Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Грустный Смайлик

Любимый придирается по мелочам.

Recommended Posts

Casus

И когда женщина замирает от счастья, когда он ее гладит - это нормально. Потому что любит. И не важно сколько раз он это делает. Будет каждый день делать, она будет каждый день замирать от счастья. Будет раз в месяц, будет раз в месяц испытывать это наслаждение и чувство полёта.

Я вам открою один большой секрет. Через какое-то время она уже не будет замирать от счастья. да что там, если она уже боится его прихода с работы - наверное, уже началось. Любовь - такая штука, имеет свойство выветриваться. У автора уже розовые очечки с глаз спадают. скоро совсем спадут. и не будет она радоваться поглажитваниям.

А еще один секрет в том, что " в мире полным-полно красивых мужчин" (иск.ц), и у автора есть мильен шансов, она будет точно так же, а может и еще сильнее, замирать от счастья при поглаживаниях совсем другого мужчины.

Но это уже будет другая история. С окончанием одной любви жизнь не заканчивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Очень часто так бывает, что один любит а второй позволяет себя любить. И живут всю жизнь вместе.

Бывает.

Я вам даже больше скажу - я из тех, кто позволяет себя любить cool.gif

Но мне и в голову не придет унижать своего благоверного за то, что он, например, принес маленькую зарплату или приготовил борщ вместо куриного супа - наоборот, я его похвалю, по спинке поглажу или вообще заласкаю - потому что он хороший smile.gif

А муж автора что делает, я вас спрашиваю?

И вы его ещё защищаете? Мужская солидарность, да?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Очень часто так бывает, что один любит а второй позволяет себя любить. И живут всю жизнь вместе.

Да и такое бывает. Мужчина холоден, в себе, эгоистичен. А она его безмерно любит. И он ее любит, просто по своему, так, как он умеет любить. И ничего ужасного я в таких парах не вижу. Женщина сама избирает сердцем свой такой путь и даже умудряется быть счастливой рядом с ним, особенно в те моменты, когда он ее "поглаживает по спинке".

Это лучше, чем быть одинокой девой, которая может надеяться и уповать только на внимание юнцов, у которых спермотоксикоз.

Талиена

Я вам открою один большой секрет. Через какое-то время она уже не будет замирать от счастья.

Так я не спорю! Это будет закономерно, время всё расставит по своим местам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Но сейчас проблема лишь одна осталась. О которой написала в первом сообщении

Ваша проблема в низкой самооценке и в том, что вы боитесь, что ожидать от своего мужчины, когда он придёт домой? Поругает или приласкает? Больше я ничего не увидела.

Стоит ли он ваших страхов? Подумайте. Вы взрослая самостоятельная женщина. Он не боится, что в один прекрасный момент ваше терпение лопнет, и он с треском вылетит? Неужели он настолько вас запугал и настолько вы зависите от его одобрения?

Заведите собаку, и вы увидите разницу в том, насколько животное благодарнее того человека, который рядом с вами и который пользуется вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Проблема у вас одна: на вашей шее очень удобно устроился паразит. Скидывайте и увидите, что будет.

И совершенно незачем вставать в шесть утра, чтобы сделать ему пожрать. Он не в состоянии сделать себе кофе и пару бутеров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Это лучше, чем быть одинокой девой, которая может надеяться и уповать только на внимание юнцов, у которых спермотоксикоз.

Лучше быть одной, чем с кем попало - это тоже не я придумала cool.gif

И ещё - не в обиду вам, но если вы защищаете и облагораживаете такую модель семьи, то у меня невольно копошатся червячки сомнения - неужели вы хотите быть как муж тутошний, этаким царьком в одной отдельно взятой семье?..

Я уже троих мужей опросила - чужих, все как в один голос сказали: такое отношение в семье - это НЕнормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

А муж автора что делает, я вас спрашиваю?

И вы его ещё защищаете? Мужская солидарность, да?..

Нет, просто если мы тут такие вещи писать не будем, то как Вы еще убедитесь, что Ваш муж хороший.

Индиана

А муж автора что делает, я вас спрашиваю?

