Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Грустный Смайлик

Любимый придирается по мелочам.

Recommended Posts

Полярная лиса

Это имеет значение?

Нет, тема пошла, что не любит потому что ..........

Вот интересно, сейчас она напишет, что любит и тогда получится, что любовь по мнению советующей общественности у нее не правильная. А если напишет что нет не люблю (не знаю, уже не знаю, разлюбила). То тогда все верно, любви нет и она действительно дура, что живет с этим прихлебателем, да еще и без любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Лапландии

И жили, делая вид, что всё хорошо, что семья, как у всех. А нафига?

И я удивляюсь. Бабка моя вспоминала, что дед ее, муж то есть, пинал под машиной, а сосед, его друг, стоял рядом и не вмешивался.

Сколько он гонял ее: "Не там стоишь, не то свистишь, нифига не знаешь и глаза у тебя зеленые, ...лядские", хлобысь - это ж жесть!

А бабка после смерти дела только хорошими словами его вспоминала, хотя сама говорила, что шибко любви между ними не было, она позволяла себя любить, как сейчас говорят.

Была ли она счастлива от этого? Если каждую свою покупку прятала, дабы дед не увидел и скандал не устроил? Если она о его зазнобах знала (дед дальнобойщиком был в те времена, тогда все как на ладони)?

Умирал у нее на руках, долго и мучительно. Умер - стал чуть ли не святым, она без него уже 15 лет живет, хотя дел ей предрекал, что без него она ничто, даже дров на зиму гне заготовит, вот как любил ее.

Но они ж женились в 1953, а сейчас 2012 и опять заново у некоторых. На них эволюция отдыхает или чего еще-то? Атрофирование мозга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Вы не поняли.

Вы оправдываете паразита только тем, что автор его типа любит? То есть, паразит на фоне любви к нему автора может вести себя кое-как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Вот интересно, сейчас она напишет, что любит

Она писала, что любит, но её не устраивает его отношение к ней. Не устраивает, что придирается, стала бояться его приходов, потому что обязательно придерётся к мелочи, завалившись предварительно на диван, купленный на женины деньги.

Поначалу она закрывала на всё глаза - из-за любви, ага, а сейчас от стресса даже здоровье пошаливает. Любовь, конечно, бывает разной, но если человеку уже плохо, то это называется другим словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Бывшая жена его по знаку зодиака Скорпион. Сильная женщина. Уважаю её за характер . Поэтому и не ужились. И он не уступал и она. А в нашей ситуации я мягкотелая получаюсь. Вот и вытирает ноги.

Да-да. А вас устраивает роль половой тряпки?

А я выслушаю. Ведь я неправа что не приготовила завтрак мужчине с утра   

Я бы его послала сразу, на хутор бабочек ловить, после такого выступления, честно. И никаких завтраков он бы от меня больше никогда не увидел, граф Пипиркин чёртов. censored.gif

Хотя недавно он научился сам с утра ставить чайник.

Боже мой, какое великое достижение! eek.gif Пусть домработницу нанимает, и зарабатывает нормально. А то имеет наглость получать фигню, сидеть на шее у женщины, и ещё унижать. Что за мужик такой дерьмовый пошёл, просто зла не хватает! ranting.gif И что за женщины пошли, которые стелются ковриком под всякое гэ?

И не бойтесь, что уйдёт, чёрт бы с ним, такого счастья--пучок на пятачок. Зарубите себе на носу, что вы у себя одна и другой не будет.

И прекратите перед ним приплясывать, что вы за Лев за такой, позорите наш знак Зодиака, право слово. rolleyes.gif Лев должен рычать и рвать на части, а не хороводы вокруг козлов водить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

То есть, паразит на фоне любви к нему автора может вести себя кое-как?

Паразит будет вести себя так, как позволит автор.

Вы оправдываете паразита только тем, что автор его типа любит?

Свое мнение о паразите я написал в первом своем посте здесь.

Если любишь, типа, то надо все прощать?

Все-не-все, но люди ОЧЕНЬ многое прощают любя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Признавайтесь, любите его или нет?

Люблю, но не так как раньше любила. Радовалась каждой минуте проведенной с ним.

Мечтала о свадьбе, все мысли были лишь о том, что мы поженимся, я рожу ребеночка... А теперь уже если и предложит замуж, то не соглашусь. Боюсь что если стану официальной женой то будет еще хуже отношение

Мне его жена много рассказала о привычках его. Ведь они много лет вместе прожили. Но на тот момент на моих глазах были розовые очки.Да и его поведение совершенно не было похоже на то, что она писала.

А сейчас я смотрю, и многое совпадает. Вспоминаю её слова. То что она писала сходится.

Может надо было прислушаться раньше.

Я не говорю что он плохой. Он ходит со мной за продуктами, носит сумки, вкручивает дома лампочки.

Но если прошу о чем то более серьезном, то тут полный игнор проблемы.

И тогда приходится просить его друзей. Они по первому моему зову приходят и помогают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё не осилила.

Грустный Смайлик

Зажрался, видать, он у Вас. Да рявкните Вы на него пару раз, чтобы понял, кто в доме хозяин (с) и дальше продолжайте любить и облизывать. Авось притихнет. До следующего раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Они по первому моему зову приходят и помогают.

eek.gif Это нормально, по-вашему? Может, вам за его друзей замуж выйти, а ? На кой чёрт он вам нужен такой?

вкручивает дома лампочки.

Прелестно.

-Маша, зачем тебе муж?

-А шоб лампочки вкручивал.

