Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Процедура

Подруга и ее мужчина

Recommended Posts

Однозначно альфонс. Начал брать деньги в долг, требует взять кредит. Если бы это были временные трудности, так бы и сказал и выкручивался сам, а не за счет женщины,с которой только что познакомился. Здесь такой классический развод.

Женщина, 35 лет, уставшая от одиночества и отсутствия долгих отношений с мужчинами. Для альфонса в самый раз. Такие на них и ведутся. А все эти ути-пуси ...Женщина же любит ушами, вот он и распинается. Да она ему за эти зайки и солнышки еще денег даст.

К сожалению, объяснить вы вашей подруге ничего не сможете, она просто не будет слушать или будет обвинять вас в зависти. Он влюблена,у нее появился мужчина, ее любят. Только со временем она сможет понять и осознать. Главное, чтобы поздно не было. Единственное, вы можете ее убедить не брать кредит. Ни в коем случае. Есть вероятность, что после получения денег он вообще пропадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_Khan

будет обвинять вас в зависти

Вот к этому мы и пришли. Она мне больше ничего не рассказывает, хотя по ее настроению вижу, что далеко не все гладко blush.gif

Изменено пользователем Процедура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура

Перечитала всю ветку, этот мужчина подруги и правда альфонс настоящий. Только кормит вашу подругу завтраками из серии "люблю, куплю, полетим". У меня назрел такой вопрос: мужчина подруги прячет телефон, как вы писали, и общается с какой-то "бывшей" и зачем-то катается на Крестовский на съемном авто ...якобы по делам. Может он еще кого-то окручивает, кроме вашей подруги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoshka

Тоже так считаю, но Ксюха не верит. Он ее убедил в том, что белый и пушистый, прямо никаких аргументов от меня она не слышит и не воспринимает. Мне самой интересно, альфонсы реально женятся?? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура

Конечно, ваша подруга не верит, он так красиво пускал ей пыль в глаза. И сейчас - квартира на Невском, съемное авто на пару часов. Нет, альфонсы не женятся! А зачем?? На то, он и альфонс, если окрутит вашу подругу на кредит на 300 тыщ, то наверняка сразу у него дела в Москве появятся, короче говоря, сбежит и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура

Мне самой интересно, альфонсы реально женятся??

Бывает, что и женятся. Только потом, бывает, оказывается, что у них таких "жен" в каждом городе по штуке, как и паспортов на разные анкетные данные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

Вот и я об этом подумала, что у альфонсов жен столько- сколько левых паспортов.

Процедура, главное, чтоб подруга ваша не повесила на себя этот кредит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура

Подруге Вашей пробить бы его по базам МВД... Через знакомых, например, если такие знакомые есть. По паспортным данным тем же. Может и паспорт-то не его совсем и он сам в розыске давно. Хотя, конечно, ничего она не сделает.

Очухается, когда он убежит и оставит на ней кучу долгов. Я про альфонсов таких однажды документальный фильм по ТВ смотрела. Так там некоторые обманутые женщины с долгами и кредитами уже после суда в тюрьму к одному такому ездили, передачки посылали и переписывались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура

Очень похоже на ситуацию с моей подругой, уже я не раз писала, так же возраст около 35, неудачные романы, тоска по сильному плечу. И тут появляется ОН, маленький, плюгавенький, зато как дифирамбы пел и за ручку водил по улице, мексиканские сериалы курят в сторонке. Через месяц знакомства уже подали заявление в загс, она не верила своему счастью, ведь она - невеста!

rolleyes.gif

Свадьба естественно за ее счет, но ведь так хочется пофотографироваться в белом платьице. Живут уже год, он не работает, прописался в ее квартире, она содержит его и своего ребенка, пашет на двух работах без выходных, с работы летит в магазин купить пивасика своему "Ромео", она же теперь замужняя дама. Вот так хотелось счастья, что взяла некондицию брачного рынка.

Поэтому отвечаю на ваш вопрос - альфонсы реально женятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура

Мне самой интересно, альфонсы реально женятся??   

От подачи заявления до свадьбы в загсе дают месяц. Как бы за это время жених невесту свою не раскрутил на кредит, под видом серьёзных отношений - как же, семья намечается. А потом можно и свалить от неё с "чувством выполненного альфонсом долга", т.е. повесив свои долги на женщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура

Ксюша говорит, что на этих выходных пойдут заявление в ЗАГС подавать. Может я зря в "мальчике" сомневалась?

Да не, вполне он может жениться. Ему это будет даже выгодно - долг 100 тыс. жене отдавать не надо, свои же люди, а вот все будущие долги и кредиты будут уже напополам с ней. Если она надумает потом развестись - будет выплачивать половину кредитов, взятых любимым муженьком во время брака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура

Ксюша говорит, что на этих выходных пойдут заявление в ЗАГС подавать. Может я зря в "мальчике" сомневалась? g.gif

Правда в отпуск не ездили, телефон не купил, денег нет, планов громадье

Ага. Надо было как-то подсластить горькую пилюлю и облом с обещанным отпуском. А что как не ЗАГС поможет вернуть к себе доверие девушки? Да. На фоне подачи заявления он точно её на какой-нибудь кредитик сможет раскрутить.

