе со знакомой женщиной (познакомились, когда обе лежали в местной больнице). Муж оставил ее с двумя детьми, алиментов не платит, денег катастрофически не хватает, проблемы с женским здоровьем. Вынуждена сейчас начать сдавать свою небольшую двушку и с ребятами перебраться жить втроем в комнату, которую тоже будет снимать. А разницу пустит на оплату кварплаты (за которую у нее долги), погашение кредитов и покупку одежды сыновьям. Вся ее зарплата уходит на питание - организмы у детей растущие. И то она не унывает. Сейчас подработку ищет, хотя и так устает на работе целый день.

Перестаньте вариться в собственном соку и накручивать сама себя. Займитесь просто своей жизнью, хобби какое-то освойте - хоть парашютный спорт, там мужчин много. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудреющая

Вы знаете,сколько бабок я от него получаю?

Что, и денег не дает?

Еще один плюс в характеристику бывшему. Вернее, минус.

я и так уже на грани
Так до грани сами себя довели. Всю нервную систему себе расшатали в стараниях влюбить в себя козла.

А девушка Вы очень даже ничего. Я фото нашла, мне понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pomme, +

Так до грани сами себя довели. Всю нервную систему себе расшатали в стараниях влюбить в себя козла.
И то - влюбили ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса

Pomme

Просто некоторые неумные комментарии вывели из себя, кроме как "Где ваше самоуважение" в пятом подряд посте и посоветовать толком ничего не могут sad.gif

Перестаньте вариться в собственном соку и накручивать сама себя. Займитесь просто своей жизнью, хобби какое-то освойте - хоть парашютный спорт, там мужчин много.

Поверьте, и у меня кроме этой много проблем, и материальных в том числе. И хобби присутствует, приносящее доход smile.gif Почти со всеми я могу справится сама, а вот с этой заминка. Решила с вами посоветоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудреющая

Почти со всеми я могу справится сама, а вот с этой заминка. Решила с вами посоветоваться.

Совет? Я бы только один дала - найдите другого мужчину, присмотритесь получше, бросьте старое , обратитесь к новому.

Вы не надейтесь, что человек кардинально изменился или что вам удастся его изменить. Это - иллюзия. Проще создать новое, а не поднимать из руин разрушенное.

Но сначала - побудьте просто одна. Чтобы всё отошло на задний план, перестало болеть и туда, где вы уже побывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Оглядываюсь. Вот реально - вполне хорошие свободные мужчины

Полярная лиса

Есть рыбные места 

Скажите, где этот заповедный край непуганных мужчин??? Хочу их распугать laugh.gif

Мудреющая

Выше я писала, ощущение, что нет развития отношений... Нет логического завершения...

А какое вам завершение нужно? Чтобы муж отказался от ваших сексуальных услуг? Дурак он что ли? Откажется, когда найдёт другую. Вам выше советы давали, но вы помалкиваете, видно, не нужны, к чему повторяться?

Вы же такая симпатичная девушка, неужели нет никого рядом? Не поверю. В ваши годы не успеваешь от мужчин отпинываться - лезут и лезут biggrin.gif Что вы зациклились на этом мужчине? Пока что вы у него на крючке, поверните ситуацию в свою стороны и всё может измениться. НО человека не изменишь и всё, что вы вместе прошли, вы пройдёте снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

И взрослый обеспеченный скорее выберет 25-летнюю красотку, чем очаровательную взрослую женщину.

Для жизни? eek.gif Очень сомневаюсь! Как любовницу, как эскорт, как..... но не ка жену!

А я уж молчу, как часто женщины перестают за собой должным образом следить..

А что вы всех под одну гребенку? eek.gif Мне например больше 30 не дают.... Наверное врут..... g.gif

Но я говорю, что большинство не является мудрыми. А являются обычными мужиками, которым нравятся молодые тела,

А что вы всех мужчин за дураков держите?

Нравятся молодые тела это хорошо, но что они могут дать этому молодому телу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Вы же такая сипатичная девушка, неужели нет никого рядом? Не поверю

Есть конечно. Есть несколько постоянных поклонников, объявляются, получают очередной от ворот поворот, и опять исчезают.

Я просто не понимаю.... встречаться мне с ними неохота, это надо как-то дальше развивать отношения, там и до постели недалеко, один не подошел, второй....