Муж автора позволяет себя любить. Да так как умеет, да со стороны хреново, но вот такой он. А она его ТАКОГО любит.

я из тех, кто позволяет себя любить

Ага, тут блин каждый первый готов такой секрет открыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Очень часто так бывает, что один любит а второй позволяет себя любить. И живут всю жизнь вместе.

Так раньше было нормой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

Лучше быть одной, чем с кем попало - это тоже не я придумала

Лучше испытывать чувство любви, чем не испытывать ничего.

И ещё - не в обиду вам, но если вы защищаете и облагораживаете такую модель семьи,

Я не защищаю, а говорю, что эта модель имеет право на существование и ничего ужасного в ней нет. Если конечно муж не тиран, которой бьет и гуляет направо и налево.

- неужели вы хотите быть как муж тутошний, этаким царьком в одной отдельно взятой семье?..

Нет, я этого не хочу. Я за обоюдность, да и иначе я не могу. Когда для меня делают всё, то не могу не стараться давать всего в ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

А она его ТАКОГО любит.

Если бы любила - с вопросом сюда бы не пришла...

Получала бы поглаживание раз в неделю и дальше ему ноги мыла и воду пила...

Все ничего, но вот в таких ситуациях мужчинка зарвался и потерял чувство меры... В прислуге пошло возмущение. Надо немного уравновешивать и не доводить до края. Если уж про то, что она его любит и пусть так и живет. Она б и жила. Да он зарвался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Ну я одинокая свободная, ага. Но не дева blush.gif и вниманием не обделена. Только выбираю то Я, вот в чем дело. Автор выбрала такого, а я такого не хочу. Вы вот себя начитанным вьюношей мните, так Вам наверняка известно изречение о том, что уж лучше быть одному, чем с кем попало. Это Вам нужна прислуга слепоглухонемая, помесь резиновой женщины с биороботом, а я комплексами не страдаю, мне как-то более "качественные" люди по душе wink.gif И дались вам эти юнцы... Нормальные юнцы, чо... они, по крайней мере не такие зануды music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Лучше испытывать чувство любви, чем не испытывать ничего.

Понятно. Вы спорите уже ради просто спора.

Саша. Лучше не испытывать ничего, чем волочь по жизни балласт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Если бы любила - с вопросом сюда бы не пришла...

Нет не так. Любит поэтому и пришла, а не любила бы, выгнала нафиг и забыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Муж автора позволяет себя любить. Да так как умеет, да со стороны хреново, но вот такой он. А она его ТАКОГО любит.

Оу как... позволяет он!..

Вернее - она позволяла ему потихонечку, шаг за шагом, взбираться на свою шею. А потом - терпелка кончилась, и она поняла: больше так не может, она хочет если не любви, то - элементарного уважения к себе, своему труду, чтобы её ценили, восхищались ею, хвалили... А у нас другая картина, увы. И поэтому автор поняла - больше так продолжаться НЕ может.

Она не хочет его ТАКОГО любить, она хочет, чтобы он был другим, таким, как РАНЬШЕ - когда они только начали встречаться, неужели непонятно?.. И вопрос - сможет ли паразит всю жизнь притворяться, что он добрый, хороший и пушистый, лишь бы автор не выгнала его, или - ему проще уйти, дабы найти себе ещё одну добрую жалостливую душу, которая примет его, обогреет и накормит? А он, так и быть, будет понукать и шпынять её, ему не привыкать...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрбий

Так раньше было нормой.

И жили, делая вид, что всё хорошо, что семья, как у всех. А нафига?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

а. Только выбираю то Я, вот в чем дело.

Ну и к чему пришли? К чему приходите? Время бежит, юнцы не всегда будут засматриваться.

Это Вам нужна прислуга слепоглухонемая, помесь резиновой женщины с биороботом,

Не нужна, писал уже.

ак Вам наверняка известно изречение о том, что уж лучше быть одному, чем с кем попало.