"Дорогая, у моей будущей жены должна быть самая лучшая свадьба! Но, у меня ещё не закончились проблемы в бизнесе, мне не дадут денег в банке, может оформишь на себя? А я все оплачу. Как только так сразу же." blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура

Ваша Ксюха не смотрит телевизор, что ли? Чуть ли не каждую неделю то в новостях, то в "ЧП" по НТВ такие женихи фигурируют.

А ситуация настолько ясна, что странно, как подруга не видит обмана: сначала он пыль ей в глаза пускал на денежки предыдущей "невесты", а теперь на деньги Ксюши охмуряет очередной "аэродром", у неё-то денег уже нет, кредиты не дают, но у него последний шансик есть - зарегистрироваться и в качестве законного мужа повесить на неё выплату половины кредита, который теперь-то уже как законная жена она упрётся, но возьмёт.

С ваших слов, она не урод, не дура, чем же это трепло её на такой крючок подцепило? И так уж безнадёжна её жизнь, чтобы перестать уважать себя и позволять считать себя клинической идиоткой (ну и вести себя соответственно, как мы видим)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

"Дорогая, у моей будущей жены должна быть самая лучшая свадьба! Но, у меня ещё не закончились проблемы в бизнесе, мне не дадут денег в банке, может оформишь на себя? А я все оплачу. Как только так сразу же." 

На сегодняшний день дело примерно так и обстоит. Занимаемая позиция: денег нет.

Правда, колечко подарено (совсем не то, что она озвучивала в пожеланиях, и какое-то странное, вроде как не новое), предложение сделано ( дойти до загса у него то понос, то золотуха). Платье ей выбирается красивое, свадьба обещается шикарная (догадайтесь, за чей счет...). Но, механизм запущен, деньги не главное... мечты, мечты in_love.gif

Июнь

Ваша Ксюха не смотрит телевизор, что ли?

Смотрит, но "мозгозапудриватель" не дремлет bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура

Ну вообщем, в лучшем случае её ждет диванный муж. В худшем - долги по кредитам и никакого мужа, даже диванного. Жалко подругу Вашу, не думает ведь совсем головой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура

Но, механизм запущен, деньги не главное... мечты, мечты 

Подруга Ваши упрямо идёт к "счастью". Оставьте её в покое. Потом поддержите в трудную минуту. Только в словах поддержки не должно быть: Я же тебе говорила. Посетуете вместе, какие мужики козлы, а бабы - дуры.

Скрытый текст
А кто-то в соседней ветке говорил, что после 30 мозги вкючаются. Нет, после 30 башку напрочь сносит rolleyes.gif

Юлианна

Ну вообщем, в лучшем случае её ждет диванный муж.

Судя по развитию событий, муж её не ждёт никакой, а кредиты - не за горами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну желает подруга Процедуры замуж, а какими путями- это уж она сама выберет.

Есть и у меня почти такая же подруга. Замечательная женщина 36 лет. И уже дважды приезжали у ней "женихи". В гости приедут в наш город издалека. Ей бы показать им гостиницу, коих в городе очень немало, и очень неплохих. Нет, сразу домой, и там горячая встреча, и всё прилагающееся к ней... А женишки-то давай бухать, да по ночам подругу за спиртным посылать. Поживут с недельку-другую. Крови её попьют, нервы помотают. Вот она их и посылает. Но ничему сама не учится, к сожалению.

И пока своим умом не дойдет, никто ей не советчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие форумчане! Прошу прощения у модераторов, если пишу не в ту тему.

У меня такая сложилась ситуация.

У моей подруге, есть жених. С ним я никогда не общалась. Знали друг друга заочно.

И вот на днях, он написал мне в соц. сетях. Просит помочь разобраться в отношениях.

Проблема заключается в том, что они разругались. Как он утверждает, подруга постоянно ему врет. Он ловил ее на этом. При этом сознаваться не хочет.

И все это длиться уже пол года.

Знаю парень неплохой, работает, сделал ей предложение. Сам сказал на свадьбу денег будет копить ( это со слов подруги), сама подруга сейчас получает высшие образование, поэтому свадьбу решили сыграть на следующий год, как раз и деньги под копят.

Конечно когда парень только вернулся с армии, начались у него гулянья. С друзьями пил, подруге мало уделял внимания. Если и приходил к ней, то пьяный. Но потом все у них наладилось. Он устроился на работу, с друзьями не гуляет, после работы звонит сразу к ней, встретиться.

Но вот она стала в встречах отказывать, ссылаясь, на дела. Находит кучу предлогов.

На звонки его не отвечает.

Я пыталась поговорить с ней, но она говорит, что он снова несет околесицу, снова ругается и что он от нее хочет она не поймет.

А парень расстроен, не может понять ее поведения. Как и я в общем то. Собирается уехать служить по контракту.

Я не знаю, что ему посоветовать. Да не люблю лезть в чужие отношения.