Перед глазами куча примеров, женщины "в поиске" сменили десятки партнеров...Как-то неприятно все это sad.gif

Уж лучше быть одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудреющая

Перед глазами куча примеров, женщины "в поиске" сменили десятки партнеров...Как-то неприятно все это

А почему вам, собствено, это неприятно? Это чужая личная жизнь, и каждый вправе распорядаться своей жизнью так, как ему хочется, а не так, как приятно вам smile.gif Это жизнь. Или эти женщины как-то печально закончили свои поиски? Это вам неприятно?

Уж лучше быть одной.

А по мне, так лучше кавалеров менять, и искать свое счастье, а не висеть гирей на бывшем муже, ждать, когда назад позовет, потому как искать кого-то просто неприятно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

а не висеть гирей на бывшем муже, ждать, когда назад позовет

Да я, собственно, и не вишу. Это обоюдное наше желание.

Я вот подумала, что если б действительно очень хотела вернуться, давно бы это сделала. Просто перекрыла бы "доступ к телу" или личные отношения, а там уже или пан или пропал wink.gif

А так... он не зовет, а я и не настаиваю. Нам и так неплохо наверное.

Видать все всех устраивает.

Вот просто бесит меня (вот такая я дрянь) что он не нуждается во мне как в жене (а виной тому домработница, хотя она конечно и молодец), поэтому и создала темку, чтоб разобраться в себе.

Спасибо, что помогли

notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудреющая

что он не нуждается во мне как в жене (а виной тому домработница, хотя она конечно и молодец)
Нет. Не как в жене, а как в домработнице он в вас не нуждается. А что, разве вам особо надо быть домработницей? Наоборот же хорошо, что не надо здорового мужика обслуживать, да ещё и бесплатно. Та домработница деньги получает за свою работу. А вы получали? То-то и оно.

С мужем, конечно, можете и дальше встречаться, но по сути вы правы - особо вы ему уже не нужны. Он понял, что в такой ситуации ему хорошо, и звать назад перестал. А насчёт

Это обоюдное наше желание
это вы себя обманываете безбожно. У вас желание другое - чтобы вы были ему нужны. Но увы. Вы нужны, но не в той ипостаси, которую бы вы хотели.

Так что пользуйтесь тем, что у вас нет обязательств. Особенно когда ваш муж, и имея обязательства, особенно-то ими не заморачивался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудреющая

А сколько времени Вы в разводе? Как долго тянутся такие вот отношения с бывшим мужем?

Знаете, у меня был похожий случай! С мужем развелись мирно, он уехал в другой город, но приезжал навещать нас с сыном. Сначала раз в неделю, потом все реже. Были отношения (близкие), которые потом сошли на нет... Я тоже первое время надеялась, что бывший муж вернется и все будет, как и прежде... Нет, он просто хорошо устроился, ничего у нас больше не получилось.

А свою историю я привела просто так, для справки. Устраивайте свою личную жизнь с другим мужчиной, с которым хорошо будет не только Вам, но и Вашему ребенку! У меня получилось, получится и у Вас! Всего Вам наилучшего, не терзайте ни себя, ни сына...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Так что пользуйтесь тем, что у вас нет обязательств.

Рада Вас видеть (или читать?) smile.gif

Ой действительно, чего это я заморачиваюсь? Жила б в свое удовольствие, носки-трусы стирать не надо, кушать готовить каждый день не надо, так нет же, хлебом не корми, дай проблему на пустом месте создать.

У вас желание другое - чтобы вы были ему нужны.

Не нужна говорите? Вот звонит по десять раз на дню, на послезавтра поездку запланировали, ничего от меня по сути не требует, только тепла и участия.

Кстати, со вчерашнего дня практикую охлаждение по совету многих форумчан, и удается, что характерно biggrin.gif !

Так и до предложения руки и сердца недалеко confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудреющая

Не нужна говорите?

Вам виднее, может и нужны, но явно не в том качестве, в котором ВЫ хотите.

ничего от меня по сути не требует, только тепла и участия.

Но в то же время не готов дать вам то, что нужно именно вам.

Выбор делать вам, несмотря на все прозвучавшие советы.

Если именно ЭТОТ мужчина нужен вам, мучайтесь-терзайтесь-ждите, ну или найдите другого, какие ваши годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×