Дожили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный смайлик

Ну тогда, может, обратите внимание на достойную кандидатуру среди его друзей? Серьезно,"неплохой" - это когда ходит с вами за продуктами, которые вы покупаете на свои деньги, а потом еще и из них ему еду готовите и лампочки вкручивает? Достижения, конечно, те еще. Что ж тогда "плохой"-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла или пропустила, а квартира где они живут, чья? Может автора еще?

И вот царек приходит вечером со свое копеечной работы и начинает "пинать" - не так постирано, не так приготовлено...

Нафик... Замки сменить, чтобы пришел и домой к вам не попал вообще.

А то сидите, прихода его боитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Милая, бросайте своего альфонса - паразита, и к нам! Моему старшенькому 26 скоро, в такие руки отдам без промедления, Вы ж сокровище, достойное Любви, Уважения и еще много-много чего... Ждём!!! music_band.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Девушка, вы созрели.

Вы поняли, что сие, что на диване - не ваше. Посылайте его туда, где ему не придется ни на кого ворчать. Пусть освобождает пространство для вашего счастья. Реклама даже говорит, что вы его достойны. Скоро Новый год, новая жизнь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученица Жизни

Моему старшенькому 26 скоро, в такие руки отдам без промедления,

Надеюсь, он у вас лампочки умеет вкручивать? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлец

Замки сменить, чтобы пришел и домой к вам не попал вообще.

А то сидите, прихода его боитесь.

Дак кто тогда по спине будет гладить раз в месяц? confused_1.gif И за не так поставленную кружку шугать?

Господи, девушка - мечта чья-то, берег бы и пылинки сдувал. Нет, какого-то женатика притащила и терпит от него, опять крест, что ли? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

. Он ходит со мной за продуктами, носит сумки, вкручивает дома лампочки.

Ну он молодец! biggrin.gif Он тоже палку не перегибает, всё-таки понимает, что чревато борзеть. Да и кушать хочется и спотыкаться в потёмках неохота. Ох, дожили, мужик лампочку вкрутил - поступок. Пойду вкручу сама и себе зачОт поставлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Так любоффь же! Односторонняя biggrin.gif Автор, выкиньте свое непотребство, как раз Новый год скоро, может, себе заберет кто, вам и переживать не придется, что не успели в 7 утра подорваться и завтрак бежать готовить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

И тогда приходится просить его друзей. Они по первому моему зову приходят и помогают.

А он как относится к тому, что его друзья выполняют его мужскую работу?

Он так, для красоты, что ли?.. blink.gif

Я не говорю что он плохой. Он ходит со мной за продуктами, носит сумки, вкручивает дома лампочки.

Это мало... unsure.gif

Я вам раньше задавала вопрос, на который вы не ответили - сможете ли вы избавиться от него? Выгнать, выпнуть, поменять замки в двери... хоть как - но не жить с ним вместе? Потому что взрослые люди НЕ меняются (исключения о-очень редки).

И ещё, я прочитала вашу подпись, она, конечно, замечательная, если бы не одно НО - Новый год ошибок не исправляет, увы. Их исправляют сами люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

И тогда приходится просить его друзей. Они по первому моему зову приходят и помогают.

Может тогда, стоит с ними спать и завтраки им готовить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

ожет тогда, стоит с ними спать и завтраки им готовить?

Да уж. Может у них и диапазон ласк пошире... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Ох, дожили, мужик лампочку вкрутил - поступок.

Я думала, такое только в анекдотах бывает, что в достоинства мужчины входит вкручивание лампочек. lol.gif

Как же нашим женщинам мало надо-то, Господи! По спинке погладил, лампец вкрутил, и пинай себе, сколько хошь. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрбий

Умирал у нее на руках, долго и мучительно. Умер - стал чуть ли не святым, она без него уже 15 лет живет, хотя дел ей предрекал, что без него она ничто, даже дров на зиму гне заготовит, вот как любил ее.
Вы смешная. Он - святой, потому, что на руках у нее умирал, а она выхаживала. Коряво сказала, но - моя мама умерла 13 лет назад, за три дня,мы так понять ничего и не успели. А она была "Я и баба, я и ык". Папа умер год назад. Он пил всю жизнь, был офицером, поэтому кроме "рубить и копать" по маминой команде ничего не делал. Несколько инсультов,почти себя не помнил, мы с сестрой его мыли, меняли памперсы, выковыривали из-за мебели то, что он достал из памперса.

Вот это вложение собственных сил и души, блин - несправедливо. Мама больше нам дала за свою жизнь, а мы не успели отплатить. Папа - меньше, но мы смотрели, как за дитем малым. И внуки -маму, то есть бабушку, не помнят, а деда - с ложки кормили после школы.

А вот Автору надо сесть и подумать. Дело в том, что тут уже не трещина - почти осколки семьи. Ей хочеться заботы, тем более после операции, а мужу надо ей доказать, что она - пыль, а он мужик. И так как реально он доказать не может, он будет ее гнобить. даже у ангелов можно найти несообветсвие в длине или окраске перьев.

Думай, дорогая, думай. Финансово ты независима, альфонсов найдется легион, но ты их будешь правильно воспринимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Надеюсь, он у вас лампочки умеет вкручивать? laugh.gif

А то!

clap_1.gif

И приготовит, и погладит ( не только по спинке ),и ... notworthy.gif Весь в отца!)))

Изменено пользователем Ученица Жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще блеск, друзья приходят по первой просьбе дела делать!

А более серьёзные дела, это какие? Я просто так и вижу четырёх друзей, двигающих диван, на котором лежит муж, и кричит на жену, что долго суп не несёт! laugh.gif .

Наверно всё же этому товарищу надо быть готовым к тому, что его супружеские обязанности перейдут к кому то другому, не только в бытовом плане. Любовь приходит и уходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×