Чем с кем попало - да. Но тот человек, которого любишь всем сердцем - это априори не " тот с кем попало".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

В таких ситуациях я сторонница конкретных действий. Например, сделать вид, что доход уменьшился в 6 раз. А работа требует моего ежедневного присутствия, с 8 утра до 8 вечера. И попросить финансовой поддержки.

Результат этих действий может быть очень неожиданным для Вас.

Как представлю у себя дома "чудо", без денег, с десятью указательными пальцами, ещё и с дочкой, не пускающее меня в кафе за МОИ деньги! Лучше уж с неглаженой спинкой. На ноги он встанет, ага, он Вас на четвереньки поставит.

И знаете, от таких дяденек очень трудно отделаться, даже если захотите. До последнего будет делать из Вас виноватую во всём и создавать ситуацию "исправься, и я прощу и останусь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Любит поэтому и пришла

Неет. Пришла, потому что начала понимать, что что-то не так... Сил хватать не стало, давление вон, здоровьишко пошло на убыль.. Организм начал очочки розовые сбрасывать заставлять.

Она ж в день не кончается, любофф то. А жаль. Действительно - выпнула бы и пусть сопит в другом месте. Для сопения - мопса можно завести, отдача несравнимо больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Лучше не испытывать ничего, чем волочь по жизни балласт

Тем более, когда понимаешь, что балласт и это тебе не нравится. Нравилось бы - дело другое.

Причём как мозги запудрил, она ведь спрашивает: чем я плохая? sad.gif Просто уверена, что что-то делает не так. В себе причину ищет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Лучше испытывать чувство любви, чем не испытывать ничего.

Мальчик, вы еще маленький и глупенький, и вы ничего не знаете обо мне. Поэтому - мой вам совет: не лезьте в мою жизнь, ладушки? Я любила, я так любила, что когда любимый человек погиб, ушли долгие годы, чтобы я смогла вылезти из затяжной депры и быть самой собой. Он - лучший, но любить его так, как в первый раз, я не смогу, и он об этом знает. Точка.

Я не защищаю, а говорю, что эта модель имеет право на существование и ничего ужасного в ней нет. Если конечно муж не тиран, которой бьет и гуляет направо и налево.

Только в том случае, если женщина мирится беспрекословно.

Тут - автор мириться с таким положением дел НЕ хочет.

И она права - ибо никто в здравом уме и твердой памяти добровольно на такие отношения в одни ворота не согласится.

НатаФКа

Это Вам нужна прислуга слепоглухонемая, помесь резиновой женщины с биороботом, а я комплексами не страдаю, мне как-то более "качественные" люди по душе

lol_1.giflol_1.giflol_1.gif

В репку не могу, поэтому сюда - респект вам!!! respect.gif

Casus

Но тот человек, которого любишь всем сердцем - это априори не " тот с кем попало".

Когда ЛЮБИШЬ, внимания на недостатки второй половинки не обращаешь никак, ты вообще на седьмом небе от счастья. А автор четко видит все эти недостатки, они ей не нужны. Вывод - как минимум, она любит не всем сердцем... если только вообще любит. Да.

Любила бы - не дергалась бы, и была бы счастлива.

Но она - несчастна. И делает её несчастной именно этот козлина и паразит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Но тот человек, которого любишь всем сердцем - это априори не " тот с кем попало"

Так вот нет его... так что я уж пока так... перекантуюсь. Но меня это не напрягает, я по жизни "одиночка", поэтому как-то спокойно отношусь к этому, не суечусь. Ну уж за "штаны" всяко держаться не буду. Поэтому и автора понять не могу. впрочем, как и большинство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

Тут - автор мириться с таким положением дел НЕ хочет.

Ну не хочет пусть что-то делает тогда, чтобы ситуацию исправить.

Вывод - как минимум, она любит не всем сердцем... если только вообще любит. Да.

Ну почему, когда раз за разом делаешь человеку больно, то как бы он не любил в конце концов он обращает пристальное внимание на недостатки партнера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Признавайтесь, любите его или нет?

Это имеет значение? Если любишь, типа, то надо все прощать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Очень правильно сказала

Морра

На ноги он встанет, ага, он Вас на четвереньки поставит.

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×