Тем более, что когда они ссорились и раньше она говорила со мной об этом. То с ее слов, он очень ревнив. Постоянно, говорит ей, что она якобы его не любит, и что не нужен он ей. Из-за этого они ругаются. но ведь значит есть повод так считать?

Когда она мне сказала, что он ей сделал предложение, то честно не увидела большой радости в ее глазах. Хотя утверждает, что его любит.

Мне жаль парня, потому что посмотрев на ситуацию, то сложилось мнение, что ей просто нравиться когда за ней бегают.

Я даже не ожидала, что он мне напишет. Тем более, что никогда с ним и не общались. Но на помощь реально рассчитывает, а что я могу посоветовать в этой ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль

а что я могу посоветовать в этой ситуации?

Уехать служить по контракту. Там, за тяготами службы эти отношения постепенно забудутся, и возможно, он встретит другую девушку, которая оценит его по достоинству.

Ваша подруга его не любит, похоже, что есть другой парень, который ей нравится, но с ним у подруги не складываются (пока) отношения, и первого парня она держит про запас, ну и для поднятия тонуса.

Возможно, я не права, но с ваших слов ситуацию увидела именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль

Мне жаль парня, потому что посмотрев на ситуацию, то сложилось мнение, что ей просто нравиться когда за ней бегают.

Хороший парень или нет, решать не вам, а вашей подруге. А раз, она "затягивает процесс", значит у неё есть на то свои причины. Так что лучшее, что вы можете сделать - просто не лезть в чужие отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль

А с самой подругой откровенно поговорить? Спросить, что ждёт она от этих отношений? Может быть он ей уже давно надоел, а как закончить отношения , не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

что вы можете сделать - просто не лезть в чужие отношения.

я и стараюсь не лезть, просто человек отчаялся. Устал и просит помощи.

Фанта

Возможно, я не права, но с ваших слов ситуацию увидела именно так.

Лично я тоже увидела ситуацию такой. Подруга за последнее время очень изменилась. Курить даже начала. Сказала, ей посоветовали в ее компании девченка, говорит нервы успокаивает.

но я и боюсь советовать в такой ситуации, что либо, потому что, это лично мое предположение, домыслы. Я и хотела выслушать сначала обе стороны. Но не удалось.

Подруга сказала немногое, только то, что он снова в чем то ее обвиняет, что снова несет какую-то околесицу.

КукуруЗина

А с самой подругой откровенно поговорить?

Пыталась, со мной она особо на эту тему говорить не хотела, а то что ее парень обратился ко мне за помощью, я ей говорить ничего не стала. Тем более, что он об этом попросил.

еще он написал, что сделав ей предложение, хотел проверить ка она к нему относиться, этот факт меня насторожил. Еще он хочет ребенка от нее, но она не готова к этому. Поэтому как он написал все закончено.

Тут складывается и другое мнение, он хочет ее привязать к себе. Я думаю, что он ее ревнует, а ей просто хочется погулять еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанта

Мне тоже так показалось. Не нужен подруге парень. Пусть едет служить, время все расставит по своим местам.

Но вообще-то это его дело, и решение он должен принять сам. Чтобы потом не пришлось никого винить.

Голавль

Мне жаль парня, потому что посмотрев на ситуацию, то сложилось мнение, что ей просто нравиться когда за ней бегают.

Это не аргумент. Пусть сами разбираются.

А то вы крайней окажетесь. А всего лишь хотели помочь sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

Это не аргумент. Пусть сами разбираются.

Но вообще-то это его дело, и решение он должен принять сам. Чтобы потом не пришлось никого винить.

Я все понимаю, поэтому и ничего ему не советую. Потому что потом, в случае боюсь оказаться виноватой!

Я просто его отговариваю уезжать, и поддерживаю. Вывожу на разговор.

Просто у него такое отчаяние. Ему надоело, как он написал быть ковриком для ног, а именно ковриком он себя и ощущает.

Подруга как-то призналась мне, что когда они ругаются, то у нее нет никого желания с ним потом видеться, даже после того как примирились.

Получается ей и правда хорошо когда его нет. Она не скучает.

Но и хорошо когда у них мир.

Может он и ревнив сильно, но его я прекрасно понимаю, сама была в такой ситуации, когда ты по сути и не нужен, когда к человеку тянешься, а у него проблемы, то дела, то друзья. И даже времени нет, чтобы позвонить или смс скинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль

Подруга как-то призналась мне, что когда они ругаются, то у нее нет никого желания с ним потом видеться, даже после того как примирились.

Этим все сказано. Не нужен он ей.

Если любишь, то минуты разлуки в года превращаются. А уж как сладко потом мириться!

Никто из них не виноват. Ни он, ни она.

Не нужно им быть вместе - вот и все. Где-то есть ее половинка, где-то его, которая примет его со всеми его недостатками.

Может он и ревнив сильно, но его я прекрасно понимаю, сама была в такой ситуации, когда ты по сути и не нужен, когда к человеку тянешься, а у него проблемы, то дела, то друзья. И даже времени нет, чтобы позвонить или смс скинуть.

А вот это отношение говорит само за себя. Что ему еще непонятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×